TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 сентября включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Генетика и Аксессуары" -  Работа №*, потому что...
Номинация "Объекты" - Работа №*, потому что...
Номинация "Декор" - Работа №*, потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Бесподобная работа без единого допа! Я её уже отыграла вдоль и поперёк, это божественно красивый и удобный лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Уровень аутентичности зашкаливает. Поражает, насколько проработаны детали и ландшафт, это прямой перенос куда-то в фэнтези.
Номинация "Лучший сим" - работа №1. Симпатичный солнечный парнишка, в последнее время таких не было, всё сплошь богемные красавцы. :D
Номинация "Лучшая симка" - работа №4. Строгая девушка, которая, оказывается, может удивительно меняться. Приятные черты лица.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - работа №1. Классная тату, качество которой не вызывает сомнений.
Номинация "Объекты" - работа №1. Красивый и стильный набор, взгляд то и дело прыгает на новую и новую деталь.
Номинация "Декор" - работа №2. Нейтральный, по-своему оригинальный выбор исходника и отличное исполнение. Картины с мягким настроением получились.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. В этой номинации мое сердце чуть не разорвалось на три части!! Домики представлены великолепные, аж дар речи пропадает глядя на мастерство этих креаторов. Выбираю первую работу потому что но-си-си, для меня как для человека с кучей допов, такой домик просто сокровище. А вообще все авторы просто умнички :кланяется:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что реакция на эту работу вот такая: :shock::попрыгунчик::хлопает:. Удивительный лот. Просто поражает своей детализацией и исполнением. Сразу вспомнилась чем то башня мага из медивал. И домик Хагрида. Удивительная работа. Нет слов!
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что меня просто заворожил взгляд этого красавчика *____* Вторая работа тоже понравилась, но четвертая просто ваааау *_____*
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что опять же таки шикарный взгляд *_____* Такой красивый и проницательный. Очень зацепила эта девушка, автор молодец ^____^
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Красотища!! :любовь: С удовольствием бы поселила своих симов в такой домик)) Даже не верится, что работа - No CC :двавверх:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Очень люблю лоты в средневековом стиле. Таверна так и манит зайти))
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Симпатичный, я бы сказала даже миленький))
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2. На мой взгляд, симка получилась самая эмоциональная, а, значит, и самая "живия" из всех. Плюс: понравилась презентация, зелень в кадре определённо выигрышный вариант)
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа № 2. Маленькая приятность)) Из трёх работ именно эту я бы использовала в игре.
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - Работа № 3. Интересный необычный столик)) И 19! слотов *_* вау!
Номинация "Декор" ----- Ой! Я не знаю, как проголосовать - все работы просто шикарные))) :вручаюсердце: Чтобы не обидеть никого из авторов, воздержусь.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Не могла выбрать между первой и второй работами, но вот так классно обустроена вторая работа - лот шикарен, внутри и снаружи, обустройство его поражает, мебель и декор замечательно подобраны и расставлены.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Ну что за замечательные работы снова радуют глаз! Выбираю первую работу за оригинальность, поразили крыши и общий вид здания. Средневековье само по себе каждый отображает по-своему, но здесь проглядываются общие узнаваемые черты. И сразу становится понятно, чье авторство. :)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Выбирала между второй и третьей, так как симы на самом деле оригинальны собой, но вот приглянулся больше всего второй - в меру какой-то таинственности и брутальности, хорошая презентация.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1
Вот кто поражает с первых секунд! Тиана слишком необычна, эффектна и грациозна - настоящая модель.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №3
Глаза словно отражают внутренний мир, особое настроение и характер. Глаза - глубина души, раскрывает сердце.
Номинация "Объекты" - Работа №1
Вот просто великолепно! Такие хорошие и нужные объекты, которые украсят любое помещение.
Номинация "Декор" - Работа №2
Не слишком понравились работы в этом месяце - выбираю вторую за тему и хорошее исполнение.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2. Очень уютный коттедж.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Очень атмосферная и крутая таверна. А от скринов второй работы у меня чуть глаза не выпали, зачем так яркость/контраст то задирать...
Номинация "Лучший сим" - работа №4. Мммм, какой эффектный парень.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1. Какая жаркая африканочка!
Номинация "Генетика и Аксессуары" - работа №1. Весьма неплохие мужские тату.
Номинация "Объекты" - работа №1. Стильный мебельный сет.
Номинация "Декор" - работа №3. Очень приятная живопись, люблю такие картинки.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "EcoHouse (No CC)"
Понравились и первая и вторая работы, но первая поразила весьма оригинальным фасадом и замечательным интерьером. Ничего лишнего. Еще нельзя не отметить, что в доме нет дополнительных материалов. Такой потрясающий лот и без допов. Автор, вам мое браво!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Old tavern"
Вот это вообще просто супер-лот, слов нет. Все так здорово сделано. Атмосфера средневековья передана на все сто, а еще лучше представить, что это средиземье. Потрясающая просто работа!
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 "Тирлен Уолки"
Еще как увидела его в мастерской, обалдела просто. Невероятный сим получился. Очень понравилась прическа, взгляд и черты лица. Потрясающий мужчина!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 "Тиана"
Отличная работа. Очень здорово сделаны черты афро. Понравились разные вариации прически и наряд ее на скрине в полный рост. Замечательная девушка!
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1 "Back wraps tattoo"
Потому что для мужчин. А если серьезно, то очень и очень хорошие татушки. Думаю, они многим могут пригодиться.
Номинация "Объекты" - Работа №1 "Сет объектов "Мещанская страсть""
Понравились все три работы. Очень оригинальный столик в виде гитары, но все-таки первый сет показался самым интересным из представленного, хотя высокополигональность - это, конечно, минус.
Номинация "Декор" - Работа №3 "Abstract picture set #1"
Очень красивые картины. Я и на своей реальной стене повесила бы такое.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Самый основательный из всех. И цвета приятные.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 Очень кропотливый лот. Кусочек Медивела в Симс 3. Эффектный такой кусочек.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Дерзкий образ и очень грамотная презентация.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4 Почему-то первое слово, которое приходит на ум - аккуратная. Очень аккуратная работа, выверенная. Ну и сама симка очень красивая.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа № 1 Если честно, я не столько на тату залип, сколько на спине модели. :D Презентация удалась, определенно.
Номинация "Объекты" - Работа № 1 Очень уж мне панно из этого сета понравились. Я бы нашел куда их присобачить.
Номинация "Декор" - Работа № 2 Пусть будут кошки. Кошки - это святое.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" Работа №1. Красивый и естественный дом. И то что он без допов не делает его хуже или менее интересным. Так же порадовао качество фото. И ракурсы и цвета.
Номинация "Лучший общественный лот" Работа №1. До чего эти средневековые домики в играх всегда хороши! До чего все милое и уютное. Бери да снимай там какой нибудь Властелин колец
Номинация "Лучший сим" Работа №4. Тирлен Уолки. В этого парня не возможно не влюбиться! Ну роковой же мужчина. А эти синие глаза ...
Номинация "Лучшая симка" Работа №4. Я очень растерялась, т.к. все симули очень красивые. Особенно сложно выбрать между первой и последней. Настоящие живые девушки. Но выберу все же красотку Оливию. Уж больно она мне попаевскую подругу напоминает, а я этот мультик с детства люблю.
Номинация "Генетика и Аксессуары" Работа №3. Безумно люблю естественность в симах, которая создается не за счет обработки, а за счет допов.
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" Работа №2. очень милые кошечки. замечательные тематические картины
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Замечательный, уютный, красивый и очень милый дом. И здорово, что без допов ))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Потрясающий и просто сказочный лот! Атмосферная, оригинальная и очень красивая работа!
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 Очень эффектный и потрясающий сим! А взгляд у него какой!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 Интересная девчушка. Есть в ней что-то такое, что сразу цепляет взгляд
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1 Ух, очень клевые татушки!
Номинация "Объекты" - Работа №3 Оригинальный, красивый и очень необычный столик! Думаю, станет украшением любого интерьера
Номинация "Декор" - Работа №2 Такие милые котейки! Прелесть!

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, люблю более светлую гамму в интерьерах, поэтому этот лот понравился больше
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, шикарный средневековый лот
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, зацепил своим взглядом
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, эта симочка еще в мастерской поразила меня своей реалистичностью. Второй скрин вообще отпадный
Номинация "Объекты" - Работа №1, красивая гостиная, но минус - неоправданно высокие полигоны некоторых объектов.
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что котики само милашество.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Потрясающая архитектура, отличная обстановка!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Ярко, сочно и очень вкусно^_^
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Ух, какой мужчина!:любовь: Вне конкуренции!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Симпатичная приятная девушка. Нежная и женственная:двавверх:
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1. Отличные татушки! Красиво, качественно.
Номинация "Объекты" - Работа №3. Мне понравился столик, очень изящный:да:
Номинация "Декор" - Работа №3. Потрясающие картины, ими можно любоваться, любоваться и не отлипать!
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Уютно, просторно и красиво. Немного не хватает деталей, но в целом очень интересная работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. И тут я потеряла дар речи. Я обожаю средневековую тематику и эта таверна меня просто покорила своей проработанностью и стилем. Побежала качать)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4. Знаете кого он мне напоминает? Младшего Болтона из ИП. Не люблю этого персонажа, но сама внешность персонажа интересная и заставляет долго её рассматривать.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4. Выделяется среди остальных девушек свой аккуратностью и выглядит более нетипично.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа № 1. Качественная и аккуратная работа.
Номинация "Объекты" - Работа № 1. Много предметов в сете, все из которых смотрятся хорошо. А за интересные картины отдельный плюс)
Номинация "Декор" - Работа № 3. "Кошки это хорошо" (с), но акварельные картины выглядят просто потрясающе и сочно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх