TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Katishka

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
365
Награды
345
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №6, такой очаровательный, уютный и теплый домик
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, я поражена этим парком с первого скрина, он как реальный, как на фото смотрю (и почему в симсах нет погоды? ну это чисто риторический вопрос - туда бы маааленький осенний, теплый дождичек добавить...)
Номинация "Лучший сим" - ммм.. столько крааасиивых мущчинок, прям глаза рабежались, но выберу, пожалуй, милого рыжика Работа №2
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, такой завораживающий взгляд, да)
Номинация "Разное" - Работа №5, очень аккуратненькие вазочки.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Номинация "Лучший жилой лот"
Работа №6 - продумано все до мелочей.. дом как будто действительно пропитан летним солнцем
Номинация "Лучший общественный лот"
Работа № 6 - добиться такого сходства с настоящим морским лайнером - это поистине высший пилотаж в строительстве
Номинация "Лучшая симка"
Работа №1 - глядя на этот персонаж забываешь, что видишь созданный игровой персонаж..
Номинация "Разное"
Работа №4 - титаническая, прекрасная работа
Номинация "Позы"
Работа №2 - для детишек так мало поз.. а эти просто прелестны, так тонко подмечены
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*7, Джайпур, потому что знаю, сколько труда вложила в нее Далила, она освоила индийскую архитектуру ради нас)...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*3, OLD Park, потому что мне напомнило реальное поместье под Питером,и мне нравится осенний стиль парка...
Номинация "Лучший сим" - Работа №*1, потому что...Максим очень классно поставляет нам симов) Этот сим у меня проверен в игре и выглядит очень естественно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*1, потому что... Арвен это мой идеал.
Номинация "Разное" - Работа №*5, потому что... работы Северинки трудно не заметить.
Номинация "Позы" - Работа №*2, потому что...MsAdrienne - вы королева)
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №6. Небольшой, уютный дом, сразу лег на сердце. С удовольствием бы сама пожила в таком
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №6. И сама задумка, и ее воплощение очень понравилось. Да к тому же и очень необходимый лот для меня именно сейчас.
Номинация "Лучший сим" - работа № 3. Интересный мужчина с пристальным взглядом.
Номинация "Лучшая симка" - однозначно работа №1. Удивительное сходство и мастерски сделанные скрины, передающие характер героини)))
Номинация "Разное" - работа №5. Хорошо выполнено, а главное радует разнообразие форм.
Номинация "Позы" - работа №2. Так трудно скринить детей... А тут такое подспорье! И отлично проработана мимика)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4.
Огромная проделанна работа, вложен просто колосальный труд. Все в одном стиле, молодец.
Еще вэтой номинации хочу выделить работу Работа №7 и Работа №2, девчонки, вы большие умнички, дома шикарны, жаль, что нельзя проголосовать еще и ваши шикарные работы.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №6. Лот обалденный, сделанно все на
biggrin.gif
5 +.
Также очень оригинальная идея Работа №4 и очень классное ее воплощение. Еще хотелось бы отметить парк Работа №3, авторумничка, я бы с удовольствием прогулялась бы в этом прекрасном парке!
biggrin.gif


Номинация "Лучший сим" - вот тут действительно был трудный выбор, такие красавцы.....мой голос Работа №3.
Авторы этих красавцев Работа №6 и Работа №7 вы большие молодцы, что делаете таких красавцев.
smile.gif


Номинация "Лучшая симка" - Работа №9.
Mulatre симочка сногшибательна.

Номинация "Разное" - честно, я не знаю как можно сравнить вазы, которые обалденные для декора и нужны строителям и платья, которые нужны тем, кто делает симов!?
wacko.gif

мой голос Работа №5.

Номинация "Позы" - Работа №2
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №6. Очень летний дом, завораживает
smile.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - работа №6.
Номинация "Лучший сим" - работа №3, настоящий мачо :3
Номинация "Лучшая симка" - работа №1
Номинация "Разное" - работа №4
Номинация "Позы" - обе позы чудесны, буквально разрываюсь, но все же выбируаю работу №2
 

NyaShkaII

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
95
Номинация "Лучший жилой лот"
Работа №1-по-моему, интересная задумка
Номинация "Лучший общественный лот"
Работа №4- не встречала еще Океанариумов
Номинация "Лучшая симка"
Работа №6-красивая симочка и оформление понравилось
Номинация "Разное"
Работа №6-шикарное платье, не встречала еще похожих мешей
Номинация "Позы"
Работа №2-потому что очень нравится, что позы с детьми.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 3
Потому что это прекрасный домик. Очень уютный, декор на своих местах, все вместе смотрится просто замечательно!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 6
Потому что сама идея очень оригинальна. И мне очень понравилось ее исполнение.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2
Потому что люблю рыжих с ярко-зелеными глазами!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 9
Потому что интересный типаж. Живая, яркая личность. И я люблю индийское кино.
biggrin.gif

Номинация "Разное" - Работа № 5
Потому что я неравнодушна к декору, а вазы в частности и вовсе обожаю.
Номинация "Позы" - Работа № 2
Потому что эти позы очень мне пригодились, и вообще с детьми поз мало, поэтому автору огромное спасибо!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
Номинация "Лучший жилой лот" - работа № 7. Оригинально, богато.. Индия - волшебная страна
smile.gif
мне очень хочется в отпуск, в жаркие страны... и от этого домика веет как раз курортом (а может, мне от всего веет им
dry.gif
а может
rolleyes.gif
меня покорил индийский принц на снимке
cool.gif
?
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3. Это как будто Питер.. я там была вот именно такой золотой солнечной осенью... очень красиво
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Жаркая номинация
smile.gif
я даже растерялась: столько мужчин и все с голыми торсами
stesnit.gif
и все же Марк))) он такой живой.. такой весенний
biggrin.gif
веснушки, глаза зеленые...
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. ох... чуть не разорвалась на мелкие части))) очень нравятся 2 работы: первая и восьмая (скажу по секрету, обе симочки привлекли мое внимание еще в загрузках, обеих рука тянулась скачать, но потом я таки вспомнила, что компьютеру моему и так не сладко с моими гигами загрузок... и вот любуюсь периодически вашими красавицами на картинках) так вот... и все же первая, потому что кроме красоты она еще и очень похожа на оригинал... просто волшебство не иначе....
Номинация "Разное" - Работа № 4. Мечтаю переделать свой династийный Сансет, но как подумаю сколько трудов, терпения и фантазии для этого нужно
wacko.gif
и потому преклоняюсь перед терпеливыми и старательными творцами
wink.gif
браво
Номинация "Позы" - Работа № 2. симпатично и очень естественно смотрятся детки...
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4, потому что здесь очень интересная конструкция самого здания и крыши. Всё выполнено в едином стиле. Обстановка полностью отражает название этого лота - роскошная, богатая, современная.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что отлично передана атмосфера старины, заброшенности. Очень гармонично подобран сезон.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что очень весёлый и жизнерадосный паренёк. К тому же ещё и очень симпотичный и смотрится реально.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что, во-первых, замечательно переданы черты лица. Сходство 90%. Во-вторых, представление самой симки тоже на высоте.
Номинация "Разное" - Работа №5, потому что... не могу объяснить, просто очень понравились.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что отлично переданы чувства и эмоции + взаимодействие... или связка (не знаю, как это называется, т.к. я в позах не ас, но, думаю, меня поняли).

Также, в каждой категории хотелось бы отметить:
Номинация "Лучший жилой лот":
Работа №2
Номинация "Лучший общественный лот":
Работы №5 и №6
Номинация "Лучший сим":
Работа №1, мне кажется, совсем чуть-чуть не дотягивает до первого места
smile.gif

Номинация "Лучшая симка":
Работы №2 и №8
Номинация "Разное":
Работы №3 и №6
Ну и конечно в номинации "Позы":
Работа №2
Выражаю огромную благодарность авторам этих и остальных работ и желаю удачи в конкурсе
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №6. Очень впечатлил домик. Покорили яблоки на столе и букет полевых цветов. Захотелось пить чай с душистыми плюшками и слушать, как стучит за окошком дождь.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №6. Оригинально и красиво.
Номинация "Лучший сим" - работа №2. Рыженький, солнечный, горячий паренек.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1. Люблю Лив Тайлер. Автору удалось создать симочку потрясающего сходства.
Номинация "Разное" - работа №4. По себе знаю, как сложно городок обустроить.
Номинация "Позы" - работа №1. Очень понравилась поза на третьем снимке, руки получились очень естественно.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Итоги

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №6 | Автор: melissa-simka

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №6 | Автор: dalila

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 | Автор: Лелик0509

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 | Автор: MsAdrienne

Номинация "Разное" - Работа №5 | Автор: Severinka

Номинация "Позы" - Работа №2 | Автор: MsAdrienne
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

melissa-simka, dalila, Лелик0509, MsAdrienne

Поздравляю с Победой! Молодцы!!!

ee02dee6ccd5.jpg
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Severinka, Спасибо большое! Это моя первая победа - поэтому приятнее вдвойне принимать поздравления!

Хочу от себя поздравить всех победителей! melissa-simka, dalila, Severinka , MsAdrienne - вы лучшие!



Остальным хочу сказать следующее - Не смотря на то, что каждая работа достойна победы, увы... победитель только один! Поэтому не стоит отчаиваться и нужно пробовать еще и еще раз!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
melissa-simka, dalila, Лелик0509, MsAdrienne, Severinka
Девочки, поздравляю вас с победой!​

А в особенности Оленьку с первой, дай бог не последней, победой! Я очень-очень рада за тебя!
Наконец) Ты заслужила это.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
melissa-simka, dalila, Лелик0509, MsAdrienne, Severinka, поздравляю!

5ea294198ace.png

Леличка, с первой победой, так рада за тебя!
happy.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
melissa-simka, dalila, Лелик0509, Severinka, поздравляю Вас с заслуженной победой!
Ваши работы как всегда на высоте, и я очень рада стоять рядом с такими талантливыми креаторами! Спасибо за Ваши работы
give_rose.gif


Оленька, с первой и, конечно, не последней победой!!

Также хочу поблагодарить всех, кто отдал голос за мои работы, спасибо большое!!
))​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх