TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. детально проработано, вообще обе работы нравятся, но в первой масштаб больше)))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2. более лаконично, хотя машина во дворе..., не то для контраста... не то для того, чтобы подчеркнуть жилище автолюбителя)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. шикарное решение для любителей фотосъемок!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. парень, пошли к нам жить!))) обожаю смазливых мальчиков)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4. блондинка в моем вкусе))) куколка и красавица))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1. наконец то кружева! золото на голубом) в данном случае синий)
Номинация "Объекты" - Работа № 1. отличное исполнение)))
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1. лица! мало того, что позы нужные, но лица, это ооочень точно))) именно эмоции)) СПАСИБО!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Получилась самая настоящая бревенчатая русская изба. Отличный, продуманный интерьер. Мне нравится обилие дерева и сочетание деталей в интерьере.В общем, все смотрится очень лаконично. Еще хотелось бы отметить презентацию. Потрясающие кадры с видом на водную гладь, утренний туман рассеивается в воздухе, отлично передана атмосфера и настроение работы.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Интерьер второй работы мне понравился больше. Он показался мне более гармоничным и соответствующим заданию. В первой работе интерьер больше отдает ретро стилем. Есть небольшое замечание по презентации, уважаемый автор второй работы, старайтесь делать такие скриншоты, на которых комнаты не казались бы пустующими. А то презентованная ванная кажется скучной и унылой. И обиличе обработки не всегда уместно на скрине. В целом работа неплоха, понравились яркие, броские акценты в интерьере. Они смотрелись очень уместно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Очень интересная задумка. Мне кажется эта работа более объемна и кропотливо исполнена, а также очень полезна. Многим сериальщиком такая декорация пригодилась бы, поэтому за креативный подход и отличное исполнение выбираю самолет :)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Гордон выглядит очень естественным, настоящим. Посмотришь на этого сима и ни за что не подумаешь, что он был где-то там слеплен в какой-то игре. Обаятельный персонаж, без каких-то выдающихся черт лица. Добродушный паренек, к которому хочется проникнуться.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3
Аналогично, как и в выборе лучшего сима, симку выбираю по принципу "наиболее естественная". Если бы увидела эту картинку где-то на форуме, ни за что бы не подумала, что на ней изображен сим из игры. Хотелось бы отметить приятную внешность Анны. Огромные, будто перекаченные губы уже немного надоели, хочется видеть в симках простоту и естетсвенность. Спасибо за эту симку, по крайней мере мне ее внешность точно пригодится, я бы забрала ее в игру)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2
Как ярая фанатка Бэтмана, я просто не могу не отметить эти аксессуары. Они очень гармонично смотрятся на симке даже в сочетании с обычной одеждой, а не тематическими костюмамим, а-ля бэтгерл.
Номинация "Объекты" - Работа №1
Хочется отметить сет мебели, потому что на мой взгляд, в нем содержится больше всего объектов. К тому же, в целом, сет очень гармонично выполнен, все объекты отлично сочетаются, общая тематика соблюдена в полной мере. Думаю многим он пригодится.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №3
Отличные нестандартные позы, выполнены качественно. Почему отмечаю их? Потому что на мой взгляд это что-то новое, хорошо сделанное и очень нужное в игре.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1.
Мне лично домик напомнил детство у бабушки на даче. Всё так мило и уютно
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2.
Почему-то смотрю на этот лот и вспоминаю голливудских актёров. Это странно. Что-то "живёт" в этом доме чисто американское
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2.
Определённо что-то новенькое. И это радует.
Номинация "Лучший сим" - работа №3.
Самый яркий молодой человек из всех представленных. "Парень с нашего двора"
Номинация "Лучшая симка" - работа №4.
Необычное сочетание зелёных глаз и белых волос - отдаленно девушка напоминает Цириллу из "Ведьмака 3". Но я выбрала её не за это. Просто, когда я закрыла все спойлеры, именно её лицо предстало перед глазами...
Номинация "Одежда и аксессуары" - работа №2
Сет мне показался аккуратным и тонким
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - работа №1.
Нельзя не выбрать, если честно. Азиатская спальня - настоящая находка для таких ценителей восточного стиля как я :ноготки:
Номинация "Позы" - работа №1.
Такие нужные позы... что еще сказать
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, красивый, уютный домик, в таком и жить хочется... ^_^
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, оригинальный дом, мне очень понравилось оформление и снаружи, и внутри... *__*
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, полезная декорация для разных проектов...
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, никто не впечатляет, но более всего понравился первый сим, ибо он получился достаточно мужественным и приятным...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, очень красивая и нежная симочка, радует глаз... ^_^
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, актуально на Хэллоуин, да и не только... больше понравилось, чем платье...
Номинация "Объекты" - Работа №1, очень красивая спальня... *___* в восторге от рыбок... :смех:
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, милашные позы, очень интересная симочка, выразительная... позы смотрятся приятно и интересно...

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Очень красивый и милый лот. Последняя картинка - это моя мечта... Почему-то всегда представляла себя в старости, сидящей на такой вот веранде, напротив озера, по небу летит стая птиц, меня обнимает теплый плед... Вокруг меня мои внуки и внучки играют в догоняшки... прелесть:девочкада:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, более качественная работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, просто выглядит поинтереснее кафе, нужная для съемок вещь.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, харизматичный и яркий сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, Тут Анна и Селин просто потрясающие работы, муки выбора. Пусть будет Селин.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, Симпатичные украшения, очень качественные. Все со вкусом.
Номинация "Объекты" - Работа №1, наиболее трудоемкий сет, понгравился. А так еще третья классная работа. Необычнве объекты.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №3, просто Вау! Люблю Байкеров)

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, этот лот мне так явственно напомнил лето, очень понравился интерьер домика в морском стиле.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, сражена наповал красивейшей архитектурой этого домика и его цветовым решением, современно и стильно!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, выбор был труден, потому что обе работы полезны и красивы, одна - для игры, другая пригодится как декорация. Все же решила остановить свой выбор на красочном и семейном кафе-караоке.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, очень необычный и цепляющий персонаж, такие продуманные образы симов всегда запоминаются надолго.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, очень роскошная, изящная и грациозная девушка-вамп.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, очень красивое и со вкусом платье.
Номинация "Объекты" - Работа № 3, выбор был ужасно тяжелым между 1 и 3 работой, ведь обе мне очень полюбились и уже ждут меня в игре.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1, необычная тематика этого набора впечатляет, но еще больше цепляет качество исполнения - эмоции на лице девушки-писателя и ее жесты - все это говорит за себя - исполнение на высшем уровне.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, очень уютный домик, люблю такие)) Второй тоже очень классный, и если бы могла, проголосовала бы за обе работы, но поскольку место одно, избегала из того, где хотела бы жить сама)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что понравился интересный стиль интерьера))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, очень интересная идея с самолетом! Но кафешка такая уютная...) Да и исходя из соображений полезности и применимости, первый лот все-таки выигрывает)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, интересный персонаж получился, оригинальный, и мне нравится, что он не идеально красив, это придает ему особенного шарма))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что очень красивая симка, взгляд как у дикой кошки, супер*_*
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, классные аксессуары, мне нравятся, тем более, Бэтмена люблю))
Номинация "Объекты" - Работа №4, потому что люблю мебель в таком стиле, если бы играла в симс 3, в моем интерьере такие двери были бы незаменимы)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что люблю создавать симов-писателей и такие позы как раз для моих подопечных))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что очень мило, уютно, чувствуется домашнее тепло в интерьере
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что простой и стильный интерьер, в доме нет ничего лишнего, и смотрится все отлично! Еще очень понравился сам фасад дома)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что очень яркое, веселое и заводное заведение, отлично место для вечеринок и просто для спокойного вечера с друзьями)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что очень симпатичный и представительный мужчина получился)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что она очень знойная красотка!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что очень миленькое платье, сделано просто отлично!
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что сет мебели просто шикарный! Поражает свои объемом, качеством исполнения и оригинальностью. Очень красивая мебель)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что очень интересные позы) Все смотрится очень живо и эмоционально)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - Конечно, очень трудно выбирать, потому что мне оба участка понравились, но все же первая работа понравилась чуточку больше своим уютом и традиционностью.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - Тут тоже сложно выбирать, потому что также два отличных участка, оба современные, оба красивые и сделаны со вкусом. Но по необычности выделяется вторая работа. Особенно выделяется необычный, современный дизайн.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - В этом участке, на мой взгляд, больше возможностей, да и к музыке я не равнодушен. В этом караоке-баре можно и отдохнуть, и покушать, послушать музыку, а еще и проверить свои вокальные данные.

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 - Очень реалистичным получился этот сим. Да и шотландская внешность тоже его выделяет.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 - Вот тут я, конечно, растерялся. Девчонки все понравились, без исключения. Но Анна выделяется чуточку больше из всех. Она покоряет своим шармом, сексуальностью и загадочным взглядом.

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 - Хорошее, красивое платье, сделано очень качественно.

Номинация "Объекты" - Работа №1 - По разнообразию, по количеству и качеству объектов выделяется этот сет мебели. Масштабно и реалистично. А вообще, все работы отличные.

Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 - Мне понравились эти позы, потому что они выделяют творческий процесс, чувствуется полет фантазии и вдохновение, что для меня очень близко.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Очень уютный и детально проработанный лот. Прекрасная работа с ландшафтом.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, Интересный внешний вид, и мне очень понравилось, как обставлена гостиная. Шикарное сочетание цветов!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Я игрок, поэтому выбираю полноценный и функциональный лот, хотя, должен признать, идея с самолётом очень оригинальная.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Потому что всем симам сим. Рыбак. дровосек, шотландец и много кем ещё может быть.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Шикарная женщина-вамп. Сразу видно, что эта леди - кремень. Презентация на высоте.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, Незатейливо, но в то же время симпатично.
Номинация "Объекты" - Работа №1, Целый сет добротных и качественных вещей для спальни.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, Милые и жизненные позы. Очень понравилась красивая презентация.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Autumn forest - Мне этот лот полюбился еще в мастерской автора. Чудесный дом, уютный, домашний. ^_^
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, Коттедж "Mary" - Красивый дом. Люблю такие продуманные до мелочей лоты. Понравился как снаружи, так и внутри. :rolleyes:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Кафе-караоке "Small" - Выбирала из расчета, чтобы мне больше пригодилось в игре именно для игры. Все-таки кафе есть кафе, оно прекрасно впишется в любой город и симам будет куда сходить. :улыбаюсь:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Было сложно выбрать, т. к. в этом месяце все девушки прекрасны. :rolleyes: Выбрала Анну за ее взгляд и реалистичность.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, BAT COLLECTION BY IMPERIALSIM - интересное украшение и понравилось чуть больше платья. :)
Номинация "Объекты" - Работа №1, Asian bеdroom - Красивая и качественно выполненная спальня. ^_^ Мне еще работа номер три приглянулась, жаль что можно выбрать только одну. :(
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, Writer Posepack - Все в этой работе радует, от проработанных эмоций девушки писателя, до самого оформления работы. :rolleyes:

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, замечательный осенний лот, от которого веет спокойствием и умиротворением.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, обе работы замечательные, вторая очень подойдет для постановочных скринов, а первая больше адаптирована к игре.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, больше понравился чертами лица, приятный сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, все симочки замечательные, но Мерелин зацепила меня своим взглядом
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, более качественная и сложная работа, на мой взгляд
Номинация "Объекты" - Работа №1, тут у меня просто нет слов, как мне нравится этот сет. Очень качественная, тонкая работа. Да и количество объектов впечатляет.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, эти позы лучше проработаны и презентация интересней

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что от первого дома так и веет теплотой и уютом, хочется свернуться калачиком на диване и отдыхать.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что надо было выбрать из двух работ, понравившихся одинаково, но первая все-таки чуточку больше.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что крутой лот, для съемок самое то!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что Гордон более настоящий и живой.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, месяц блондинок, ну что ж, пусть будет самая жгучая.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что платьице уж больно понравилось.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что классная спальня в азиатском стиле, очень понравилась.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №3, Сет анимаций "Байкер" классная, качественная анимация.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что очень уютный домик.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, долго выбирала между двумя работами. Первая понравилась мне чуть больше. :)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что очень здорово сделано :) думаю,что такой лот пригодится создателям сериалов. :)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что самый необычный сим и самый живой.^_^
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, никак не могла выбрать между второй и третьей работой. Обе симки мне очень нравятся. :любовь:
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, потому что симпатичные украшения. Как раз к Хэллоуину:)
Номинация "Объекты" - Работа №2, хоть я и не фанат подобных вещей, но сделано очень здорово.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что очень милые и нужные позы.:) Хорошая презентация. ^_^
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Сложный выбор... Но пляжные домики - моя слабость, поэтому вторая работа.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Оба дома понравились, но у первого очень интересный фасад)

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Думаю, эта работа будет более востребованной.

Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. Самый реалистичный и симпатичный))

Номинация "Объекты" - Работа № 1. Роскошный сет! Хотелось бы увидеть его и в четверке)

Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1. Из всех скачала бы именно эти позы. Качественные и оригинальные))

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - Интересный, оригинальный домик. Понравилась теплая и уютная осенняя атмосфера.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 - Красивый экстерьер, минимализм в интерьере - это то, что мне определенно нравится.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - Оригинально. Думаю, многим может пригодиться.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - Уж очень похож на успевшего полюбиться за время конкурса Вильгельма. Так что не могу не проголосовать за этого сима.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 - Все симки хорошенькие, но я просто разрываюсь между 2 и 3, они зацепили больше остальных. Пусть третья будет.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 - Симпатичное платье.
Номинация "Объекты" - Работа №1 - Прекрасный сет, много красивых, качественных объектов.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №3 - Анимации меньше, чем поз и делать ее сложнее.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

итоги конкурса цветочек2.png

Итоги конкурса за октябрь

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Autumn forest" | Автор: Naday

Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1 "Коттедж "Mary" | Автор: natatanec

Номинация "Лучший Общественный лот" - Работа №2 "Лот-декорация "Самолёт" | Автор: lynxrysya

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Гордон" | Автор: Spate

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Анна" | Автор: Dilan

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 "BAT COLLECTION" | Автор: IMPERIALSIM

Номинация "Объекты" - Работа №1 "Asian bеdroom" | Автор: natatanec

Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 "Writer Posepack" | Автор: Тайли

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Мерелин" в номинации "Лучшая симка" | Автор: Despair


итоги конкурса цветочек2.png


nn
31.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:

Spate
Тайли

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Naday, natatanec, lynxrysya, Spate, Dilan, IMPERIALSIM, Despair, поздравляю вас всех с победами и наградами! Очень радует то, что в нашей любимое тройке до сих пор есть движение и конкуренция, а значит, и много отличных работ. Желаю нам всем не останавливаться и творить дальше! :ромашкикраснеет:
MsAdrienne, спасибо за организацию и проведение ежемесячника, очень приятно видеть стабильность и постоянство, это даёт ощущение комфорта!:розочка:

Отдельное моё спасибо всем тем, кто отдавал голоса моему сборнику поз! Было настолько неожиданно и приятно видеть столь масштабную поддержку, признание и симпатии, что теперь хочется снова и снова радовать вас полезными работами, что-то придумывать, создавать, оформлять... Вы лучшие! :роза:

0_1c91f_156e04e7_L.jpeg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх