TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 января включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда и Аксессуары" -  Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Декор" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Позы" - Работа №*[/b], потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3. Прекрасная работа, где удачно скомбинированы ярко выраженный стиль и играбельность, помещения выглядят обжитыми и уютными.
Номинация "Лучший сим" - работа №2. Приятный внешне и представительный молодой человек. Именно его я бы забрала в игру.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1. Красавица, её шоколадные оттенки пленяют.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №2. Исхожу из личных предпочтений, так как очень люблю нестандартные и при этом качественно (по крайней мере, на вид) выполненные аксессуары.
Номинация "Объекты" - работа №1. Невероятно креативный и отлично выполненный набор, украсит любое помещение и добавит восточных нот в любую постройку.
Номинация "Декор" - работа №2. Интересная задумка, очень по-зимнему.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1 "Christmas Santa's house"
Сложный выбор, хорошие дома, но все-таки уютность и праздничность первого домика меня покорили. Обожаю такие работы. Очень здорово получилось.
Номинация "Лучший сим" - работа №2 "Кристиан"
И тут сложный выбор, так как все три парня такие разные и каждый по своему красив, но все же черты лица Кристиана мне понравились больше, да и взгляд у него необычный получился. Красавец!
Номинация "Лучшая симка" - работа №1 "Максин"
Тоже очень интересная симка получилась, такая реалистичная и со своей изюминкой. Понравились губы, глаза и нос. Отличная работа!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1 "Locksley Medallion necklace"
Замечательный медальон для мужчин получился, такой качественный и необычный. Это вообще редкость. Красивая и полезная работа!
Номинация "Объекты" - работа №1 "Набор декора "Бамбуковый рай""
Замечательный, полезный и оригинальный сет. Такое здорово может вписаться в интерьер дома в азиатском стиле.
Номинация "Декор" - работа №1 "Постер "Гейша с зонтиком""
Сложно было решить, так как работы настолько разные, но все же выбираю картины. Они очень красивые, да и я к японскому стилю не равнодушна.
Номинация "Позы" - работа №1 "Сет детских поз "Tea for toys""
Буду исходить из полезности поз. Ничего бы из этого я бы на ТП не задала, наверное, но вот первый набор мне показался наиболее полезным для тех, кто ведет сериалы или миры.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Работы очень хорошие, а первая затронула больше - из-за новогодней тематики и своего красочного вида!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Такие хорошие симы предстали в этом месяце! В первой работе такой оригинальный и приятный парниша вышел (Керима, вышел классный! ;)), во второй и третьей симы очень понравились тоже! И думала долго, но отдам голос второй работе, где сим точь-в-точь с известным актером схож!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1
Симка очень яркая, миловидная и притягательная! Понравилась с первого взгляда.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2
Нечасто можно найти оружие наподобие этого, а оно нужное и полезное, вот как!
Номинация "Объекты" - Работа №1
Очень оригинальная интересная работа!
Номинация "Декор" - Работа №2
А это очень даже в тему нынешнему сезону: ярко, красиво!
Номинация "Позы" - Работа №1
Из всех работ данная наиболее качественная, интересная как по обработке, представлению, так и тематике и "полная". Содержит в себе полезные, разнообразные варианты поз с отчетливо видным настроением, эмоциями, что очень важно. Да и тем более для маленьких детишек - в наше время не так часто выпускают подобные сеты поз, но всегда приятно, когда видишь их!
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Это просто настоящая магия! Еще бы Санту в кресло с письмами и мешком подарков посадить, и было бы просто идеально!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Да, похож на свой прототип, ничего не скажешь. Выбираю не сима, а мастерство автора.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2
А что так мало девочек? Выбираю вторую за оригинальность идеи - есть в ней что-то не от мира сего.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1
Выбор сделан из личных предпочтений. Ничего больше, ничего меньше.
Номинация "Объекты" - Работа №2
Эм... Марокканец я. Немного. В душе :лол2:
Номинация "Декор" - Работа №2
Снежинки на окна... Как здорово воплотить это в симс! (Ни разу не вырезала снежинки на окна :фейспалм: Да, такие люди существуют. "Потерянное детство")
Номинация "Позы" - Работа №1
Когда первый раз их увидела, то первой мыслью было: "Вау! да это же самое полезное из того, что я видела в последнее время из поз!"
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3Большой и уютный дом. Мало, кто делает для больших семей и столь функциональное жилье.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Прототипа не знаю. Но очень живой и притягательный сим.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 3Платье шикарное! нарядное, праздничное. Мне понравилось.
Номинация "Позы" - Работа № 1 Выбрала первую, так как мало детских поз! Иногда очень нужны, а ничего подходящего нету <_<
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, очень симпатичный и интересный парнишка
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, очень милая и очаровательная симка
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, очень сложно выбирать. Каждая работа хороша и интересна. Но все же медальон приглянулся больше всех - необычный и оригинальный
Номинация "Объекты" - Работа №2, такие интересные и милые вазочки-горшочки, здорово смотрятся
Номинация "Декор" - Работа №1, красивые картины
Номинация "Позы" - Работа №3, оригинальные и необычные позы, такие работы встречаются редко
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, все работы очень понравились, дома все шикарные, но этот оказался милее всех.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что привлек мое внимание больше остальных. Симпатичный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что очень естесственно выглядит, красивая. Стильная леди.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3, потому что офигенские платья! украла себе!)))
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что настоящий бамбуковый рай!
Номинация "Декор" - Работа №1, Долго думала, но постер победил. Красиво очень!
Номинация "Позы" - Работа №*1/b], потому что очень милые и качественные позочки.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Чудесный, сказочный, праздничный дом. Красивый и атмосферный:)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Красивый мужчина, замечательная презентация.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Реалистичная, живая и красивая девушка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3. Яркое, нарядное платье, новогоднее и праздничное)
Номинация "Объекты" - Работа №1. Бамбук выглядит весьма стильно, отлично впишется в минималистический интерьер)
Номинация "Декор" - Работа №2. Отличные снежинки, да и зимняя тема сейчас весьма актуальна)
Номинация "Позы" - Работа №3. Тематика поз необычная, замечательные позы для постановок с оружием^_^
 
Последнее редактирование:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Мило-новогодне, уютно и празднично! Отличный домик.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Понравился и сам сим, и его презентация.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Очень необычная, но и притягательная девушка. Глаза просто огонь!:clap:
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Выбор сложный, все объекты такие разные по своей сути... Отдаю голос это работе за качественное исполнение.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Здорово! Мне очень понравилось!
Номинация "Декор" - Работа №2. Опять приходится разрываться! Авторы, ну что ж вы все такую красоту-то делаете?:хихикаю: Выбрала новогодний вариант, он сейчас наиболее актуален.
Номинация "Позы" - Работа №3. Очень здорово и необычно. По себе знаю, как не хватает порой таких вот поз! Автору респект!
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, очень уютный и праздничный домик
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, вау, просто обалденно характерный товарищ!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, интересная симочка
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, прям растерялась... за качественный кулон
Номинация "Объекты" - Работа № 2, классный и необычный сет
Номинация "Декор" - Работа № 2, очень милые снежинки.
Номинация "Позы" - Работа № 1, ух тыыы, очень милые позы.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, потому что он показался мне самым милым, уютным и зимним из всех.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, потому что ну очень хорош! И презентация - класс! А первый, ушастенький такой, позабавил)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, потому что знойная красотка. Вторая работа... Я не поняла. Смотрится как витилиго.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, потому что красивое мужское украшение и презентация хороша!
Номинация "Объекты" - Работа № 1, потому что приятный такой интерьер получился) Хотя выбирала, да) Кувшинчики прелестные.
Номинация "Декор" - Работа № 1, потому что постеры с гейшей понравились).
Номинация "Позы" - Работа № 2, потому что трудно не проголосовать за эту "великолепную тройку"))) Люблю ковбойские картинки).
 

nettle

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
505
Награды
484
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Удивительное решение с крышей! Последний скрин просто покорил, квинтэссенция новогоднего настроения
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Двумя руками за Кристиана Бэйла! :обожание:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Гвен, конечно, очень необычная симка. Но Максин глазу приятнее. Я б ей поиграла. ^_^
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3, потому что плаааатюшко :вручаюсердце:
Номинация "Объекты" - Работа №1. Прекрасный строгий бамбуковый сет, можно использовать как в исторических постановках, так и в современных. ^_^
Номинация "Декор" - Работа №1. Нравится мне японская тематика, ох, нравится!
Номинация "Позы" - Работа №1. Чудесные ребятишковые позы! Очень милые, я б даже сказала няшные.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх