TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Стильный и современный коттедж. Очень понравился его интерьер :)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Симпатичный сим, есть в нём что-то такое, что притягивает)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Красивая симочка, а какие у неё глаза! ^_^
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. Очень интересное колечко получилось, а какая презентация! :супер:
Номинация "Декор" - Работа №2. Приятные и нежные картины, для комнаты принцессы самое то))
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4. Такие нежные и трогательные позы ^_^
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №3. Оригинальный и очень реалистичный лот, сразу вспоминаю фильмы, где главный герой живёт в доме-трейлере.
Лучший сим — Работа №2. Каждый парень приглянулся, но Рейнор — больше всех, есть в нём какая-то изюминка.
Лучшая симка — Работа №3. Очаровательная феечка-конфеточка, а какой взгляд!
Одежда и Аксессуары — Работа №2. Отличная работа, сделано мастерски. Платье тоже хорошее, но фасон мне не очень по душе, немного не моё.
Декор — Работа №3. Думаю, что такая плитка многим пригодится в строительстве.
Позы и Анимации — Работа №1. Очень сложный выбор, все работы приглянулись, но выберу, пожалуй, первый сет, за эмоциональность и жизненность.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Koby Cottage, потому что стильно, хотя 3 работа тоже очень понравилась, необычная она
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Ларс, потому что самый проработанный образ
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Фаиха Закар, потому что понравились ее черты лица и презентация
Номинация "Декор" - Работа №3 керамическая плитка Триоль Верде, приятная цветовая гамма у этой плитки
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4 Dream Posepack, ну очень мило и романтишно, презентация нежная и красивая и сами позы настолько приближены к человеческим, я даже не представляю, как автору удается сделать такую плавность у угловатых симов.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Очень элегантный дом. "Франт"
Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Есть в нем что-то от коренного народа Америки. "Современный индеец"
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3
Какие большие глазки! Первая ассоциация: "Ух ты! Класс!"
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2
Истинно "королевское кольцо"
Номинация "Декор" - Работа №2
"Очаровательная невинность".
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4
Очень трогательные позы. :любовь:
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Оригинальная идея! Отлично подойдет для молодого парня.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Понравился больше остальных. Мягкие черты лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Очень красивая как по мне! Благородные черты лица. Классная! Хорошая презентация.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. Колоритно! И очень качественно! Очень сложно найти такие допы для мужчин.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что оригинальные и веселы картины.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4, потому что такие мимими. Как можно устоять! Пригодятся для авторов.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень красивый лот, продумано все до мелочей, к тому же он не перегружен деталями
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, из представленных симов он самый необычный и интересный
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, необычное лицо у этой симки, запоминается
Номинация "Декор" - Работа №2, приятные картины, станут украшением не только детской
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4, самые проработанные позы, на мой взгляд, и обработка приятная
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2. Понравились сочные оттенки интерьера.

Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что его бы я скачала) Но все три сима интересные, было сложно сделать выбор.

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3. Девушка необычной внешности. И похожа на Твигги)

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2. Очень качественная и оригинальная работа.

Номинация "Декор" - Работа № 2, потому что понравились больше всех)) Отличные исходники.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, очень необычно, и исполнение хорошее.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, сим не совсем в моем вкусе, но мне нравится работа над образом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, симпатичная симочка с необычными (по крайней мере для меня) чертами лица.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, мужские аксессуары, особенно хорошие, всегда редкость) а кольцо отличное.
Номинация "Декор" - Работа №2, милейшие девочки, да еще и с котиками) можно повешать и в детской, и в столовой, и в гостиной.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4, очень нежные, семейные позы для новоиспеченных родителей.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень красиво и изящно. стильный дизайн без перегрузки
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, больше всего понравился типаж
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, оч необычная, но при этом привлекательная внешность симки
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2, потрясающая детализация кольца
Номинация "Декор" - Работа №2, очень милые картины
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4, самые трогательные позы. люди на них выглядят свободно и натурально
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 - просто замечательный домик, я думаю он будет безумн полезен для скринмейкеров и авторов сериалов.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - ваш мужчина так горяч, что я просто не могу пройти мимо и его не выбрать)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4- сразу узнала из какой это игры, потом открыла мастерскую и обрадовалась, что была права, очень узнаваемо и обожаю эту игру)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 - просто потрясающий комплет, а как качественно выполнена работа- просто загляденье.
Номинация "Декор" - Работа №2 - очень милые картины, нежные, прекрасно впишутся в интерьер)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4- очень люблю житейские позы, а эти к тому же такие нежные и чувственные, просто загляденье)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, первые две работы идентичны друг другу. Но первая какая-то более живая и атмосферная. Особенно покорила комната с окнами. Просто идеально!
Номинация "Лучший сим" - Работа № не знаю что выбрать, потому как симы слишком разные, чтобы их сравнивать.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, ребят, в симс3 такие возможности огромные, что там грех не создать что-то необычное. Выбираю первую, чисто потому, что черты лица приглянулись больше.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, тяжело сравнивать акс и дресс, особенно если каждая хороша по своему. Очень красиво! Выбираю одежду.
Номинация "Декор" - Работа №3, как живая плитка. Дома такая же. Определенно беру себе!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4, мечтаю о своей семье и ребенке, просто не могу пройти мимо и не проголосовать за такую красоту.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 - Интересная и оригинальная работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - Ничего себе, какой мужчина. Внешность необычная.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 - Огромные глазища этой симки меня покорили.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 - Красиво и работа качественная.
Номинация "Декор" - Работа №3 - Полезная вещь, плитка симпатичная.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 - Понравились позы, жизненные. И презентация хорошая. Хотя вообще позы трудно сравнивать и нравятся все работы.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № - работа №1 - что говорить, я бы жила в таком.)
Номинация "Лучший сим" - Работа № - работа №1 - Шикарнейший мужчина. Нравится такой "восточный" тип, наверное, впервые.)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № - работа №1, относительно гармоничненько смотрится. Выбирала между 3 и 1, третья девочка почти идеальна, но все как-то "слишком".
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № - работа №2. Отличная детализация.)
Номинация "Декор" - Работа № - Работа №3. Хорошая реалистичность.)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № - Работа №1. Тяжелый выбор, конечно. Все-таки за жизненность и реалистичность.) Ну, и качество конечно.
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 - Очень нравятся такие лоты! Они в чем-то необычны, интересны и я просто обожаю в них некий беспорядок и большое количество декора.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 - Он просто шикарный! Очень харизматичный и привлекательный молодой человек, за него невозможно не отдать свой голос.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 - Очень миленькая, словно куколка! У нее самая интересная внешность из всех представленных.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 - Какое качественное кольцо, все "выгравировано" до мелочей.
Номинация "Декор" - Работа №2 - Красивые картины, под тематический интерьер впишутся просто идеально.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4 - Как нежно, трогательно! Эти позы берут за душу. А приятным бонусом ко всему прочему является их хорошее качество.
 
Последнее редактирование:

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Этот домик показался мне более современным, и воздуха как-то больше
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Секси мальчик с очень привлекательными и интересными чертами лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 - Красотка! Кнопочка такая милашная, я бы ею поиграла)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 - Вау, ну это как всегда шикарно, качественно и уникально)!
Номинация "Декор" - Работа №2 - Красивые картины, отлично подошли бы в детскую комнату девочки)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4 - Ооо... очень нежно и красиво... Цепляет сюжетность, и технически все идеально!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 Уж больно мне архитектура понравилась!!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 Такой мачо!! Уф!!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3 Ну тоже пожалуй самая интересная из всех.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2 Ну тут просто роскошество! Такой перстень настоящий!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1 Ну потому что нравится мне, как получаются такие отличные и практичные позы этого мастера!!!

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за ноябрь

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1 "Koby Cottage" | Автор: Naday

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Дик" | Автор: Bolero

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Ванесса" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 "Bear Ring" | Автор: Severinka

Номинация "Декор" - Работа №2 "Картины "Чаепитие" | Автор: natatanec

Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4 "Dream Posepack" | Автор: Fierce

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №3 - "Live on wheels" в номинации "Жилой лот в современном стиле" | Автор: Toreno


XetSO.png



nn
31.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:
Ms_Katinka

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх