TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Какая красота! простор, уют, тепло, светлые тона и покой! Интересная архитектура. Хотелось бы больше зелени и красок, но где ж взять-то их в египетских песках :) ничего лишнего, всё на своем месте.

Номинация "Лучший сим" - Работа №3, зацелованный солнцем рыжеволосый Купидоша! Как пройти мимо этого романтичного, нежного, летающего в облаках милахи с обворожительным голубоглазым взглядом? Мой голос ему♡
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что...Богиня! Что тут еще скажешь.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Свободу весенним ярким платьям!
Номинация "Объекты" - Работа №1, очаровательные ангелы! Особенно пленила девчушечка с колокольчиком! Она, наверное, самая маленькая ♡
Номинация "Позы" - Работа №2. Тепло прикосновений. Куда ж без них, особенно в наше время...
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"- Работа № 1 Очень красивый, светлый и уютный египетский домик!
Номинация "Лучший сим"- Работа № 3 Купидончик - прелесть!
Номинация "Лучшая симка"- Работа № 3 На мой взгляд, самая интересная и нежная симочка.
Номинация "Одежда"- Работа № 1 Бабочка - это что то! Очень необычно и красиво!
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора"- Работа № 1 Ангелочки очаровательные!!
Номинация "Позы"- Работа № 1 Отличная работа!! Тематика не заезженная, всё очень качественно и подборка поз интересная!!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.421
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Интересный такой старинно-атмосферный дом.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. В образе такой)))) Милашик чо)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Чертовски необычная фэнтезийная дама!
Номинация "Одежда" - Работа №1. Платье-бабочка, красиво!
Номинация "Объекты" - Работа №1. Такой милый декорчик) На полочку поставить...
Номинация "Позы" - Работа №1. Приключения, азарт, расхищение гробниц))

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Этот домик сразу запал мне в душу, отличная идея сделать дом в египетском стиле, интерьер очень красивый и уютный :супер:
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Такой милый и забавный Купидон, интересная у него внешность, сразу взгляд цепляет))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Эта неприступная красавица меня сразу покорила! Необычный, сказочный образ, а какой взгляд! :двавверх:
Номинация "Одежда" - Работа №1. Ух ты, какая красота! Ещё не видела таких платьев, отличная идея и исполнение.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Симпатичные ангелочки, отлично украсят любой интерьер))
Номинация "Позы" - Работа №1. Очень нужные позы для различных постановок, прекрасное исполнение и отличная презентация! :)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, даже нет сомнения...Х)) Скажу по-секрету, я сейчас снимаю клип в этом доме, и он мне безумно нравится... *____*
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, недолго мучалась, ибо первый страшный, у второго слишком большие глаза (авторы, не обижайтесь, пожалуйста, я любя ^_^), а вот третий сим мне вроде как тоже не особо, но второй скриншот прям в сердце... :любовь:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, довольно необычно, хотя есть небольшое ощущение, что прическа не её...Х)) но нравится оформление... ^_^
Номинация "Одежда" - Работа №2, эммм... ладно, выбираю джинсы... обоснование - мало мужской одежды... не, ну а что, такие платья, как в первой работе, тоже на любителя...
Номинация "Объекты" - Работа №2, ох, шикарная книга... я даже знаю где она мне пригодится...:cool: голосую за полезность...
Номинация "Позы" - Работа №2, такие трогательные позы, особенно первые два скрина... конечно же я выбираю их... *___*
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за апрель

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Egyptian cottage" | Автор: Naday

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Купидон" | Автор: Лёлик

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 "Кристал" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Butterfly dress" | Автор: Shushilda

Номинация "Объекты" - Работа №1 "Little angels statue" | Автор: Severinka

Номинация "Позы" - Работа №1 "Torch posepack" | Автор: Фиалин

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №3 - "Crimson Peak" в номинации "Жилой лот в традиионном стиле" | Автор: iljmater


XetSO.png


nn
31.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:

Shushilda
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 июня включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Одежда" - Работа №*, потому что...
Номинация "Аксессуары" -  Работа №*, потому что...
Номинация "Объекты" - Работа №*, потому что...
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №*, потому что...
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, такой атмосферный и интересный домик
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, отличный, оригинальный и просто красивый дом, смотрится очень здорово
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, теплый, летний и просто чудесный лот
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, интересный и симпатичный сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, очень понравилась эта симка, самая яркая и запоминающаяся
Номинация "Одежда" - Работа №1, красивое и милое платьице
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, оригинальные и необычные аксессуары
Номинация "Объекты" - Работа №2, оооочень трудно было выбрать лучшую работу в этой номинации! Обе работы просто потрясающие! Все же отдаю голос второй - более трудоемкая и масштабная работа
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, отличный и такой нужный сет!
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что отлично передан деревенский уют, простые радости жизни на природе. Дом получился очень правдоподобным, хорошо продуманным и комфортным для жилья.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, очень понравился разноуровневый ландшафт участка, смотрится необычно и интересно. Также понравилось цветовое решение, удачно подобраны сочные, вкусные оттенки, что делает дом ярким и запоминающимся.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, простой, уютный, понятный и добротно построенный курорт, разнообразит игровой мир не нагружая его допами.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, хорошо проработаны черты лица и в целом получился интересный образ.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, яркая необычная симка, сразу западает в душу. Удачно подобраны детали образа - очки и прическа ей удивительно идут.
Номинация "Одежда" - Работа №2, очень миленький комбинезон получился.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, интересные аксессуары, добавят изюминку в мир приключений
Номинация "Объекты" - Работа №2, работа более масштабная и интересная по своей задумке, т.к. привносит в игру приятное разнообразие, можно строить тематические гробницы, курорты или даже создать целый старинный город.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, влюбилась в этот набор, полезные, хорошо проработанные позы и скриншоты к ним сделаны стильно, со вкусом..
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №4. Домика лесничего я ещё не видела, очень интересная конструкция здания и необычный интерьер.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №1. Свежее цветовое решение, интересный интерьер и оригинальная конструкция подкупают: такой дом точно придётся по душе многим.
Лучший общественный лот — Работа №2. Потрясающий пляж, куда хочется прийти и наслаждаться жарким солнцем и смотреть в морскую даль.
Лучший сим — Работа №1. О, господин Кайзер, вы покорили меня ещё со времён МиМ; не могла пройти мимо такого элегантного и обаятельного мужчины.
Лучшая симка — Работа №3. Полный восторг, потрясающая девушка!
Одежда — Работа №1. Симпатичное платье, очень нравится его элегантность.
Аксессуары — Работа №1. Потрясающий жезл, очень пригодится для тематических фотосессий.
Объекты — Работа №2. Замечательный тематический сет, объекты выполнены на высшем уровне, браво!
Позы и Анимации — Работа №2. Отличный сет поз, нужный, актуальный и качественный.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 (House of forester). Атмосферная работа.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 (Lemon Cake No CC). Нравится фасад дома, да и цвета весьма приятные.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 (Tropical beach "Island" (No CC)). Более удачная работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 (Вильгельм Кайзер). Очень даже реалистичным получился сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 (Чхве Ли Мин ). Нравятся мне подобные типажи симок.
Номинация "Одежда" - Работа №1 (Платье "Гипюровый шарм"). Во второй работе смутил пояс, т.ч. выбор автоматически пал на №1.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1 (Temple of the Sun accessories). Интересные вещицы.
Номинация "Объекты" - Работа №2 (Temple of the Sun). Более трудоемкая и красивая работа. Весьма полезный набор.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 (BTOB v1). Отличные позы. Продуманные и очень полезные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх