TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 октября включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №*, потому что..
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №*, потому что...
Номинация "Объекты" - Работа №*, потому что...
Номинация "Декор" - Работа №*, потому что...
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Маленькая Азия" (жилой лот)
Люблю азиатский стиль, и автору первого лота здорово удалось передать его в своей работе. Вышло очень красиво и интересно. Замечательный и трудоемкий лот, хотя допов, как я поняла, в нем многовато (это, конечно, минус).
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1 "Men's apartments"
Эта квартира мне приглянулась сразу, даже была мысль ее скачать. Нравится, как сделали интерьер и цвета в нем. Красиво и ничего лишнего.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1 "Чезаре"
Очень жалко, что происходит объединение двух номинаций из-за того, что не хватает красавцев. Я выбираю единственного мужчину в этой компании. Очень нравится, как он сделан и как передан его характер.
Из девушек выбрала бы Лауру, которая мне так напомнила героиню Молли Сью из Тыквоголового - 3. Увы, нельзя.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 "Accessory Crossbow-pistol"
Платье, сережки - этого так много всего в Загрузке, а вот арбалетов таких я еще не видела. Выбираю первое, так как очень редкий, качественный и интересный доп.
Номинация "Объекты" - Работа №2 "Asian Living"
Выбирала между 1 и 2 работой. Первая конвертация, а вторая - свои меши, как поняла. Поэтому выбор в сторону второй работы + я люблю японский стиль. Хороший сет вышел.
Номинация "Декор" - Работа №2 "Осенние листья"
Без вариантов для меня. Я их скачала и уже использовала для арта. Этого как раз очень и очень не хватало. Редкий, качественный и такой нужный доп.


Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - работа №1. Потрясающей красоты, продуманности и стиля лот! "Давным-давно в одной восточной провинции..."
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - работа №1. Скачала, опробовала, осталась в том же полнейшем восторге, в котором пребывала после презентации в мастерской!
Номинация "Лучший персонаж" - работа №3. В этот раз хочется почти за всех проголосовать! Но появления Лауры в мастерской я ждала, так как это интересная симочка и "конвертация" из четвёрки.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1. Нестандартный, качественный и наверняка в будущем востребованный аксессуар.
Номинация "Объекты" - работа №2. Трудоёмкий, крупный набор, сделанный специально под лот в том же стиле. Качество зашкаливает!
Номинация "Декор" - работа №2. Наиболее оригинальный и функциональный набор.


Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1
Изысканно и элегантно. Точность, хитрость и ловкость - именно так я представляю себе Азию. Именно так её воплотил автор в своей работе.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №3
Всё еще цепляюсь за лето. За зелёненькое. :rolleyes:
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1
Самый харизматичный получился.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1
Ни разу не видела арбалет. В смысле для симс 3, конечно. :D Тем более, это такое оружие, к которому еще в Скайриме привыкли + ассоциация с Ван Хеллсингом = полезная вещь для миров и сериалов, на основе симс 3 :)
Номинация "Объекты" - Работа №1
Просто люблю готический стиль
Номинация "Декор" - Работа №2
Мне кажется, листья - очень полезный декор. Даже как-то и не представляешь мир без них
Номинация "Позы" - Работа №1
Чувственно. С изюминкой :rolleyes:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа № 1 Уж больно мне нравится это цветовая гамма. И сама квартирка очень аккуратная и элегантная.
Номинация "Лучший персонаж"- Работа № 3 Очень миленькая и симпатичная симочка, очень естественная!!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1 Наверно более сложная работа и очень качественная, оружие, как настоящее.
Номинация "Позы" - Работа № 2 Обе работы чудесны, выбирать между ними очень сложно, но пальчики меня покорили!
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа № 1, долго выбирала, обе работы чудо как хорошо и разноплановы, каждая в своём сегменте. Выбрала первую за выдержанный стиль, азиатское чувствовалось в каждой детали. Во второй потрясающая архитектура.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа № 2, потрясающий домик, очень интересный и со своим стилем.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 1, очень-очень понравилось, что персонаж представлен в трёх образах и во всех трёх образах шикарен, хочешь романтичный и задумчивый, хочешь брутальный и опасный, настоящая находка! Ещё понравилась вторая работа, такую девушку сразу хочется на роль следователя или агента))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, очень качественный арбалет!
Номинация "Объекты" - Работа № 1, ух ты, очень интересный сет и классное название)
Номинация "Декор" - Работа № 1, ой очень здоровские картины, красивые.
Номинация "Позы" - Работа № 1, обалденные романтичные позы!)
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №2. Колоссальная работа проделана, мне понравилось.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1. В таких апартаментах не только men бы завис:смех: Каждая комната прям-таки притягивает взор. Красиво, одним словом.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №3. Этот милашный взгляд на первом скрине меня покорил:rolleyes:
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. О боже, какой мишка:восхищение: Простите, панда))
Номинация "Объекты" - Работа №2. Красиво, качественно, радует глаз.
Номинация "Декор" - Работа №1. Понравились не столько сами изображения (я не фанат азиатской тематики), сколько дизайн.
Номинация "Позы" - Работа №1. Шикарные позы! Так и хочется их где-нибудь использовать!:двавверх:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1 Потрясающий лот! Оригинально, красиво, стильно и просто впечатляюще
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1 Отличные апартаменты! Выглядит очень здорово - ничего лишнего, все лаконично и продуманно
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1 Этот мущщщинка приглянулся больше всех ))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 Оригинальная, качественная и уникальная вещь ))
Номинация "Объекты" - Работа №1 Прекрасный сет! Смотрится очень здорово
Номинация "Декор" - Работа №2 Таких вот вещей всегда не хватает для постановок, редкая и оригинальная вещь
Номинация "Позы" - Работа №2 Долго не могла выбрать. В первой работе нравится нежность и чувственность, а вот во второй работе понравились пальчики и эмоции девушки. Все же отдаю голос второй работе, приглянулась больше

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Больше приглянулась это работа, интересно, современненько.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа № 2. Понравилось внимание к деталям - в такую квартиру я бы поселила симов :)
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 4. Показалась мне самой симпатичной, хотя с трудом выиграла у парня из первой работы.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1. Хорошая вещь, нужная. Для артов, сериалов экшеновых - самое оно.
Номинация "Объекты" - Работа № 2. Мне понравился этот современный сет. Торжество минимализма, но детали все-таки не забыты.
Номинация "Декор" - Работа № 2. Готовь листья к осени! Отличный декор. То, чего так не хватало для осенних артов.
Номинация "Позы" - Работа № 1. Очень чувственный и нежный сет. Запал в душу.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа № 2, солнечное настроение лота просто покорило!))) обе работы великолепны, но пока настроение решает)
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа № 2, лаконично, просто, но выдержан стиль, говорящий о том, что лот типично мужской:)
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 2, шикарное лицо, восхитительные губы, как всегда отлично проработан стиль в деталях:)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, арбалеееет! штука важная и нужная!
Номинация "Объекты" - Работа № 1, великолепная мебель!) наконец то шикарное кресло:)
Номинация "Декор" - Работа № 3, эти картины больше нравятся))) хотя все работы хорошие...
Номинация "Позы" - Работа № 1, разрывалась между выбором, но его надо делать, выбрала романтику...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - работа №1. Очень здорово выдержан азиатский стиль.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - работа №1. Никогда не умела строить так лаконично и современно, а красиво ведь.
Номинация "Лучший персонаж" - работа №1. Вот хоть порвись на тряпки. Такая последняя девочка красивая, мммм. Но я ж не могу устоять перед одним из любимейших мужских типажей (аля накаченный ботаник).
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1. Сегодня я в брутальном настроении, арбалет интереснее сережечек с кулончиками)))
Номинация "Объекты" - работа №1. Основательная мебель, кресло так ваще прям трон. И череп уматный))
Номинация "Декор" - работа №1. У меня дома похожий гобелен висит, люблю я такие штуки.
Номинация "Позы" - Работа № 2. Ой, вот это "мирись-мирись-мирись и больше не дерись" - это вообще прелесть же :любовь:

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший лот в традиционном стиле — Работа №1. Утончённая работа, здорово выдержан азиатский стиль.
Лучший лот в современном стиле — Работа №1. Мне все лоты понравились, но в таких апартаментах я и сама бы с удовольствием жила, очень гармонично всё смотрится.
Лучший персонаж — Работа №3. Все ребята достойны голоса, но этот добрый взгляд Лауры покорил сразу, реалистичная и милая девушка.
Одежда и Аксессуары — Работа №1. Мимо такого арбалета я ни за что не пройду мимо, работа сделана на высшем уровне.
Объекты — Работа №1. Сколько полезного и интересного представлено в этом сете.
Декор — Работа №2. Отличные листики, как настоящие, очень нужная вещь для постановочных скриншотов и артов.
Позы — Работа №2. Прекрасные сеты поз, но второй покорил меня своей искренностью и живостью.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Luchici

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
65
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - работа №1. японский стиль это сила и слабость моя:румянец:
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - работа №1. шикарная квартиры, а какой вид с окна:namek:
Номинация "Лучший персонаж" - работа №3. все работы по своему хороши, но Лаура зацепила своей простотой:дада:
Номинация "Объекты" - работа №., очень хороший и объемный сет, умничка:супер:
Номинация "Декор" - работа №3, картинка хороша, себе скачала:пальчик:
Голос не засчитан, неправильная нумерация
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх