TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2. Необычная миленькая симочка, самая приятная на глаз из всех.
Номинация "Одежда" - Работа №2. Очень хорошенькие сапожки получились.
Номинация "Аксессуары" - Работа №4. Уф трудный выбор, но все же этот сет. Выбираю за сложность. Хотя, работа №1 оже прекрасна и нужна.
Номинация "Декор" - Работа №1. Эта милота мне сразу понравилась. Украсят любую детскую комнату.
Номинация "Позы" - Работа №1. Романтичные качественные позочки. Хотя, второй сет тоже неплох. Но первый мне, все-таки, больше по душе.
 

IMPERIALSIM

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
176
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 - Отличный домик для большой семьи.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 - Шикарный домик, отличный интерьер.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2 - больше всех понравилась азиаточка :)
Номинация "Одежда" - Работа №1 - Уж очень понравилась эта куртка.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2 - Все работки отличные и хорошо сделаны, но голосую за маску для бандитов :3
Номинация "Декор" - Работа №1 - Идеальные картины для детской комнаты!
Номинация "Позы" - Работа №2 - больше нравятся позы с кофе, они более повседневные.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Простенько, но красиво, обои хорошо сочетаются с мебелью.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Ощущается внутреннее спокойствие при просмотре данного лота.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1
Интересная симка, в особенности презентация. Необычный подход автора.
Номинация "Одежда" - Работа №1
Для парней меньше всего выпускают одежды, поэтому отдаю голос этой работе.
Номинация "Аксессуары" - Работа №4
Слишком необычно и интересно - какие же все-таки качественные и красивые объекты!
Номинация "Декор" - Работа №1
В отличие от второй работы, в первой явно проглядывается качество исполнения, а также детская тематика. Приятные картины.
Номинация "Позы" - Работа №1
Очень понравился данный сет поз реалистичностью, своими запоминающимися образами и парными постановками. Насыщенные скриншоты, яркая презентация.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, очень гармоничный (простите за тавтологию))) и красивый дом
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, замечательный и очень умиротворяющий дом
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 3, очень характерная такая девушка
Номинация "Одежда" - Работа № 1, куртка просто вау! Джинсы я такие не очень люблю, а вот куртка загляденье
Номинация "Аксессуары" - Работа № 4, ух ты, такое будет очень пользительно снимателям сериалов и историй))
Номинация "Декор" - Работа № 1, ииии какие милашные картиночки)
Номинация "Позы" - Работа № 1, ух ты, позы за столом всегда круто и полезно!)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"-Работа №1- Просторный и уютный домик. Очень понравились цвета и общая обстановка дома. Двор так же потрясающий.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"-Работа №1- Такая красота и без допов! Очень стильно выглядит.
Номинация "Лучший персонаж"-Работа №2- Милая азиаточка, надолго покорила мое сердце. Живая и стильная.
Номинация "Одежда"- Работа №2- Стильные сапожки. Очень здорово выглядят!
Номинация "Аксессуары" - Работа №4- Редкая нынче тема. Очень клевый подарок мужчинам на праздник.
Номинация "Декор" - Работа №1- Милота в детскую, что может быть лучше? Очень классные картины. Цвета загляденье.
Номинация "Позы" - Работа №1- Настоящая находка для любителей "романтишных " артов и сериалов. Очень качественные и красивые позы.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.422
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2. Оба дома понравились, но у второго и коробочка интереснее и интерьер больше по душе пришелся.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Классика и элегантность, очень приятный семейный дом.
Номинация "Лучший персонаж" - работа №1. Колдунья, жрица? Завораживает.
Номинация "Одежда" - работа №2. Лучше элегантные полусапожки, чем штаны с мотней, извините))))
Номинация "Аксессуары" - работа №2. Блин, мне всё понравилось)))) Ваще всё. Но мешок на голову ржачный)))
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - работа №1. Очень милые.
Номинация "Позы" - работа №1. Романтично. Больше всего первая поза понравилась.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что очень нравится сочетание цветов, которое использовано в отделке фасада.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, тоже из-за сочетания цветов фасада, хотя этот дом я бы отнёс к домам в традиционном стиле.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, потому что у Тилы самые реалистичные черты лица.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что мне кажется, что одежда в игре нужнее, чем обувь.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, потому что тоже кажется, что больше пригодится в игре.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что большой и интересный сет, а во второй работе я вообще не очень понял идею.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что парные позы мне кажутся более сложными и более полезными в игре.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, большой, просторный дом для большой семьи.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, несмотря на тёмные акценты лот выглядит очень светлым, лёгким, наполненным солнцем.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №4, милая девушка, понравились светлые, будто прозрачные глаза.
Номинация "Одежда" - Работа №2, симпатичные сапожки.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, такие тёплые, уютные аксессуарчики.
Номинация "Декор" - Работа №1, много, милых картин, думаю они здорово будут смотреться в детской.
Номинация "Позы" - Работа №1, авторы в этом месяце сговорились и сделали позы с напитками. Позы с вином выглядят более элегантно.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Оба лота восхитительны, сложный выбор, выбрала исходя из того, где бы я жила.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №1. Восхитительный интерьер, красивая цветовая гамма, дом-мечта.
Лучший персонаж — Работа №2. Больше всех понравилась, очень красивая девушка, которую трудно забыть.
Одежда — Работа №2. Стильные сапожки, смотрятся как настоящие.
Аксессуары — Работа №4. Все работы чудесные, но мне очень приглянулся военный набор, нечасто такое увидишь.
Декор — Работа №1. Невероятно нежная подборка картин, многим придётся по вкусу.
Позы — Работа №1. Красивые и полезные сеты, но выбрала первый за романтическую атмосферу. Ну и потому что я любитель вина.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, оба лота мне показались равнозначными, поэтому трудный выбор. Пусть будет вторая, чуть чуть больше понравились цвета интерьера.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, такие яркие нотки есть в этом лоте, привлекли мое внимание )
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2, ну очень красивая азиаточка
Номинация "Одежда" - Работа №1, я подобную одежду не люблю, поэтому тут выбираю как креатор. Два предмета одежды на своих мешах более сложны чем один предмет обуви.
Номинация "Аксессуары" - Работа №4, хоть я и участвую в этой номинации, но я не могу не отдать голос за великолепный сет конвертаций на военную тематику. Сама такое люблю ))
Номинация "Позы" - Работа №2, оба сета получились на одинаковую тематику. С бокалами у меня поз много, а вот со стаканчиком для кофе в свое время искала и не нашла, поэтому выбираю его. Хотя мне жаль, что использовался стаканчик-декор, мне кажется с моим акссом было бы проще и позы делать, и в игре потом юзать ))
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, потому что этот домик внешне мне больше понравился из-за балкончиков, наверное.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, потому что так это здорово, наполнено солнцем, ветром и морем.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 5, потому что хорошенькие такие) Симка № 2 тоже очень понравилась.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, потому чтоть больше приглянулась.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 4, потому что отличная работа, серьёзная и воинственная.
Номинация "Декор" - Работа № 1, потому что невероятно милые картинки!
Номинация "Позы" - Работа № 2, потому что естественные и непринуждённые позы, повседневные и потому востребованные.
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Обе работы хороши и обе NOCC. Выбираю первый за очень "аппетитные" ванные комнаты и обалденный задний двор. С таким домом можно и на курорты не ездить, все удовольствия под рукой.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, уютный семейный домик, все необходимое имеется. Приятное глазу сочетание цветов, классический интерьер и отсутствие допов.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2, яркая и необычная внешность у девушки и гардероб ей очень идет, особенно синее платье в пол.
Номинация "Одежда" - Работа №1, классные джинсы, сразу образ задают.
Номинация "Аксессуары" - Работа №4, реалистичная подборка, все элементы детально проработаны, смотрится действительно круто! Теперь так просто добавить симу мужественности - просто переодеть и все)
Номинация "Декор" - Работа №1, ой какая милота, сюжеты просто прелесть! Да еще и рамочки в горошек)
Номинация "Позы" - Работа №1, традиционно качественные, выверенные жесты. Еще обратила внимание на всякие продуманные мелочи - ракурсы, блик на бокале, освещение удачно подобрано и т.д. А эта парочка для меня уже стала звездно-узнаваемой)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Оба лота красивые, оба No CC, но всё же выбор в пользу второго - очень люблю каменную кладку в отделке ^_^ И экстерьер здесь понравился чуточку больше))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Очень-очень красивое сочетание цветов, замечательная уютная атмосфера)) И опять же - No CC.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 2. Простите остальные Авторы, но, однозначно, Мэй! Я просто обалдела, когда её увидела :eek::clap: Редкий случай, когда образ симки мне понравился на все 200%! Скачала, хоть архив и почти 100 Mb весит...
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Джинсы абсолютно не в моём вкусе, но курточка очень понравилась))
Номинация "Аксессуары" - Работа № 2. А понравилась мне мне эта маска :смех: Интересно, что не как украшение, а как причёска идёт))
Номинация "Декор" - Работа № 2. Картины "Little Angels" милейшие, но постеры Unravel мне очень запомнились, ещё когда первый раз увидела их в теме "Как под копирку!". Интересные и заставили меня поискать информацию об этой компьютерной игре, которая, в свою очередь, меня также заинтересовала :rolleyes: Ярни обяашка))
Номинация "Позы" - Работа № 1. Как всегда, качественная интересная работа от... ещё привыкаю))... Фиалин :двавверх: Сет поз "Перерыв на кофе" также очень хороший, но выбрать, к сожалению, можно только одну работу...
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, Оба дома мне понравились своей бездоповостью. Выбираю Гармонию за более симпатичный интерьер.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, На мой вкус, внутри немного пустовато, но в целом симпатично и опять же "без единого гвоздя".
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2, автор умеет впечатлять превосходными крупными планами. Красотка.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что очень стильно, хоть и джинсы такие на любителя.
Номинация "Аксессуары" - Работа №4, Офигенный сет! Смотрится реально здорово.
Номинация "Декор" - Работа №1, Очень симпатично и аккуратно. Идеально подойдут для детской комнаты.
Номинация "Позы" - Работа №1, Забавно, что в обоих работах позы с напитками. Выберу романтику и торжественность.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Понравился интерьер дома и сам фасад, играть в таком домике одно удовольствие))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, Не могу пройти мимо этого морского домика, очень понравился необычный интерьер, так и ощущаешь лёгкий ветерок и тепло солнечных лучей ^_^
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2, Симка выглядит очень реалистично, приятная и необычная внешность)
Номинация "Одежда" - Работа №1, Симпатичный и очень нужный комплект)
Номинация "Аксессуары" - Работа №4, Интересный и качественный сет, редко встретишь такие вещи, пригодится для различных постановок.
Номинация "Декор" - Работа №1, Замечательный сет, столько разных картин, приятные и нежные цвета :)
Номинация "Позы" - Работа №1, Красивые позы, а также понравилась презентация, очень романтично :любовь:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, тут я больше оценила внешний вид дома и участка... Зато какой вид!!! Выглядит очень круто...
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, необычный, стильный дом, и мне понравилось необычное решение с подъездом к дому... Машина у лестницы - с одной стороны понятно, но с другой, по песку ехать как-то не очень...Х)) Тем не менее, внутри очень красиво, выдержанно...
Номинация "Одежда" - Работа №1, всеми лапками за мужскую моду!!! Мне всегда не хватает в мужском гардеробчике интересных и стильных вещей, например как эти... ^_^
Номинация "Аксессуары" - Работа №4, среди всех представленных работ, которые мне никогда не понадобятся, могу выделить четвертую работу, подходящую теме дня победы, да и вообще для постановок... Утилитарненько, выбираю...:D
Номинация "Декор" - Работа №1, интересные картины, не в моем вкусе, но разнообразие рулит...:смех:
Номинация "Позы" - Работа №2, и сразу так думается: "Полезно (работа 1)... или полезно (работа 2)?"...Х))) Я за большую полезность второго сета для постановок... ^_^
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Понравился вид дома снаружи, и двор отлично оборудован!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Замечательный и просторный дом! Приглянулись спокойные и благородные тона, которые были использованы в его интерьере.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №5. Детишки такие милые и представлены так здорово!
Номинация "Одежда" - Работа №2. Стильные сапожки и реалистично смотрятся!
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Красивый и качественный набор. Вдобавок, его реклама выполнена просто восхитительно!
Номинация "Декор" - Работа №1. Объёмный сет! И все картины приятные глазу.
Номинация "Позы" - Работа №2. Обе работы безупречно выполнены и отлично представлены! Вторая, с кофе, будет более полезной для различных постановок в разных ситуациях.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, просторный и уютный дом, понравился задний дворик.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, симпатичный и стильный летний домик.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2, прекрасная симочка с интересными чертами лица.
Номинация "Одежда" - Работа №2, симпатичные и элегантные сапожки.
Номинация "Аксессуары" - Работа №4, ой, ну я давно в восторге от этого крутого сета :обожание:
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что картины милые и симпатишные.
Номинация "Позы" - Работа №1, более сложные и интересные позы.
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Потому что красиво, функционально и не перегружено объектами. Прекрасное место для съемок.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Красивый морской домик, милый и уютный.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №3. Красивая девушка. Дерзкая и современная.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Одежда для настоящих бандитов и гопников! Не часто такое встретишь :хихикаю:
Номинация "Аксессуары" - Работа №2. Все-таки, маска бандита - вещь полезна. Особенно тем, кто снимает сериалы и миры.
Номинация "Декор" - Работа №1. Прекрасные, милые картины для детской. Эти мишки такие умилительные :rollblush:
Номинация "Позы" - Работа №1. Шикарный и полезный сет мимо которого невозможно пройти.
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 Отличный домик! Очень понравился как экстерьер дома так и интерьер! Домик очень уютный, светлый! Очень понравились цветовые решения в интерьере! Отличная работа!!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Какой домик чудесный! Он очень просторен и удобен! Для меня это одна из важных критерий при выборе дома!
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2 Как по мне то самая колоритная симочка из всех представленных! Какая у нее интересная внешность! Очень понравился персонаж!
Номинация "Одежда" - Работа №2 Какие сапожки стильные!
Номинация "Позы" - Работа №2 Очень полезные позы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх