TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинация "Декор" не состоялась по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 ноября включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Одежда и Аксессуары" -  Работа №*, потому что...
Номинация "Объекты" - Работа №*, потому что...
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №*, потому что...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Autumn forest"
Я влюбилась в этот лот, еще тогда, когда его выложили. Он просто чудесен. И фасад, и интерьер - все здорово.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Коттедж "Mary""
Шикарная тоже работа. Очень понравилось цветовое решение в интерьере и его наполнение. Ничего лишнего.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Лот-декорация "Самолёт""
Редко встретишь такие интересные и оригинальные лоты, которые могли бы быть или под самолет, или автобус. Выглядит очень реалистично. Полезная работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Гордон"
Очень интересный и простой на внешность парнишка, но это делает его еще реалистичнее. Понравились его черты лица и взгляд.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Анна"
Ух ты, какая роковая женщина с хитрым взглядом. Линзы и прическа здорово подобраны и вообще хорошая работа с изюминкой.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 "Lace flower dress"
Обе работы мне показались интересными, но платье чисто-зрительно понравилось больше. Красивое.
Номинация "Объекты" - Работа №1 "Asian bеdroom"
Красота, люблю все в азиатском стиле. Хороший и полезный сет. Еще понравилась работа№3, но выбрать можно только что-то одно.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 "Writer Posepack"
Отличный и полезный сет поз. Понравилось, как автор поработал с руками и эмоцией девушки-писательницы.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 (Затока) - после просмотра лота целиком, впечатления остались более яркими.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 (Коттедж "Mary") - обе работы не столь понравились, но в первой весьма интересное строение дома, за что и выбираю первую работу.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 (Лот-декорация "Самолёт") - оригинальная работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 (Гордон) - Более интересный сим, с более привлекательными чертами лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 (Селин) - сложно было выбрать между тремя дамами, но Селин почему-то приглянулась больше. Может своей некой легкостью и некой наивностью!?
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 (BAT COLLECTION BY IMPERIALSIM) - эта работа понравилась чуточку больше.
Номинация "Объекты" - Работа №3 (Сет "Настоящему охотнику" (конвертация obj-моделей)) - Лось меня покорил. :хихикаю:
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 (Writer Posepack) - "Процесс в трех действиях" - так я представила себе эту работу.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Очень красивый лот и очень детальный.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Цветовая гамма просто роскошная. Гостинная очень понравилась.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 Полноценный лот всяк посильнее декорации.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 Как уже сказали выше, сим подкупает своей простотой и естественностью.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3 Мне кажется характер у этой симки такой же стальной, как и её взгляд. И она явно немка.
Номинация "Объекты" - Работа № 1 Великолепная спальня. Не совсем моя тема, но все равно очень здорово.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1 Нереально милые позки. И презентация очень хорошая.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 1, уютно, тепло, так по - домашнему.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа 1, интересный дом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 2, потому, что может пригодиться.
Номинация "Лучший сим" - Работа 3, потому, что больше всех интересен на внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 2, красивая, интересная и с характером.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа 2, потому, что больше понравилось.
Номинация "Объекты" - Работа 1, интересная работа и очень красивая. Ах эти рыбки.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа 1, отличная презентация, как и сами позы. Уже скачала.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 Обе работы очень хорошие, но вторая - это такой сказочный рай, эх. Хотела бы я там очутиться.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Просто и со вкусом. Понравилось, как оформили бассейн.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Очень оригинальный лот!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Интересный мужчина, глаза такие завлекущие.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 Живая и настоящая леди. Уже скачала её себе.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 Красивое, оригинальное украшение.
Номинация "Объекты" - Работа №1 Какая красотища :любовь: Так все прекрасно выполнено.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1 Очень милые позы, и эмоции просто потрясающие :любовь:

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1, Autumn forest. Душевный такой домик получился... Бесподобный выбор покрытий и текстур, чудесная планировка и обстановка. Будто к бабушке на выходные заглядываешь.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1, коттедж "Mary". Меня захватили цвета оформления, невероятно вкусно, особенно спаленка в шоколадном и свеже-зелёном тонах. Обстановка выполнена так, как я люблю: в меру строго, удобно и с рассчётом на то, что в доме будут проходить игра или съёмки - для того и другого есть место.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2, лот-декорация "Самолёт". Умопомрачительная работа: выстроить настолько достоверно тематический лот, не имя под рукой подходящих материалов!
Номинация "Лучший сим" - работа №3, Гордон. Умуррмурррмояпрелесть Он классный. Настолько интересные черты лица, что от парня не оторваться ни в мастерской, ни в игре, а причёска и образ в одежде шикарно складываются в легенду о дровосеке с шотландскими корнями )).
Номинация "Лучшая симка" - работа №2, Мерелин. Она божественна. Не знаю, что именно в ней вызывает к жизни именно такой эпитет, но девушка эта обладает невероятной харизмой, черты лица очаровывают.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №2, Bat collection by Imperialsim. Оригинальный и качественный тематический набор. Прелестная идея сделать серёжки разной длины!
Номинация "Объекты" - работа №1, Asian bedroom. Как жаль, что в этой номинации можно выбрать что-то одно. :( Азиатский набор потрясающе сделан, от него веет восточными покоем и размеренностью.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1.
Очень атмосферный лот: прямо-таки ощущаешь теплую солнечную погоду с легким ветерком. Очень много мелких деталей, скриншоты интересно разглядывать.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2.
Понравились необычная архитектура и яркий дизайн помещений.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2.
Замечательная декорация, пригодится для съемок.
Номинация "Лучший сим" - работа №3.
Невероятно реалистичный персонаж, очень интересная внешность.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2.
Милая привлекательная девушка с хитрыми глазками.
Номинация "Одежда и аксессуары" - работа 1.
Красивое платье, понравилась эта штуковина, напоминающая кружева.
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - работа 1.
Отличный сет, продуманный до мелочей. Рыбки над кроватью здорово смотрятся.
Номинация "Позы" - работа 1.
Замечательные реалистичные позы, эмоции очень живо переданы.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Мне по душе больше лето чем осень. Маленький домик в окружении тропической растительности и возле океана, что может быть желаннее.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Приятные шоколадные цвета в интерьере.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Оригинально, мне нравится)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Самый интересный и запоминающийся сим в этой тройке.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Красавица Мерелин давно скачана и уже опробована в игре)
Номинация "Объекты" - Работа №1. Продолжение полюбившейся азиатской тематики)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Очень нужные и качественные позы.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1, потому что он мне очень понравился. Такая уютная дача и хорошая работа с ландшафтом.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2., потому что очень все продумано и мне нравятся оттенки, в которых выполнен дом.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3, потому что, на мой взгляд, очень интересная симка. Кого-то она мне напоминает из знаменитостей. А еще симка №1 очень даже ничего.
Номинация "Одежда и аксессуары" - работа №1, потому что очень миленькое платьице.
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - работа №1, потому что эта спальня выглядит очень шикарно!
Номинация "Позы" - работа №1, потому что мне сразу понравились эти позы. Очень здорово автор их выполнил!
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 (Autumn forest). Душевный русский домик, с первого взгляда очень понравился))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 (Коттедж "Mary"). Сомневалась, потому что для меня эти две работы примерно на одном уровне. Выбрала первую за чуть более органичный, цельный образ.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 (Лот-декорация "Самолёт"). Очень оригинальный лот, думаю, многим пригодится для съемок :палецвверх:
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 (Гордон). Оригинальный сим, очень приближенный к реальности.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 (Селин). Такие губки и глазки у девушки, ну невозможно пройти мимо)))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 (BAT COLLECTION BY IMPERIALSIM). Понравилась аккуратность и утонченность аксессуаров, неброско, но внимание цепляет.
Номинация "Объекты" - Работа №1 (Asian bеdroom). Хорошая спальня, очень понравились все элементы :палецвверх:
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 (Writer Posepack). Очень милый сет поз, эмоции на лице прям ми-ми-ми :teehee:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, потому что дерево и такие яркие осенние краски смотрятся просто изумительно, а от этого дома веет уютом и теплом.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, потомучто он мне показался более интересным и по архитектуре и по цветовому решению.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, потому что первым дело – самолёты) А вообще – очень интересный и востребованный лот!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, потому что он показался мне наиболее продуманным из трёх предложенных персонажей.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, потому что мне нравится такой тип внешности – чем-то похожа на Наталью Водянову, кажется хрупкой и беззащитной, но на самом деле сильная и смелая)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, потому что это симпатично) Маленькое синее платье)))
Номинация "Объекты" - Работа № 2, потому что люблю я такое) Красотень же! И экстрим, и скорость, и полёт.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 3, потому что ну очень меня этот парень впечатлил! Красиво сделано.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх