TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №3. Очень люблю домики в таком стиле. И цветовая гамма радует.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №6. Круизный лайнер - это шикарно! Столько маленьких деталей...
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Сколько помню себя, всегда очень очень нравились рыжеволосые - зеленоглазые парни. Этим этот сим меня покорил.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8. Девушка с очень красивыми чертами лица. И цвет кожи очень понравился.
Номинация "Разное" - Работа №5. Я как всегда за Ирину! Вазочки очень понравились, уже любуюсь ими в игре. Если честно, долго разрывалась между 5 и 6 работой.
Номинация "Позы" - Работа №2. Ой как мне понравились эти детские позы! Всё так мило!

в этот раз я прокомментировала :DD
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3. Каждая работа хороша по-своему и передаёт собственную атмосферу. Мне же ближе по духу эта. Возможно оттого, что в своё время для сериала исказа что-то подобное. А ещё мне очень нравятся №2 (своим размахом) и №7(восточным стилем, естественно).
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что я, кажется, нашла то, что искала) Уйду к креатору качать этот парк)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Нелёгкий выбор... Тут и любимый Дэпп (в имени которого умудрились допустить ошибку), и всякие другие красавцы) Отдала предпочтение красавцу, просто потому что он понравился мне больше) *уйду знакомиться с ним поближе*
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Нравится и всё тут. Считайте, что заворожила взглядом. А ещё очень нравятся №2 и №9 своей оригинальностью! А вот для копии моей любимой Арвен не хватило сходства с оригиналом (скулы, губы и т. д.)
Номинация "Разное" - №2, очень мне нравится эта масочка.
Номинация "Позы" - №1. Пусть я выделюсь на всеобщем фоне восхищения детскими позами, но выбираю то, что скорее мне пригодится.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №6 . было очень трудно выбирать но этот дом понравился на не много больше чем остальные.
Номинация "Лучший общественный лот" -Работа №5 Прекрасное кладбище (если так можно сказать о кладбище)
biggrin.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 . Очень интересная внешность. Рыжий с веснушками и тем не менее очень мужественный мачо.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 .Красавица и очень похожа на свой прототип
Номинация "Разное" - Работа №3 . Очень понравилось платье. Обязательно скачаю.
Номинация "Позы" -Работа №2 нужный жизнерадостный сэт.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Номинация "Лучший жилой лот"
Это, наверное, модераторам - ссылка под первой работой не работает, нельзя перейти в мастерскую и посмотреть всю работу целиком.
Работа №1 - интересная башня.
Элитные апартаменты «Хвойный парк» - красивый интерьер, всяких мелочей и декора в меру. Понравилась работа.
Просто коттедж, работа №3, - очень понравилась форма дома и ландшафт.
Дом "Миллионер" - очень-очень большой лот, огромная работа была проделана. Столько всяких мелочей, глаза разбегаются!
Деревня, работа №5, - люблю я такие лоты, но все-таки это своеобразный лот, отличающийся от других представлнных работ.
Дом летнего солнцестояния - милый домик, приятная работа, радует глаз.
Индийская вилла "Джайпур" - так получилось, что в момент, когда я приступила к просмотру этой работы, у меня в плеере играла песня Knaled - Aisha, и получилось очень атмосферно. Чудесный лот!
Таунхаус Легкость бытия - милый небольшой домик, зимний сад очень понравился.
Выбрала работу №7 - Индийская виила "Джайпур" - очень атмосферный лот.

Номинация "Лучший общественный лот"
Интересные работы тут представлены. Круизный лайнер очень хорош.
Но все-таки отдала предпочтение работе №5 - Кладбище блуждающих огней - красивый лот, волшебный!

Номинация "Лучший сим"
Какие разные мужчины представлены! Но все-таки Джонни Депп мой любимец, так что выбираю работу №5 - Джонни Депп - сим-красавец и очень похож на оригинал!

Номинация "Лучшая симка"
Рекха очень интересная и своеобразная симочка, но выбрала работу №1 - Арвен (Лив Тайлер) - очень красивая симочка и похожа на оригинал.

Номинация "Разное"
Очень сложно тут выбирать, работы уж слишком разные! Бальное платье интересное, шикарно смотрится; тату очень нравится.
Выбрала работу №1 тату Майкла Скофилда - обожаю фильм "Побег" и татуировка получилась очень похожей.

Номинация "Позы"
Сет для детей хорош, но я симят не очень люблю.
Выбрала работу №1 - Сет поз для мужчин и женщин - очень нравятся эти позы!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №2. Современно, стильно - всё, как я люблю.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5. Работы не произвели сильного впечатления, но вот это кладбище наборот...
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Из всех больше всего понравился, вот и всё.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8. Такая миииилая) Очень понравилась)
Номинация "Разное" - Работа №4. Колоссальная работа, город стал гораздо удобней и симпатичней.
Номинация "Позы" - Работа №2. Очень реалистичные позы и эмоции. Впрочем, как и всегда)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Очень тёплый и уютный домик. ИМХО, но по мне это самая лучшая работа в этой номинации. :з
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5. Кладбище... Оно меня заворожило. Очень нравится, как автор его сделал. Замечательно! ^_^
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Джонни, ох Джонни. Ты так похож на настоящего Джонни.
Автор просто гений! Прямо сим-копия этого актёра! *О*
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7. Обаяшка и милашка. Очень понравилась. =3
Номинация "Разное" - Работа №5. Очень красивые вазочки. ^_^
Номинация "Позы" - Работа №2. Очень реалистичные позы и эмоции. И видна частичка самого автора. :3

Авторы! Помните, всё впереди! Успехов и удачи вам!
20e18faef9dd.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Лучший жилой лот - работа №2, элитные апартаменты "Хвойный парк". Отличный и очень красивый многоквартирный дом. Понравились все мелочи - мебель, обстановка, двор... Цвета приятные. Самый настоящий элитный дом.
Лучший общественный лот - работа №4, Океанариум Sealife. Самый оригинальный общественный лот из всех, а главное - с рыбами и аквариумами, как положено океанариуму. Очень нравится вывеска, сразу понятно, что из себя представляет общественный лот.
Лучший сим - работа №2, Марк. Самый яркий и запоминающийся сим. Интересная внешность, да и скрины красивые.
Лучшая симка - работа №8, Британи. Милая и жизнерадостная девушка, нравится её яркость и жизненность. Выглядит реалистично.
Лучшее разное - работа №5, коллекция из 10 дизайнерских ваз. То, чего не хватает игре - ваз, ведь они часто используются в реальной жизни. Здесь же - не одна ваза, а целая коллекция! Большой труд, поэтому выбрала эту работу.
Лучшие позы - работа №2, Baby set. Сет из 16 поз для тоддлеров и взрослых. Потому, что позы для взрослых людей встречаются часто, а детские позы - гораздо реже.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №8.
Очень понравился интерьер. Больше, чем у остальных (включая и себя). Да простят меня авторы)

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Построить парк для меня оказалось даже сложнее, чем все предыдущие домики, вместе взятые. Когда у тебя в руках только трава, кусты и деревья, иногда даже заходишь в тупик. Поэтому такие лоты я оцениваю в первую очередь) Второй фаворит - кладбище, разумеется.. поэтому же) Ну и лайнер, конечно, - выше всяких похвал)
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что всё классно. Скачал и переселился туда. Стиль так гармоничен... Эти тропиночки, кустики... Реально похож на дачу. Сразу видно что у этого дома есть история. Очень длинная история.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, этим креатором я вообще восхищаюсь! Столько фантазий, в наше время. Вроде взрослый человек, я всегда думал что взрослые вечные нытики "Тупая работа, начальник бесит и тп." у которых иссякло воображение... Oloriell же полная противоположность. В каждой её работе вложета частичка души. Вот например в этом парке. Так реалистично оформен, да и история завораживающая. Полу-разрушенный парк, мне такой стиль очень нравится.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, такой мальчишка... красавчеГ вобщем. Мне он понравился сразу, эта причёска... Эти глаза и скулы.. Видно что человек старался.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Лучший сим-№6 Мару
Лучшая симка-№9 Рекха
Работы этого мастера всегда восхищают своей неповторимостью,100%попаданием и абсолютной естественностью!

Разное- безусловно как всегда неподражаема работа №5,этот мастер всегда создаёт исключительные шедевры!
Но на этот раз хочу отдать свой голос за работу№4обновлённый Хидден-Спринг-за масштабность работы.

Позы-№2,забавные,милые,смотришь и улыбаешься))
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, Восхитительнейший коттедж, который я когда либо видел! Красивый дом, "обжитый" и в котором можно спокойно играть, не боясь что симы завопят, мол "Не погу пройти". Особенно нравится гостиная и библиотека под лестницей, такое впервые встретил!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, красивейший парк, однако! В нем так и чувствуется меланхолия и он прекрасно подойдет для сима-одиночки. Построить настоящий парк без излишних доп. материалов дорогого стоит.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Майкл невероятно красивый и живой, трудно найти сима который выглядит естественно, а не как кукла.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Я влюбился в эту симку с первого взгляда! Очень красивая симка, очень красивое лицо и в игре смотрится тоже очень красиво!
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что очень трудно найти хорошие мужские позы, а здесь одна позы лучше другой!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №6
Эта работа меня очаровала с первого же скрина, она завораживающая и ландшафт настолько продуманный, что ни убрать что-то, ни добавить просто рука не поднимется. А вообще, ребят, вы меня в тупик поставили, я проголосовала бы за каждую работу, все просто замечательные.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №6
Обожаю работы этого автора, настолько продумана каждая мелочь, даже рубка сделана, у меня бы фантазии не хватило, чтобы придумать хоть что-то подобное. Очень нравятся также работы №3 и 5, очень люблю такие лоты.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, потому что это лучший Джонни Депп, которого я видела, а уж в роли Шляпника он вообще бесподобен.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, самая необычная из всех представленных, а самая очаровательная - Британи, работа №8, тоже с удовольствием бы за неё проголосовала.
Номинация "Разное" - Работа №5. Я не очень люблю использовать вазы в интерьерах, но Северинка заставила своей работой пересмотреть моё отношение к ним. И конечно же, работа №3 - платье бесподобное.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, просто потрясающий лот! Столько деталей, и все на своих местах. Очень понравился вид снаружи! Хотя чего уж говорить, внутри ничуть не хуже)) Прекрасная обстановка.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5, очень сложно было выбрать. Особенно впечатлили работы 3, 5 и 6. Но кладбище.. Создать такую атмосферу.. Здорово.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, какой выбор! Каждый сим просто потрясающий, но Марк.. Он меня очаровал, ничего не могу с собой поделать))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, понравились Британи, Мишель, Рекха просто восхитительна! Но выбираю Арвен, она замечательно получилась и при этом очень похожа))
Номинация "Разное" - Работа №5, ну, тут и думать нечего)) Великолепные вазы, они уже у меня в игре))
Номинация "Позы" - Работа №2, тут тоже долго не думала)) Замечательные позы, великолепно проработанная мимика, потрясающее оформление))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 6, Безумно уютный домик. Продуманна каждая деталь, особенно понравилась гостиная. Цветовая гамма приятная глаза, и выдержанно все в едином стиле.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, Красивый парк, в который несомненно мне бы хотелось попасть в реальной жизни. Нет ничего лишнего, все красиво и аккуратно
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, рыжие с веснушками, это моя слабость. Марк очаровал меня с первого взгляда, его зеленые глаза просто потрясающие. Несомненно он достоин выиграть в этой номинации.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 7, милейшая симка, из всех что мне приходилось видеть. Жизнерадостная и добрая, без вопросов отдаю свой голос за Локу
Номинация "Разное" - Работа № 5, Очень качественные и красивые вазы, которые отлично вписываются в любой интерьер
Номинация "Позы" - Работа № 2, Тут думаю даже можно обойтись без комментариев, ибо эти позы самые восхитительные, которые я когда-либо видела
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1,Какой милый домик,когда я его увидела сразу решила проголосовать за него.Даже не стала смотреть другие дома.Мне очень понравился дизайн дома.Кажется очень уютным,а главное рядом есть пруд с уточками.Ну чем не рай?Я бы не отказалась пожить в таком.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №6,Очень понравился этот круизный лайнер.Выглядит заманчиво.
Номинация "Лучший сим - Работа №5-Боже,как похож этот сим на настоящего Джонни Деппа.Это какой талант надо иметь,чтобы создать такого.Несомненно лучшая работа.Я в восторге!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7 -Выделяю эту симку,она выглядит очень необычно..как мне кажется!Да,и у нее очень милая мордашка))
Номинация "Разное" - Работа №3-Какой красивый нарядик!Главное он очень хорошо подчеркивает талию симки.Мне нравится,с удовольствием его скачаю!
Номинация "Позы" - Работа №1-Прекрасные позы,особенно три последних,ну очень понравились.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Майкл как живой, чёрные волосы, чёрные глаза, забавная форма бровей, но он такой притягательный, что сразу запал мне в душу)
Номинация "Разное" - Работа №6, я ещё не видела такого платья, многоуровневое, интересное, сделано мастерски, и отлично смотрится в игре!
Номинация "Позы" - Работа №1, долго выбирала, конечно детские позы - это нечто новое, но в первой работе такие эмоциональные и настоящие позы, что не могла пойти мимо. И жаль, что всего две работы в этой категории, у нас же много креаторов позы делают, можно было и поучаствовать)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 Современный и очень красивый многоквартирный дом. Обстановка в квартире нравится. Очень стильно и уютно. Так же из этой номинации выделю работу №6. Милый домик!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5 Очень атмосферная работа! Кладбище, туман, ночь... Брр.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Обожаю рыжих и с веснушками. И еще эти яркие зеленые глаза... Марк произвел на меня большое впечатление.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Голосую за Арвен. Красивая и необычная. И к тому же она очень похожа на оригинал. А знаменитость в симс 3, я считаю сделать очень сложно... Ну, мне то уж точно.
biggrin.gif
Еще понравилась Британи из работы №8. Жизнерадостная, милая симочка.
Номинация "Разное" - Работа №5 Красивые вазочки, разной формы, с цветочками и без, на выбор. Аккуратная и качественная работа. Да еще меш сделан с нуля! И еще понравилось платье из работы №3, красотаа...
Номинация "Позы" - Работа №2 Даже не сомневалась в выборе. И оформление и сами позы очень нравятся. Так мииило.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №2. Даже просто смотря на скрины почувствовала атмосферу семейного дома.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 6. Это что-то потрясающее. У меня просто челюсть отпала от скринов.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 6. Только увидела первые скрин, взгляд Мару, и для меня все решилось.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 7. Все решил жребий. Так как я разрывалась между двумя симками.
Номинация "Позы" - Работа № 2. По-моему этот сет в словах не нуждается. Он сам говорит за себя.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Лучший сим - работа № 6, Мару. Потому что наиболее сложные черты лица и лучшим образом передан характер персонажа... самая харизматичная личность из номинантов...
Лучшая симка - работа № 1, Лив Тайлер в роли героини Властелина колец. Потому что достигнуто идеальное сходство, да и просто как симка - она получилась очень красивой!
Лучшее разное - работа № 5, вазы от Северинки. Потому что они идеально круглые, стильные и отлично впишутся в любой интерьер.
Лучшие позы - работа № 2, детские позы. Потому что такой вид поз я раньше не встречала, их не хватало в игре, они великолепно выполнены.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Номинация "Лучший жилой лот" - работа 6. Голосовать в этой номинации для меня всегда тяжело. Очень. Редко бывает, что нет сомнений. И каждый раз кажется, что сейчас самый сложный выбор. Так вот в этот раз СТОЛЬКО работ и ТАКИХ работ, что я теряюсь. Каждый дом хорош в своём стиле. Один невероятно стильный, другой невообразимый по размерам, третий поражает своей задумкой... Тут собрались дома всех стилей и размеров. Я долго думала, очень долго, в конце концов мой круг выбора сократился до работ 2, 6 и 7. 2 - очень стильно, с большим вкусом. 6 - живой дом, это не бездушные стены, там есть жизнь, и очень красивый. 7 - вау, просто вау! Сделано мастерски, большой лот, стопроцентное попадание в стиль. Голос отдаю за работу № 6 - я ценю, когда каждый уголок дома несёт смысл, говорит сам за себя, я отношу такие работы к разряду "больше, чем просто дома".

Номинация "Лучший общественный лот" - работа 6. Не менее сложный выбор. Все работы прекрасны. Я так рада, что растёт число и качество работ. Голосую за 6 работу - так реалистично, так грандиозно! Тематический лот - это очень сложная работа. Выполнено настоящим мастером.

Номинация "Лучший сим" - работа 6.
Мару - какое лицо! Я точно видела такое лицо в жизни. Оно настоящее и живое.

Номинация "Лучшая симка" - работа 1. Выделю работы 1, 3 и 9. Голосую за 1, сходство поразительное, при том что лицо непростое. Красивая она )

Номинация "Разное" - работа 5. Вазы чудесны. Сделаны прекрасно. Качество проверено в игре.

Номинация "Позы" - работа 2. Такие живые, такие эмоциональные, в движении. Все чувства на лице!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх