TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, очаровательный мужчина, который похитил мое сердечко своими харизматичными глазами! Живая мимика у сима, просто поразительно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, очаровательная симочка, притягивает взгляд. есть в ней изюминка, которая просто заставила меня нажать на кнопку "скачать"
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, люблю медальоны! Особенно люблю такие качественные, рельефные, красивые.
Номинация "Объекты" - Работа №2, какой большой набор вазочек! Честно говоря при первом взгляде глаза разбегаются, ибо они все прекрасны.
Номинация "Декор" - Работа №1, потрясающие картины Гейш! очень необычно.
Номинация "Позы" - Работа №3, интересные ковбойские позы, да еще и с ружьем! Выглядят действительно захватывающе!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 (Christmas Santa's house). Некая уютная скромность.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 (Кристиан). Простота образа хорошо подходит данному симу.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 (Максин). Очаровательная симка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 (Аксессуар винчестер (конвертация)). Не знаю пчм., но данный аксессуар показался забавным.
Номинация "Объекты" - Работа №2 (Moroccan Pottery set). Красивый набор.
Номинация "Декор" - Работа №1 (Постер "Гейша с зонтиком"). Красивая и качественная работа.
Номинация "Позы" - воздержусь от голосования в данной номинации, т.к. не могу выбрать ни одну из работ как достойную. +
Голосовать по всем номинациям необязательно
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что приглянулся больше всех, обстановка по настоящему новогодняя, и по семейному уютная.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что очень живой и энергичный персонаж, внешность приятная, а взгляд так и притягивает к себе.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому, что довольно необычная и интересная внешность, девушка очень милая.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что очень красивый, и так детально сделанный медальон.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что интересные, красивые и аккуратно сделанные детали интерьера.
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что очень милые снежинки, которые напоминают о детстве и создают праздничное настроение)
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что это просто чудо, одно умиление от этих поз! Очень качественные, живые и эмоциональные)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Все дома очень приглянулись, но первый показался самым уютным и праздничным.
Лучший сим — Работа №2. Отличный парень, самый привлекательный из всех.
Лучшая симка — Работа №1. Конечно, вторая девушка очень красивая, смелая и необычная, но первая смотрится элегантнее и привлекательнее.
Одежда и Аксессуары — Работа №3. Каждый автор молодец и заслуживает аплодисментов, трудный выбор, но, пожалуй, выберу платье. Отличный фасон, красивый выбор сочетания фактур и тканей и праздничность в целом — думаю, многим понравится такой наряд не только в игре, но и в жизни.
Объекты — Работа №1. Сразу какое-то умиротворение создаётся.
Декор — Работа №2. Никогда такого не видела, смотрится потрясающе, для съёмок пригодится.
Позы — Работа №1. Милые и очень полезные позы.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, нравятся мне такие дома, к тому же красиво украшен.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, самый необычный из всех. Смешной такой:Ny_Rolleyes:
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 , более симпатичная.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, утащу себе в игру, хорошая вещь
Номинация "Объекты" - Работа № 2, больше в моём вкусе.
Номинация "Декор" - Работа № 2, снежинки милые, а Япония мне как-то уже приелась, извиняюсь.
Номинация "Позы" - Работа № 3, вот это по мне, отлично.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Классный дом, словно пряничный. Мне нравится, как сделана крыша.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Превосходная работа! Сим очень похож на одноимённого актёра.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Вторая симка интересная, конечно, но меня пигментные пятна в половину лица скорее отталкивают и хочется скорее закрыть спойлер и никогда его больше не открывать. Первая симочка - знойная красотка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, И снова качество и красота здесь за основной аргумент. Очень стильно смотрится.
Номинация "Объекты" - Работа №1, Набор выглядит современно и стильно. Отлично впишется в восточный интерьер.
Номинация "Декор" - Работа №2, Нравятся снежинки, они хорошо украшают ужасное запотевшее окно из игры.
Номинация "Позы" - Работа №1, Позы для детишек - раритет.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.422
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Маленькая рождественская милота))
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Какой мужчина, а. Хотя тут и последний дюже хорош, я насилу выбрала! Но меня подкупило то, что Кристиан прям видно, что офигенский даже без никакой обработки и антуража, просто сам по себе.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Привлекательная девушка. А можа на показное выставление дефектов кожи меня не прельщает.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. Добротное ружье!
Номинация "Объекты" - Работа №2. Подойдет для интерьеров в античном стиле.
Номинация "Декор" - Работа №2. Вроде так просто, а раньше мне такое не попадалось, а какое отличное сезонное украшение! Ведь у многих такое на окнах же.
Номинация "Позы" - Работа №3. Где ружье там и позы для него, логично же))
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Безумно понравились все работы. Первый лот зацепил своей атмосферой зимней сказки, действительно - только Санты не хватает. Последний скриншот волшебный)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Сходство с прототипом определённо есть) Наиболее реалистичный из представленных.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Ужасно красивая симка. Отличная работа!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Люблю такие необычные медальоны :вручаюсердце: Но вообще сначала внимание притянула качественно сделанная цепочка))
Номинация "Объекты" - Работа №2. Обожаю вещи, выполненные в арабском стиле. Теперь хочу себе такой набор)
Номинация "Декор" - Работа №2. Очень милые снежинки ^_^
Номинация "Позы" - Работа №1. Во всех позах для детей есть что-то особенно волшебное. Качественная работа, презентация улыбнула)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, настоящая зимняя сказка, очень понравился этот домик своим уютом и праздничной атмосферой.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, классный и очень мужественный, такой брутальный персонаж.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, обворожительная симочка, красивые черты лица у нее.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, очень красивое мужское украшение, выглядит как настоящее.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, очень люблю азиатскую тематику, к тому же этот набор уже в моей игре и я им вдоволь налюбовалась.
Номинация "Декор" - Работа № 2, очень красивый декор, придает настоящей праздничной атмосферы в комнате.
Номинация "Позы" - Работа № 1, эти позы для малышей само очарование и непосредственность, очень нраятся настоящие искренние эмоции на лице девчушки.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Сказка к нам приходит.. сказка к нам приходит.. )) последний скрин особенно понравился, очень здорово!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Очень харизматичный Маркос и презентация великолепная.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, очень небольшой выбор, к сожалению, и обе симочки на лицо приятные, но я не люблю этот скинтон и вообще людей с такими дефектами. В смысле не люблю когда это подчеркивается на показ, даже в жизни, имхо.
Номинация "Объекты" - Работа №1, ну тут я могу с профессиональной точки зрения оценить работы. Вазы шикарные, очень нравятся, но первая работа сложней, разнообразней и качественней.
Номинация "Декор" - Работа №2, замечательные снежинки и сама задумка.
Номинация "Позы" - Работа №1, оба сета хорошие, но позы для малышей показались более проработанными. Ну и милота же, безусловно ))
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, симпатичный домик с хорошим интерьером, идеально подходящий для Монте-Висты.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, довольно реалистичный сим с живым взглядом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, симка тоже очень симпатичная и реалистичная.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, разрывалась между первым и вторым, винчестеры не часто встретишь, но решила исходить из полезности лично для меня, все-таки медальоны я использую намного чаще.
Номинация "Объекты" - Работа №2, красивый и разнообразный сет, отлично подойдет для ценителей старины.
Номинация "Декор" - Работа №2, очень необычно, никогда раньше не видела снежинки для окон.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что я давно засматривалась на набор для детского чаепития, а тут позы для него, очень здорово!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Очень красивый и сказочный домик, уютный, праздничный интерьер.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 Интересный сим, хорошая презентация.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 Симпатичная, просто понравилась чуть больше.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1 Реалистичный аксессуар, хорошая работа.
Номинация "Позы"- Работа № 1 Просто замечательная работа, к тому же выполнены позы специально для моего детского набора мебели.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Красивый, интересный дом, хороший дебют для "Magicae Inside"))
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Хоть сим и очень похож на моего нелюбимого актёра Кристиана Бейла, но вышел настолько реалистичным, что не могу не проголосовать за него.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. Красивая симка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 3. Долго выбирала между... винчестером и... платьем :) Оба предмета очень понравились, но выбрала всё же платье - Новый год, Рождество, красивые наряды для симов))
Номинация "Объекты" - Работа № 1. Очень понравился "Бамбуковый рай" :любовь: После просмотра такого декорного сета всё больше и больше хочется сделать своим симам интерьер в азиатском стиле :rolleyes:
Номинация "Декор" - Работа № 1. Замечательное продолжение азиатской тематики. Красивые картины)) Очень понравилась та, где гейша смотрит через плечо, застенчивая и игривая одновременно))
Номинация "Позы" - Работа № 3. Понравились обе работы, но мне для взрослых симов позы бывают нужны чаще, а в этом сете они необычные и интересные.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3.Красивая резиденция - большая, светлая, очень много различных деталей, которые делают дом по-настоящему живым.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2.Настоящий мужчина, мне кажется за ним, как за каменной стеной.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2.Зелёные глаза меня никогда не оставят в покое, а такие - так тем более.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3.Какие хорошенькое платье. Думаю, оно очень теплое и мягкое.
Номинация "Объекты" - Работа №1.Красивый декор, светильники особенно понравились - оригинально.
Номинация "Декор" - Работа №2.И постеры с гейшами очень красивые, но снежинки на окна - это обалденно! Никогда бы не могла подумать, что у симсов тоже будет такая возможность.
Номинация "Позы" - Работа №1.Красивые детсткие позы, качественно сделаны.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, больше всех приглянулся, теплый, уютный, праздничный
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, очень человечные черты лица у этого сима
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, а мне она понравилась своей необычностью
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, из всех представленных работ эта наиболее детальная и трудоемкая
Номинация "Объекты" - Работа №1, более интересная, на мой взгляд, работа
Номинация "Декор" - Работа №2, красивые снежинки, не видела ничего подобного
Номинация "Позы" - Работа №1, думаю, эти позы больше пригодятся в игре
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, очень уютный сказочный домик, а сколько новогодних деталек, даже мандаринчики!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, крутой мужик с хитрющими глазами.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, выбираю красоту и здоровье.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, отличные аксессуары.
Номинация "Объекты" - Работа №1, очень оригинальные светильники, люблю такие нетрадиционные решения.
Номинация "Декор" - Работа №2, оригинальная штучка, раньше таких не видела.
Номинация "Позы" - Работа №3, интересные, оригинальные позы.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, небольшой, уютный тематический домик. Очень понравился оригинальностью форм.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, приятный сим, замечательно похож на прототип.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, естественно красивая девочка, и образы со вкусом подобраны.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, отличное мужское украшение, качественно и брутально)
Номинация "Объекты" - Работа №1, весьма изящно и лаконично.
Номинация "Декор" - Работа №1, чудесные постеры, прекрасно впишутся в интерьер в азиатском стиле.
Номинация "Позы" - Работа №1, прелестные детские позы, не так уж много контента для малышей выпускается.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Видела как-то похожий дом в реальности. Тогда-то понравился, а уж увидеть его тут - вдвойне.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Понравился, чертяка. Зацепил. Интересный образ, харизматичный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Красота - она разная. И эта симка прямое доказательство - она прекрасна.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. Весьма полезная штукенция!
Номинация "Объекты" - Работа №1. Всегда хотела в японском доме декор в виде бамбука. И спасибо автору за эту работу.
Номинация "Декор" - Работа №2. Это безумно мило..
Номинация "Позы" - Работа №3. Я в восторге от винчестера, а теперь вижу, что и позы к нему есть замечательнейшие.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Выбирала между первой и третьей работами. Обе работы хорошие, продуманные и достойные побед. Но первый домик мне ближе, в нем чувствуется атмосфера зимы и новогодних праздников. ^_^
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, По моему самый интересный и проработанный персонаж. В нем чувствуется характер, плюс он самый реалистичный. :)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Интересная и реалистичная симка. :)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, Не могу пройти мимо красивых, качественных аксессуаров. Тем более если это аксы для мужчин. :rolleyes:
Номинация "Объекты" - Работа №2, Выбираю из личных предпочтений. Необычный и красивый сет. :)
Номинация "Декор" - Работа №1, Снежинки конечно выглядят мило, но постеры приглянулись больше. ^_^
Номинация "Позы" - Работа №1, Чудесные, качественные малышковые позы. :любовь: И презентация мне очень нравится.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Очень красивый и праздничный дом, люблю селить своих симов в такие во время праздников))
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Больше всех запомнился, приятный и симпатичный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Красивая симка получилась, выглядит очень реалистично :Ny_Happy:
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, Необычный и красивый кулон, для мужчин такого добра всегда мало))
Номинация "Объекты" - Работа №1, Очень сложно выбрать что-то одно, так как люблю и азиатские, и марокканские детали в интерьере. Выбрала бамбук, так как люблю использовать растения в качестве декора :Ny_Happy:
Номинация "Декор" - Работа №2, Красивые снежинки получились, отлично украсят окна в зимнее время.
Номинация "Позы" - Работа №1, Отлично переданы эмоции и сами позы очень милые, качественные. Очень пригодятся для различных постановок :супер:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх