TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Naday, lynxrysya, Spate, Dilan, IMPERIALSIM, Тайли, Despair!!!
Поздравляю всех с заслуженными победами!!
Вы все молодцы и трудяжки!! Работы замечательные!!
Спасибо Вам большое, что не оставляете троечку!!!
Спасибо большущее всем, кто отдал голос в пользу моих работ!!!
Мне очень, очень приятно!!
Жене огромное спасибо за отличную организацию конкурса!!
854384710.gif
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Я в очередной раз не успела проголосовать, слишком у меня горячая первая половина месяца, но хочу поздравить победителей этого месяца.
Огромное спасибо всем, кто голосовал за мои работы. Замечания постараюсь учесть, хотя и не уверена, потому что у меня результат
часто слишком отличается от задуманного и правильного.:) А ванна и правда пустовата, не хотелось перегружать интерьер.
MsAdrienne спасибо за организацию и всем желаю новых побед.

697468304.gif
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Хочу выразить благодарность всем тем, кто голосовал за Мерелин, мне очень приятно и было даже неожиданно.
И огромное спасибо тем кто выбрал мою работу в номинации приза зрительских симпатий.
Я буду и дальше стараться!
Naday, lynxrysya, Spate, Dilan, IMPERIALSIM, Тайли
Поздравляю вас с победой!
Ну и спасибо MsAdrienne за организацию.
:роза:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 декабря включительно

Шаблон для голосующих:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №*, потому что...
Номинация "Декор" - Работа №*, потому что...
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №*, потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Элегантность и уют высшего класса в одном флаконе. В игре этот лот столь же удобен, сколь и красив.
Номинация "Лучший сим" - работа №2. Интересное лицо, на котором читается задиристый характер. Притягательные черты, которые приглашают узнать, что за ними скрывается.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3. Наиболее оригинальная и интересная девушка из представленных, она безоговорочно лидирует.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №2. Интересный и качественный аксессуар для мужчин, такие просто в "шкатулку симовода" собирать.
Номинация "Декор (картины и паттерны)" - работа №3. Традиционно отдам предпочтение тому виду работы, который считаю более практичным и широко применимым в игре, к тому же, сделано аккуратно и приятно.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Легкий и не перегруженный. В самый раз для любителей играть в готовых домах и при этом добавлять что-нибудь от себя.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Приглянулся больше остальных. Есть в нем что-то... не заезженное.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4 Сходство определенно есть.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2 Печатка внушительная. А если морду льва на короне заменить на медвежью вообще будет единый сет.
Номинация "Декор" - Работа № 2 Тоже по принципу "приглянулось больше" и "потому что".
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 4 Как-то непривычно видеть у Ферси такие позки, но милашество, ничего не скажешь.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, класс-класс, очень люблю такие неформатные жилища, их очень интересно рассматривать и у каждого своя история.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, прям растерялась, но наверное, первый. Очень характерный и интригующий сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, очень интересное лицо и вообще сама симка довольно характерна
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2, ааааааа, суперские кольца!!! Вообще здорово! Как раз то, что надо!))
Номинация "Декор" - Работа № 1, обалденные картины! И смешно и оригинально.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 4, очень нежные и красивые позы!)

редактирование согласовано с модератором, исправлена опечатка
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, люблю такой стиль, хотя и первая работа замечательная.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, просто приглянулся больше других.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 , не классическая красавица, но очень симпатичная.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, по-настоящему ювелирная работа.
Номинация "Декор" - Работа №3, понравилось всё, исходила из того, чем бы воспользовалась в первую очередь.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №3, не специалист я в позах, мне эти понравились: разнообразно и красиво.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 (Live on wheels). За не стандартный, даже разгельдяйский, подход к работе.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 (Рейнор). Отличается от остальных работ, некой дерзостью и пофигизмом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 (Ванесса). Индивидуальности симки не занимать.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. (Bear Ring). Пусть будет кольцо, раз выбирать толком не из чего.
Номинация "Декор" - Работа №3 (керамическая плитка Триоль Верде). Показалась практичнее в плане использования.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №3 (14 Model poses "AOA Like a Cat"). Мило и разнообразно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Koby Cottage"
Шикарный коттедж, как и многие другие работы этого замечательного строителя. Очень нравится фасад, интерьер и цвета в нем. Ничего лишнего.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Рейнор"
Пожалуй, этот парень мне понравился больше остальных. Понравились черты лица и взгляд.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Ванесса"
Очень необычная получилась девушка с весьма красивыми глазами. Понравились подобранные линзы, скинтон и прическа.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 "Bear Ring"
Конечно, платьице для девушек красивое, но все же выбираю кольцо. Порадовало качество и то, что оно мужское, а для мужчин так редко увидишь новые интересные допы.
Номинация "Декор" - Работа №1 "Evolution (картины)"
За оригинальность и юмор в этих картинах.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №*
Мне понравились сеты №1 и №4. Очень и очень сложный выбор. Они оба с сюжетом и могут быть полезны для артов, миров и сериалов. Поэтому оставляю номинацию без голоса, так как обе эти работы достойны победы.
Другие две работы тоже замечательные. Желаю позмейкерам вдохновения на новые сеты.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, замечательный и просто шикарный дом! Смотрится очень здорово и уютно
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, какой интересный, оригинальный и привлекательный парнишка
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, необычная и запоминающаяся симочка
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, отличная и качественная работа. Перстень потрясающий!
Номинация "Декор" - Работа №2, милые и нежные картины
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, настоящая восточная сказка! Красивые позы
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Очень здорово, понравилось все до мельчайших деталей.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. Понравился мне этот товарищ.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3. Классная девочка, милая и симпатичная. И презентация понравилась больше прочих.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2. Шедевриальные кольца!
Номинация "Декор" - Работа № 3. Очень классно! И цвета приятные, и качество на высоте.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №3. Реалистичность зашкаливает! Хочу туда!
Номинация "Лучший сим" - работа №3. Обаятельный парень!)) Люблю такой типаж)
Номинация "Лучшая симка" - работа №3. Глаза смотрят в душу! Очаровательна!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №2. Колечко колечком, но приятно сделано!) и презентация на высоте!
Номинация "Декор (картины и паттерны)" - работа №1. Эволюция рулит как сюжет!)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, очень нравятся женские позы и эмоции))
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Очень оригинальный лот. Такой уютный и атмосферный вагончик:rolleyes:
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Тот, кого называют "плохим парнем"! Отличный образ:любовь:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Белоснежка! Отличная современная интерпретация!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Платье нежное и скромное, бант очень милый:rolleyes:
Номинация "Декор" - Работа №2. Очаровательные, трогательные девчушки в нежных тонах)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4. Замечательные позы для милой семейной сцены^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх