TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучшая симка"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" не состоялась по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 мая включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Одежда" - Работа №*, потому что...
Номинация "Объекты" - Работа №*, потому что...
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Интересный жутковатый интерьер, особенно куклы на столе нагоняют страх)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Милый юноша и очень нежная презентация.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Яркая девушка, загадочная)
Номинация "Одежда" - Работа №1. Очень интересная идея для платья)
Номинация "Объекты" - Работа №1. Симпатичные статуэтки, приятная цветовая гамма)
Номинация "Позы" - Работа №1. Позы для приключенческого сюжета, люблю приключения)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Очень атмосферный лот, и именно этой своей атмосферой он очень похож на свой прототип, хотя планировка тоже довольна близка к оригиналу) В общем, очень классная работа :палецвверх:
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Чисто по задумке мне первый больше всего понравился, но всё же у Купидончика проработанные черты лица - для меня это превыше всего)
Номинация "Одежда" - Работа №1. Очень оригинальный фасон, здорово смотрится :up:
Номинация "Объекты" - Работа №1. Качество текстур поражает, смотрятся, как настоящие!
Номинация "Позы" - Работа №1. Самые оригинальные позы, на мой взгляд) Помнится, мне нужно было нечто подобное для арта, но тогда я ничего не нашла, а вот теперь с этими позами, возможно, удастся осуществить задумку))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3 "Crimson Peak"
Вначале думала , что проголосую за первую работу, так как очень понравилась задумка этого коттеджа и то, как автор ее воплотил, не используя при этом дополнительного материала, но все-таки третья. Этот лот мне показался не только самым сложным в исполнении, но и еще наиболее близким по духу. Мистику я очень и очень люблю.
Номинация "Лучший сим" - работа №3 "Купидон"
У первого сима красивая и такая огненная презентация, но черты лица и внешность мне больше приглянулись у Купидона. За это ему и голос.
Номинация "Лучшая симка" - работа №4 "Роуз"
Выбор довольно сложный, но чисто внешне мне все-таки больше нравится Роуз. У нее приятные черты лица и добрый взгляд.
Номинация "Одежда" - работа №1 "Butterfly dress"
Конечно, я больше люблю все мужское, но все-таки платье бабочки получилось очень оригинальным и красивым.
Номинация "Объекты" - работа №1 "Little angels statue"
Более интересная, сложная, да и вообще милая работа.
Номинация "Позы" - работа №1 "Torch posepack"
Вот они интересные и захватывающие истории про Египет в симс3. Презентация получилась очень интересной и увлекательной.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Все симы удались на отлично, но первый вызывает сильные эмоции своей загадочной жутковатой внешностью.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Не могу найти верных слов, чтобы описать эту симку... Красивая, странная, отчужденная, очень необычная.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Милое платье и образ у симки в целом удачный.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Такие очаровательные ангелочки, выглядят как живые. И, что для меня важно, они практичны, подойдут к разным интерьерам и стилям.
Номинация "Позы" - Работа №1. Позы удачно подобраны, детально проработаны и презентация отличная - практически готовая история в картинках)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Потому что это любовь с первого взгляда, невероятно аутентичный египетский домик, аккуратный и бездоповый, сокровище для путешественников.
Номинация "Лучший сим" - работа №3. Милая мордашка у парня, сразу интересно, а как он преобразится, если его в кожанку или костюм завернуть?
Номинация "Лучшая симка" - работа №1. Очень запоминающийся образ, над ним произведена кропотливая работа, да и сама симка имеет приятные черты.
Хочется ещё Роуз (№4) отметить, она великолепна! Давно её скачала и жду случая спокойно поиграть.
Номинация "Одежда" - работа №1. Оригинальнейший фасон и качественное исполнение, хотя и вторая работа не разочаровывает. Но платье-бабочка - это просто нечто, взрывающее фантазию!
Номинация "Объекты" - работа №2. Лично мне подобный декор пригодился бы больше, но выполнены обе работы приятно, так и разбаловать пользователя недолго, если этого ещё не случилось ))).

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потрясающий и атмосферный лот, смотрится очень здорово!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, оригинальная, необычная и очень интересная симка
Номинация "Одежда" - Работа №1, очаровательное и оригинальное платьице
Номинация "Объекты" - Работа №1, милые и красивые ангелочки
Номинация "Позы" - Работа №2, интересные позы, смотрятся естественно
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1
Изящный, интересный дом.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3
Потому что такой обаяшка!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3
Необычная девушка, очень продуманный и гармоничный образ.
Номинация "Одежда" - Работа № 1
Красивое, необыкновенное платье. Оригинальная работа.
Номинация "Объекты" - Работа № 1
потому что прелесть, а не ангелочки!
Номинация "Позы" - Работа № 2
Качественные и очень нужные позы.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3 Бу! Очень жутенько! И так классно подходит для декораций! *з*
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 Очень милый и реалистичный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 Хоть и без особого количества доп. материалов, но цепляет своей "живостью".
Номинация "Одежда" - Работа №1 Красивое и необычное платье.
Номинация "Объекты" - Работа № 1 Как настоящие! Красота!
Номинация "Позы" - Работа № 1 Для сериала или арта очень подойдет. Красивые и качественные позы.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, покорил уют в данной работе. Очень теплый интерьер, домашний.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, интересный персонаж, необычный, - и этим выделяется.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, самая реалистичная, на мой взгляд, симка. А реалистичность в игре мне нравится.
Номинация "Одежда" - Работа №1, красивое платье. Оригинальное, стильное, с изюминкой.
Номинация "Объекты" - Работа №1, какие милый статуэтки! Смотрятся как настоящие!
Номинация "Позы" - Работа №1, отличные позы, думаю, многим будут полезны. И сделаны очень хорошо.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"
Работа №3 - очень люблю такие декорации. Мрачно, готично, страшно - все по мне!)
Номинация "Лучший сим"
Работа №3 - такой милый паренек. Ведь купидон должен быть ребенком, но тут получился взрослый сим с такими необычными детскими чертами.
Номинация "Лучшая симка"
Работа №1 - она просто волшебная. Мимо такой сказочной красотки не пройдешь. Ювелирная во всех смыслах работа.
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора"
Работа №2 - Великолпная идея и хорошее исполнение. Очень нравятся странички, да и обложка шикарная.Ну признаюсь честно, я очень люблю это черно-зеркальное оформление. такая жуткая книга смотрится на нем потрясно.
Диаметрально противоположные по идее ангелочки конечно тоже очень миловидные, и сделаны мастерски.
Номинация "Позы"
Работа №2 - Очень нежно и тепло получилось. особенно нравится позы 5 и 6. Очень трогательно.
Другие авторы конечно тоже большие молодцы. Мастера-позмейкеры меня всегда удивляли своим трудолюбием. Ведь в сетах много поз, а для меня даже одну сделать - уже подвиг.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Очень красивый дом, причём без CC)) Симам - путешественникам по Аль-Симаре в нём будет очень уютно ^_^
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. Долго сомневалась, кого выбрать, каждый сим интересен по-своему) Особенно бурное противостояние получилось между Азиэлем и Купидоном... В итоге, опять прибегла к незаменимому способу - тянуть бумажечку с номером :oops: Выпал номер Купидона)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3. Глаза у Лоры очень выразительные))
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Необычное, волшебное платье))
Номинация "Объекты" - Работа № 1. Миленькие ангелочки. Даже в плоском варианте статуэтки смотрятся очень красиво)) У "Book Of Souls" весьма реалистично смотрятся странички, а обложка :ужасужас: Жаль, что нельзя выбрать обе работы сразу...
Номинация "Позы" - Работа № 1. Позы во всех трёх работах получились неординарные, из тех, что "определённо, пригодятся")) Но всё же выберу первые, наверное, дух приключений повлиял :rolleyes:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 (Crimson Peak). Атмосферный лот, в интересном мне стиле.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 (Купидон). Весьма милый Купидон.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 (Кристал). Выбрала более необычный образ.
Номинация "Одежда" - Работа №1 (Butterfly dress). Весьма своеобразное платье, но не без интересной задумки.
Номинация "Объекты" - Работа №2 (Book Of Souls). Не могу пройти мимо данной работы.
Номинация "Позы" - Работа №1 (Torch posepack). Более полезные позы.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Очень уютный и не перегруженный домик. Вся его прелесть в простоте.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Классная задумка - изобразить вот так Купидона. Забавный парень с наивно-детскими чертами лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Интересная симка, особенно нравится её взгляд. Весьма проникновенный.
Номинация "Одежда" - Работа №1, Оригинально и необычно.
Номинация "Объекты" - Работа №1, Как будто это фото, а не симы, честное слово. Красота.
Номинация "Позы" - Работа №1, Самые интересные и сюжетные позы из представленных и с красивой презентацией.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх