TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Огромнейшее всем спасибо за голоса! Я даже не надеялась, т.к. решила участвовать спонтанно! Мне безумно приятно!
Все работы прекрасные и креаторы равные по силам, от этого, наверное, сложнее голосовать! Также поздравляю остальных победителей с заслуженными лентами!


8bfc4575d9fc.jpg
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Мои дорогие и любимые посетители моей мастерской!

Всем кто проголосовал за мою работу общ. лот Суши - бар "МУРАКАМИ" выражаю огромную благодарность.
Это моя первая победа в этом конкурсе, так что очень сильно приятно!

Всем спасибо!!!


Хочу поздравить всех кто победил: dalila, MsAdrienne, Severinka,
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
dalila, ♥Милена♥, MsAdrienne, Juventa, Severinka, поздравляю вас от души с заслуженной победой!
f92af2db9631.gif

Жаль, что мой голос за общественный лот не учли, это все моя патологическая невнимательность(
Все авторы молодцы, все работы достойны. Пробуйте еще и еще, главное не победа) Всем желаю успехов в следующем месяце!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Поздравляю всех победителей! Все заслужили победу))) и я очень за вас рада)))

Viento сказал(а):
Работы №1 и №5 набрали одинаковое количество голосов. С помощью голоса от персонала сайта была определена лучшая, так как сразу две работы не могут победить.
такое уже не первый раз - пожелание от меня - интересно было бы видеть голосование администрации - кто и почему, также, как и мы объясняем свой выбор... мне кажется, так было бы интереснее))) это убрало бы ощущение "закрытого занавеса"...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
melissa-simka сказал(а):
такое уже не первый раз - пожелание от меня - интересно было бы видеть голосование администрации
Нет, здесь не голосует вся администрация. Голосует только 1 человек из персонала. Это же ежемесячный конкурс, а не глобальный и даже не мини.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
melissa-simka сказал(а):
тогда все равно интересно, кто именно
Если бы можно было раскрывать личность, то я бы говорил сразу. Решено не говорить ник проголосовавшего персонала, ибо он решает, кто победит, а кто нет. Со стороны проигравшего к нему может выработаться негативное отношение.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Поздравляю всех победителей!
0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

Огромное спасибо всем,кто проголосовал за мою работу-очень очень вам признательна!!!!!!!!!!!
0770ae24425a51b6f056f84687d753d0.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Дорогие dalila , ♥Милена♥, MsAdrienne , Juventa и Severinka ! Поздравляю вас с победой в конкурсе! Молодцы!
f92af2db9631.gif
Радуйте нас и дальше своими замечательными работами! А также хочу поблагодарить всех, кто голосовал за мою работу!
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
dalila, ♥Милена♥, MsAdrienne, Juventa, Severinka

Девочки, я с превеликой радостью поздравляю Вас с Победой в конкурсе!Я очень рада за Вас, Вы оргомные молодцы!Так держать!

 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Поздравляю всех наших победителей - dalila , ♥Милена♥, MsAdrienne , Juventa и Severinka! Вы большие молодцы, замечательные работы! Ура!
И хотелось бы, чтобы ряды участников только пополнялись.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Viento сказал(а):
Если бы можно было раскрывать личность, то я бы говорил сразу. Решено не говорить ник проголосовавшего персонала, ибо он решает, кто победит, а кто нет. Со стороны проигравшего к нему может выработаться негативное отношение.
спасибо за объяснение... пусть тогда так)
...мое природное любопытство будет теперь каждый конкурс неустанно строить догадки))
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поздравляю Победителей!!

dalila , ♥Милена♥, MsAdrienne , Juventa,
Вы молодцы!

И большое спасибо всем, кто принял участие. Ведь чем больше работ, тем больше интрига, тем интересней голосование и победа более значительна.
Очень надеюсь, что в следующем месяце будет еще больше интересных и качественных работ.

1df5f5b82e0b.jpg


А когда награды то будут за конкурс? Или раздать пять наград - это непосильный труд? Уже 2 дня прошло с окончания конкурса :))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Viento сказал(а):
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1* | Автор: dalila

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 | Автор: ♥Милена♥

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 | Автор: MsAdrienne

Номинация "Лучшая симка" - Работа №8 | Автор: Juventa

Номинация "Разное" - Работа №3 | Автор: Severinka

Номинация "Позы" - Работа №1 | Автор: MsAdrienne

Огоо! Я не ожидала.. Огромное спасибо всем, кто за меня голосовал! Я приятно удивлена двум победам:)))

Juventa, Severinka, ♥Милена♥ и dalila, поздравляю Вас с победами!!

54090441__pozdrav6.gif


Alen_Cuber, спасибо большое
laugh.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поздравляю победителей!
Сама, конечно, не успела проголосовать, но очень рада что победили такие достойный люди!
Поздравлею Вас dalila, ♥Милена♥, MsAdrienne, Juventa, Severinka, MsAdrienne!
Я не сомневалась в Вас, у Вас всегда в мастерских появляется много новенького и руки у Вас золотые!
Поздравляю ещё разс победой!

780909.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх