TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
702__455x333_8marta.jpg

Девчонки, поздравляю Вас с победой! Спасибо, что дарите нам такие прекрасные шедевры!


Остальным желаю удачи в следующий раз и творческого роста!
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
MsAdrienne, Severinka, Mulatre и melissa-simka
Поздравляю вас с победой! У вас прекрасные работы и вы достойны звания креатор месяца!
Желаю и дальше побеждать а так же удачи и процветания вашим мастерским!
f4b7121fa101.jpg

Огромное спасибо тем людям которые голосовали за мою работу (Кайли) или просто отметили ее! Мне очень приятно
happy.gif

Я рада победить после стольких попыток и благодарна за такой конкурс
smile.gif

Еще раз большое спасибо!​
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
melissa-simka, Eva-Vais, Severinka, MsAdrienne, с победой, девочки!
Я очень благодарна всем, кто голосовал за мою работу!
Но еще больше я благодарна тем людям, которые конкурировали со мной в номинации "Лучший сим".
Оля и Максим, я счастлива была сражаться с вами плечом к плечу, так сказать) Работы были очень сильными, а борьба напряженная. Но каждый заслужил победу.
Еще раз спасибо!
00020143.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
melissa-simka, Mulatre, Eva-Vais, Severinka, MsAdrienne, поздравляю вас всех с заслуженной победой!
smile.gif

Ваши работы действительно достойны победы в этом конкурсе
smile.gif

 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
melissa-simka , Mulatre, Eva-Vais, Severinka, MsAdrienne, поздравляю вас с победой!


Спасибо большое тем, кто голосовал за мои работы! В первый раз я участвовала в конкурсе, до этого как-то не решалась. Теперь, думаю, буду участвовать и в следующих месяцах
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Поздравляю победителей! Я просто поражаюсь сколько у нас талантливых людей!
Mulatre сказал(а):
Оля и Максим, я счастлива была сражаться с вами плечом к плечу, так сказать) Работы были очень сильными, а борьба напряженная. Но каждый заслужил победу.
У нас с Моисеем были достойные противники! Ченг переплюнул нашу брутальность своей харизматичностью)))))
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
1 голос...да, это, конечно, мощно))))))
поздравляю с победой, девушки, гордо носите звание лучшего креатора месяца)))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Номинация "Лучший жилой лот"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Номинация "Лучший общественный лот"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Номинация "Лучшая симка"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8

Работа №9
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649

Anabelka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
233
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №6. Очень понравилось. Домик маленький и очень уютный. Люблю такие.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Было трудно выбрать, все участки просто восхитительны. Очень понравился круизный лайнер, но всё же выбрала старый парк, потому что понравилась атмосфера. Зелень, беседки...в общем просто сказка
smile.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Понравился больше всех. Очень интересная внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Очень красивая симка, аристократичные черты лица. Кроме того, похожа на оригинал.
Номинация "Разное" - Работа №5. Красивые вазочки, в хозяйстве пригодятся.
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*6. Из представленных работ в данной номинации именно эта работа такая... атмосферная. Очень понравилась!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Океанариумов ранее не встречала, так что голосую за оригинальность.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Самый-самый!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Потрясающее сходство с оригиналом!
Номинация "Разное" - Работа №5. Такое количество вещей - и по своим мешам! Здорово, очень-очень здорово!!!
Номинация "Позы" - Работа №2. Имхо, тут и думать не надо. потому что оригинальность превыше многого, если не всего!
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №6 потому что понравилась цветовая гамма отделки дома.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что очень естественно и реалистично смотрится парк.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что понравился типаж - рыжий с веснушками, да еще и с такими ярко зелеными глазами.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что словно живая, естественная, очень удачно преподнесена автором на скринах.
Номинация "Разное" - Работа №5, потому что очень качественно выполненная работа.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что позы получились замечательные, детки смотрятся очень мило.
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №6,Мне очень понравился этот лот. Дом очень уютен туда сразу хочется зайти
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, В этой работе очень понравилась идея и воплощение. Другие работы тоже красивые, но эта меня зацепила.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Прямо влюбилась в него. Рыженький с веснушками моя мечта и скрины оформлены здорово!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8, Симочка прелестна. Её улыбка её глаза. Она завораживает. Конечно хотела отдать голос 1 работе но, там был сделан симс не из воображения а с картинки ,фото. А настоящие симы рождаются в мыслях.
Номинация "Разное" - Работа №5, Прекрасная работа. Заслуживает уважения. Особенно понравились вазы с цветами они ну очень милые.
Номинация "Позы" - Работа №2, Прекрасный сет! Здесь автор постарался на брависсимо! Такие позы можно использовать везде! То ли мир или арт, мастерская. Но везде будет частичка автора обожаю я такие позы!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №5, потому что столько всего гармонично разместить на лоте - трудная задача. Еще нравятся работы №3 и №6.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что это публичный океанариум, что оригинально.) И мне очень нравится как в нем всё устроено. Также безусловно нравится работа №3.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, потому что сходство очевидно!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, за жизнерадостность и оригинальность.
Номинация "Разное" - Работа №5, за качественные вазы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх