TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Номинация "Лучший жилой лот" Работа № 2, я млею от этого домика, хотя безумно тяжело выбирать между выставленными лотами, я постараюсь голосовать справедливо и как мне подсказывает сердце!
Номинация "Лучший общественный лот" Работа № 4, снова сложный выбор, но все же выбрала Сусанну, потому что пляж очень красивый и компактный!
Номинация "Лучший сим" Работа №3 Я пищу от восторга, я его обожаю..ведь я с ним по настоящему нянчилась и у меня к нему особый трепет и чувства) Приклоняюсь перед талантом Ритули Mulatre и безумно рада, что Ченг на фоне моих панелек, девочки я не могу разорваться!!!!!))))))))
Номинация "Лучшая симка" Работа №8 Люси вне конкуренции, Ритка я тебя обожаю за твой талант! )))))))))
Номинация "Разное" Работа №4 Разве могут быть сомнения?)) Иринка, ты талантище! ))
Номинация "Позы" Работа №2 Здесь также долго не думала, потому что безумно люблю этот сет и уже использовала неоднократно эти позы, спасибо за них Жень!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4 Ричард, люблю такой стиль. Этот домик мне показался очень уютным. Нравится цветовая гамма.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 Торговый квартал, потому что очень понравились скриншоты ))) Ну и конечно сам лот тоже. Такой живописный. Арбуза захотелось.

Номинация "Лучший сим" - работа 2 Ченг. Ох, какие два мужчины - Ченг и Моисей. Оба очень понравились, харизма прям прет через экран. Но в Ченга я влюблена давно, и кроме самого сима мне нравится подборка его одежды и доп. материалов.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 Кайли. Здесь мне тоже многие симочки понравились, у многих есть индивидуальность. Люси обворожительна, но отдам голос за Кайли. Что то мне очень понравилось в ее лице. Конечно, она чуть полновата для балерины, но мы же не в модельном агентстве )))

Номинация "Позы" - Работа №2 для мужчин. Все наборы понравились, но голосую за мужские позы, потому что очень их ждала и они очень нужные. И их больше всех и сделаны качественно. И еще очень понравилась первая поза из работы 3, такая нежная и очень естественная.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Лучший жилой лот - работа №4, Дом "Ричард" в английском стиле. Уютный роскошный домик - как внутри, так и снаружи. Отличные детали выбраны для обстановки дома, сразу видно, что там живёт англичанин.
Лучший общественный лот - работа №2, Пляж "Ласточкино гнездо". Отличный лот - сразу передаётся летнее настроение. Очень нравятся скрины, представляющие пляж. Настоящий пляж получился, а объекты с логотипами известных фирм ещё больше придают участку нужный эффект.
Лучший сим - работа №3, Моисей. Самый необычный сим из трёх, такие интересные черты лица у него. А главное, это не просто сим для мастерской - у него продуман характер и увлечения.
Лучшая симка - работа №3, Люсьена. Реалистичная симка, прямо живой человек. Выделяется на фоне остальных симок.
Лучшее разное - работа №4, школьный сет. Действительно нужный набор, иногда так не хватает школьных предметов для постановочных скринов, приходится искать что-то подходящее среди существующих предметов. А тут - всё, что надо - доски, учебники, плакаты...
Лучшие позы - работа №2, сет For Men. Самые нужные и естественные позы, да и по количеству их больше, чем в остальных работах.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Лучший общественный лот
Работа №1 – целый торговый центр! Большая работа и очень все натурально выглядит
Работа №2 – «Ласточкино гнездо» - привлек внимание замок. Хороший лот, пляж выглядит естественно
Работа №3 – Торговый квартал – яркий лот, скриншоты приятно рассматривать:)
Работа №4 – пляж «Сусанна» - милый летний лот для отдыха симов
В общем, все работы интересные, но остановлюсь на Работе №1 – Торговом центре – отличная идея и хорошее ее воплощение!

Лучший сим
Все представленные мужчины красавцы! Выбрала Работу №2 – Ченг – своеобразный сим и фотосессия с ним атмосферная.

Лучшая симка
Работа №8 – Люси – на мой взгляд, у нее самая необычная и запоминающаяся внешность. Не часто встречаю таких симочек.

Позы
Сложно выбирать, потому что все позы у меня есть, все нужные и в игре хорошо смотрятся. Разрываюсь между Работой №2 и Работой№4 – мои любимые сеты. Остановлюсь на Работе №2 For Men.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Viento сказал(а):
Номинация "Лучший жилой лот"
работа №2 - необходимо ВСЕ мастерство и умение, что бы сделать ТАКОЕ без допов
Viento сказал(а):
Номинация "Лучший общественный лот"
работа №3 - органично,ненавязчиво.. и в тему
Viento сказал(а):
Номинация "Лучший сим"
работа №2 - мне нравявтся мужчины азиатской внешности.. и оцень колоритно представлен
Viento сказал(а):
Номинация "Лучшая симка"
работа №1 милая, привлекательная... и необычная
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, потому что построить такую крутотень без допов - это мастерство!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что такой милый рыночек вышел, заглядение!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Ченг! Он офигенный, но я оооочень долго думала. Потому что Моисей тоже офигенно брутальный и классный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, ну нравится мне эта синенькая ничо не могу с собой поделать!
Номинация "Разное" - Работа №4, уже поставила и даже использовала, очень нужная штука!
Номинация "Позы" - Работа №2, аналогично, уже успела поставить и заюзать - позы высший класс!
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Я такая усталая, что не могу даже прокомментировать
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 4
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3
Номинация "Разное" - Работа № 4
Номинация "Позы" - Работа № 4

У вас оставалось еще почти 3 дня до окончания голосования.
За это время можно было поесть, поспать, хорошенько отдохнуть, набраться сил и таки написать комментарий к работам :)
 

Ladesire

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
140
Награды
67
Номинация "Лучший жилой лот" Работа № 2 уютный домик и очень восхитило, что вся это красота только из игрового, никаких допов.

Номинация "Лучший общественный лот" Работа № 2 замечательный лот и главное огромное сходство с оригиналом, очень впечатлил

Номинация "Лучший сим" Работа №3 отличный сим, тут видимо просто дело моего вкуса)

Номинация "Лучшая симка" Работа №1 Очень нежная симочка, не могла глаз оторвать)

Номинация "Разное" Работа №2 Миленький сетик, ушки просто прелесть))

Номинация "Позы" Работа №4 было самое трудное выбрать, просто потому что они мне понравились))
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что очень качественно сделан. Он же вроде из сериала друзья? Очень похож и такой уютный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что это целый торговый центр. В него было вложено много сил, я уверенна. И внутри, и снаружи он хорош.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что выглядит очень реалистично. В этой номинации было мало работ, но всё так хорошо, что глаза разбегались. Но всё-таки мой выбор остановился на Ченге, понравилась его необычная внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что фиолетовые волосы меня покорили. Необычная, красивая девушка. Интересный персонаж.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4. Очень сложно было выбрать.. "Ричард" очень уютный)) Снаружи очень понравился))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Очень красивый лот, так приятно было рассматривать скриншоты))
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Ченг меня просто покорил)) Потрясающе сделан, доп.материалы очень здорово подобраны))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8. Очень красивая и необычная симочка))
Номинация "Разное" - Работа №4. Ну ничто не сравнится с этим потрясающим сетом))
Номинация "Позы" - Работа №2. Восхитительные позы, великолепное оформление)) Очень нужный и качественный сет))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4, всё в этом доме мне нравится: и интерьер и фасад, душевный он - другого слова не подберу.
Очень также хотелось проголосовать за работу №2 - создать такую красоту без допов!!!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Такой лот живописный и яркий.
Также очень нравится "Ласточкино гнездо" - один замок чего стоит.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Реалистичный и красивый сим и скрины тоже классные.
Номинация "Разное" - Работа №5, уж очень мебель забавная, не могла не проголосовать, хотя, конечно, и Школьный сет просто шикарный, представляю, сколько сил и труда было вложено в эту работу.
 

NyaShkaII

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
95
Номинация "Лучший жилой лот" -Работа №2-милый, уютный домик. Мне нравится
smile.gif

Номинация "Лучший общественный лот" -Работа №2-великолепный пляж, особенно покорил замок на горке
Номинация "Лучшая симка" -Работа №1 -очень милая симулька, и оформление сказочное
Номинация "Разное"-Работа №2-тут я разрывалась между работой №2 и работой №4, но все же я проголосую за вторую, потому что она очень позитивна, да и насколько я знаю одежду делать сложнее.
Номинация "Позы" - Работа №3-Хорошие нежные позы, понравились больше всех

Это только мое мнение, поэтому хочу извиниться, если я кого-то обидела. Вообще работы у всех очень хорошие. Удачи всем!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3. Видно, что над этим лотом проделана огромная работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Из всех представленных лотов - сильнейшая, имхо.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Китаец вышел именно китайцем, а не выходцем из средней Азии.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6. Интересные черты лица.
Номинация "Разное" - Работа №4. Подобные сеты встречаются редко, а уж тем более когда в них входит СТОЛЬКО предметов, то что уж тут говорить? Супер!
Номинация "Позы" - Работа №2. Хотя бы потому что они самые реалистичные из представленных.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Лучший жилой лот - работа №2. Потрясающая работа, в которой совершенно не чувствуется отсутствие доп. материалов. Сделано мастерски!

Лучший общественный лот - работа №3. Самая привлекательная для взгляда. Как фотографии рассматриваешь. Невероятно красиво.

Лучший сим - работа №2.
Эх, разрывалась между 2 и 3. Решающим пунктом стала яркая презентация персонажа. Но оба красавцы.

Лучшая симка - работа №8. Люси шикарная! Ещё очень мне понравилась работа 5 - Карли, цепляет, живая она.

Разное - работа №4. Лидер явный и конкурентны пока отстают ) Хотя работы достойные. Отмечу работу №6 - мебель хорошенькая.

Позы - работа №2. Естественные и качественно проработанные позы. Приятно видеть, что растёт число и уровень работ. Многое понравилось, креаторы молодцы!
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2 Прекрасный дом! Я бы с удовольствием окунулась в мир симс, для того что бы пожить в этом доме.
happy.gif
Правда, очень классно вышло!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3 Просто нравится, и все тут)) Торговый квартал получился шикарный))
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 Какой красивый, мужественный и накачанный сим.
biggrin.gif
Красавец!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6 Очень нравится лицо симки, очень красивое!
Номинация "Разное" - Работа № 3 Больше всего понравились картины. Все работы достойны победы, но мне очень понравились картины.
Номинация "Позы" - Работа № 3 Красивые и нежные позы, что еще сказать.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх