TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за декабрь

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Christmas Santa's house" | Автор: Naday

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Кристиан" | Автор: Degfa

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 "Максин" | Автор: Degfa

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 "Locksley Medallion necklace" | Автор: Severinka

Номинация "Объекты" - Работа №1 "Набор декора "Бамбуковый рай" | Автор: natatanec

Номинация "Декор" - Работа №2 "Бумажные снежинки" | Автор: Toreno

Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 "Сет детских поз "Tea for toys" | Автор: Тайли

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Moroccan Pottery set" в номинации "Объекты" | Автор: Tankuz


XetSO.png



nn
31.gif


Знак отличия за 10 побед получают креаторы:
Naday


Знак отличия за 15 побед получают креаторы:
natatanec


Знак отличия за 45 побед получают креаторы:
Severinka
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 февраля включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Аксессуары" -  Работа №*, потому что...
Номинация "Объекты" - Работа №*, потому что...
Номинация "Декор" - Работа №*, потому что...
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3. Приятные цветовые решения в оформлении дома, качественное наполнение, а главное – отлично воссозданный и подчёркнутый стиль старой доброй Монте-Висты. Такой дом при должном желании и в иных городках встанет как родной, ещё и местность собой разнообразит.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Стильный, удобный и функциональный лот. Больше говорить просто нечего, так как постройка уже испробована в игре и оставила только положительные впечатления.
Номинация "Лучший сим" - работа №1. Интересный сим, хорошо получились его азиатские черты, особенно глаза.
Номинация "Лучшая симка" - работа №5. Потрясающий образ, героиня передана точь-в-точь, плюс и сама симка красивая, черты лица притягивают взгляд.
Номинация "Аксессуары" - работа №1. Обалденнейший набор за счёт комбинации аксессуаров и объектов одного вида. Крайне полезные и красивые вещи.
Номинация "Объекты" - работа №3. Интересный тематический набор, хорошо исполненный в духе выбранной эпохи.
Номинация "Декор" - работа №2. Эксклюзивная идея и великолепное её исполнение. Реальный игровой Бриджпорт для видов из окна... Почему раньше никто не додумался до такой простого и гениального решения?

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Бездоповые дома для полного собрания тройки всегда хороши, особенно такие интересные и со любовью обставленные. Уютно и мило.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Праздник бездоповых лотов продолжается) стильно и со вкусом, с элементами лофта и мужским характером.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Такой нежный азиатский юноша получился) очень удачно переданы характерные черты.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Мне эта девочка показалась светлой и открытой. Естественная и натуралистичная.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Здорово, что это и аксессуары, и объекты одновременно.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Выбираю за количество и качество объектов в одном симпатичном стиле.
Номинация "Декор" - Работа №2. И не надо будет грузить Бриджпорт для съемок) полезная штучка.
Номинация "Позы" - Работа №2. Позы все очень классные в этом месяце. Второй сет я бы назвала "Эмоции". Очень естественно выполнены позы и показаны сами переживания, последнее и зацепило.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3 "Химия-физика"
Пожалуй, самая интересная и оригинальная из представленных работ в этой номинации. Понравился интерьер, в котором много деталек, которые хочется рассмотреть по-лучше.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1 "La Grange (No CC)"
Очень красивый и современный получился лот. Понравился, как сделан интерьер - интересно и со вкусом. Ну и, конечно, немаловажная для меня деталь - No CC.
Номинация "Лучший сим" - работа №1 "Со Джи Соп"
Более интересный получился парень с азиатскими чертами лица. Линзы и скинтон очень удачно подобраны.
Номинация "Лучшая симка" - работа №5 "Mystique"
Ой-ой, какой сложный выбор! Серьезно, нереально сложный выбор. Вообще не знала, на какой остановиться (писать "не голосую" уже стыдно). Прыгала от одной к другой, но все-таки я люблю мистику и всякие разные черепушки. Еще понравилась презентация и разные наряды женщины. Может кто-нибудь еще такого мужчину потом покажет?
Номинация "Аксессуары" - работа №1 "Бутылки и бокалы с вином"
Конечно, сережки красивые, но выбираю бутылки и бокалы. Думаю, что это более полезный и интересный доп. Такое редко встречается, особенно в объектах и аксессуарах в одном сете.
Номинация "Объекты" - работа №1 "Сет мебели бабушкина молодость"
Более полный и сложный набор, как мне показалось. Сама идея с такой старинкой мне понравилась. Отмечу часики и сундучок. Очень милые объекты.
Номинация "Декор" - работа №2 "Декоративный вид из окна "Бриджпорт для каждого""
Очень интересный и полезный набор, который мог бы пригодиться для различных постановок и съемок в игре.
Номинация "Позы" - работа №1 "Pajama party posepack"
Эх, сложно было решить. Понравились все сеты и их сюжетность, но все же выбираю первый. Качественный, да и настрой там позитивный.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, маленький но очень уютный домик
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень понравилось, как выдержан стиль интерьера
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, очень симпатичный парнишка с нежным взглядом
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, суперски получилось! и персонаж узнаваем и симочка симпотная
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, помню когда мне нужно было, то таких аксов не было.. в сериалах и артах они очень пригодятся
Номинация "Объекты" - Работа №1, очень хороший сет. и тут явно работы проделано больше, чем в других работах
Номинация "Декор" - Работа №2, оригинально :) а ночной вариант будет?
Номинация "Позы" - Работа №1, очень качественный позе и много функциональные :) автор молодец
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень красивый, стильный и в то же время уютный лот
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, интересный и симпатичный парнишка
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, полезные и очень нужные аксессуары, для артов, творческих миров и сериалов точно пригодятся
Номинация "Объекты" - Работа №1, очень красивый и качественный сет, объекты смотрятся здорово
Номинация "Декор" - Работа №2, интересный, оригинальный и полезный декор
Номинация "Позы" - Работа №2, отличные, живые и эмоциональные позы, смотрятся естественно
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, Spring Breeze, потому что сам лот, да и его интерьер очень уж традиционны.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, La Grange (No CC), потому что построить интересный лот да ещё без допов - надо суметь.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Со Джи Соп, потому что, как сим, наиболее интересен и реалистичен
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, Эллис, потому что очень милая симочка, хотя характер чувствуется)
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, Бутылки и бокалы с вином, потому что в плане востребованности данный аксессуар нужнее и интереснее.
Номинация "Объекты" - Работа №1, Сет мебели бабушкина молодость, потому что более сложный сет, на мой взгляд.
Номинация "Декор" - Работа №2, Декоративный вид из окна "Бриджпорт для каждого", потому что очень нужная вещь, особенно для скрин-артщиков и писателей. И тех, у кого Бриджпорта нет, а хочется)
Номинация "Позы" - Работа №1, Pajama party posepack, потому что весёлый сет, много разных поз и... твистер х)) давно хотела)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 (Spring Breeze). Ничего привлекающего в работах не увидела, но вторая понравилась чуть больше остальных.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 (La Grange (No CC)). (повторюсь) Ничего привлекающего в работах не увидела, но первая понравилась чуть больше.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 (Со Джи Соп). Симпатичный мальчик, с интересным взглядом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 (Mystique). Потому что, этот образ мне напоминает "Синдел из МК", только в другой цветовой подборке.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1 (Бутылки и бокалы с вином). Более полезная вещь.
Номинация "Объекты" - Работа №1 (Сет мебели бабушкина молодость). Красивая, с большим количеством милого декора работа.
Номинация "Декор" - Работа №1 (The Artwork Factory Painting). Больше нравится данный стиль, хотя вторая работа очень полезна.
Номинация "Позы" - Работа №1 (Pajama party posepack). Разнообразные и позитивные позы.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, воу, запал в душу домик с первого скрина... *___* Красота какая, интерьер шикарный... Мне даже не верится, что тут нет допов... оО
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, ну не знаю, никто особо не впечатлил, но вторая работа больше понравилась своей выдержанной морской тематикой...
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, азиат, азиат, конечно же азиат!!! Побуду немного предвзятой, но мне красивый молоденький кореец нравится больше... ^_^
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, для разнообразия, почему бы и не предпочесть героиню комикса... Она явно выделяется среди остальных симок...Х))
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, а я уже затестила в игре эти красивые сережки, и они мне очень понравились... *___*
Номинация "Объекты" - Работа №1, интересный, и, главное, разнообразный набор...Х))
Номинация "Декор" - Работа №2, воу, крутая вещь!!! Очень полезно, однако... *__*
Номинация "Позы" - Работа №3, побуду рациональной...Х))) Помимо красивого оформления и эстетичности поз, они еще и очень полезны для постановок... Поэтому отдаю этому сету свой голос... ^_^
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, первый тоже классный, но.... Тут мне запала в душу яркость работы. Отличный летний лот. Уж хочется тепла и уюта.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, очень милая девушка с интересным именем Джемма. Не вычурная, но и красивая.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, такие мелочи всегда нужны в постановках. Отличный сет.
Номинация "Объекты" - Работа №1, хорошо, когда креаторы делают интересные новые сеты для симс 3. Мне нравится набор. Гармонично и интересно.
Номинация "Декор" - Работа №2, автор, а может еще с реальными городами?Очень крутая тема!
Номинация "Позы" - Работа №2, - уже использованы в постановке, и еще, наверное, будут использоваться. Супер, автор ты молодец. И оформление хорошее.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. С виду дом кажется таким маленьким, но внутри достаточно просторный и выглядит очень уютно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Замечательный хаусбот, столько света и приятной прохлады. Самое оно для жаркого Парадисо.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Отлично переданы азиатские черты внешности, и сам по себе сим более притягателен.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6. Самая интересная из всех. Приятные черты лица и разнообразные образы, от пай-девочки до сорвиголовы.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Крайне полезный сет.
Номинация "Объекты" - Работа №1. За качество и количество!)
Номинация "Декор" - Работа №2. Оригинально, такого я еще не видела.
Номинация "Позы" - Работа №1. Позы для твистера! Только за это уже и стоит голосовать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх