TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Лучший лот в традиционном стиле — Работа №1. Обе работы хороши, трудно было сделать выбор, но Азия мне оказалась ближе.
Лучший лот в современном стиле — Работа №1. Ну как за холостяцкое жилище не проголосовать-то, особенно за такое правдоподобное :D
Лучший персонаж — Работа №4. Необычная внешность, мягкий взгляд...из всех работ именно эта выделяется больше всего.
Одежда и Аксессуары — Работа №4. Арбалет так и манил...но платье сильно зацепило. Пересмотрела видюшку, еще раз восхитилась, проголосовала :D
Объекты — Работа №1. Диванчик мне особенно понравился, а так все элементы сета вполне самостоятельные объекты, привлекающие внимание)
Декор — Работа №2. Осенние листочки - отличная идея, для артов незаменимая вещь.
Позы — Работа №1. Очень нежная поза, лицо девушки так и светится счастьем :любовь:
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1. Красиво и гармонично, все выдержано в едином стиле.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1. Я никогда не могу пройти мимо таких апартаментов, раньше качала подобные лоты пачками.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1. Очень колоритный и интересный персонаж, есть в нем нечто такое, что притягивает внимание.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Хороший и очень качественный аксессуар, который будет отличным дополнением для тематических сетов.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Это определенно стиль для меня, очень классный сет. Если бы продолжала делать постановки и играть в третью часть, то обязательно использовала бы.
Номинация "Декор" - Работа №2. Это как раз-таки то, чего так часто не хватает для постановок. Очень хороший и оригинальный декор.
Номинация "Позы" - Работа №1. Нежные и такие романтичные позы, а качество исполнения просто на высоте. Мимо них невозможно пройти мимо.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №2 - Фасад поразил. Интересный домик.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №3 - Сложный выбор, даже не знаю, какой дом понравился больше, все хорошие. Пусть будет третий, цвета хорошие, свежо выглядит.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2 - Показалась самой необычной и интересной.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4 - Чудесное платье, оно мне еще в конкурсе приглянулось.
Номинация "Объекты" - Работа №1 - Вот это моя тема, нравятся такие объекты. Кресло и диванчик понравились особенно.
Номинация "Декор" - Работа №1 - Больше понравилось, картинки для гобелена подобраны красивые.
Номинация "Позы" - Работа №1 - Чудесные позы, очень романтичные. Презентация прекрасная, полноценный арт.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №2, вот фасад здания меня покорил, прям в самое сердце... *___*
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №2, довольно большой дом, и обставлен очень тщательно, в других работах было ощущение пустоты, а вот в этой работе всё очень гармонично и красиво...
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №3, эта симка мне понравилась больше всего, она милая...
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, ну, мне арбалет понравился больше всего, и он лично мне может пригодиться...Х))
Номинация "Объекты" - Работа №1, ммм, это красивый сет, мне нравится...^_^
Номинация "Декор" - Работа №2, очень, очень полезные вещи для осени!!! *__*
Номинация "Позы" - Работа №1, очень чувственные позы... *____*

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №2, настоящий улочка сохранённая со времён позднего средневековья в каком-нибудь южном городе до наших дней! :)
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1, не знаю особенности создания квартир в симс 3, эта выглядит очень просторной - всё что нужно и ничего лишнего.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, О этот задумчивый взгляд бирюзовых глаз - божественно!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, необычная вещь может пригодиться при съёмках какого-нибудь боевика.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, интересный сет с оригинальным названием, отличное сочетание готики и современности.
Номинация "Декор" - Работа №2, оригинальная и полезная работа.
Номинация "Позы" - Работа №1, очень нежные позы.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №2. Очень понравилась архитектура, не могла оторвать глаз.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1. Нет нагромождения предметов и все выдержано в едином стиле.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №4. Реалистичная и милая, приковывает к себе взгляд.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Не каждый день увидишь арбалет в симс 3.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Я всегда за все готическое:любовь:
Номинация "Декор" - Работа №2. Полезная вещица, для артов то, что нужно.
Номинация "Позы" - Работа №1. Очень чувственные и нежные позы, исполнение просто супер.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1. очень красивая и гармоничная работа, полностью отражающая тематику и название "Маленькая Азия".
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №3. Сложный выбор. Мне очень нравится "мужская квартирка". Но тут такая приятная цветовая гамма. настоящая мятная жвачка)
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2. Очаровательная Мария. Все доп. материалы подобраны в едином очень реалистичном стиле. Немного неопрятные, не мультяшные, живые. Это 5+
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3. Я этот набор сразу приметила. Мне понравилась текстура. Напоминает новогодние шарики, настоящие, стеклянные. очень красиво и качественно.
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа №2. Замечательные листочки. Как живые. да еще и с разными вариантами дизайна
Номинация "Позы" - Работа №1. Хороо проработаны и сами позы, и скриншоты к ним. особенно второй зацепил, с осенним лесом
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Прекрасно передана азиатский дух: всё, до мельчайших деталей. Интерьер потрясающий.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа № 1. Минимализм в мужском духе притянул до невозможности.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №4. Красивая девушка, зеленые глаза меня всегда очаровывают.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 3. Шикарные сережки, оригинальный дизайн.
Номинация "Объекты" - Работа № 3. Вот это ложа! Достаточно интересно выглядит навес.
Номинация "Декор" - Работа № 1. Красивые гобелены, хорошее сочетание фона и картины.
Номинация "Позы" - Работа № 1. Обе работы очень классные, выбор сложный. Позы первой работы страстные и чувственные.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что больше понравился лот. Все выдержано в едином стиле :)
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1, настоящая современная квартира. Настоящий минимализм ^_^
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №4, потому что очень красивая и живая Яна получилась :любовь:
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, потому что шикарное платье :любовь:
Номинация "Объекты" - Работа №1, очень понравилась мебель. ^_^
Номинация "Декор" - Работа №2, как здорово! Хочу такие же листики в четвертую часть :) Скин с малышом просто великолепный :ангел:
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что красивые позы и просто потрясающая презентация :cupidgirl:
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что просто изумительная работа! Такая красота! Столько деталей! Японский стиль мне по душе!
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1, потому что шикарная квартира а какой прекрасный вид из окна.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, потому что во всех трёх образах шикарен, романтичный и задумчивый, брутальный и опасный.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №*1, потому что арбалет!! Очень нужная штучка!
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что сколько полезного и интересного просто великолепная мебель.
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что отличные листики как настоящие так что эти листья идеальны для постановочного скрина и арта.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что выбрала романтику очень чувственный и нежный сет.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что больше понравилась цветовая гамма и расположение мебели в комнатах.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1, потому что очень приятная цветовая гамма и нет перенасыщенности ни в цвете, ни в деталях.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №4, потому что очень милая приятная девушка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что полагаю, довольно сложно было сконструировать такое оружие, да еще подходящее для леворуких.
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что нравится простота и комфорт. Мебель для релаксации.
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что позитивные яркие краски - это именно то, что нужно серой дождливой осенью. Листья очень реалистично получились, так и хочется собрать из них букет.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что это - любовь и такие реалистичные красивые позы.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №2. Обе работы великолепны! Было сложно выбрать, но "Belissimo" просто покорил меня своим изящным живописным фасадом на первом скрине)
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1. Круто, стильно, лаконично - шик без излишеств) Замечательная работа!
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1. Столько девушек интересных, но я, пожалуй, поддержу единственного представителя сильного пола - очень привлекательный мужчинка вышел))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Ну платьев и украшений много, а арбалет - вещь уникальная, к тому же очень качественно сделанная)
Номинация "Объекты" - Работа №2. Ещё безумно понравилась работа №1, но всё же делаю выбор в пользу второй, ибо свои меши - это всегда более трудоёмко)
Номинация "Декор" - Работа №2. Какая прелесть! Настоящая "золотая осень") Очень красивые и реалистичные листочки))
Номинация "Позы" - Работа №1. Ну не знаю... Сами по себе и те, и другие позки хорошие, но в первом сете мне мимика показалась несколько более естественной))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №2, очень сильно, особенно фасад здания меня покорил.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1, я обожаю минимализм. Все очень приятно выглядит, просто, а главное со вкусом.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, обожаю таких! Вот просто обожаю таких парней, помню этот типаж был популярен в симс 2, но воссоздать в симс 3 его просто нереально. Но тут!! Прям точное попадание!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, классная штукенция! Мне кажется для всяких тематических сетов в самый раз. Я до этого в симс 3 такого не видела, грех не проголосовать за инновацию в симс.
Номинация "Объекты" - Работа №2, очень красивый сет, покорил меня. Люблю такую мебель, просто улет!
Номинация "Декор" - Работа №2, листья на самом деле очень полезная штука. К сожалению, в симс 3 осень немного плосковата, данный декор делает это время года гораздо живее. Лойс.
Номинация "Позы" - Работа №1, просто красиво, романтично. Не могу пройти мимо этой работы, цепляет.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1, мне понравилась вторая работа, но первая вообще шедевр, поражает масштабность и конечно же авторские объекты очень украсили лот.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1, стильно и в то же время обжито, очень здорово.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №3, мне, конечно, очень нравится парень, запоминающаяся внешность, но не могу не отдать голос Лауре, такая она нежная и приятная.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, как и все работы этого автора, невероятно реалистичная вещь.
Номинация "Объекты" - Работа №1, объекты, составляющие сет, интересные, не могу не отметить работу №2, просто низкий поклон автору.
Номинация "Декор" - Работа №3, все работы понравились, выбираю третью, люблю такое в игре.
Номинация "Позы" - Работа №1, такие чувственные позы, даже не верится, что это игра.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа № 1, потому что она такая восточная, колоритная, продуманная. И вторая тоже хорошая.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа № 3, потому что реально мятная свежесть. Приятная, свежая, воздушная.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 1, потому что красотун) Волосатенький такой!
оминация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, потому что классная работа и самая интересная из всех представленных, на мой взгляд.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, потому что нравятся такие элементы готичности и да, не запретишь готично жить-то).
Номинация "Декор" - Работа № 2, потому что они ( листья ) очень красивые и очень нужные. Исключительно здорово сделаны, а презентация покорила вообще.
Номинация "Позы" - Работа № 1, потому что очень мне эти чувственные позы, но и сцепленные пальчики тоже... До чего же трудно выбрать!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за сентябрь

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Маленькая Азия" | Автор: natatanec

Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1 "Men's apartments" | Автор: Naday

Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1 "Чезаре" | Автор: Лёлик

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 "Accessory Crossbow-pistol" | Автор: Severinka

Номинация "Объекты" - Работа №1 "Сет объектов "Готично жить не запретишь" | Автор: Shushilda

Номинация "Декор" - Работа №2 "Осенние листья" | Автор: Severinka

Номинация "Позы" - Работа №1 "Misc Love Poses" | Автор: Fierce

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №3 - "Лаура" в номинации "Лучший персонаж" | Автор: Spate


XetSO.png



nn
31.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:

Лёлик
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх