TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №2. Огромный дворец, кропотливая работа. Ну и средиземноморский стиль я люблю)
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №2. Бассейн в форме сердечка классный) Кухня современная радует глаз) Сам дом из камня и стекла выглядит очень привлекательно^_^
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1. Красивый такой парень, прямо на настоящего похож:любовь:
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4. Шикарное платье:p
Номинация "Объекты" - Работа №2. Красивые, лаконичные объекты:)
Номинация "Декор" - Работа №2. Яркие, реалистичные листья)
Номинация "Позы" - Работа №1. Любовь, нежность:oops: Отличные позы)
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №3. Внутри очень приятная моему глазу цветовая гамма, шикарная спальня с манящей кроватью. Снаружи - обилие солнца и зелени. Все вместе создает ощущение радостного, приподнятого настроения.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, знойный мачо-красавец с продуманным до деталей образом. Действительно, очень похож на итальянца.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, отличное вечернее платье, любую симку превратит в героиню вечера!
Номинация "Объекты" - Работа №2, качественный и объемный сет, множество эстетически выдержанных элементов, которые легко использовать как все вместе, так и в других творениях. Такой удачный микс красоты и практичности.
Номинация "Декор" - Работа №2, каждая работа хороша в своем ключе, но листья вызывают просто какую-то бурю детского восторга во мне!!! Однозначно выбираю этот вариант.
Номинация "Позы" - Работа №2, живые и трогательные позы, особенно со сцепленными мизинчиками!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле"
Работа №1 - "Маленькая Азия" (жилой лот) - мне этот лот пришелся по душе более всего. Люблю такие азиатские мотивы, а так же качественное исполнение.
Номинация "Лучший лот в современном стиле"
Работа №2 - Chocolate & Vanilla - Очень понравились цвета использованные в лоте и как уже говорилось выше - внимание к деталям. Я бы в таком поселилась.
Номинация "Лучший персонаж"
Работа №1 - Чезаре - Он же типа итальянец? Такой вдумчивый, серьезный и притягательный. Легкая небритость и очки. Похож на писателя.Мой любимый типаж.
Номинация "Одежда и Аксессуары"
Работа №1- Accessory Crossbow-pistol - Ну тут я как поклонница всего такого эдакого не могу устоять!
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора"
Сет объектов "Готично жить не запретишь" (конвертация) - Качественно, красиво и готишно!!!!!!
Номинация "Декор (Картины и паттерны)"
Работа №2 Осенние листья - думаю такая красота многим пригодится
Номинация "Позы"
Работа №1- Misc Love Poses - О да! Автор не теряет хватку и снова своими работами приводит в полный восторг - качество, исполнение, каждый загнутый пальчик. Такая теплая атмосфера в этих позах. Восхитительно!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Очень красивый лот. Сперва показалось, что не хватает той самой азиатской лаконичности, но приглядевшись убедился, что все в порядке, с деталями не перебрали.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа № 1 Восторг. Полностью в моем вкусе. Сам бы там жил.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 3 Потому что для меня вне конкуренции.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1 Потому что я люблю арбалеты и хотя в Симс они... не особо актуальны, но зато интереснее банальных сережек.
Номинация "Объекты" - Работа № 2 Роскошный сет. Столько оригинальных и нужных элементов.
Номинация "Декор" - Работа № 2 А вот это полезно. Помню, как вытаскивал листья из debug'a, но эти даже лучше вроде.
Номинация "Позы" - Работа № 1 Потому что чувственные. И какие-то... уютные, что ли.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1. Нахожусь в неописуемом восторге от этого участка. Потрясающий экстерьер и лаконичность внутренней обстановки.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №4. Как только увидела Яну, сразу же она мне полюбилась.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Без вариантов. Всегда предпочту оружие дамским украшениям.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Тяжелый выбор, мне близка восточная тематика, но одно только кресло из первого сета чего стоит.
Номинация "Декор" - Работа №2. Полезная вещица, пригодится многим.
Номинация "Позы" - Работа №2. Разнообразных поз для парочек довольно много, но поза "мирись-мирись-мирись и больше не дерись" это шикарно)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что ярко, необычно, колоритно! Мне кажется так мало чего-то подобного
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа № 2, потому что красивое сочетание цветов, необычный фасад домика, а так же приятный интерьер. Прикольный бассеин в форме сердца)
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 1 , потому что очень красивый восточный мужчина, мне особенно первая картинка понравилась в очках! Ох, скачать захотелось!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, потому что необычное оружие, понравилось.
Номинация "Объекты" - Работа № 2, потому что понравилось - качественно и стильно!
Номинация "Декор" - Работа № 2, потому что полезные объекты для все артщиков, люблю листики!
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что оба сета милые. Но первый зацепил своей теплотой и уютом. И там же Регнерюшечка модель! Просто шикарная подборка, особенно поцелуйчик на диване нравится, муррр!

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Восточный колорит мне больше понравился) Обстановка спокойная и гармоничная)
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа № 1. Я прямо влюбилась в 3-й и 4-й скрины *_* Как же я люблю такие окна в квартирах в высотных домах! И пусть это мужской пентхаус, мне всё равно очень понравился стиль. Naday, браво! :двавверх:
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 3. Эта девушка показалась мне самой милой и доброй из всех персонажей)) И серёжки такие красивые!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2. Ми-ми-ми :любовь: Голосую за маленькую панду)))
Номинация "Объекты" - сомневалась между первой и второй работами... Но пускай будет Работа № 1. Есть что-то магическое в готике.
Номинация "Декор" - Работа № 1. Азиатские гобелены превосходны!
Номинация "Позы" - Работа № 2. Ммммм, мизинчики :любовь: Только увидела этот "свеженький" сет в мастерской Тайли, пришла в полный восторг от них! Так что для меня выбор очевиден))
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1, Красивый тематический лот, где отлично передан азиатский дух.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1, Ну, как здесь устоять перед такими апартаментами? Хочу там жить!
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №3, Жалко, что номинации объединены. Выбираю томный медовый взгляд Лауры. Добрая и милая симка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, Сама Лара Крофт позавидует такому классному аксессуару.
Номинация "Объекты" - Работа №2, Долго и скрупулёзно выбирал, всё-таки этот современно-азиатский сет мне нравится больше.
Номинация "Декор" - Работа №2, Симпатичные листики и главное, очень полезные.
Номинация "Позы" - Работа №2, За пальчики. Ну почему такой роскоши ещё не сделали в четвёрку?(
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1. Прекрасный лот, очень красиво получилось!
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1. Отличная квартира, стильно, современно.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2. Очень красивая девушка, понравился стиль.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Необычный и качественный аксессуар.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Замечательный сет)
Номинация "Декор" - Работа №2. Очень нужная вещь!
Номинация "Позы" - Работа №1. Потрясающе чувственные позы! :любовь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №2
Что-то итальянское чувствуется, прекрасная работа. Хотя первая тоже ничуть не хуже, честно.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1
Чем-то зацепил на вид обычный номер в гостинице или же отеле. Красиво, естественно, живо.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1
У автора постоянно оригинальные и интересные персонажи - а этот молодой человек выглядит очень эффектно.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1
Оригинально придумано с внедрением в игру арбалета. Буду с радостью пользоваться обновкой от нашего дорогого автора!
Номинация "Объекты" - Работа №1
Очень качественная, долгая и упорная работа проделана здесь, вижу я. Восхитительно!
Номинация "Декор" - Работа №2
Оригинально, тем более для текущего сезона очень уместно.
Номинация "Позы" - Работа №2
Выбирала очень долго - у поз одинаковая тема. Хоть в первой некоторые позы поистине удивительные и интересные, во второй есть и такие, которые пробрали за душу, вот честно. Особенно с "пальчиками" очень эффектно и тепло смотрится. Возникает чувство какой-то близости.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1, потрясающая работа, все тщательно проработано . настоящий азиатский дом.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа № 3, очень милый и теплый домик. весь такой летний и морской, очень мне понравился
Номинация "Лучший персонаж" - Работа 3, очень жалко, что номинацию объединили Голосую за Лауру, так как она мне нравится еще с появления в мастерской
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №, очень люблю симские платья да и получилось оно красивым
Номинация "Объекты" - Работа №2, крутой сет с азиатским мотивом.
Номинация "Декор" - Работа №2, очень нужная вещь, когда надо создать осень и не хочется пользоваться кодами
Номинация "Позы" - Работа №1, божественные позы, я влюбленна в них :любовь:
Голос не засчитан, неправильная нумерация
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №2, невероятно просто! Словно фотография настоящего произведения архитектуры. Сколько разных мелочей, очень интересно.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №3, маленькие, уютные домишки я очень люблю :) Цветовая гамма необыкновенная.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2, очень интересный типаж.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, качественная и кропотливая работа!
Номинация "Объекты" - Работа №1, Восторг! Очень здоровский интерьер, обязательно скачаю себе.
Номинация "Декор" - Работа №3, красивая и стильная работа.
Номинация "Позы" - Работа №2, мило и романтично, особенно понравилась поза с мизинчиками) Мирись-мирись)))

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1.
Великолепный лот, прекрасно передана атмосфера Азии.

Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1.
В первой работе меня покорила кухня, настолько все классно сделано. Второй лот мне тоже понравился.

Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1.
Отлично проработаны сим и презентация.

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1.
Редкий и качественный доп.

Номинация "Объекты" - Работа №2.
Отличный и качественный сет.

Номинация "Декор" - Работа №2.
Такого я еще не видела, будет полезно тем, у кого нет аддона сезонов.

Номинация "Позы" - Работа №1.
Сложная номинация, обе работы достойны победы. Выбрала первую за чувственность и великолепную презентацию.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1, более сложный лот, к тому же тематика выражена очень ярко, все здорово подобрано и по стилю, и по цвету
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1, стильный мужской лот, автор мастер с минимум объектов строить шикарные по атмосфере интерьеры
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, ну красавчик же ))
Номинация "Объекты" - Работа №1, второй сет просто шикарен и объемом больше, но первый больше нравится.
Номинация "Позы" - Работа №1, обе работы отличные, но у первой есть неповторимая атмосфера тепла и романтики.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1. Колоссальная, восхитительная, продуманная до мелочей работа.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1. Квартира! Квартиры в симс - редкость, а эта еще и во всех отношениях прекрасна.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №4. Приятная девочка, вместе с тем подобные черты лица я у симочек пока не видела.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Подобные вещи редко находятся, и вместе с тем бывают невероятно нужны.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Красивый сет в готическом стиле, в то же время современные детали удачно в него вписываются.
Номинация "Декор" - Работа №1. Эстетичные гобелены с очень приятной расцветкой.
Номинация "Позы" - а вот здесь я в первый раз воспользуюсь возможностью голосовать не по всем номинациям, потому что обе работы прекрасны, на романтическую тему, а пальчики согнуты изящно :обожание:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1, больше понравилась презентация, весь лот продуман и выдержан в восточных нотах. Здорово!)
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1, минимум мебели и эти окна во всю высоту стены!) Я не налюбуюсь)
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №4, Интересная симка, особенно понравился второй скрин
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, Арбалет! Новые разнообразные аксессуары порадуют любителей постановок и съёмок !)
Номинация "Объекты" - Работа №1, здорово, когда что-то из других игр, оказывается в твоей собственной. Очень качественно и красиво!)
Номинация "Декор" - Работа №2, Давно ждала, что кто-то сделает такое! Очень рада. Листочки как никак вовремя))
Номинация "Позы" - Работа №1, Мне понравились. Романтично и так по-домашнему))

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1 весьма уютная обстановка. Стильно и утонченно!
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1 минимализм в деталях, но тем не менее, квартира выглядит очень уютной!!
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1 амбр... я девочка, поэтому выбираю мальчика)) весьма яркий персонаж. И я бы даже сказала, интригующий.
Номинация "Одежда и Аксессуары" -Работа №1 оружие! я питаю некую слабость к арбалетам. Работа на высоте выполнена!
Номинация "Объекты" - Работа №1, хороший, разнообразный сет, автор молодец!!!
Номинация "Декор" - Работа №1 интересные и оригинальные картины, мне они больше приглянулись.
Номинация "Позы" - Работа №2 поза "мирись" не могла оставить меня равнодушной.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа № 1, масштабнейший лот! Я поражена архитектурой и внутренним дизайном комнат, к тому же восточная тематика мне очень-очень нравится, а в этом лоте она раскрыта на ура!
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа № 3, опять не могу устоять и голосую за этот свежий летний коттедж, мне безумно нравится светло-зеленый цвет, весь домик выглядит, как аппетитное зеленое яблочко.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 1, как же трудно выбирать между девушками и мужчинами, мне очень понравилась добрая, нежная Лаура, но у Чезаре есть свое особое преимущество - он мужчина, к тому же такой обаятельный. Какая девушка устоит перед таким!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, это, как говорится, штучный товар, не часто можно встретить в качестве аксессуара арбалет, к тому же такого высокого качества.
Номинация "Объекты" - Работа № 2, очень труден был выбор в этой номинации, два сета поражают идеей и качеством исполнения, хотя такие разные по стилям. Проголосую за объемный восточный сет, он у меня в игре очень хорошо прижился уже!
Номинация "Декор" - Работа № 2, это по-моему самая долгожданная работа за последнее время для меня, этих очаровательных листиков мне очень не хватало в Симс 3!
Номинация "Позы" - Работа № 2, оба сета восхитительны, романтичны и чувственны, но сцепленные мизинчики меня покорили раз и навсегда, очень оригинальная поза!

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1, шикарный уютный домик, обставленный со вкусом.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа № 2, шикарный и очень стильный домик
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 1 , шикарный мужчина, я как увидела, сразу в него влюбилась)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, я думаю лук точно многим пригодится, да и сделан он очень качественно.
Номинация "Объекты" - Работа № 2, отличная мебель, я бы такой набор скачала)
Номинация "Декор" - Работа № 2, отличные листики, очень хорошего качества, в самый раз для постановок.
Номинация "Позы" - Работа №1, шикарные романтичные и чувственные позы, аж мурашки по коже.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - Работа №1 ("Маленькая Азия" (жилой лот)). Очень хорошо выдержан стиль, и внутреннее оформление смотрится гармонично.
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1 (Men's apartments). Лот соответствует названию, ничего лишнего и броского.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2 (Мария). Необычная внешность, которую хочется долго рассматривать.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 (Accessory Crossbow-pistol). Остановила свой выбор на более не стандартной работе.
Номинация "Объекты" - Работа №2 (Asian Living). Понравилась подборка объектов.
Номинация "Декор" - Работа №3 (Decor Tree (картина)). Интересная вариация одного объекта.
Номинация "Позы" - Работа №1 (Misc Love Poses). Очень красивые и романтичные позы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх