TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Дом выглядит обжитым, такой теплый и уютный.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Спокойный и выдержанный в одной цветовой гамме интерьер.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Милое кафе и экстерьер больше нравится.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Шикарный сим, очень реалистичный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Миловидная и живая девушка.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что в-а-у! Объекты давно скачала и уже во всю использовала)
Номинация "Позы" - Работа №3. Люблю военную тематику, так что выбор субъективный)
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, интересный лот, особенно внутренняя отделка. Напоминает деревенский домик.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, красиво и со вкусом, напоминает апартаменты из симс 2.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, очень богато обустроено внутри, плюс выдержана стилистика Франции.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, харизматичный и приятный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, у нее очень приятное личико, очень похожа на настоящую.
Номинация "Объекты" - Работа №1, интересное разнообразие подводного мира.
Номинация "Позы" - Работа №3, очень полезные позы для сериала и тематика не самая распространенная.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что очень интересный лот и внутри и снаружи. Прекрасная испанская гасиенда. Очень здорово.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что прекрасный лот, так здорово играют стандартные объекты. Многоэтажка вообще чудесно смотрится.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что такое необычное обычное французское кафе. Здорово получилась реконструкция.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что показался более интересным.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что красивая симка, интересные черты лица. Привлекает внимание.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что это целый сказочный подводный мир, фантастическая работа.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что редкие, необычные позы, очень пригодятся артерам и писателям сериалов.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, мне действительно очень понравились обе работы. Сложный выбор. Выберу вторую за сложность и обжитость. Именно обжитость, а не разбросанность всего не к месту, как это часто бывает с другими работами, определила мой выбор.:двавверх:Хотя обычно я выбираю минимализм, как в первой работе. Но в первой работе мне нравятся свои детали, особенно картины, все тоже очень гармонично, нравится фасад здания... Жаль, что нельзя выбрать обе.:смех:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, Sunset's Apartment No CC, очень красиво, ничего лишнего, без допов и при этом так гармонично.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, более аутентично, атмосферно, да еще все это без допов. Надо будет скачать.)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, ну не могу пройти мимо Элайджы МайкЛсона.)) Очень похож, и взгляд тот же! Браво!:clap: Вторая работа тоже прекрасная.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, очень живая, с интересными чертами лица. Ребекка тоже замечательно получилась, но чуть менее похожа, чем брат.
И да, Майклсон, потому что "Дети Майкла" они.:rollblush: Сорри, если что, что поправляю.
Номинация "Объекты" - Работа №1, более качественная и масштабная работа.^_^
Номинация "Позы" - Работа №1, ааа! Разрываюсь между первой и второй работами. Первая - самые лучшие семейные позы, что я видела.:обожание: Вторая тоже очень оригинальная, естественная и нужная.)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.422
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Очень симпатичный летний домик.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Отличный стартовый домик получился, приятно поселить в таком своего сима.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Вообще мне обе кафешки очень понравились. Выбрала французское за атмосферность.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Несмотря на строго сдвинутые брови, очень приятный мужчина получился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Такой у нее взгляд магнетический.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Отличный набор для подводных съемок! А конь то морской какой!
Номинация "Позы" - Работа №2. Все позы отличные, выбирать было сложно. Но этот спящий сет очень красивый и чувственный.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что он мне ближе по стилистике, как внешней, так и внутренней. Хотя внешне 2-ой лот тоже очень привлекателен.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Красивый внутренний дизайн, очень уютная обстановка. Смотрится современно, модно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, здесь много интересных деталей, создающих приятную атмосферу, лот смотрится живым.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Не потому что это прототип из "Дневников", а просто потому, что создан реалистично. Черты лица мужественные.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, ее внешность мне больше нравится. Милая симка.
Номинация "Объекты" - Работа №1, лично для меня данный сет более нужный.
Номинация "Позы" - Работа №2. Красиво, романтично. Сложно было выделить одну работу, ибо все замечательные
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, потому что он яркий, светлый и солнечный.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, потому что очень интересный, воздушный и действительно уплывающий.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, потому что это прекрасное и очень уютное кафе в французском стиле.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что нереально красивый голубоглазик).
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, потому что у неё милое приятное лицо.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, потому что ну очень красивые штучки) И морской конёк миленький)
Номинация "Позы" - Работа № 3, потому что позы все отличные, но третья работа самая интересная по презентации и сами позы очень реалистичны.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Отличный дом, производит впечатление тепла и уюта, плюс является одним из единиц, которые впишутся в Монте-Висту.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. За оригинальность и нестандартность. Интерьер стильный и под стать экстерьеру.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Как же тут выбрать между двумя прекрасными кафе, но проголосовать хочу за первое, красно-белая гамма очень удачно использована, придает некий шик.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Он и вправду напоминает мне прототип плюс просто такой импозантный мужчина))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. У нее хорошие черты лица, симпатичная, но не сладенькая.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Отличный сет, пригодится тому, кто с Ислой не дружит.
Номинация "Позы" - Работа №3. Я просто не знаю аналогов, без этого сета не обойтись в иллюстрировании определенных сюжетов.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что домик показался мне очень уютным :)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень здорово, еще и без допов. :)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что очень понравились цвета. Такое уютное кафе :)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что такой живой и красивый сим!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, красивая симка. Очень нравится второй скриншот.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что столько красоты :любовь: можно создать настоящий сказочный подводный мир!
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что очень понравились и позы, и презентация. ^_^
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Очень симпатичный и уютный домик, понравились цветовые решения.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3 Идеальный коттеджик! Просто чудо! Оттенки кофе с молоком, всегда меня восхищали в работах этого мастера!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Очень красивое строение и внутри кафешечка очень вкусная.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Очень правдоподобный сим!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2 Честно говоря, (авторы не обижайтесь) не одна симка меня не зацепила, выбираю, что посимпатичней.
Номинация "Объекты" - Работа № 1 Восхитительная работа!
Номинация "Позы" - Работа № 3 Позы просто потрясающие! Очень необычно для симс, очень красиво оформлены скрины, будто кадры из фильма. Автору - браво!!!
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4 Так здорово, что много отличных работ без допов, какие у нас все-таки замечательные мастера. Но уплывающий дом тронул душу, он неожиданный, немного странный и романтичный. Очень нравится сочетание холодного стекла/бетона с уютной обстановкой внутри.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, прекрасное кафе, и игру не нагрузит и отпуск симов приятно разнообразит. Цвета внутри такие нежные, воздушные, очень подходят по стилю к Шар ле Сим.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, более реалистичный сим. Грубоватые черты лица, прическа, стиль одежды - все вместе складывается в цельный мужественный образ.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, очень понравилась, просто удивительная симка, такая изящная. Розовый румянец очень идет ей, вообще цвет кожи такой нежный, как-будто она светится изнутри)
Номинация "Объекты" - Работа №1, прекрасный и практичный набор, можно создавать фантастические подводные локации. Отдельно порадовали камни, которые смотрятся как настоящие и вообще подойдут для всех участков.
Номинация "Позы" - Работа №2, выразительные позы получились, даже чувственные, каждая хорошо продумана и великолепно проработана. Также понравилась третья работа, необычная и интересная подборка.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа 2 Веселые затеи Красиво, стильно и гармонично.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа 3 Mini cottage (No CC) Милый минимализм. Привлекают такие домики.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа 2 Кафе "Три Голубя" (No CC) Маштабно и очень красиво.
Номинация "Лучший сим" - работа 1 Элайджа Майксон Понравился больше второго парня. Есть в нём какая то изюменка и схожесть.
Номинация "Лучшая симка" - работа 2 Ронда У неё такой холодный, пронизывающий взгляд. Интересная внешность, как и думаю личность.
Номинация "Объекты" - работа 1 Underwater World (набор из 12 объектов для подводной локации) Что-то новое, интересное и нужное.
Номинация "Позы" - работа 2 Lullaby Posepack Самое тяжелое. Все позы отличные и нужные :вручаюсердце: Выбираю, что мне сейчас ближе.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Очень уютный и стильный лот получился)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Идея "совместить" парковку и бассейн, это просто :shock: И вышло очень круто)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Такая красота, нежные тона, и все это без CC, невероятно)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Долго думала, похож или нет, на втором скрине все таки весьма похож:любовь: А второй парень тоже прекрасен, выбрать было сложно:плачу:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Как и с предыдущей номинацией, ну не могу я пройти мимо этой семейки спокойно:oops: Ребекка получилась отлично)
Номинация "Объекты" - Работа №1. Подводная лошадь:shock: Красотища такая, яркие и необычные объекты)
Номинация "Позы" - Работа №3. Сюжет, рассказанный с помощью этих поз, показался мне самым сильным.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, ох, какой шикарный и выразительный дом... *___* Я в восхищении!!!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, ниче се..! оО вот это решение с подъездной дорожкой... как же необычно и стильно...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, милое такое кафе, вместительное и уютное...
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, ну такой, стильный мужчинка, модный...Х))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, ваах, какая красивая симка, и лицо выразительное... на фото вообще такой взгляд... *___*
Номинация "Объекты" - Работа №1, полезности сет... *___* Очень классно, для подводных фоток - самое то...
Номинация "Позы" - Работа №2, как нежно и мило... ^_^ особенно я умилялась со скрина, где девушка спит на парне... как же это мииило... ^____^
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. "Весёлые затеи" - уютный деревенский домик с чудесным, соответствующим названию, оформлением. Особенно интерьер кухни понравился.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2. Двухцветный фасад коттеджа смотрится просто великолепно! Внутренний интерьер тоже очень понравился. Простое цветовое решение, ничего лишнего, но со вкусом!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Кафе "Три голубя" изумительно смотрится как снаружи, так и внутри. А как в кафе уютно и красиво!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Оба сима реалистичны и очень хороши. Но "эти серые глаза" - они меня сразили наповал!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2. Ронда получилась очень реалистичной, с выразительным и серьёзным взглядом.
Номинация "Объекты" - Работа № 1. Полезный сет для игроков, любителей океанских глубин. Выполнено очень красиво и качественно.
Номинация "Позы" - Работа № 3. Все представленные позы очень хороши и нужны. Выбрала третью работу, так как презентация выполнена интересно! Автору большое спасибо!
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Люблю маленькие, уютные домики, а этот именно такой. Цветовая гамма создаёт в точности ощущение комфорта, теплоты домашнего очага. Очень нравится работа! Плюс ко всему, радует, что нет доп. контента.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Такой стильный, выдержанный в одном стиле домик станет украшением любого городка! Солнечные снимки создают дополнительную дружественную атмосферу))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что понравилась внутренняя обстановка и эти очаровательные столики с белыми скатертями с симпатичными стульями)) Захотелось самой оказаться в таком кафе. Вторая работа тоже замечательная!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что он же прям как живой! Нравится его стиль, взгляд, всё в нём нравится!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, очень нравится скульптурное лицо, люблю скулы)) Глаза просто неземные!
Номинация "Объекты" - Работа №1, всё очень ярко, качественно и детализировано, можно создать непередаваемую атмосферу))
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что не смогла остановить ассоциации и поняла, что эти позы как нельзя лучше подойдут к собственным постановкам! Очень впечатлили))
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Очень уютный, теплый, проработанный домик. Жить в таком - одно удовольствие!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Невероятная работа с красивейшими красками и обалденной обстановкой! Я б такой себе купила :лол2:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Вот он - мой любимый стиль Шам ле Сим! В таком месте хотелось бы остаться подольше и выпить ароматный кофе в прикуску с круассаном :девочкалюбит:
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Ой, какой симпатичный хипстер с горящими голубыми глазищами!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Какая симпатичная девушка... Мне нравится, что она такая нежная и будто бы беззащитная...
Номинация "Объекты" - Работа №2. Страшная страшильная гиена, наводящая ужость на округу... Мне нравится эта животинка.
Номинация "Позы" - Работа №1. Красивые и плезные семейные позы, которых постоянно не хватает...
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 Очень хорошие затеи! Люблю такую проработку мелочей, всякие штучки, цветочки, занавесочки. Еще понравился фасад второго этажа над входом. Как то он тут особенно удачен без окон
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4 Я без ума от этих одновременно уплывающих улетающих и зарывающихся домов. Они же и правда во все стихии попали. Такие сложные конструкции, да еще и внутри такая красота
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Да) колорит французский передан тут как надо. Да еще и No CC!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Ох. Он и сам то по себе невероятно хорош, да еще и такие качественные у него фотосеты. особенно в ч/б
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 Необычная красотка. Какой у нее примечательный овал лица и взгляд такой "опасный"
Номинация "Позы" - Работа №3 Это очень классная серия работ с огромным количеством и отличных поз и редких допов
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Красивый уютный домик. Первая работа тоже вышла хорошей.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Ярко, радует глаз. Весьма функционально обставлен.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Ностальгия! Красота. Я бы в таком побывала.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Есть в этом товарище какая-то тёмная искорка. Выбираю его.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Из всех вариантов понравилась больше, но взгляд у неё пустоват. Жизни не хватает в этом робком оленёнке.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Объекты очень нужные, найти что-то подобное трудно.
Номинация "Позы" - Работа №1. Нежно, мило. Хоть я и не сторонник "сю-сю-сю", здесь всё вышло по-живому.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что милый и уютный домик, с красивой и приятной обстановкой.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что такой строгий и стильный, очень нравится сама обстановка и цвета в ней.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что милая и уютная кафешка, в которой можно приятно провести время, особенно понравилась уединенная зона с бильярдом и диванчиками на втором этаже)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что невероятно похож на своего прототипа! Причём передана не только внешность, а и характер и образ в целом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что такая милая и естественная, напоминает мне какую-то актрису)
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что невероятно разнообразный, яркий и красочный набор. Все такое восхитительное)
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что очень милые и трогательные семейные позы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх