TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, несмотря на большое количество угловатых элементов дом выглядит очень уютным. радуют необычные формы фасада и бассейна, сочетания материалов.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, невероятно атмосферный лот. Картинки кажутся иллюстрацией к фентази -книге, а скринами из игры.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, разрывалась между 2 и 4 симами, оба мальчика просто невероятны - дух захватывает! Всё таки непослушные вихры и пронзительные глаза Тирена победили :обожание:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, интересные глаза и губы у симки, привлекают внимание.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1, интересные татушки, можно мышцы подчеркнуть.
Номинация "Объекты" - Работа №3, чУдный и чуднОй столик, подойдёт дял создания роковОй или рОковой атмосферы :teehee:
Номинация "Декор" - Работа №2, без кота и жизнь не та :улыбаюсь: Очаровательные котоангелочки и котейка с гитарой:девочкассердечками:

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что очень понравился интерьер и цветовая гамма.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что очень атмосферно и уютно. А в презентации второй работы перебор с яркостью.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что покорили с первого взгляда его глаза и скулы, ммм...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что сексуальные губы, правильный овал лица и ми-ми-ми-шные веснушки.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1, потому что люблю татуировки. Да и выбирать между такими разными работами очень сложно.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что большой и красивый набор. Много различных вещичек отлично украсят любую комнату.
Номинация "Декор" - Работа №3, потому что яркие и будоражащие воображение картины. Я влюбилась в них. Автору большое спасибо за такую работу.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. лаконично, удобно. стильно. функционально.главное, играбельно!
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. потрясающая работа. масштабная, детализированная, продуманная, атмосферная! браво!
Номинация "Лучший сим" - работа №4. взгляд от которого мурашки! завораживает, навевает приятные мысли, качественная работа. спасибо))
Номинация "Лучшая симка" - работа №4. приятный типаж, овал лица очень женственный, губки потрясающие) взгляд спокойный) очаровательна!
Номинация "Генетика и Аксессуары" - работа №1. я всеми лапками за татушки! а за качественные тем более! спасибо! красиво))
Номинация "Объекты" - работа №1. качественно и стильно) опять же проработка и детали на высоте)
Номинация "Декор" - работа №2. больше кошатины! прелесть работ зашкаливает))) умиляюсь).
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, хороший такой светлый, интересный домик и не скажешь, что без допов.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, уиииии, просто восхитительный, аутентичный лот. Крайне полезный, атмосферный и интересный, для съёмок каких-нибудь историй самое оно!)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4, завораживающий такой сим. Какая-то в нём стойкость и в то же время непростая надломленность привиделась)) Ещё чертовски хорош второй!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, очень интригующая симка. Вообще симки в этом месяце все чудо как хороши, прям не знала какую выбрать)) первая очень интересная, вообще люблю разные национальности, вторая это же наша замечательная Селииин!!! Мне сложно воспринимать её отдельно от истории, она великолепна конечно! Третья тоже очень интересная, вот неоднозначчная, рассматриваешь её и рассматриваешь. Но четвёртая покорила меня строгостью линий, бесшабашностью пирсинга и какой-то такой богемностью в одном флаконе.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа № 1, ух, замечательные татуировки!
Номинация "Объекты" - Работа № 1. Автор, меня дико покорило название))) "Мещанская страсть", надо же))) Сами объекты очень интересны и думаю многим пригодятся.
Номинация "Декор" - Работа № 2, уиииии, котики-котики-замечательные котики!!))) Классные картинки!
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3. Понравилась лаконичность исполнения работы. Может, для кого-то выглядит пустовато, но мне нравится)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Вот это реально крутой лот! Думаю, он во многих творческих работах засветится))
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4. Какой жгучий мужчинка :обожание: Очень выделяется среди остальных "конкурсантов" :хихикаю:
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4. Я за реалистичность сегодня, и четвертая симка в этом выигрывает у своих соперниц)
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа № 1. Татуировки мне показались наиболее аккуратно и качественно исполненными. Кроме того, это же татуировки..))
Номинация "Объекты" - Работа № 1. Мещанская страсть :валяюсь: Кроме названия, порадовали и объекты. Так что голосую за работу не только из-за названия, как может показаться на первый взгляд))
Номинация "Декор" - Работа № 2. Ну тут сразу понятно - котики. Я за котиков. Всегда :вручаюсердце:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2 (Коттедж "Кубик")Более удачная работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1 (Old tavern)Нравятся мне лоты в средневековом стиле, так что мой выбор очевиден.
Номинация "Лучший сим" - работа №4 (Тирлен Уолки)Привлекательная(строгая)внешность.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1 (Тиана)Выглядит весьма реалистично и привлекательно.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - работа №1 (Back wraps tattoo)Более удачная работа.
Номинация "Объекты" - работа №1 (Сет объектов "Мещанская страсть" )Содержит более интересные предметы.
Номинация "Декор" - работа №3 (Abstract picture set #1)Понравилась подборка.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа 2. Очень трудно выбирать между первой и второй работой. Я в них влюбилась :любовь: Первая работа хороша ещё тем, что без допов. Но выбираю вторую за её минимализм и такой милый уют.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа 1. Очень фантазийный и интересный участок.
Номинация "Лучший сим" - работа 4. Такой типаж по мне.
Номинация "Лучшая симка" - работа 4. Очень интересная на внешность, смотришь и кажется, что она таит в себе какую то загадку.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - работа 1. Классные татушки.
Номинация "Объекты" - работа 2. Отличный набор, очень понравился.
Номинация "Декор" - работа 2. Красивые и милые кошечки.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Замечательное сочетание современного стиля и природы. Дом выглядит экологически чистым)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Какое интересное здание в средневековом стиле, каждая мельчайшая деталь продумана.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Очаровательный молодой человек. Светится благородством:любовь:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Красивая девушка, с выразительными глазами.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №3. Более запоминающаяся работа.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Оригинальная мебель, красивая лошадка:oops:
Номинация "Декор" - Работа №3. Выбрать между котиками и импрессионистами было оооочень сложно, но все же импрессионисты более яркая и оригинальная идея)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, не могу не проголосовать за этот коттедж, очень красивый, стильный и гармоничный лот, очень понравился как внешний вид дома, так и интерьеры комнат, особенно круто смотрится гостиная.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, отличный пляжный лот, веселый и позитивный!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, парни из 2 и 4 работы меня покорили, выбор очень труден, отдам предпочтение рисковому парню-бруталу на мотоцикле.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, реалистичность этой симочки просто зашкаливает, вообще скрины выглядят как реальные фотки с реальным человеком - это потрясно!
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа № 1, тату невероятно крутые и стильные, мне очень нравятся подобранные рисунки, а также хочется отметить замечательное качество работы.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, ох, все три работы такие классные, просто разорваться можно, столик-гитара поражает оригинальностью, сет для прихожей шале восхищает масштабностью и продуманностью. Выбрала первую работу, потому что объекты выполнены в моем любимом стиле - очень все красиво и лаконично и современно, стильно!
Номинация "Декор" - Работа № 2, очень-очень классные картины из 2 и 3 работ, долго колебалась, кому же отдать предпочтение и решилась все-таки котикам - ну люблю я котиков!:p

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

nettle

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
505
Награды
484
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №* 1. Детальная проработка средневекового лота. Люблю такое. :)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4. Очень реалистичный сим и красивый мужчина. :любовь:
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. Понравилась и 4, но голос отдаю 1, так как считаю эту работу куда более сложной. Трудно сделать симку с характерными негроидными чертами, еще и оставив ее симпатичной. Заверните. :)
Номинация "Декор" - Работа №3. Нежные картины, приятные цвета. Достаточно легко вписать в интерьер.^_^
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №1. Потрясающая архитектура, приятные цвета, прекрасный интерьер, всё сделано со вкусом и на высшем уровне.
Лучший общественный лот — Работа №1. Как можно выбрать из таких потрясающих работ? Авторы невероятные молодцы, сотворили такие потрясающие лоты, каждый из которых привлекателен и ярок по-своему. И всё-таки средневековая тематика победила, поэтому первая работа.
Лучший сим — Работа №4. Эффектная внешность, с таким парнем только и творить арты, чудесный Тирлен.
Лучшая симка — Работа №1. Страстная, горячая, интересная и привлекательная девушка, очень люблю таких.
Генетика и Аксессуары — Работа №1. Обожаю такие татуировки, очень многим придутся по душе.
Объекты — Работа №1. Интересный сет получился, очень нужный и красивый.
Декор — Работа №2. Котики!

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Гармоничная работа, интерьер хорошо подобран, приятная цветовая гамма. Навевает спокойствие и умиротворение.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 Замечательная, оригинальная работа. Мне всегда казалось, что творить в средневековой тематике несказанно трудно.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4 выделяется из всех других претендентов своей харизмой.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4 яркая брюнетка приглянулась с первого взгляда. Очень интересная внешность.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа № 1 татуировок много не бывает)) Особенно для человека любящего разрисовывать своих подопечных)) работа аккуратная и качественная.
Номинация "Объекты" - Работа № 1 хороший сет с множеством предметов и все достаточно аккуратно выполнены.
Номинация "Декор" - Работа № 3 отличные абстрактные акварельные картины!

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что уютный просторный приятная цветовая гамма просто замечательный домик.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что шикарный лот таверна меня поражает своим стилем и проработанностью.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что очень эффектный и потрясающий сим!! Очень понравились черты лица и образ.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что интересная девушка глядя на нее создается впечатление строгой и аккуратной девушки.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1, потому что качественные аккуратные и красивые татушки!!!
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что замечательный мебельный и стильный сет красивая гостиная только вот высокополигональность минус и 3 работа тоже мне понравилась оригинальный столик в виде гитары не знала какой выбрать но 1 работа мне показалась более интересной но 3 работа тоже хорошая.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший общественный лот" - работа № 1 Очень красивая работа и по исполнению сложнее. Всё очень естественно и натурально!
Номинация "Лучший сим"- работа № - 4 Более естественней и сим довольно привлекателен.
Номинация "Лучшая симка"- работа № 1 Здесь понравились две работы первая и четвёртая, но первая симка всё же чуть по оригинальней.
Номинация "Генетика и Аксессуары"- работа № 3 Выбираю эту работу, т.к. во первых стрелочки мне такие нравятся (сама так крашусь), а во вторых - для меня более нужнее.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, мне и первый тоже очень понравился разрывалась в выборе. Оба домика шикарны!:девочкаулыбается:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что сказочно красиво, мило и уютно! Второй лот тоже яркий и солнечный и классный. :супер:
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что готова вырвать сердце (кому-нибудь:девочкалол:) и вручить ему... Классный парень!:девочкаочки:
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, Цепляет, яркая, красивая, очень смелый образ.:реверанс:
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1, татушки, в этом месяце прям для всех частей игры наделали классных татушек. :Rolleyes2:
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что название подкупает меня.... О, да...люблю все дорогое и роскошное! (А так все сеты просто класс!):ромашкикраснеет:
Номинация "Декор" - Работа №2, честно не за котиков, а за качество, крутые картины! :яза:

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Никак не могла выбрать между первой и второй работами, но первая покорила ощущением свободы и воздушности.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Уже поставила таверну в игру и теперь наслаждаюсь. Не могу пройти мимо средневековых объектов или лотов, спасибо автору за такую атмосферу!
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Впечатляюще реалистичный сим, а взгляд пробирает до костей.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Не очень люблю "губастенькие" модели, но внешность у девушки очень колоритная и понравилось как на первом скрине сделаны глаза.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №3. Просто и со вкусом, хорошо в игре смотрятся.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Потрясающий сет! У меня в детском саду такая же точно скамеечка стояла.
Номинация "Декор" - Работа №3. Яркие и стильные картины почти под любой современный интерьер.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа № 1, голосую за стильный, удобный, функциональный домик, созданный без дополнительных материалов
Номинация "Лучший общественный лот" - работа № 1, интересный лот, пропитан духом средневековых волшебных сказок и фэнтезийных историй
Номинация "Лучший сим" - работа № 2, как всегда, парень понравился еще в мастерской, откуда и был умыкнут
Номинация "Лучшая симка" - работа № 1 реалистичная девушка, черты расы переданы отлично
Номинация "Генетика и аксессуары" - работа №1 пожалуй, пора моим парням из игры обзаводиться татуировками
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - работа № 1 очень понравился сет мебели, но особенно картины из этого сета
Номинация "Декор (картины и паттерны)" - работа № 2 голосую за кошек!
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что когда такую красоту без допов создают, точно надо брать) Безупречен.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Изумительный лот, не к чему придраться, и Дрэгон украсит, и на тематических съёмках спасёт.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Показался самым симпатичным и харизматичным)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, яркая и естественная девушка.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1. Красивые и качественные тату.
Номинация "Объекты" - Работа №1. За высокое качество и разнообразие.
Номинация "Декор" - Работа №3. Красивые картины, радуют глаз.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, все работы хорошие, в этой работе очень понравился интерьер и цветовая гамма в интерьере.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, очень, очень талантливая работа, я под впечатлением. Вторая режет глаз, понятно, что лот летний, но всё равно слишком ярко.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, красивый сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, шикарная девушка и презентация, как всегда, запоминающаяся.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №3, яркие, живые глаза.
Номинация "Объекты" - Работа №1, классный сет, очень нравятся все объекты из него.
Номинация "Декор" - Работа №3, акварели потрясающие.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 EcoHouse (No CC)
Красиво, роскошно, блестяще... Можно до бесконечности подбирать эпитеты. То, что работа сделана без дополнительных материалов, даёт ей дополнительных плюсов.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Old tavern
Приглянулась эта таверна, словно из фентезийного фильма)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Ллойд
Отличная презентация и цельный образ.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 Оливия
Очень красивая симка, чем-то притягивает.
Номинация "Генетика и Аксессуары" - Работа №1 Back wraps tattoo
Крутые татуировки, да ещё на спине, уже скачал себе в игру.
Номинация "Объекты" - Работа №1 Сет объектов "Мещанская страсть"
Занавеска и картины из этого набора просто ван лав.
Номинация "Декор" - Работа №3 Abstract picture set #1
Понравились картины: яркие и стильные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх