TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 4 . Очень понравился домик. Очень аккуратный, уютный, да и еще в английском стиле, который как раз один из самых моих любимых.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4 . Очень понравился пляж, для меня как раз очень нужная вещь в игре
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 . Однозначно Ченг заслуживает победы. Да и по сравнению с остальными конкурентами он мне больше всех понравился. Настолько реалистично проработанные черты лица, мимика, все просто на высшем уровне
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6 . Мне очень понравилась Кайли. Очень милая симка, нежная, со своей изюминкой
Номинация "Разное" - Работа № 4 . Вне всякой конкуренции. Огромный, качественный сет. Все проработано до мельчайших деталей
Номинация "Позы" - Работа № 2 . Тут я думаю и так все понятно. Прекрасный сет с качественными позами

Сообщение отредактировано.
Голос не засчитан.​
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1, потому что потрясающе похоже, детали подобраны очень удачно и проработаны.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, потому что, похоже, место очень веселенькое, взрослые и дети найдут, чем заняться. Замок - место для игр или просто фантазий, а в баре можно отлично провести время с друзьями или парой.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6, потому что Кайли получилась какой-то живой и настоящей, а глаза у нее просто удивительные! Жалко, ни на одном скрине она не улыбается.
Номинация "Разное" - Работа № 3, потому что картины такие яркие, их не стыдно повесить в жилищах симов.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, Средневеково-фентезийный замок, т.к. это одна из самых детализированных и сложных работ, что я видела.) И очень атмосферная. И, конечно, за замечательные потайные ходы за шторками.))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, пляж "Ласточкино гнездо". Все работы просто шикарные, выбирать было трудно, но сцена и гармоничная и функциональная местность меня просто покорили.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, было трудно выбирать, но этот сим понравился мне своей естественностью.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, очень красивая и реалистичная симка "с характером".
Номинация "Разное" - Работа №1, очень красивые камни.
Номинация "Позы" - Работа №1, задорные и реалистичные движения.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Номинация "Лучший жилой лот"-работа № 3, я просто не могу устоять перед атмосферой средневековья, это моё!
Остальные номинанты так же отлично справились и если бы я могла-отдала свой голос за всех сразу!
smile.gif

Номинация "Лучший общественный лот" -работа № 1, надо же как здорово получилось! прям реально МЕГА!
Номинация "Лучший сим" -Работа № 3. Моисей, продолжатель моего симовского рода, так что пусть меня простят все....
Номинация "Лучшая симка" -работа № 8, Люси просто очаровательна! Я в шоке..
Номинация "Разное" -работа № 4, ну тут вообще без комментариев.
Номинация "Позы"-работа № 3, ребята на качели сразили меня наповал!
 

Anabelka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
233
Номинация "Лучший жилой лот" - работа 1.
Очень понравилось. Я вообще люблю квартирки. Красиво,уютно,многофункционально. На участке есть всё самое необходимое.

Номинация "Лучший общественный лот" - работа 3.
Красота! Так тепло и солнечно.

Номинация "Лучший сим" - работа 3.
Очень интересный и характерный персонаж. Необычные черты лица.

Номинация "Лучшая симка" - работа 5.
Милая симка, необычные черты лица.

Номинация "Разное" - работа 4.
Очень полезный сет, особенно для сериалов и артов.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*1 таунхаус "По знакомым мотивам", потому что... передана атмосфера сериала друзей на 100 процентов.
Дом из кураги также чудесен! Но все таки, таунхаус наверное мне понравился больше, теперь я могу окунуться в сериал)

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*2 Пляж "Ласточкино гнездо", потому что... теперь наши симы могут побывать в ласточкином гнезде))
Спасибо Далила за твое "реальное" творение. У наших симчат теперь есть наш юг) (Мелисса, Милена -
f92af2db9631.gif
)

Номинация "Лучший сим" - Работа №*2, Ченг, потому что... уже рассмотрела его в игре, и он бесподобен. Азиат, который мне симпатичен. Два других красавчика тоже у меня в игре и они тоже неповторимы...но выбрать надо одного. Ченг очень хорошо выдержан во всех деталях.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №8*, Люси, потому что... в игре она у меня жена Ченга))) и они чертовски милая пара! Сходство поразительное, детали продуманы все!
пару слов - Работа №1 - прекрасно оформлена! №5 - ах, Максим, твои симки шикарны!

Номинация "Разное" - Работа №4*, Школьный сет из 22 предметов по своим мешам и текстурам, потому что... в общем то 22 предмета по своим мешам может так выполнить только наша Северинка! Ты наш гений! Хотя, надо признать, что сет Микки Мауса тоже очень милый!!

Номинация "Позы" - Работа №*2, Сет FOR MEN. 14 поз. потому что... аналогично! Только эта девушка способна делать такие качественые позы в таких количествах!
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Мне азиаты не очень нравятся в симсах, но этот мне безумно нравиться)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Очень нравится симка, естественная, как настоящая, таких чаще встретишь в жизни, чем других симок, которые безусловно тоже хороши)
Номинация "Разное" - Работа №5. Очень забавный детский сет. Для детей мало делают что-либо классного, поэтому выбираю этот сет.
Номинация "Позы" - Работа №3. Выбрала из-за сложности парных поз, также очень понравилась работа №2.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Все работы просто сумасшедшей красоты...даже не знаю как мы судим...ведь каждая работа по своему отлично выполнена....
1. Номинация "Лучший жилой лот" - № 4- так как я в этот домик влюбилась сразу, как только автор его выложил в свою мастерскую, просто шик...ничего не скажешь!
2. Номинация "Лучший общественный лот" - № 3 - Оооооо ну Ласточкино гнездо еще не делали в симсах))по крайней мере я не видала такого, очень классная задумка, автору огромный респект!.

Всем большой удачи... И помните, все вы всеравно самые лучшие.

Сообщение отредактировано.
Голос не засчитан.​
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Номинация "Лучший жилой лот" - Странно, но ни один скрин ко 2ой работе у меня не отображается... Оо А хочется посмотреть... Выбираю работу №1. Люблю сериал "Друзья", да и красиво всё сделано.
Вот так выглядит страничка с работой №2:
a0b1e390beb6.jpg
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4. Хочу лето, а тут прекраснейший пляж, что аж нарадоваться не могу)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Необычный сим, решил выбрать его. Просто по сравнению с другими этот понравился больше.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Она мне сразу приглянулась среди всех симок, хотя я ещё немного выбирал между 6 и 7 работой. Очень реалистично сделана, как мне кажется. И кого-то она мне напоминает...
Номинация "Разное" - Работа №4. Если сравнивать с другими работами, то 4, конечно, выполнена лучше. Тут и объектов больше, и свои меши и текстуры.
Номинация "Позы" - Работа №2. Так всё реалистично, что я аж балдею! Так понравилось, поэтому однозначно именно эта работа!
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2, шикарнейший дом, невероятно уютная атмосфера и нет перегруза декоративными допами, точнее допов вообще нет.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, отличная работа, все очень красиво. и для города отлично подойдет и для постановочных снимков.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, очень харизматичный мужчина.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6, очень долго выбирала, у этой симки больше чем у остальных понравилось лицо.
Номинация "Позы" - Работа № 2, как всегда вне конкуренции, очень полезный сет для постановочных фото.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот" - Домик из кураги и фиников №2

Ну как тут выбрать? Очень сложно! Работы все потрясающие! Очень не хочется обижать авторов выбором одного единственного домика!
Первая работа, это просто фантастика, любимый Сериал, все это так знакомо!
Дом Кураги и Фиников потрясающая работа!
dalila, Melissa вы просто превосходные креаторы! Мне трудно вас сравнивать,потому что оба дома шикарны!
Замок и дом Ричард
Тоже потрясающие работы. Все продумано, такая красивая мебель,выдержано в одном стиле. Я хочу на скриншоты любоваться.
Я бы всем авторам хотела сделать подарок и никого не выбирать
biggrin.gif

Ладно буду действовать интуитивно, я выберу Домик из кураги и фиников.
но призы раздам всем, свои!
happy.gif

Номинация "Лучший общественный лот" №2

Опять трудный выбор! Авторы такие работы шикарные выставляют, что моя челюсть отвисла и обратно не хочет вставляться!
Здесь я выберу Ласточкино гнездо. Просто потому что даже на взгляд проект масштабнее! Я просто в шоке от воспроизведения, хотя от dalilы всегда ожидаешь шедевры! Но остальные работы просто потрясающие! Мне очень понравился и ТК Мега! За идею одну плюсище! И торговый квартал! И пляж! Спасибо, что вы творите такую красоту!
"Лучшая Симка" Работа №1

Еще очень понравилась работа №6! Выделила для себя внешность. опять же на свой вкус. Но вот эта девушка с первой работы мне очень понравилась еще в Фан-арте! Очень милая! Похожа на куколку! Вроде просто красивая, но что-то в ней есть особенное! За синих бабочек!
happy.gif

Номинация "Разное" №4

Этот мастер каждый раз преподносит нам мега-сюрпризы! Сет это очень полезная вещь, так приятно, чтона сайте есть креатор,который всем дарит полезные объекты.
Еще очень понравились картины! Последний набор мебели интересный, надеюсь это только начало! Не останавливайтесь на достигнутом!
Номинация "Позы" №2

Мужские позы, весь подфорум мыльнооперщиков пал в колени автору! Спасибо за мужские позы! Их много,они качественные и точно пригодятся!
biggrin.gif

Третья работа еще понравилась, особенно поза симки, автор вам творческого роста! Очень естественная позиция,приятно смотреть!
Всем желаю удачи,расти, развиваться, на оценки не обижаться, это цифры, а главное, чтобы внутри были силы творить дальше!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Итоги

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 | Автор: melissa-simka

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 | Автор: melissa-simka

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 | Автор: Mulatre

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6* | Автор: Eva-Vais

Номинация "Разное" - Работа №4 | Автор: Severinka

Номинация "Позы" - Работа №2 | Автор: MsAdrienne

Работы №6 и №8 набрали одинаковое количество голосов. С помощью голоса от персонала сайта была определена лучшая, так как сразу две работы не могут победить.

Награды вручу завтра.
Была очень напряженная борьба в каждой номинации.
Этому свидетельствует хотя бы то, что ни одна работа не осталась без голосов.​
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Mulatre, Eva-Vais, Severinka, MsAdrienne, девочки, солнышки мои, поздравляю вас с яркой победой!!! Очень рада за ваши работы и за ваши труды, вы заслужили эту победу!

Остальным участникам желаю не унывать и совершенствовать свои творческие навыки)))
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

Всех победителей с победой!!!!!!!!!!!!
7deede23f029166130f969002108b038.gif

Всем удачи и праздничного настроения!!!!!!!!!!!!!
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
[COLOR=DB7093]melissa-simka , Mulatre, Eva-Vais, Severinka, MsAdrienne[/COLOR], девушки, поздравляю вас с заслуженной победой! Вы молодцы! Продалжайте и дальше радовать нас всех своими творениями. Так держать!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поздравляю всех с заслуженной победой. Молодцы, девчонки!!!!!



А еще отдельное поздравление тем, кто победил впервые - Eva-Vais и Mulatre! теперь ваши мастерские тоже пополнятся заслуженными медальками!
Молодцы, я очень рада за вас! )))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поздравляю наших кореаторов с победой!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Надеюсь мне то же когда нибудь повезёт и я вступлю в Ваши ряды Победителей.​
 

Anabelka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
233
Поздравляю победителей!
891bfbbe0cce.jpg

Все работы просто потрясающие, так держать!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
МИЛЫЕ творительницы и вдохновительницы, всех с участием и с победой -
10.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх