TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Номинация "Разное"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Разное №5

Работа №6
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Еще когда увидела в мастерской, просто влюбилась в эту симку) Просто мне очень восточные черты лица в симках, не азитские я имею в виду, да и вобще симка красивая.

Номинация "Позы" - работа №1. Все позы очень красивые, и вот второй и втретьей работых, но парные позы, красивые и качественные, встречаются довольно редко, по крайней мере для меня)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Viento сказал(а):
Номинация "Лучший жилой лот"
работа №7 - очень необычное и удачное на мой взгляд решение водоема

Viento сказал(а):
Номинация "Лучший общественный лот"
работа № 2 - нестандартый участок на 100%

Viento сказал(а):
Номинация "Лучший сим"
работа №4 - очень похож на реального актера
Viento сказал(а):
Номинация "Лучшая симка"
работа №4 - весьма своеобразная внешность.. напоминает мне героев книг Майн Рида

Viento сказал(а):
Номинация "Разное"
работа №3 - проработанность самых мелких деталей

Viento сказал(а):
Номинация "Позы"
работа №3 - очень естественны
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что влюбилась в неё ещё в мастерской, она такая яркая, позитивная и осенняя.
Номинация "Лучший сим" - Работа №*4, потому что нравится актёр, сходство с оригиналом налицо, даже взгляд его.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*6. Очень сложно выбирать, симок много и абсолютно все красавицы, все понравились. Выбрала Бонни, она не красавица в классическом понимании, но жутко обаятельная.
Номинация "Позы" - Работа№3, показались наиболее естественными.
Очень хотелось проголосовать в номинации "Разное", но не буду этого делать, т.к. не могу определиться, все работы хороши.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 Элитный дом. Потому что он прекрасен и снаружи и внутри. Хотя остальные тоже почти все понравились.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Заброшенный парк. Потому что он чудесно атмосферен.

Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Киану прекрасен и Матрицу я нежно люблю. Но вообще, это издевательство, выбрать практически невозможно было... пришлось нечеловеческое усилие над собой сделать. Тейлор Лотнер тоже восхитителен, и Клайд аппетитно брутален, и Ун нереально прекрасен.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №7 Памела Холбрук. Такая дееевочка чудесная прям не могу. Люблю такой типаж.

Номинация "Позы" - Работа №1, потому что потому что романтИк

В разном голосовать не буду ибо участвую.
 

8_T_8

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
135
Награды
37
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №* 2, потому что выделяется архитектурной сложностью ,продуманностью дизайна. Дом обставлен с тонким чутьём распланировки мебели и декора.Название дома соответствует данной постройки - имея свои изюминки как в дизайне ,так и в таких деталях -как наличие домофона и кофейного автомата в холле для ожидания.Цветовое решение комнат очень гармонично,приятно взгляду -не блекло и не вульгарно ярко.Достойная работа.

Номинация "Лучший сим"- Работа №* 4, потому что... мастер смог проявить свои способности отобразить сходство с актёром Киану Ривз.Сим получился реалистичным милым и приятным на восприятие.

Номинация "Лучшая симка"- Работа №* 7, потому что... понравился пронизывающий живой взгляд ,как реального человека. Естественно смотрится как цвет волос так и небрежно разбросанные локоны.

Номинация "Разное" - Работа №*3, потому что...работа сложная,мастер создал собственные меши. Кофейный сервиз "Глория" получился изысканно-милым с хорошим вкусом.

Номинация "Позы" - Работа №*1, потому что..выбрать было сложно)все работы были достойны. Выберу эту работу- очень романтично)Нужная поза - для святого дела продолжения рода симов))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №7, потому что мне нравится такой стиль, особенно понравилась кухня. Просто и лаконично. Бассейн с кувшинками прелесть.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что это самый настоящий Заброшенный парк! Всё подобрано безупречно.

Номинация "Лучший сим" - Работа №5, потому что я обожаю актера Тэйлора Лотнера и мне безумно нравится это его воплощение в Симс! В игре он просто чудо.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что симка очень оригинальная получилась. Рыжая, с веснушками..ах, обожаю таких :))

Номинация "Разное" - Работа №3, потому что сделать с нуля такие прекрасные объекты очень сложно. Сервиз очень красивый, потрясающий декор, каких сейчас мало.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Лучший жилой лот - работа №3, потому что очень понравился скрин со спальней и сам домик очень и очень хорош по обстановке!)
Лучший общественный лот - работа №1, потому что очень понравились скриншоты, фермерская ярмарка прекрасна!)
Лучший сим - работа №5, потому что сим очень и очень сильно похож на оригинал!
Лучшая симка - работа №1, есть в ней что-то зимнее, холодное.
Разное - работа №3, просто шикарна и точка!)
Лучшие позы - работа №1, шикарные позы, просто шикарные!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Лучший жилой лот - работа №1, тенменты "Райские трущи". Очень красивый и качественный дом, столько разных стилей в нём сочетаются. Больше всего понравилось то, что этот дом очень похож на многоэтажную квартиру, я сначала думала, что это и есть высотное здание, пока не посмотрела скрины в теме. А ещё задний двор очень понравился, реалистично, ведь в реальном мире редко встречаются идеальные и чситые дома, которых полно в Симсе. Отличный дом, на фоне остальных конкурсных домов сразу выделяется.
Лучший общественный лот - работа №2, заброшенный парк. Обожаю всё заброшенное, особенно парки - скачала его в свою игру сразу же, как только увидела. Отлично передана атмосфера старого разрушенного парка, очень необычная и эффектная работа.
Лучший сим - работа №5, Тейлор Лотнер. Хоть я и не люблю фильм "Сумерки" и симов подобного телосложения, но он оказался неверятно похожим на своего прототипа! Сходство очень большое, а это сделать сложнее, чем просто сима, потому и отдаю голос этой работе.
Лучшая симка - работа №1, Winter. Тут у меня не было сомнений, за какую симку проголосовать. Видела эту зимнюю девушку ещё давно, в новом разделе авторской загрузки, и с тех пор меня привлекла эта симка, холодная, зимняя, таинственная. Ещё ко времени года подходит.
Лучшее разное - работа №1, корм для питомцев. Люблю эту работу ещё со времён её появления в журнале сайта, так похоже на настоящий корм! А ещё привлекает подача работы, всё как в настоящей рекламе, подписано, расставлено как надо.
Лучшие позы - работа №1. Просто потому, что очень красивые и качественные позы, причём на двух разных симов, не для одного.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Лучший сим - работа №5,№7,но отдам голос за .....№7,взгляд утомлённого путника сразил окончательно.
Лучшая симка - работа №7, №4,проголосую всё ж за №4-очень необычная и оригинальная внешность,колоритная и очень обаятельная.
Разное - работа №3,такой утончённый сет,что ещё добавить,работа мастерская!
Лучшие позы - работа №3,реалистичные позы.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ух, и я проголосую за те номинации, в которых не участвую )))

1. Лучший жилой лот.
Очень долго не могла выбрать, такие работы хорошие. Из всех работ отобрала три, которые мне ооочень понравились - 2,3 и 7. Вторая работа - шикарная, такой элитный дом для богатых симов. Красивая обстановка, претензия на роскошь. Работа 7 - очень милая и уютная, понравилась кухня, лаконичная, удобная. Работа 3 - очень понравилась своей одновременно и простотой и подбором разных мелочей, так гармонирующих друг с другом. Декор уникальный, нигде пока такого не видела. Улитка очень на стене улыбнула и в том ей цветок на кухне. Сочетание цветов мое любимое - бежевый и оливковый. Все, как бы трудно не было, выбираю работу номер 3 - For U.

2. Лучший общественный лот.
Ну вот здесь работ мало и было немного проще. Как то вот сразу остановилась на работе 2 "Заброшенный парк". Очень красиво сделано, мне эта работа давно понравилась. С одной стороны старый заброшенный парк, с другой стороны он такой теплый и милый, вызывает приятные воспоминания. Работа 3 - очень оригинальная идея, но автору не хватило мастерства преподнести ее на достойном уровне. С такой темой и обработка скринов должна быть соответственная, от них должно веять нереальностью и "космичностью". Итак - работа номер 2 "Заброшенный парк"

3. Лучшая симка
Ох, как трудно то. Все такие милые и красивые. Винтер просто очаровательная в своей холодности. такой слегка колючий взгляд и ямочки на щеках ))) Жасмин - красивое восточное лицо, шикарные глаза. Юлия - очень реальная, черты оригинальные. Девочка - такая неземная красота. У меня она ассоциируется с феей или эльфийкой. Такое ощущение, что она воздушная. Гвен - симочка симпатичная, но автору пока не хватает профессионализма в подаче скринов. Бонни - ах, Бонни, хулиганка даже без подписи. Рыжие волосы, веснушки, задорная такая девочка. Правда с образом реальной Бонни не ассоциируется у меня, слишком озорной и добрый у нее взгляд )) Памела - очень очень красивая и похожа на живого человека. Ная - слов нет, как нравится. Эта симка очаровательная даже в очках, они ей такой шарм придают. Вот казалось бы, такие необычные аксессуары, которые мы с симов снимаем для красоты, здесь наоборот подчеркивают ее.
Разрываюсь между Наей, Памелой и Девочкой ...... Как сложно, все отлично выполнены. И все таки - работа 4 Девочка

4. Позы

Здесь постараюсь тоже прокомментировать подробно, чтобы не казался мой голос не объективным.
Работа 1 - очень романтичная и очень профессионально выполнена. 8 парных поз! Парные позы это очень сложная и трудоемкая работа. А здесь, к тому же, еще и все сведено так тонко! Симы стоят прям носик к носику, глаза в глаза, ни в одной позе не видно, чтобы что-то не сходилось. Особенно на втором скрине понравилось, как симка держит руками лицо сима ....
Работа 2. Позы очень неплохие, сделаны аккуратно, технически тут не придраться, но они проигрывают в замысле работе номер 1.
Работа 3. Прочитала предыдущие комменты и немного была ошарашена
surprised.gif
. Многие говорят, что эти позы "более естественны". Да, на первый взгляд кажется, что симки сидят непринужденно и расслабленно, но тут я немного покритикую: ни одна симка не сидит на диване, они висят в воздухе, у второй и третьей одна из рук лежит в неестественном положении, у четвертой вообще не понятно в каком месте, у первой и последней колени не сходятся, просто в воздухе висят и у последней локоть не достает до дивана. Ну это уже техническое исполнение, какие бы симки не были симпатичными, это конкурс Мастеров креаторов и нужно оценивать работу, а не картинку.
Поэтому мой выбор тут обоснован - работа 1 "Love"
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №8, Familial Pomona - на мой взгляд, наиболее гармоничный и продуманный до мелочей дизайн. Хотя хочу отметить красоту всех домов в данной номинации.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Фермерская ярмарка", потому что в ней больше всего прелестных мелочей ифункциональных возможностей для симов. И очень красивое воплощение.

Номинация "Разное" - Работа №3, Сервиз Глория, потому что безумно тонкая работа и отсутствие угловатости втарелочках.

Номинация "Позы" - Работа №3, потому что очень естественные, пожалуй даже самые распростаренные в повседневной жизни, позы, и хорошее исполнение.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Лучший общественный лот.
работа №1 - очень необычная идея и прекрасное исполнение ! очень понравилось место для стрельбы
happy.gif
я бы до такого точно не додумалась .
Лучший сим
Работа №4 Киану Ривз - разрывалась между ним и Тейлором но все таки выбрала его ... * считалкой *
Лучшая симка
Работа №7 - все симки прекрасны в каждой есть своя изюминка и оригинальность. К сожалению нельзя выбрать всех ....В конце мой выбор пал на Памелу.
Я влюбилась в эту симочку сразу ! и не могла ее не выбрать
happy.gif

Разное
Работа №3 Кофейный сервиз "Глория"- шикарный чайный набор ! Все выглядит очень реалистично . К тому же все края сделаны очень аккуратно .
еще очень понравились работы под номерами 1 и 5 (к сожалению в пятой работе не показано как текстуры выглядят в игре )
Позы
Работа №1 - Позы - очень понравился весь сет ! парные позы делать очень трудно и я преклоняюсь перед их креаторами .
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Номинация "Лучший жилой лот" – очень сложно вбирать, дома замечательные, все по-своему хороши!
Мой выбор пал на Работу №7 Sun House – люблю дома в таком стиле. Этот дом сразу понравился, интересно выполнен! Гостиная шикарна; понравилось, как использована растительность.

Номинация "Лучший общественный лот" – трудно сделать выбор, лоты такие разные.
Но выбрала Работу №2 – тут все выполнено идеально, заброшенный парк с обшарпанными скамеечками, атмосферно.

Номинация "Лучший сим" - Работа №4– Киану Ривз меня просто покорил )) Сим – красавец! И позы так подобраны, и взгляд такой… )) Отличная работа!

Номинация "Лучшая симка" - Работа №8, Ная. Интересное сочетание - синие волосы и зеленые глаза. Даже лак на ногтях в тон. И при таком ярком цвете волос симочка довольно мила. Интересная работа.

Разное - ну, просто абсолютно разное! Крайне сложно здесь выбирать.
Номинация "Разное" - Работа №2 – костюм интересный, джинсовочка чудесная. Наряд очень понравился.

Номинация "Позы" - Работа №1 – понравились эти позы, романтично))
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Лучший сим - работа №6. Идеальное сходство, мне очень приглянулся.....
Позы - работа №1, романтичненько, полезно главное:))))))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация лучшая симка - работа №7 - влюбилась я в эту симку, хотя работы №4 и №6 тоже мне понравились, но увы голосовать надо за одну (
Номинация разное - работа №6 - необычное платье )
Номинация позы -работа №1 - такой романтичный и нежный сет )
Лучший жилой лот - работа ;4 - люблю такие цвета
Лучший общественный лот - работа №1 - красивая осенняя ярмарка
Лучший сим - работа №4 - влюбилась я в этого сима , поэтому и голосую
 

Кассиопия

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
9
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №* 4 необычная,сложная конструкция дома. Автор дизайнерски подошла к архитектуре -не стандартно.Ландшафт подходит под стиль дома ,так же интересен и хорошо продуман.Комнаты в современном стиле очень реалистичны и соответсвуют задумки самого дома.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №* 3, Клуб получился изысканным и шикарным. Сама идея постройки этого лота неординарна и неузнаваема ни в каких готовых решениях построек. Фантастическая работа -удалось передать ощущение лёгкости ,воздушности и при этом величие постройки дома. Мне ближе шик чем мрачность)

Номинация "Лучший сим"- Работа №* 1 нравится такой типаж симов .Завораживающий зелёный цвет глаз и бледность кожи создают персонажу особую индивидуальность.

Номинация "Разное" - Работа №*1, потому что...сделано качественно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх