TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
лучший жилой лот - дом №6
лучший общественный лот - работа№4, прекрасный зоомагазин для моего городка
smile.gif

лучший сим - честно, тут меня мало кто впечатлил
я обычно создаю других симов
но всё-таки проголосую за героя русской сказки - работа№1, Иван Царевич
лучшая симка - работа№6, очень красивая и реалистичная симочка получилась
smile.gif

разное- тут вообще не понятно, как можно что-либо сравнивать
например, первые 3 работы есть у меня в игре, и я ими очень довольна
так что я, пожалуй, воздержусь от голоса в этой номинации
smile.gif

Голос засчитан
Но нужно обосновывать свой выбор в каждой номинации
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Ну что ж, я среди участников, к сожалению, не оказалась, но в голосовании поучаствую.

Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, дом Водяного. Очень сказочно, необычно и даже довольно забавно. Радует и глаз, и воображение.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Артур Хьюз. Может, это и очередной "сладкий мальчик поп-звезда", но я люблю такой типаж. : )
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Ами Мицуно. просто она няша Мне безумно нравится это воплощение одной из любимых героинь детства, так что отдаю свой голос за нее.
Голос засчитан
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Все работы замечательные, интересно было все посмотреть, но в каждой номинации нужно выбрать только одну работу, так что…

Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 Дом водяного, потому что дом сам по себе необычный, интересная идея и хорошее воплощение
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 Зоомагазин Лапочка, потому что очень интересное здание, и отлично проработанный ландшафт
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Дель-Ноур, потому что понравился сим внешне, интересные и необычные черты лица, и описание ему подходит
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 Эмико, потому что очаровательная симочка, приятные черты лица, в игре она просто потрясающе выглядит
Номинация "Разное" - Работа №3 Свадебный сет, потому что это очень и очень полезный сет, прекрасно сделан, и отлично смотрится на скриншотах и в игре
Голос засчитан
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №7, потому что Очень красивый ландшафт, необычный дом, да еще и с призраками...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что очень красивый двор, да и здание само тоже...
Номинация "Разное" - Работа №1, потому что очень романтично, хорошо проработано, просто восхитительно!
Голос засчитан
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3. Сначала мне очень понравилась работа №7, я аж "вау" сказал)) Но потом посмотрел, что внутри, и изменил своё решение на работу №3. Нравится такой стиль.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Мне почему-то это здание напомнило вход на поле для гольфа в GTA Vice City...x)) Так всё забавно выглядит, мне нравится)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Просто другие симы понравились меньше.
wink.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №8. Выбирал между 5 и 8, но всё-таки остановился на позитивной симке)
Номинация "Разное" - Работа №2. Во-первых, было очень сложно выбирать лучшую работу среди абсолютно разных работ. Но понравилась 2 - очень красиво сделано) Сразу становится уютно)
Голос засчитан
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*4, потому что очень уютно,красочно и актуально для нового дополнения.
Номинация "Лучший сим" - Работа №*4, потому что необычная внешность,интересно смотрится.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*5, потому что...просто чудо как хороша!
Номинация "Разное" - Работа №*2, потому что...сервиз настолько качественно выполнен,что просто глаз не оторвать!
Голос засчитан
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Лучший жилой лот - Работа № 7, Дом с привидениями. Потому что жутко люблю эту тематику, и в этом доме - прекрасное ее воплощение.
Лучший общественный лот - Работа № 5 - Конный центр. Великолепный участок, построенный вообще без допов, но выглядящий при этом так реалистично и роскошно, словно там множество дополнительного декора...
Лучший сим - Работа № 3, Артур. Понравился просто по привлекательности лица.
Лучшая симка - Работа № 6, Бет. Наиболее человеческая симка, виденная мною за последний месяц. И к тому же - красавица!
Лучшее разное - Работа № 2, Столовый сервиз. Выбирала по принципу полезности именно для себя. Да и дизайн шикарный!
Голос засчитан
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Так, и тут немножко поголосую за те категории, в которых не участвую )))

Лучшие жилой лот - номер 3 Portepo House.
Ох, и трудно же было выбирать. Все работы просто отличные, глаза разбегались от одной работы к другой, от одного скрина к другому, но выбирать то надо. В итоге остановилась между уже двумя (со скрипом выцарапанных из всех ) работах - номер 7 и номер 3. И вот тут поняла, что не могу выбрать. Мне так сильно понравились обе работы. 7-я потому что это просто гениальный шедевр, а 3-я .... я его просто сразу скачала для своих симов, настолько она мне понравилась. В итоге пришлось выбирать чисто теоретически, номинация "жилой лот", поэтому выбираю работу в которой можно жить. А дом с призраками все-таки ближе к арту, жить симам в нем наверно будет сложнее ))) Но с меня за него все награды, которые я могу дать ))

Лучший общественный лот - номер 3 "Развлекляндия"
Ну тут тоже было конечно трудно выбрать, понравились и клуб, и зоомагазин, и конный центр. Но вот как то Развлекляндия с мороженым меня больше притягивает, может потому что Питомцев у меня нет. Наверно это не объективная оценка и прошу меня за нее простить.

Лучший сим - номер 3 Артур Хьюз
Ну вот знаю я и как симов делать трудно, и про уникальные черты все знаю, и необычность, но почему то именно этот сим вызывает у меня положительные эмоции и позитивную улыбку. Нравится он мне какой-то своей простотой и добрым душевным взглядом.
Голос засчитан
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 7 - очень реалистично, живописно, интересно, ландшафт на 5 с плюсом, понравился))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4 - удобно, красиво, дворик классный - супер!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 - похожа))) в моем воображении, красивая, одежда соответствующей тематики, причем собственноручно сделана, браво!!
Номинация "Разное" - Работа № 2 - обалденный сервиз, сам бы себе на кухню такую красоту поставил))) вот нравится, не знаю почему)))
smile.gif
:)
Голос засчитан
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Я смотрю тут подавляющее большинство не голосует в той номинации, где сами участвуют. Политкорректность?) Насколько я поняла, правила это не запрещают, поэтому я надеюсь, что мой голос будет учтён.

Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*7. Эх, как же чудовищно сложно выбирать. По-моему в этой номинации самая большая конкуренция, и по количеству, и по качеству работ. Такие у всех дома интересные, красивые и РАЗНЫЕ, что собственно и представляет собой главную трудность. Поэтому хочу высказаться по всем работам, хоть некоторые комментировала, но всё равно повторюсь.
№1. Дом водяного. Работа оригинальная, яркая, красочная. Дом из сказки!
№2. Дом Мечта. Очень понравилась работа. Видна индивидуальность в архитектуре. Очень стильный, модный, современный интерьер, наполненный разными красками, он такой яркий, такая обвалакивающая атмосфера. (Но основной скрин, как уже сказали, действительно лучше днём делать, дом намного ярче и выигрышнее смотрится).
№4. Кладбище смерти. Атмосферу, конечно, супер передал! Мрачно-жутко-страшно...Но может лучше его сделать общественным участком?
№5. Дом "Денвер". Очень интересное архитектурное решение, такое пространство образуется в зоне парадного входа. Про интерьер скажу, что он прямо-таки выражает яркую индивидуальность автора, по-моему это здорово. Начинается всё со спокойной прихожей и кухни по-домашнему уютной, продолжается стильной и удобной гостиной, а заканчивается яркой девичей детской, просто экзотической спальней и ванной и супер-модным танцзалом. Спальня ну просто роскошная!
№6. Домик "Рыжик". Красивый дом, очень красиво оформленный участок, такое всё опрятное, аккуратное, идеальное. Создаётся некий образ идеальной семьи, живущей в нём. Интерьер модный, стильный, современный. Всё уютно и тепло.
№7. Дом с привидениями. Собственно за эту работу я отдаю свой голос. Долго взвешивала свой выбор, так как все дома очень хороши. Чтобы всё-таки определиться, пришлось выбрать для себя некий критерий. Для меня это абсолютная завершённость, законченность работы, внимание к мельчайшим деталям, совершейнейшая продуманность, точное воплощение образа и идеи. Идеально!
№8. Дом "Paradise". Ещё один дом, за который я бы с удовольствием отдала свой голос. Такой летний, тёплый, навевает мысли об отдыхе на море, эдакий курортный домик. Яркие и сочные цвета, абсолютные гармония и покой. Одна из моих любимых среди твоих работ.
№9. "Ранчо". Прекрасная тематическая работа, отлично передана атмосфера ранчо. Сложная постройка, состоящая из множества элементов, сельские тема отражена как снаружи, так и внутри. Участок отлично продуман, есть всё-всё, что только может понадобиться. Столько характерных деталей, а эта лужа с цыплятами просто прелесть! И внутри всё очень точно, уютная обстановка, без излишеств, простой дизайн в мебели, тёплые цвета в текстурах. Замечательная работа, жаль, что нельзя выбирать хотя бы 3 работы.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*3. Хоть в этой номинации работ меньше, выбирать от этого ни чуть не легче! Все работы на высочайшем уровне и полностью соответствуют своему названию. Клуб - сразу видно, что это клуб. Конный центр прекрасный, магазин для животных в непоторимом стиле своего автора. Выбираю "Развлекляндию" за розовое настроение! Очень позитивный лот.

Номинация "Лучший сим" - Работа №*4. Выбор был небольшой, но эта работа больше всех понравилась, так как есть яркая индивидуальность и виден характер, что в наше время очень ценится.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №*6. Здесь тоже было над чем поломать голову. Понравилось несколько работ (а именно 5, 6 и 7). Останавила свой выбор на 6, так как опять же наиболее ярко выражен характер, взгляд пронзительный.

Номинация "Разное" - Работа №*2. Мда, тут даже критерий нормально не выберешь. Из поз понравился первый сет, качественно, красиво и романтично! Босоножки хороши, свадебный сет большой и красивый, но вот сервиз сделан наиболее качественно, выглядит как настоящий!


И немного оффтопа. По поводу конкурса. Мне было очень сложно сделать выбор в категории жилых лотов, и одна из причин - они совершенно разные. Возможно было бы целесообразно выделить отдельно номинацию тематических, сказочных, фантастических, необычных домов, разделив их с обычными, жизненными домами, если так можно сказать. Хотя я понимаю, что тут будет не проще, опять же будут сложности с отнесением домов в ту или иную категорию, и, конечно, в следующем месяце возможно и не наберётся таких домов.
Второе пожелание - разрешить выставлять в номинациях с лотами по крайней мере 2 скрина, один основной вид дома, а второй чтобы давал хоть какое-то представление об интерьере. Многие леняться переходить по ссылкам в мастерские. А ещё лучше, если под основным скрином сделать спойлер с дополнительными скринами, ну 2-3 штуки. Иначе можно соревноваться в строительстве пустых коробок
smile.gif
Ну чисто теоретически
smile.gif


happyyasu09 сказал(а):
все бы ничего но блин, тут большинство будет голосовать предвзято, ибо сразу понятно кто-где-что делал, и тем более работы которые будут представлены были видны в теме ниже.
Если пытаться решить эту проблему, то тогда можно было бы ввести правило присылать на конкурс неопубликованные работы, отправлять их только по лс или мейлу, но я в этом совершенно не вижу необходимости, так как почерк автора узнаваем, это раз, во-вторых тут и так полно субъективных факторов. И вообще, вряд ли эта объективность вообще достижима в такого рода конкурсах, при такой разношёрстности работ, при такой широкой и разной аудитории, не говоря уже о том, что на вкус и цвет товарищей нет.
Буду рада, если мои пожелания рассмотрят. Viento, спасибо за то, что конкурс вообще существует, и даже если он останется в таком же виде, я всё равно буду довольна!
Голос засчитан
Спасибо и вам за тёплый отзыв
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №8. Этот дом показался мне очень уютным. Как снаружи, так и внутри.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Понравился интерьер клуба. Да и снаружи он очень красивый.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Забавный сим. И мимика интересная. К тому же, скриншоты хорошие.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7. У этой симки очень реалистичные черты лица.
Номинация "Разное" - Работа №1. Очень романтичные позы. Просто супер!
Голос засчитан
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Лучший жилой лот, очень долго металась между № 3 и №7, но любовь к «бомж-стилю" перевесила, поэтому отдаю свой голос за № 7- «Дом с привидениями». Необычно, загадочно, атмосферно, таинственно. Отличная идея и замечательная реализация.
Лучший общественный лот- работа № 3 «Развлекляндия». Парк яркий жизнерадостный и многофункциональный.
Лучший сим - работа № 4 «Волшебник Элдон Шварц». Харизматичный и запоминающийся сим.
Лучшая симка - работа №6 «Бет». Естественная и живая внешность.
Категория разное - работа № 2 «столовый сервиз Rose Set». Потрясающе аккуратно и натурально смотрится в игре этот декор.
Голос засчитан
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Номинация "Лучший жилой лот"-работа № 6
Номинация "Лучший общественный лот"-работа № 5
Номинация "Лучший сим"-работа № 3-такой красавчик
happy.gif

Номинация "Лучшая симка" -работа № 5
Номинация "Разное" -работа № 2-потрясный сервиз! очень нужная вещь в игре!
Голос засчитан
Но обосновывайте свой выбор в каждой номинации
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что у этого персонажа на лице эмоции есть, на фото он вроде расстроен или смущен)) это делает его "живым", вызывает ответные чувства (сочувствие? ), а там и до симпатии не далеко))

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, залихвацкая девица, с характером)) очень серьезная мордочка :3 прям страшна)) И пропорции лица приятные. Кроме того завершенный образ - прическа, макияж, одежда, все говорит о ее образе жизни, привычках (Оо, у нее есть образ жизни)

Номинация "Разное" - Работа №4, сэт поз... потому.. потому что очень забавные позы)) эта девушка уверена в себе и знает, что такое веселье
Голос засчитан
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №7, потому что во первых впечатление от основного скрина хорошее, это большой плюс, ведь первое впечатление это важно, да и дом атмосферный получился очень)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5, потому что...ну как сказать, он здорово получился, похож на общественный лот, а смотря на некоторые домики я и вовсе подумала что это жилые дома
wacko.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №3, ужасно обаятельный мальчик))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, Бет - красавица)
Номинация "Разное" - Работа №3, автором проделана огромная работа да и + это такая важная вещь)) хотя..еще думала выбрать работу номер 1, сложный выбор был)
Голос засчитан
 

PetLera

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
45
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №9, потому что по моему мнению он самй оригинальный и скриншот удачный.
Номинация "Лучшая симка" работа №6, потому что она очень похожа на мою знакомую и очень реалистична.
Голос засчитан
 

KatiPary

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
27
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №7, потому что очень выразительная атмосфера и соблюдена тематике. Когда смотрела скрины, то казалось что, за каждым углом прячется призрак.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что все очень свежо, по осеннему и много растений. Зелёный насаждения - моя слабость)))
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, опять же тематика, всё очень подходит древне-русскому стилю.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, самая реалистичная по моему мнению симка (без обид).
Номинация "Разное" - Работа №1, потому что очень романтично, честно говоря этот сет напоминает мне фильм "Сумерки".
Голос засчитан
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №7, хорошее оформление работы, видна заброшенность дома, проработана каждая деталь, автору отлично удалось передать атмосферу этого дома с привидениями.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, долго не могла выбрать среди представленных работ одну лучшую, но все же остановлюсь на этой работе, очень она мне уж понравилась, отличные скриншоты, прекрасно выполненная работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, милый и симпатичный сим).
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, очень красивая симка и видно, что с характером), непременно скачаю ее себе и автор, разумеется, получит от меня плюс.
Номинация "Разное" - Работа №3, потрясающий свадебный набор!
Но также не могу не отметить, что немного не продумали организаторы конкурса эту номинацию, сравнивать объекты с позами и одеждой весьма затруднительно, да и время, потраченное на создание их совсем разное.
Голос засчитан
Отдельное спасибо ОМОНу за голос
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Голосование окончено.
Спасибо всем проголосовавшим.
Итоги будут объявлены завтра вечером.​
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Итоги


"Лучший жилой лот" - работа №7 - загадочный и устрашающий дом с привидениями | Автор: Susie_Rose

"Лучший общественный лот" - работа №3 - игровой центр "Развлекляндия" | Автор: melissa-simka

"Лучший сим" - работа №3* - веселый сим-музыкант по имени Артур | Автор: Lantana001

"Лучшая симка" - работа №6 - очаровательная и реалистичная симка Бет | Автор: Severinka

"Разное" - работа №2 - замечательный столовый сервиз RoseSet | Автор: Severinka

* У работ №3 и №4 было одинаковое количество голосов, чтобы определить победителя пришлось проголосовать одному из модераторов подфорума.


Поздравляю всех победителей, а участникам желаю не унывать, а создавать еще более лучшие работы чтобы составлять конкуренцию теперешним победителям!
47644556_1250578466_011_2.gif
47644337_1250577808_010_2.gif


Совсем скоро победителям будут выданы обещанные медальки
blitz.png
, участникам - выставлены плюсы, голосовавшим - наградки "Позитив"
47645105_1250579720_014_4.gif


P.S. тему пока не закрываю. Если хотите, можете поздравить победителей или оставить отзыв о конкурсе.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх