TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что такой красивый теплай лот, а какой вид с балкончика! Шоп я так жил!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что лаконичный, но очень уютный. Хотя тут второй тоже классный, особенно как пирс встроен.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, ух ты, прям как настоящий!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, кого-то он мне напоминает, правда))))) но не того, кем назван, а того кто мне весьма нравился))) одного притягательного немца с одного небезывестного шоу)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что трогательная такая.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что симпатичное платьице.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что шикарный набор мебели же, и правда очень азиатский.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что понравились мне эти размышления с погрызанием карандашика))

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Обе работы замечательные, но всё же осенний домик мне больше приглянулся своим теплом и уютом)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Тоже обе работы хороши, но отдаю предпочтение дому в более сдержанной цветовой гамме)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Ну клубов и так много, а самолёт - это что-то новенькое, отличная декорация для какого-нибудь сериала)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Самый живой и проработанный, на мой взгляд, к тому же, очень милый парнишка)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Разрывалась между номером 3 и 5, но всё же Анна меня покорила строгостью и элегантностью черт)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Более сложная и качественная работа, правда мне цветовое сочетание на презентационном скрине не понравилось, но оно же вроде перекрашивается)
Номинация "Объекты" - Работа №1. Большой, красивый и качественный сет - самая сложная работа из представленных)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Очень милые и естественные позки)
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, уютно, красиво и осенне))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № .1, более интересный
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, вау, это очень и очень полезная штука!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, самый интересный товарищ!)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5, мне очень понравились её глаза, будто разочарованные, в общем интересный образ получился.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, люблю платья с кружевами и ничего не могу с этим поделать))
Номинация "Объекты" - Работа № 2, ух тыыыы, мотоциклетные штуки!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1, позы про писательство оченно полезны и всегда пригодятся))
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что красивый дом, выдержанный в одном стиле.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что очень понравилось сочетание цветов снаружи и в интерьере.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что очень понравилась яркая вывеска, а, главное, лот подходит не только для съёмок, но и просто для игры.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что самый "необычный" сим, а остальные похожи на многих других.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что у неё самое "естественное" лицо.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что красивые цвета у платья.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что самая сложная и самая полезная для игры работа.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №3, потому что я думаю, что анимацию создать сложнее, чем просто позы (но могу и ошибаться, так как сам не умею ни то, ни другое).
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Очень красивый русский терем, хотя и второй домик на морском берегу тоже прелестный!!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Голосую за необычность этого лота.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 Более реалистичный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4 Ну красотка! Милота неописуемая!!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1 Платице очень миленькое, но и вторая работа тоже хороша по своей тематике.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1 Отличные позы, эмоциональные и необычные!
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Обе работы отличные и выбрать сложно, но тема дома у моря мне наверное ближе)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Отличный современный дом, просторный и функциональный:rolleyes:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Самолет - это очень интересно и оригинально:teehee:
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Милый юноша, именно юноша, с румянцем и веснушками:rollblush:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Роковая женщина с взглядом от которого мурашки по коже:бровки:
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Симпатичное платье, юбка у платья очень интересная, нестандартная)
Номинация "Объекты" - Работа №3. Мне очень понравился этот сет, тема не самая обычная, идея и исполнение отличные:супер:
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Очень милые и забавные позы с девушкой и карандашом:хихикаю: Думаю что эти позы отлично подойдут для изображения задумчивости, творческих поисков:пишу:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Вообще обе работы замечательные по исполнению, тематические и очень интересные. Но первая как-то ближе, роднее и уютнее.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Очень здорово и нестандартно смотрится вилла, оригинально и футуристично. Еще понравилось сочетание оттенков. Сочно и стильно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Самолет! :eek: Уникальная просто работа, трудоемкая и незаменимая.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Ух ты, какой :строитглазки: Естественнее остальных выглядит, да и вообще хорош, такое скрытое буйство в глазах)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Прямо нашествие блондинок)) Из всех зацепила Анна волевым взглядом и прямо какой-то аристократичностью.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. Мышки прелестные. Очень милые украшения, как раз к Хэллоуину.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Я люблю азиатскую тематику, очень красиво и изысканно, удачно использованы натуральные оттенки.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Муки творчества во всей красе) Отличные позы, куча применений найдется.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что сама атмосфера так и манит посидеть на балкончике (террасе), полюбоваться природой.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что просто и со вкусом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что лот более разнообразный, нежели 2.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что грех отвернуться от таких живых глаз. Взгляд, это что-то...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что чем-то девушка зацепила.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, не блестит, но неплохо.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что самый колоритный набор.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что мы за писательские позы, четко и профессионально.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Уютный, обжитый летний домик. Место, где можно отдохнуть душой.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Работа нравится своим простором и некой простотой. Это делает дом уютным и легким. И цвета спокойные, приятные для восприятия
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 весьма полезный лот для реализации творческих замыслов! Великолепное исполнение.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, весьма необычная внешность у парнишки. Харизматичный, притягивает взгляд. Я бы его с удовольствием взяла для какой-нибудь роли)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, как-то так совпало, что все девушки обладательницы светлой шевелюры)) Делать выбор было трудно, но Селин мне приглянулась все же больше остальных. Очень у нее взгляд получился... цепляющий.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, хорошенький наборчик получился. Симпатично смотрится и по случаю!
Номинация "Объекты" - Работа №2 Набор "Скорость" :обожекакоймужчина:и все слова позабылись! Люблю я подобную тематику, тем более, что выполнено очень качественно.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, замечательные позы, выполнены весьма качественно и естественно.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Больше подходит к осенней тематике, сам по себе лот хорошо обустроен как внутри, так и снаружи. Презентация супер!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Обе работы хорошие, но в первой четко виден современный стиль, характеризующийся необычными яркими постановками в интерьере, что здесь как раз и присутствует.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Первая работа более непримечательна в отличие от второй, которая оригинальна и на самом деле может быть полезна в сериалах, мирах, артах. Молодец, автор!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Выбирала между работами 1 и 3, но все-таки остановилась на третьем. Уж больно не брутальный, но интересный персонаж, который заманивает своей реалистичностью и самим внешним видом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5
Диана показалась самой эпатажной и необыкновенной из всех симок в этом месяце. Какие яркие волосы, сам подбор одежды и остальное просто классно смотрится!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2
Очень интересные аксессуары и очень в тему по Хэллоуину.
Номинация "Объекты" - Работа №1
Первая очень объемная и приятная работа, хорошая постановка скриншотов и преподнесение доп. материала.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1
Выбирала между первой и третьей - больше всего понравилась первая по своему качеству исполнения и самого представления работы. Вот это действительно может быть применимо и нужно для форумчан в соответствующих подфорумах. Тем более позы оригинальные и на любой вкус, за что уже можно ставить автору плюсик. Третья работа представляет собой интересные и качественные анимации, я бы, ей Богу, отдала обоим работам по голосу, но, к сожалению, так невозможно сделать. Хорошее видео, очень впечатлило использование доп. материала в виде мотоцикла - смотрится очень оригинально и захватывающе.
Вторая работа не впечатлила как своими позами, так и постановкой, к сожалению. Видно, что автор старался, но во многом есть недочеты. Это видно не только по самим позам, но и по презентации в общем плане. Как говорится, можно было сделать еще лучше, если уделить больше времени, соответственно. Не вижу точной тематики, позы будто выбраны "рандомно". Хотя вообще чем-то затронула работа. Желаю автору продвигаться и совершенствоваться в нелегком деле - создании поз - и стараться радовать хорошими и качественными постановками поз.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Невероятно красивый и уютный дом с видом на красивый пейзаж, это место, куда хочется возвращаться.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №1. Обе работы своеобразные, лично я не очень люблю подобные сочетания цветов и выбор мебели. Первый дом приятнее смотрится, презентация выполнена аккуратно и качественно.
Лучший общественный лот — Работа №2. Интересный лот, очень пригодится для интересных постановок.
Лучший сим — Работа №3. Оригинальный и запоминающийся парень, нравится его реалистичность.
Лучшая симка — Работа №3. Разрывалась между Мерелин и Анной, но то, как держится вторая, невероятно. Её образ напомнил мне графиню Элизабет из «Американской истории ужасов», есть в ней что-то завораживающее и притягательное.
Одежда и Аксессуары — Работа №2. Красивый набор украшений, идеально подойдёт для Хэллоуина и других костюмированных вечеринок.
Объекты — Работа №2. Очень сложный выбор, все работы меня покорили. Пожалуй, выберу экстрим и скорость.
Позы и Анимации — Работа №1. Все работы хороши, но первая работа как раз то, что нужно: универсальные, красивые и элегантные позы с великолепной презентацией.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Лот очень красивый. А последний скрин - просто :cupidgirl:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. "Ты бравый пират..." :пиратспушкой:Очень понравилось, как оформлена детская. И спальня взрослых - красивое сочетание таких оттенков зелёного и коричневого. Да и гостиная тоже красивая. В общем, дом понравился почти полностью (красный на фасаде только немного смутил..)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Ой. Оба лота замечательные! Но выбрала всё же кафе-караоке. Яркий, весёлый лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Выберу Ави Каплана. Показался самым харизматичным из всех.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3. Честно говоря, все симки не из тех, которых бы я могла взять в свою игровую реальность. Но выбираю Анну, потому что Шэрон Стоун напомнила, очень отдалённо...
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1. И платье, и украшение понравились. Но у себя в игре я бы использовала именно платье, тем более, что но перекрашиваемое)
Номинация "Объекты" - Работа № 1. Рыбки в изголовье кровати меня покорили)) Вообще, азиатский стиль в интерьере очень приятно и гармонично выглядит))
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1 :плачу: Все работы очень-очень-преочень нравятся! :восхищение:Самый сложный выбор в этом месяце! Признаюсь честно, вытаскивала бумажечку из общей кучи бумажечек с номерами работ, потому как принять волевое решение так и не смогла.... Повезло Writer Posepack.
 

Vampolo

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
105
Награды
148
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что...
очень живописный уголок, тихое уединенное место для замкнутого и требующего тишины писателя, очень красивый уголок, хорошо будет смотреться на окраине городка.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что ...
яркий просторный домик на берегу океана, представляю вечеринку у бассейна или романтический медовый месяц
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что..
лот подойдет для любителей сериалов, пару скринов на борту самолета могут пригодиться, убедительный получился
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что..
более привлекателен чем остальные, ну и мне нравятся темненькие
(остальные косоглазые, а третий вообще росомаху напоминает)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что...
симпатичная, но силиконовую верхнюю губу все таки убрала бы, очень понравился овал лица, черты кажутся идеальными
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, потому что...
аккуратная работа ну в тему недавнего хеллоина
Номинация "Объекты" - Работа №3, потому что...
Какая очаровательная работа, "трупы животных" на стенах, давно мечтала о подобном
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что...
задумчивая писака, привлекательные позы и более необходимые для любителей ведения историй, есть и печаль и радость и задумчивость, еще бы одну более печальную, расстроенную позу вообще бы сет кул был бы
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 обожаю тропические домики и ничего не могу с этим поделать
Номинация"Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, прекрасный и стильный дом
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, офигеть -офигеть- офигеть как роскошно. очень полезные декорации
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, красивый мужчина, очень классный образ
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, я всегда за платья.
Номинация "Объекты" - Работа №1, прекрасный сет в азиатском стиле.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, очень милые жизненные позы
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Безумно уютный домик, такое все как дома у бабушки)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Отличный лот, очень все стильно, просторно, я бы хотела себе такой домик)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Обе работы хороши, но я выберу самолет, т.к мне кажется, что такой объект встречается редко и он будет очень полезен для сериалов)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3.Выбрала этого сима, т.к его внешность показалась мне необычной и интересной)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Анна просто великолепна, у нее такой элегантный образ, она настоящая леди.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Эта работа понравилась мне больше.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Рыбки просто очаровательны, отличный стильный декор.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Очень качественные позы, будут очень полезны скринмейкерам и создателям сериалов)
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - Я выбрала первый вариант, потому что здесь более старательная и продуманная презентация. Приятные, качественные снимки, хороший интерьер и уютная атмосфера.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 - Обе работы показались мне "незаконченными". Интерьер и ландшафт пустоваты, идею и атмосферу я тоже не уловила. Но голос отдам первой работе, т.к. мне больше понравился фасад.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - Здесь так же не совсем удовлетворена обеими предоставленными работами в данную номинацию. Ну нету какого-то размаха и эмоций от просмотра. Голос даю второй работе лишь из-за тематичности.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 - Это сим показался мне более реалистичным. Интересные черты лица и в целом нестандартная внешность) У автора хорошие способности по созданию симов!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 - Хорошие, качественные снимки. Приятная внешность девушки без лишних, отвлекающих деталей. Я бы такую скачала, если бы играла в Sims 3)))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 - Платье мне показалось очень милым) Очень заметно старание и желание заниматься креаторством) Я желаю автору успехов и больше вдохновения. Работайте, творите, радуйте нас своими вещичками! А вторая работа в этой номинации показалась мне весьма знакомой.. где-то я уже это видела:)
Номинация "Объекты" - Работа №1 - Хорошая, масштабная работа. Много деталей. Очень заметен труд! Автор, лови голос)))
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 - Самый аккуратный вариант из предоставленных. Думаю, эти позы окажутся полезными для участников форума)
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, очень уютный и продуманный лот.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, понравился цветовым решением.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, очень оригинальный лот, отлично пойдет для съемок.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, самый интересный сим из представленных.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, очень красивая и реалистичная симка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, платье смотрится очень здорово:супер:
Номинация "Объекты" - Работа №1, продуманный и интересный сет.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, отличная презентация и шикарные позы.
 

nikyshe4ka

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
95
Награды
40
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, невероятно уютная изба, получилась уютной и домашней) А балкон вообще сказка:девочкалюбит:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, чувствуется, что во всем домике выдержан один стиль, но все-таки, мне показалось, что чего-то в нем не хватает. Много пустого места...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, не понравился ни один из лотов, но голосую за второй, так как он более тематический.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Гордон зацепил меня своим взглядом, проказник х)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потрясающая симочка, очень красивые губки и бездонные глаза:обожание:
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, хорошие хэллоуинский сет аксессуаров получился, лайк:супер:
Номинация "Объекты" - Работа №1, обалденный сет мебели, я просто в восхищении от него!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, очень качественные позы и превьюшки к ним, уверена, будут "пользоваться спросом" у симмеров)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, невероятно уютный лот, настоящий домик в деревне!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, интересные интерьеры, хорошо выдержан стиль.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, оригинальная работа, такие декорации будут полезны при съёмках.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, роскошный мужчина!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, авторы сговорились и делали в октябре исключительно блондинок %) Dyana - самая яркая и неформальная из всей блондинистой компании.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, симпатичный, лаконичный сет.
Номинация "Объекты" - Работа №3, отличный декор, хорошо впишется в соответствующий интерьер.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, полезные, не банальные позы.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Понравилась атмосферность домика. Уютно, мило, симпатично.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Больше всего понравилась гостиная. Современно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Отличные декорации! Думаю, миротворцы и сериальщики сразу расхватали :)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Показался самым симпатичным мужчиной.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2. Парад блондинок прямо :) Вторая шикарная! Очень симпатичная девушка, волевое лицо
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2. Маленькие стильные паучки :) Мне понравилась задумка сережек - как будто паучки с паутинок свисают. Жутенько!
Номинация "Объекты" - Работа № 3. Охотничий сет удался! Обязательно скачаю и попользуюсь, если поиграю за охотников.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1. Давно были нужны такие позы! Шикарные!

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх