TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Номинация Лучший жилой лот - Работа №8 . Долго маялась, я маялась, было нереально сложно выбрать, но все же отдаю предпочтение тому, что мне, действительно нравится от начала и до конца, я люблю реализм во всем.

Номинация Лучший общественный лот - Работа №4. Мои стоны, вздохи и ахи до сих пор не прекратились по Санктусу. Автор в этом месяце потрудился на славу!

Номинация Лучший сим - Работа №3. Отличный сим!

Номинация Лучшая симка - Работа №9. Тут я мешкалась между этой работой и работой № 12, потрясающие симочки, но Алиса на мой взгляд с более яркой индивидуальностью и мне она запала в душу))

Номинация Одежда - Работа №5. Я просмотрела внимательно все работы и только к этой абсолютно не в чем придраться)) и текстура и меш платья идеальны!

Номинация Разное - Работа №1. Этот сет, я лично рекламировала в журнале, естественно тестировала и он мне очень нравится, да и не мне одной 100пудова
biggrin.gif
Но декор для спальни тоже очень понравился)))

Номинация Позы - Работа №4 . Романтичный сет вышел, мне очень понравился!)

Всех авторов благодарю за их работы и желаю удачи в конкурсе!
smile.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Номинация "Лучший жилой лот" - работа № 8 "Дом одинокой симфонии", потому что он прекрасен. В последнее время слишком много стало "квадратных" домов, поднадоело, если честно, а этот просто великолепен, как раз в таком стиле, в котором я люблю. Милый, уютный, даже немного одинокий, но очень атмосферный и красивый. Полностью меня покорил домик.Только ему голос!
Номинация "Лучший общественный лот" - работа № 4 "Готический храм SANCTUS". Открыла спойлер, увидела лот - челюсть укатилась под стол.
surprised.gif
Шикарно, просто шикарно, самая лучшая из всех работ и никакая другая! *все слова укатились вместе с челюстью*
Номинация "Лучший сим" - работа № 1 Альберт Форт Единственный сим, который понравился из всех: красивый, необычный и такой.. аристократ, что ли.
biggrin.gif
Все остальные слишком модельные персонажи, увы, не моего вкуса...
dry.gif

Номинация "Лучшая симка" - работа № 11 Мей Мисаки Симка получилась очень здорово, видела её в мастерской автора, знаю, с кого была сделана и не могу сказать ничего кроме - "Очень здорово!". Получилось необыкновенно точно и красиво.
happy.gif

Номинация "Одежда" - работа № 5 Платье от Киры Пластининой . На мой взгляд самая лучшая из работ. Сделана качественно, на совесть, очень аккуратно, без погрешностей. Да и само по себе очень красивое и как раз летнее платьишко.
happy.gif

Номинация "Разное" - работа № 1 Очень хороший и качественный сет от нашей любимой феечки.
happy.gif
Пользуюсь им сама и прекрасно знаю, как все хорошо и добротно сделано.
Номинация "Позы" - работа № 4 Сет поз "О, Париж, Париж..." Очень милый и красивый сет. Сделан качественно, видны старания автора. Могут пригодится в арте.
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Лучший общественный лот - Работа №4. На мой взгляд она идеальна и этим всё сказано. Очень нравятся и Школа модельная, и Церковь, мне все работы понравились, с каждым разом всё труднее выбирать.
Лучший сим - Работа №1. Лицо у него такое благородное, очень понравился.
Лучшая симка - Работа №8. Очень трудно мне всегда симочку одну выбирать, все замечательные. Девушка-лето мне просто очень симпатична. И фотосессию отметить ещё хочу.
Одежда - Работа №5. Платье очень реалистичное, складочки, тени - всё на месте, бантик такой симпатичный, текстура замечательная. Не могу не отметить Лондонский стиль. Ярко, стильно, сумочка бесподобная. Отличная работа.
Разное - Работа №2. Чайная беседка сказочная просто, разумеется, качество работ этого мастера всегда впечатляет. Но и меховой декор бесподобный, сама бы под таким покрывалом понежилась. Скачаю непременно.
Позы - Работа №1, не могу голосовать за качество, не разбираюсь в позах. Но позы с животными очень понравились. Душевно смотрятся. Меня, кошатницу, кот на ручке позабавил.
За Лучший жилой лот не голосую, просто выбор не смогла сделать в пользу какой-то одной.
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
С каждым этапом выбирать становится все сложнее... И это радует - растет мастерство участников! Но приступим...

Лучший общественный лот - работа №4. Это однозначно. Собор поражает величественностью, а исполнение... Тут не хватит слов, чтоб все описать... Более грандилзной работы я не видела)))
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №9. Все представленные дома великолепны и интересны. Однако шале легло на душу. Сама бы там пожила...
Лучший сим - работа №1. Интересный сим, аристократ.
Лучшая симка - работа №9. Нравятся девушки с такими чертами лица и задумчивым взглядом.
Одежда - работа №5. Автору удалось реалистично передать текстуру кружева. Да и сам фасон интересен своей строгостью.
Позы - работа №4. Чистое исполнение и хорошая задумка.

Голос не засчитан. Сообщение отредактировано.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Номинация "Лучший жилой лот" - меня всегда сражают наповал работы в необычном стиле, поэтому выбираю я между №1 и №3. И в итоге остановлюсь, наверное на №3, потому что эта мастерская постоянно удивляет своими решениями.
Номинация "Лучший общественный лот" - из-за невозможности сделать выбор остановлюсь на самой грандиозной и трудной для моего понимания работе - №4
Номинация "Лучший сим" - №1 Он вызывает у меня некоторые воспоминания, и опять же: я за оригинальность.
Номинация "Одежда" - №4 потому что мастерская постоянно движется вперед и всё время радует красивыми вещами
Номинация "Разное" - №2 Такой реалистичный мех не может остаться без внимания)

И на всяйки случай и тут напишу: Уважаемый Viento, от чего-то в номинации позы под первым спойлером перестала отображаться картинка
sad.gif
добавьте, пожалуйста:
Код:
[url=http://www.radikal.ru][img]https://s015.radikal.ru/i332/1206/dd/5165775cf3b3.jpg[/img][/url]
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Номинация "Лучший общественный лот"
Монастырь св.Пантелеймона – чудесный лот! Очень мне нравится и вызывает волну приятных воспоминаний:)
Парк «Фантазия» - такое буйство красок! Необычный яркий лот! Прям сказка)))
Симкутский ЗАГС классно сделан:)
Свой голос отдаю работе №4 Готическому храму SANCTUS – грандиозная работа! Восхитительный лот и очень реалистично выглядит.

Номинация "Лучшая симка"
Понравилась симочка Николь (работа №3), такое милое молодое личико:)
Алисия (работа №9) красавица! Приятное лицо. И на скринах отлично она получилась.
Мей Мисаки (№11) потрясающая работа! Необычная девочка.
И понравилась Ри (работа №12), есть что-то в этой девушке.
Разрывалась между этими четырьмя работами, интересные девочки, но свой голос отдаю Алисие – работа №9.

Номинация "Одежда"
Как здорово видеть такое разнообразие в этой новой категории!
Одежда на любой вкус:))
Комбинезончик (работа №1) необычный, для смелых симочек:)
Очень понравились маски в работе №2.
Работа №3 – симпатичные топ и штанишки. Понравилась шнуровка на топе, так немного набок – очень интересно смотрится:)
Работа №4 – классный сет! А платье у меня и в реале такое есть:) Моя любимая длина – до колен. Туфли шикарны!
Работа №5 – платье все переливается, очень симпатичное!
Работа №6 – хорошенькое яркое платье для подростков)))
Работа №7 – шикарное вечернее платье! Здорово, что креаторы делают такую симпатичную одежду для тинок :)
С удовольствием все работы посмотрела! Остановлюсь на работе №4 Сет "Лондонский стиль" – моя любимая модель платья, любимая форма туфель:)) очень-очень нравится)))

Номинация "Разное"
Два чудесных сета!
Но выбираю работу №2 Декор для спальни из меха альпаки – я под этот сет всю загрузку перерыла в поисках кровати! Шикарный сет! Очень мне нравится вариант с пандами)))

Номинация "Позы"
Разрывалась между работой №1 и работой №2 – прекрасные позы!
Выбрала работу №1 – девочка на собаке и черная кошка на дверной ручке меня покорили! ))))
 

Anabelka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
233
Номинация "Лучший жилой лот" безумно понравились две работы 3 и 8. Очень-очень трудно выбрать, но всё же остановлюсь на работе №8.

Номинация "Лучший общественный лот" Тут без сомнений работа №4. Готический храм просто шикарен!

Номинация "Лучший сим" №3. Очень интересная внешность у сима

Номинация "Лучшая симка" №9. Понравилась больше всех остальных. Просто и со вкусом.

Номинация "Одежда" №1. Сделано аккуратно, без ляпов. Шортики с кружевом вообще прелесть.

Номинация "Разное" Несомненно №1. Беседка уже стоит у дома моих симов.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот"
№8 Дом одинокой Симфонии.


Еще хочу отметить №1 Амалексии и №9 Русское шале! - Замечательные работы!

Номинация "Лучший общественный лот"
Sanctus! Форева!
biggrin.gif
№4

Монастырь св. Пантелеймона, отличная работа!

Номинация "Лучший сим"

Работа №1 -​
Альберт! Смотришь на сима- видишь человека с характером...

Номинация "Лучшая симка"
Работа №3
- настоящий ангел!

Номинация "Одежда"
Работа №5
- платье из реальности завоевало сердца!
happy.gif




Номинация "Разное"

Работа №1

Это просто нереально! Кто еще так здесь умеет? Я восхищаюсь!

Номинация "Позы"
Работа №2

Т.к. позы качественные и 4 сет классно оформлен,но для поз нужно много объектов, зонт,бокалы... ит.д. это тоже здорово, но мне 2 сет показался более рабочим так сказать, как реж. МО
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Лучший сим - Работа № 3, Найджел, потому что наиболее мужественный, с интересным выражением лица, с характером и чувствами...

Лучшая симка - Работа № 11, Мей, потому что великолепно представлена, потому что стильная, отлично отражает характер прототипа, меня сразило ее загнанное выражение лица, ее незащищенность от внешнего мира... шикарная работа!

Лучшая одежда - Работа № 5, платье из коллекции Киры Пластининой, потому что сделано качественее всех других предметов гардероба, и к тому же оно стильное, оно красивое, оно с выпуклым бантиком (!!!!!!!!!!), оно хорошо представлено, оно просто мне больше всех понравилось!

Лучшее разное - Работа № 1, чайная беседка, потому что это очень качественно выполненный сет, потому что в нем действительно круглый (а не со множеством граней) валик, потому что реалистичные листья на лиане, потому что я уже использовала его частями и полностью в разных домах и даже в своем храме, потому что до этой беседки я испытывала огромное трудности с поиском такой конструкции и этот сет решил множетсво моих строительных проблем... и еще потому что он просто прекрасный!

Лучшие позы - Работа № 2, потому что на первом скрине так реалистично парень прилег на диван, что я даже не поверила. что это всего лишь поза... да и все остальные позы очень жизненные... и для сериалов, и для съемки... и сделаны лучше остальных...
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2.
Очень понравился фасад, необычно. А уж про внутреннее убранство молчу. Столько деталей, приятных глазу мелочей, хочется смотреть и смотреть!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4.
Я в шоке. Приятном. Вообще не представляю, как можно создать такую красоту... Даже дух захватывает от взгляда на этот храм...
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3
Первое фото из портфолио просто покорило. Такой взгляд исподлобья, ммм.
happy.gif
Очень обаятельный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 11
Сходство несомненное!
surprised.gif
Очень красивая девочка, и очень похожа на оригинал!
Номинация "Лучшая одежда" - Работа № 5
Нежное платье, очень красивое. И очень качественное исполнение.
Номинация "Разное" - Работа № 1
В эту беседку я давно безнадежно влюблена...
Номинация "Позы" - Работа № 2
Потому что и качественно, и жизненно необходимо, например для товарищей сериальщиков.
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №9, Я обожаю шале, а тут оно еще и выполнено в русском стиле, который меня всегда привлекал в любых работах любых авторов.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №6, Крайне необычное здание для симс, отличная обстановка и подача от автора, не сомневаясь выбрал эту работу.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Красивый сим с яркой и запоминающеюся внешностью.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Восхитительная симка! *О* С первого взгляда полюбилась, люблю смуглых симок :3
Номинация "Разное" - Работа №2, Мех! Однозначно голосую за эту работу, меховой декор был для меня одной из недостающих частей при обстановке интерьеров, спасибо креатору за такие чудесные объекты *О*
Номинация "Позы" - Работа №1, позы со зверушками однозначно что-то новенькое! Забавные и качественные позы, особенно с кошкой на двери
biggrin.gif
 

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №9*, потому что... Да потому что оно именно русское. И работа проделана колоссальная.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5*, потому что... Разрываюсь между 4 и 5 работой. Но останавливаюсь на пятой, так как она очень светлая. Не люблю походы и кэмпинги, но тут потянуло на природу.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1*, потому что... Понравился и сам сим и представление работы.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №12*, потому что симочка очень нежная. И естественная что ли.
Номинация "Разное" - Работа №2*, потому что этот набор для меня уже стал родным! Покрывало лежит в доме любимых симов )
Номинация "Позы" - Работа №1*, потому что получилась такая громадная дружная семья! И сами позы сделаны отлично!
Номинация "Одежда" - Работа №5*, потому что самая качественная, на мой взгляд, работа.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Наконец- то мы дождались отдельной номинации "Одежда".
smile.gif
Viento, спасибо, теперьосталось всем нам дождаться номинация "каркасы домов" и все будет супер!
smile.gif


Голосую я так:

Номинация "Лучший жилой лот"
Все работы настолько шикарны, девчонки и мальчишки вы все большие умнички, подарили всем нам такую красоту!
smile.gif
Но работу надо выбрать всего одну,мой голосос в этой номинации за лето и солнце - Работа №6.

Номинация "Лучший общественный лот"
Тут вообще с ума сойти сколько просто потрясных работ %), но тут мой голос однозначно Работа №2.

Номинация "Лучший сим"
голос за Работу №1. Но для меня странно, что так мало хороших креаторов выложили своих симов!
sad.gif


Номинация "Лучшая симка"
Работа №10

Номинация "Одежда"
Работа №5

Номинация "Разное"
Работа №1

Номинация "Позы"
Работа №1
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
"Лучший жилой лот", работа №8. Уютно, атмосферно, дом этот просто "затягивает". Хотя и другие работы очень понравились.
"Лучший общественный лот" работа №4. Здесь вообще комментировать не хочется. Это лучшее из всего, что я когда-либо видела.
"Лучший сим" работа №1. Необычно, интересно, здорово проработано. Очень яркий сим получился.
"Лучшая симка" безумно понравилась работа №9. Девушка вышла практически живой.
"Одежда" очень понравились все работы, но остановлюсь на №4, т.к. полностью готов костюм, да и стиль близок мне.
"Разное" разумеется, все знают Ирину как волшебницу в области креаторства, однако, вторая работа мне тоже очень понравилась. Более того, использую ее в домах на равных с работами Иры. Поэтому воздержусь в данной номинации.
"Позы" все позы очень хороши, но выберу №4, романтично, нежно и светло.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №7, потому что мне очень нравится дом снаружи и отсутствие допов. Но все дома в этот раз потрясающие, было трудно выбирать..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что эта работа меня потрясает, кажется, что это графика, обработанная фотография или что-то из какой-то другой игры, причем сделанное профессионалом.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что этот сим напоминает мне очень многих знакомых людей..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, потому что это одна из самых красивых "правильной красотой" симок, что я видела. Еще и с каким-то теплом.
Номинация "Одежда" - работа № 3. Потому что это отличный, стильный первый шаг в создании одежды. Разрывалась между ней и потрясающей работой № 1. Обе работы отлично смотрятся у меня в игре.) Вообще все работы в этой категории замечательные, трудно выбрать что-то одно!
Номинация "Разное" - Работа №1, тоже безумно трудно выбрать, так как меха мне тоже очень-очень нравятся. Выбираю первую работу за сложность.
Номинация "Позы" - Работа №2, т.к. в этом сете много реального и сложного получилось показать; еще работа №4 очень приятна глазу.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №8. Боже какой красивый дом! *___* Нет слов, одни эмоции. Есть еще несколько домов из этой номинации, которые мне понравились, но "Дом одинокой симфонии" меня покорил. Я его даже пойду и скачаю. Автор молодец!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Потрясающая работа! Такой большой и красивый храм!!! Лично у меня терпения никогда не хватает на постройку таких огромных сооружений. Да и при чем храмы в готическом стиле мне самой очень сильно нравятся ))))

Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Какой взгляд... Найджел мне понравился больше всех. Хотя Брайан (работа №5) и Альберт (работа №1) мне тоже чем то зацепили )) Но я хочу отдать голос за эту работу.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №9. Алисия очень милая и красивая. Очаровательная ))

Номинация "Разное" - Работа №1. "Чайная беседка" мне очень пригодилась, когда я создавала дом для своих симов. Она прекрасно украсила дворик. Хотелось бы сказать большое спасибо и отдать голос за эту работу!

Номинация "Позы" - Работа №2. Очень интересные позы. Да, комментатор из меня никакой.... Еще понравились сет поз из работы №1. Такие милые ))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 . Очень интересный!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Сложно было выбирать вообще. Пусть будет так.
Номинация "Одежда" - Работа №3. Симпатичный топик!
Номинация "Позы" - Работа №1, нигде еще не видела подобного
smile.gif

в номинации "Разное" голосовать не буду, обе работы понравились одинаково!
wacko.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*8
нежно, уютно и красиво
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Наверное, просто тематика лота мне близка ))
Номинация "Лучший сим" - работа №5.. Ох, нелегкий выбор... Но все-таки нежный, романтичный паренек ))
Номинация "Лучшая симка" - работа №3.. Хотя металась еще между 8 и 12.. ЛЮблю кукольный стиль я ))
Номинация "Лучшая одежда" - работа №7.. Нравятся платья в таком стиле.
Номинация "Разное" - работа №2 - красивый коврик ))
Номинация "Позы" - работа №4 - люблю романтику
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №8. Очень понравился домик)) В нём нет недостатков! Ещё понравились некоторые работы, но по-моему мнению этот дом самый лучший.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Ох, как я не люблю ситуации, когда нужно выбирать. Очень-очень долго выбирала между 4 работой и 1. В итоге выбрала первую Ну очень не хватает таких зданий, как модельная школа в игре. Если бы можно было вручить приз зрительских симпатий, то я бы отдала его работе под номер 4.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. И опять я стою перед выбором ..больше всего понравилась работа 3 и работа 5. Но в итоге решила выбрать именно 3.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №12.Приглянулась так же работа№3. Но работа№12 так понравилась. Симка очень красивая.
Номинация "Лучшая одежда" - работа №5. Понравилась ещё работа№1. Но выбрала работу№5. Да простят меня другие авторы работ в этой номинации, но считаю, что данное платье самое лучшее. Оно как настоящие. Платье стильное и красивое. Ну вот..есть в нём то, что привлекает. Это платье понравилось мне больше всех представленных.
Номинация "Разное" - Работа №1.Эмм..разве тут нужны комментарии? Разве тут можно сравнивать 2 работы? Работа№1 просто потрясающая. целых 11 предметов...а главное каких! Всё сделано на отлично. Сколько труда и времени потратила Severinka мне даже страшно представить... Данный сет мебели мне очень понравился. Слов не подобрать.
Номинация "Позы" - Работа №1.Долго выбирала .... В итоге выбрала работу№1. Очень много поз с животными, а это здорово.)) Поза, где девочка лежит на собачке меня просто поразила. так мило)))
 

lanap3

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
7
Номинация "Лучший жилой лот" , понравилось 2 работы, но всё таки работа №8 больше всех.
Номинация "Лучший общественный лот", очень необычно и ярко Работа №3 .
Номинация "Лучший сим" , просто обалденный сим, работа №3.
Номинация "Лучшая симка", красивая симуля работа №3
Номинация "Одежда" , работа №5, красивое платье.
Номинация "Разное" , красивый наборчик работа №1.
Ой... а про позы та забыла.
biggrin.gif

Номинация "Позы" , понравилась работа №2.

Голос не засчитан. Сообщение отредактировано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх