TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №3. Показался самым интересным из представленных.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №1. Стильно, современно и уютно, отлично использованы все доступные в игре предметы, невероятно продуманный лот.
Лучший сим — Работа №1. Симпатичный парень-азиат, реалистичная внешность и хорошая презентация.
Лучшая симка — Работа №5. Покорила своей необычной внешностью и авторской задумкой в целом, но, признаюсь, выбор был очень сложный.
Аксессуары — Работа №1. Обе работы полезны и сделаны хорошо, но первая более востребованная — для артов и постановочных скриншотов то, что нужно.
Объекты — Работа №1. Красивый, разнообразный набор объектов, комната с ним станет уютной.
Декор — Работа №2. Необычная и, самое главное, полезная вещь, даже и не скажешь, что это декор, смотрится как большое окно.
Позы — Работа №1. Все сеты поз очень понравились, но пройти мимо первого, такого задорного и яркого, просто невозможно.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Свежий и красивый летний образ - что еще нужно, когда вокруг зима? :хихикаю:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Высокие технологии повсюду. Сталь и стекло, еще и в голубых тонах! Чертовски красиво.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Да, выполнено круто. Азиата в пареньке можно узнать, даже не глядя на его имя.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Восхитительная демонесса! Злобная и противная!:сплеткой:
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Важная и необходимая всем писателям и игрокам вещь, мимо которой просто невозможно пройти!
Номинация "Объекты" - Работа №1. Детальки, полезность, изящность - да, это лучшая работа.
Номинация "Декор" - Работа №2. Ух ты! Как создать видимость жизни в Бриджпорте, ни разу там не побывав! Мне нравится эта идея!
Номинация "Позы" - Работа №2. Важные грустные позы страданий! Уже использовались, очень пригодились и невозможно не проголосовать
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" Работа № 1 Красивый и уютный домик. Да еще и без допов. Я бы действительна стала в таком играть
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Он поразил меня с первой минуты, как я его увидела. Такое необычное сочетание простоты, стиля и удобства
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Интересный персонаж с оттенком иронии и доктором хаусом на бейджике))
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5 Просто фантастическая красотка. Мимо такой мимо не пройдешь!
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа № 2 Очень продуманная работа и трудозатратная. Прямо все для игроков. Это символ чистейшего альтруизма))
Номинация "Позы" - Работа № 1 Полезность поз не может тут ставиться под вопрос. Да и их количество поразило) Их же действительно много!
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, интересная задумка и хорошая реализация
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, ярко, красиво и по-водному)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, интересный и характерный азиат
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, ах, автор, потрясающая симочка, я прямо вот такую искала, обязательно у вас её скачаю ^_^ Очень характерная и прямо под какой хочешь образ её, здорово!
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1, ух ты, классное вино и бокалы тоже.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, интересный и полезный сет.
Номинация "Декор" - Работа № 2, очень оригинально! Прямо даже так скажу вообще)) И крайне полезно, эдак можно теперь не ждать нужную погоду, а поставить нужную картинку и вперёд) Спасибо, автор!
Номинация "Позы" - Работа № 2, ух ты, очень полезные и интересные позы
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, дом выглядит очень гармонично, хорошо подобран интерьер и окраска. Приятно глазу.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 необычная внешность, я бы даже сказала нетипичная. Более выигрышно смотрится
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1 весьма полезная вещь для воплощения творческих задумок. Я думаю сериальщики уже давно приобрели такую роскошь.
Номинация "Объекты" - Работа № 1 большое количество объектов и все они смотрятся просто потрясающе. Хвала автору!
Номинация "Декор" - Работа № 2 были такие моменты, когда я понимала, что из Бриджпорта трудно поймать естественный красивый вид из окна. Очень полезные картины-окна!!..
Номинация "Позы" - Работа №3, первое, что мне бросается в глаза в позах - это эмоции. Я люблю когда они естественные и без перебора. Тут как раз такие. Уместная жестикуляция, живые лица.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Чудесный домик! Такой летний, домашний, очень понравилась обстановка внутри: ярко, красиво, по-семейному. И без допов, что главное!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Одна надпись "no CC", и я уже готова голосовать)) Потрясающий домик, уютный, красивый, а отсутствие допов - его главный плюс!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Ух, какая демонесса! Восхищалась ею еще в мастерской, невозможно пройти мимо такой симки, вед она шикарна!
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Весьма полезная работа!
Номинация "Объекты" - Работа №1. Невероятно объемный сет, продуманный до мелочей, да и, к тому же, красивый и качественный.
Номинация "Декор" - Работа №2. Красивый и разнообразные сет! Думаю, многим пользователям он пригодится.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, понравился и снаружи и внутри, интересный домик.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, прекрасная архитектура и опять же No CC..
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, просто больше импонирует европейская внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, красотка, глаза сразили наповал.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, красивые серьги, особенно первый вариант.
Номинация "Объекты" - Работа №1, очень хорошо смотрится в игре, проверено.
Номинация "Декор" - Работа №1, чудесный сет, обожаю такие картины.
Номинация "Позы" - Работа №3, понравились и разнообразие и подача.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, по стилю и полноценности понравился больше других.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, имею слабость перед домами у воды.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, нетипичный образ, хорошо передана утончённость азиатской внешности.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, такую попробуй не выбрать - убьёт же взглядом).
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, я за практичность, такая вещь мне пригодится.
Номинация "Объекты" - Работа №3, неравнодушна к такой тематике.
Номинация "Декор" - Работа №2, даёшь вид из пентхауса в каждый дом!
Номинация "Позы" - Работа №2, люблю эмоции, а здесь их достаточно.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что понравилось, что он прямо на воде построен.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что тоже прямо на воде.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что на реального человека больше похож.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что что-то в ней такое... интересное (даже не знаю, каким словом это назвать можно).
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, потому что полезнее, на мой взгляд.
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что красиво выглядит (хотя я не совсем понял, что это и зачем)))
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что больше пригодится в игре.
Номинация "Позы" - Работа №4, потому что, может быть, они нужнее (не пользуюсь позами, поэтому не знаю)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 3. Интересно и красиво, манит чем то дом.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа 1. Шикарный домик.
Номинация "Лучший сим" - Работа 1. Интересный парень, привлекает внимание.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 5. Загадочная и привлекательная симочка.
Номинация "Аксессуары" - Работа 1. Функционально и здорово.
Номинация "Объекты" - Работа 1. Подойдет для милого старого домика.
Номинация "Декор" - Работа 1. Мне они больше понравились.
Номинация "Позы" - Работа 1.Функционально и нужно. Хотя в этой номинации было трудно выбирать, почти всеми сетами пользуюсь ^_^
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Понравилась традиционная конструкция дома, да и в целом дом получился весьма уютный:)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Интересная цветовая гамма и очень летный и свежий дом)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Необычный мальчик, реалистичный и немного загадочный)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Красивая девушка, выразительный взгляд, отличная презентация.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Интересный набор, весьма полезный:бровки:
Номинация "Объекты" - Работа №3. Отличные объекты, как всегда очень нравится тематика работ автора)
Номинация "Декор" - Работа №2. Классная задумка, а название с юмором)
Номинация "Позы" - Работа №1. Оживленное веселье, разнообразные позы и отличный выбор пижамной вечеринки в качестве темы)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, потому что мне понравилась и сама идея поселить физика и химика под одной крышей, и то, как это выполнено. К тому же приятные цвета, тёплые и приглушённые, радуют глаз.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, потому что светлая, яркая и воздушная работа получилась.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что у него поинтереснее презентация, а вообще оба не впечатлили, если честно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6, потому что очень милая и задорная девчонка, как живая.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 2, потому что больше приглянулась.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, потому что прямо воспоминания нахлынули... Такая прелесть эти старинные комодики, панно, кашпо, часики и игрушки.
Номинация "Декор" - Работа № 2, потому что от такого вида из окна и я бы не отказалась)
Номинация "Позы" - Работа № 3, потому что много разных поз и такая замечательная презентация получилась.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Такой хороший и реалистичный дом вышел. Обустройство впечатляющее, просто поражает живость.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Очень необычный, привлекательный своей оригинальностью лот. Машина просто поразила в помещении. :)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Более качественная работа, задействовано больше доп. материалов, и презентация качественная... вот только слишком женственным получился, к сожалению, что минус...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6
Лучезарная привлекательная девушка - прямо весеннее солнышко, что еще пока что не согревает просторы наши. :)
Номинация "Аксессуары" - Работа №1
Более интересная оригинальная работа, нужный доп. материал.
Номинация "Объекты" - Работа №3
Немного работ в таком стиле, за что и отдаю голос. Плюс качество ко всему прочему...
Номинация "Декор" - Работа №2
Наиболее хорошая, качественная и прекрасная работа! Нужной будет еще как!
Номинация "Позы" - Работа №1
Долго выбирала между работами 3 и 4. Во-первых, отдала бы, честное слово, всем работам своим голоса, ибо хоть сеты есть и небольшие, а какие качественные! В четвертой работе такие хорошие и нужные позы с телефоном, в третьей отлично впишется в какую-нибудь историю (плюс презентация супер). Но вот почему-то потянулась рука к первой - оригинальная, как и все, работа, много хороших поз с аксессуарами и под любой вкус. Мило смотрятся веселящиеся девчонки, это жизненно и реалистично. Подчеркивает нужность в подфорумах с сериалами/мирами.

Такие хорошие работы у всех, ребята! Вот честно, так было приятно рассматривать! Каждый из вас достоин победы, а главное, что вы и так принимаете участие!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, интересный и не стандартный лот
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, хорошо подобран интерьер
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, черты лица этого сима интересней
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, безумно понравились Ариана и Джемма, чем то немного похожи друг с другом и обе просто шикарные модели. Но Элис показалась самой живой и человечной.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, а мне очень понравились эти серьги, смотрится красиво
Номинация "Объекты" - Работа №1, оба сета мебели понравились, оба тематические и интересные. Но первый сделан покачественней (я закрою глаза на 6-тысячную занавеску). Автору второго набора еще нужно работать над текстурами.
Номинация "Декор" - Работа №2, за интересную идею, сделать один и тот же фон в разных погодных условиях
Номинация "Позы" - Работа №1, наиболее сложный и полный сет из представленных, поз много и они разнообразны.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что яркий, красочный и уютный домик)) Большой плюс тому, что такая красота ещё и без домов)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что стильный, драйвовый, с интересным и приятным интерьером.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что милый, симпатичный, с интересной азиатской внешностью.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что очень красивая и яркая внешность, губы шикарные! Девушка сразу привлекает внимание)
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, потому что красивые и стильные серьги, вещь более применимая)
Номинация "Объекты" - Работа №3, потому что очень интересный сет! Очень милые, разнообразные и качественные вещи)
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что шикарная идея и исполнение!
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что большое количество разнообразных, интересных и весёлых поз!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.422
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Ничоси какую красоту без допов то можно построить.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Такой стильный городской домик.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Что-то меня на субтильных вьюношей потянуло.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Милая, живая, лирического вида девушка.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Винчик))) Хорошая штука для всяких постановок.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Очень красивый ретро-сет.
Номинация "Декор" - Работа №2. Даешь Бриджпорт в каждый дом!))
Номинация "Позы" - Работа №3. Я помню мне в свое время всегда ужасно не хватало поз для разговоров за столом (для всяких интервью там..)

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что в равной степени понравился лот и снаружи и изнутри.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, минималистично и стильно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что не фанат я женоподобных азиатских парней.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, опасная и прекрасная. Оригинально и завораживающе.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, полезные и редкие аксессуары.
Номинация "Объекты" - Работа №1, хороший сет, выполнен с юмором и качественно.
Номинация "Декор" - Работа №1, стильно, я бы использовала в игре.
Номинация "Позы" - Работа №3, практично, хорошо выполнено.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Все три работы такие замечательные! Но первая сразу же привлекла внимание - прекрасный вид вблизи водяной глади, отлично обставленные комнаты и отсутствие допов.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Вновь два отличных объекта. Первую выбрала за особый неповторимый и необычный стиль. Настоящее молодёжное жильё - такое редко встретишь.
Внешний вид дома и внутреннее убранство в полной гармонии и друг друга дополняют. Замечательная работа!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Солидный сим, и даже профессия определяется. Хотелось бы такого заселить в какой-нибудь городок и "попробовать в деле".
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Сероглазые брюнетки - моя слабость. Джемма кажется озорной, весёлой и непосредственной.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Очень нужный аксессуар для вечеринок и посиделок.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Отлично выполненный сет с оригинальными предметами и отлично впишется в историю про бабулю.
Номинация "Декор" - Работа №2. Необходимый декор, в разных вариантах - с погодой по сезонам. Подойдёт для многих целей. Отлично!
Номинация "Позы" - Работа №4. Все работы хорошо представлены. Эта работа мне показалась лучше других представлена, и эти позы всегда пригодятся и востребованы.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа № 3. Небольшой компактный домик учёного (следов женщины я не заметил). О мужчине же говорит множество мелких "деталей" - боксёрские перчатки, определённый беспорядок в комнатах и т.п.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа № 2. Я не заметил рубки капитана, но, по-моему, это должно ещё и плавать!
Лучший сим — Работа № 1. Этот Сим мне более симпатичен.
Лучшая симка — Работа № 4. Она такая весенняя и... натуральная.
Аксессуары — Работа № 1. Очень нужный аксессуар.
Объекты — Работа № 2. Ой, какие овечки! Они прекрасно декорируют разноцветную пасуду. Очень красивая, нужная и полезная вещь!
Декор — Работа № 1. Чудесные картинки, которые будут великолепно декорировать помещение и напоминать Симам о минувших путешествиях.
Позы — Работа № 3. Великолепны все сеты. Очень понравился № 1 (весёлый), № 2 (грустный) и № 4 (полезный. Однако голосую за № 3, т.к. эти позы прекрасно можно использовать именно для компании!

Все-все авторы - молодцы!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Не хочу никого обидеть, но по моему некоторые авторы перепутали подфорум артов с мастерскими. Как-то стало слишком много ФШ.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, Химия-физика - как мне кажется самый продуманный лот из представленных. В нем чувствуется целостность стиля и несмотря на обилие деталек в интерьере, он не перегружен. :)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, La Grange (No CC) - Ну, этот домик давно запал мне в душу. Опять же в работе чувствуется целостность и очень нравится использование натуральных материалов в отделке дома. ^_^
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Очень и очень сложный выбор. Понравились две работы 3 и 4, да так, что хоть порвись. :плачу: И все-таки выбираю Ариану, за ее спокойный взгляд.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, Вино конечно хорошо, но сережек много не бывает. ^_^
Номинация "Объекты" - Работа №1, Сет мебели бабушкина молодость - ох... ну здоровский же сет! Смотришь на него, а внутри уже все кричит: Беги, качай! :смех:
Номинация "Декор" - Работа №2, Декоративный вид из окна "Бриджпорт для каждого" - Необычная задумка и шикарное исполнение. :up:
Номинация "Позы" - Работа №1, Pajama party posepack - Такие позы хорошие, наполненные позитивом. Смотрю на них и начинаю улыбаться. :DОчень, и очень жизнерадостные, а этого зачастую не хватает. :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх