TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, потому что стильно и атмосферно, много солнца, света и египетских мотивов.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, потому что ну очень брутальный сим получился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, потому что интересный и необычный персонаж со своей историей и проникновенным взглядом.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, потому что более востребованная одежда.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, потому что очень миленькие статуэточки-ангелочки, они украсят любой интерьер и в любое время года).
Номинация "Позы" - Работа № 2, потому что очень романтично, особенно - третья).

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Редко встретишь красивый лот в египетском стиле и без дополнительных материалов.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Прекрасная, стильная симочка, напоминает модель или певицу.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Оригинальные платьишки.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Ангелочки как настоящие!
Номинация "Позы" - Работа №1. Хорошо, что такие позы появились, а то забавной анимацией хождения по гробницам лучше не пользоваться)))
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Атмосферный и мистический лот, хотя сам фильм мне не понравился, но поместье просто чудо.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Милый и такой наивно-добродушный сим)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Больше всех понравилась, очень симпатичная.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Ну шикарно же, замечательно платье!)
Номинация "Объекты" - Работа №2. Нравятся мне такие вещички.
Номинация "Позы" - Работа №1. Оригинальные позы, обязательно пригодятся.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Красивый дом, по-своему красивый. Готичненько!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Оригинальная работа, не часто такое увидишь.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1
Как в прошлой номинации, очень оригинально!
Номинация "Одежда" - Работа №1
Миленько платьишко!
Номинация "Объекты" - Работа №2
Декорация в одном из моих магазинов магии, люблю эту штучку!
Номинация "Позы" - Работа №1
Проработано и презентация отличная!
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"- работа №1 Очень интересный получился лот, как внутри так и снаружи.Внутри всё так аккуратно,но и уютно при этом.:)
Номинация "Лучший сим"- работа №3 Необычно и совсем неожиданно было увидеть Купидона при открытии спойлера)Очень оригинально!
Номинация "Лучшая симка" - работа №4 Довольно интересные черты лица получились, и взгляд у симки такой.... нестандартный.
Номинация "Одежда" - работа №1 Обе работы понравились,но выбрал первую за необычность,действительно крылья бабочки.:)
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора" - работа №1 Просто очень милые фигурки)Удивительно,что хоть они и плоские,но кажутся объёмными.
Номинация "Позы" - работа №1 Вообще как-то позами особо не пользуюсь,поэтому выбрал то,что зацепило первым после того как просмотрел все три работы.Зацепила меня первая работа именно за необычность,пролистал загрузку - не припоминаю,чтобы видел что-то подобное.Хотелось бы отметить простоту действий этих поз(простоту читать,как естественность).Я действительно сразу понимаю зачем и для чего сим держит факел, и это - несомненно плюс.;)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 Crimson Peak, потому что... я обожаю такую мрачную готику. Пусть лот смотрится очень угрюмо, холодно, враждебно, но в то же время у него есть свое темное очарование и я попросту не могу пройти мимо.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Виктор Худ, потому что... юноша показался мне самым привлекательным из всех и он больше других, на мой взгляд, похож на человека, а я это в симах ценю.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 Роуз, потому что... опять же, очень человечно. И внешность не совсем стандартная, как мне кажется.
Номинация "Одежда" - Работа №2 Мужские штаны "Bended Cargo", потому что... фасон на высоте, равно как и само исполнение. Жаль, нету тройки - с удовольствием бы скачала и протестила - думаю, смотреться будут отпадно.
Номинация "Объекты" - Работа №2 Book Of Souls, потому что... отдам предпочтение тематике, так скажем - ангелочки прекрасны, но это не моё, а вот книга душ *коварно хихикает* весьма своеобразный и, уверена, полезный элемент (и не только в декоре). Да и обложка здорово сделана.
Номинация "Позы" - Работа №1 Torch posepack, потому что... смотрится эпично, особенно позы на последнем скрине. Ставьте ваших симов в позы (пардон за то, как это звучит) и вперед, навстречу приключениям!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, от этого лота прям веет теплом и солнечным светом.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, невероятно очаровательный демон.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, очень красивая и необычная работа, она завораживает.
Номинация "Одежда" - Работа №1, красивое платье, жаль нет того цвета как в фильме - красного.
Номинация "Объекты" - Работа №1, милые маленькие ангелочки, очень реалистичные, а чёрная книга на чёрном фоне во второй работе потерялась.
Номинация "Позы" - Работа №2, красивый, полезный сет.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Как вижу "No CC" и красивый интерьер, сразу слюни текут, потрясающе сделано и невероятно талантливо!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Очень понравился этот паренёк, такой симпатичный и милый ^_^
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Покорила меня ещё с тех пор, как я увидела её на стене паблика группы ВК, незабываемый и яркий образ)))
Номинация "Одежда" - Работа №1. Необычные платья, в духе Лули Янг, замечательные задумка и воплощение! *__*
Номинация "Объекты" - Работа №2. Понравились обе работы, выбрала ту, которой лично я скорее бы воспользовалась :)
Номинация "Позы" - Работа №2. Выбирала между 1 и 2 работами, оба набора выполнены шикарно, в работе 1 ещё и презентация потрясающая, но позы работы 2 такие интимные и чувственные :любовь::любовь:
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Понравился второй дом, но больше склоняюсь к ужасам и мистике)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Разрывалась между первым и вторым, но выбрала более харизматичного ^_^
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Необычная симка, есть отличительные черты :)
Номинация "Одежда" - Работа №2. Такие джинсы всегда в игре пригодятся. Проголосовала за самую нужную вещь)
Номинация "Объекты" - Работа №2. Опять же "забавные" мордашки на книгах впечатлили :D
Номинация "Позы" - Работа №2. Романтичный сет, пригодится для сериалов и красивых скриншотов :)
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что.. Кстати, лот вообще нифига не в традиционном стиле, даже не знаю точно, как этот стиль определить.. но зацепило дай бог. Бабочки, обрывки обоев, сколотые до кирпичастены.. Я ваш фанат, автор. Готика наверное больше.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что у паренька не самая стандартная внешность, и подкупает качество скриншотов.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что... роуз получилась самой реалистичной и пропорциональной, на мой неискушенный взгляд.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что. яркое и весеннее платьишко, многим подойдет для постановок.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что...ангелочки немножко странные, на фарфоровых больше последний похож, с колокольчиком. Но зато видна практическая ценность декора, очень здорово будут смотреться на полочке или даже на елке.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что... всегда привлекало разнообразие. Нетипичная, важная тема, с которой автор сильно заморочился, отличная обработка, как базовая так и творческая, ничего не бросается в глаза. Презентация оч качественная, но позы еще лучше, имхо. Факел, кстати, оч удачно держится в руках в этих позах, никаких внезапных выбрыков и появлений за спиной или у правого нижнего ногтя. Да и опять же, романтических поз много, а гробничные я встретила вообще впервые.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что дом из багрового пика я узнал, не читая названия. Очень атмосферно и здорово передал автор настроение лота.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что запоминается этот сим, яркий.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что яркая, сказочная, необычная.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что невероятный и фантастический наряд.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что сусальные ангелы очень милы :)
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что очень полезные позы для приключенческих историй.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Прекрасный особняк - простой формы и, вместе с тем, уютный. Да, ещё и без допов. Чудесная работа!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Милейшей наружности купидон. Замечательный и забавный сим!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Очень реалистичный образ, и презентация отличная.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Платьица восхитительные! Яркие, броские, красивые, необычные. Выполнены качественно.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Прелестные ангелочки! Высокого качества работа, выполнена с большим мастерством.
Номинация "Позы" - Работа №2. Понравились обе работы. Но прекрасные и нежные романтические позы не могла оставить без внимания. Думаю, что они будут обязательно востребованы многими форумчанами.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Просто и со вкусом, смотрится очень здорово и стильно, хорошо выдержан восточный стиль.
Лучший сим — Работа №3. Такой интересный парень, кукольный, с большими наивными глазами, потрясающий образ Купидона.
Лучшая симка — Работа №1. Кристал сложно забыть, она настолько необычная, что влюбляешься в неё всё сильнее и сильнее.
Одежда — Работа №1. Интересное платье, необычное и смелое.
Объекты — Работа №1. Я подумала, что это настоящие статуэтки, выполнено очень профессионально.
Позы — Работа №1. Наиболее атмосферные позы, пригодятся для тематических скриншотов.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Yrsuwinter

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
95
Награды
172
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что все пространство выдержано в едином стиле.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что обычный на вид сим, но цепляет его взгляд.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что понравился разрез глаз персонажа и хитринка в ее лице, совсем как лиса.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что необычный фасон у платья.
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что впишется в большую часть интерьеров нежели первая работа.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что наиболее проработаны как сами позы, так их представление.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"- Работа №3 Crimson Peak - любимый лот, из потрясающего фильма. У меня при взгляде на него слюна выделяется и руки так и чешутся применить в своем скромном творчестве. Потрясно реалистичен и крут.
Номинация "Лучший сим"-Работа №3- Очень уж купитоша обаятелен и мил. Настоящий проказник.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1- Очень люблю фэнтези персонажей. Да и сам образ симки весьма необычен и оригинален.
Номинация "Одежда" - Работа №1- Оригинальное платье.
Номинация "Объекты, сеты мебели и декора"- Работа №2- По мне данную книжечку, применить можно почти везде. И для меня она полезнее. Хотя ангелочки потрясающе смотрятся.
Номинация "Позы"- Работа №2- (это было сложно правда...почему нельзя поделить один голос на два? )
Мурашки по коже от этого сета. Он шикарен и я как один из читателей Паутины, ждала когда автор им поделиться.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, интересная атмосферная работа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, очень реалистичная и очаровательная девушка.
Номинация "Одежда" - Работа №1, очень-очень-очень классно, помню первый вариант этого платья, безумно нравится.
Номинация "Объекты" - Работа №1, прелестные ангелочки, будто настоящие статуэтки.
Номинация "Позы" - Работа №1, думаю, нужные позы, естественно получилось.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, приятный коттедж, люблю светлые интерьеры, хотя и работа 3 очень понравилась
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, необычные персонаж, очень милый )
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, с креаторской точки зрения мне понравились Лора и Роуз, но внешность Лоры не совсем в моем вкусе, поэтому выбираю Роуз, чисто субъективно
Номинация "Одежда" - Работа №2, для меня джинсы более востребованы и практичны, тем более фасон нравится
Номинация "Позы" - Работа №1, очень много разнообразных тематических поз, и качество мне у них понравилось больше, и презентация

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что простой, но самый уютный лот из всех.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что понравились крупные черты лица, особенно глаза (а ещё он похож не Нейла из "Острова")
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что очень необычная и яркая симка.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что необычная идея и яркие цвета.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что очень милые статуэтки, которые будут хорошо смотреться в любом интерьере.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что самые полезные, я думаю (вообще мне сложно выбирать позы, так как я ими почти не пользуюсь)
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, нравится подобная атмосфера.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3,милый улыбчивый паренёк.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5, по мне наиболее красивая.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, потому что нужно:)
Номинация "Объекты" - Работа № 2, необычно, пригодится.
Номинация "Позы" - Работа № 2, более нужные для игры.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что невероятно шикарный! Сразу привлекает такой интересный фасад, внутри обстановка светлая иуютная, выдержана в едином стиле.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что развивалась между ним и Купидончиком, но взгляд Азиэля приковывает намертво. Очень классный образ!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что она невероятно офигенная! Порясаюший, яркий, необычный и продуманный до мелочей образ!
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что очень интересное и яркое платье.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что невероятно милые и красивые ангелочки. Не смотря на то, что сделаны плоскими, выглядят вполне объёмными!
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что невероятно атмосферный, разнообразный и увлекательный сет поз! И сама презентация на высоте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх