TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Поздравляю всех победителей конкурса! Вы все большие молодцы
happy.gif
Ваши работы действительно лучшие
smile.gif

 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Поздравляю наших замечательных креаторов melissa-simka , dalila , Severinka , MsAdrienne , Irinkakis и Katsi с победой в конкурсе!

 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Всех победителей очень сильно поздравляю и за всех очень рада!!!

557a255a592f.gif


А не победившим желаю творческого вдохновения, терпения все это строить-делать и еще желаю, чтобы игра не висла и не преподносила неприятные сюрпризы!
Пусть все у всех получается!
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
От души хочу поздравить наших дорогих креаторов!!! Я очень рада за Вас девочки, особенно довольна за номинацию Лучший жилой лот!!!!!!!!!!!!!!
sm165.gif
, я сама в ней учавствую, поэтому она мне ближе всех.
Все победители по настоящему огромные молодцы!Чтобы такую красоту создать, нужно немало времени и фантазии.
Девченки вы Лучшие!!!!!!!!!!!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif
всех победителей и участников!!!!!!!!
Огромное спасибо организаторам конкурса!
01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff.gif
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Поздравляю всех победителей конкурса! Желаю всем неуходящего вдохновения и некапризничающей игры!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Номинация "Лучшая симка"


Работа №2



Селин

Работа №3
ab2eb5895e8f.jpg

3e749c2343f4.jpg

4acd19e1562b.jpg

Даяна

Работа №4



Сэнди

Работа №5
e88955110cfc.jpg

e733e778a743.jpg

b614985f5b30.jpg

Арта

Работа №6
ac5e8f7c85dc.jpg

7358283b0d51.jpg

3d7085e2d173.jpg

Андреа

Работа №7
1458901.png

1504980.png

1484500.png

Джессика


 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Для начала хотела бы задать вопрос организаторам по поводу работ "Хаус" и "Селин". В этих работах от симов только голова, тело взято от реального челоека. Это называется Франкенштейнинг и, насколько помню, это запрещено при высталвении работ в данном конкурсе. Мы много это обсуждали и пришли к единому мнению, что в работах на симах должно быть минимум фотошопа. Можно только фон поставить, корректировку цвета сделать.
Но такие вещи, как представление одной головы....

Лучший жилой лот - работа 3 "Комплекс Рассвет"
Мне всегда трудно выбирать в категориях дома, потому что нравится все ))))
Но выбираю эту работу, в ней есть какой-то неповторимый стиль.

Лучший общественный лот - работа 2 "Старое кафе"
разрывалась между Кельтским баром и Старым кафе. Оба просто шикарны! Отдала голос кафе, потому что очень понравился еще и ландшафтный дизайн вокруг пристани.

Лучший сим - работа 3 "Шерлок"
Тут тоже очень сложно было выбрать, потому что Райан просто милаш ))) Но работы больше в симе, сделанном по прототипу, это явно. Очень сильное соответствие, да и скрины более выражающие характер сима.

Лучшая симка - работа 9 "Аманда Сэйфридж"

Ой, как у меня глаза разбежались то..... Сколько красивых и неповторимых личностей! Ну тут о каждой можно написать. Сложный выбор, очень сложный.
Понравилась ну практически все, поэтому выбирала по уникальности генетики. Сделать такой профиль, как у Аманды, мне показалось наиболее сложным. И сама работа представлена интересно. Вот ее и выбираю!

В категории Лучшие позы я голосовать не буду, потому что принимала участие в создании роз. А я стараюсь быть объективной и всегда отдавать голос честно.
Хочу лишь сказать, что первая работа - это как всегда шедевр, от этого креатора другого даже не ожидаешь, количество и качество говорит само за себя - позы парные, мимика, тесный контакт симов, анатомия полностью продуманная.
Вторая тоже очень мне понравилась, качественно и оригинально сделана, вижу работу с мимикой.
Третья особо не впечатлила, от того что там дети я не буду "пищать" и "падать", тема важна, но исполнение важно гораздо больше. У симов все пальцы переломаны, а в половине поз вообще ладони и пальцы не затронуты. Такого быть не должно. Можно с мимикой не уметь работать, но не поработать с пальцами - это простая лень.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №5, потому что необыкновенно стильная работа. мне понравилась каждая деталь. превосходно!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5, потому что самая атмосферная работа. множество мелких деталей создают неповторимое впечатление.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что Жерар меня покорил! у него такой добрый взгляд, и сам он такой милый! мне бы такого учители в свое время...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, потому что Джессика очень красивая и нежная девушка, меня зацепил этот образ.
Номинация "Разное" - Работа №1, потому что курточка что надо! давно хотела что-то подобное найти, и сделана очень качественно.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что интересные позы, и качественное исполнение. у меня уже есть идея, куда их можно применить...
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Лучший жилой лот - работа №5 Une Allusion. На мой взгляд очень хороший дом, обставленный внутри со вкусом и снаружи вполне себе нестандартный. Красивый участок, на таком и самому в реальности бы жить хотелось.)))
Лучший общественный лот - работа №4 Суши - бар "МУРАКАМИ". Хотя я и не очень жалую японскую кухню, но ресторанчик мне очень понравился, люблю реальные объекты, не стандартные кроличьи норы. Здесь очень хорошо видна тематика и действительно можно почувствовать себя как в Японском ресторане.)
Лучшая симка - работа №8 Лесли МакДауэлл. Миленькая и неброская симочка, которых я очень люблю. Все эти кукольно очерченные лица с неестественно пухлыми губами мне абсолютно не нравятся, а тут простота, красота и нежность.
Разное - работа №3 Спортивный сет из 15 предметов. Ну, Северинку за её великолепное мастерство нельзя не ценить. Видно, что труда в эти объекты было вложено много и вышли они просто бесподобно, очень качественно и здорово. Отличная работа!
Позы - работа № 1 Сет поз "Розы для любимой". Из всех работ по позам, эта самая лучшая, самая красивая и самая качественная. Все позы сделаны безукоризненно, очень мягкие и романтичные. Сет восхитительный, ничего не скажешь!
Лучший сим - работа №3 Шерлок Холмс (актер Бенедикт Камбербэтч)
Хочу честно признаться, я расстраиваюсь, что мужчин-симов делает так мало людей, чаще всего симок. Поэтому, конечно, выбирать из тех работ, которые ну абсолютно не мой формат, было тяжеловато. Выбрала Шерлока, потому что он очень схож с оригиналом и очень хорошо сделан. Хочу сказать и про работу с Доктором Хаусом, она мне тоже понравилась, но я не выбрала её по одной простой причине - скрины. На двух последних скринах приделана голова, а это не хорошо. Автор, вы же показываете нам свою работу, а не только голову от неё.
Голос не засчитан.
Причина: редактирование.​
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Лучший жилой лот - работа №3. Этот жилой комплекс сразу покорил меня. Очень реалистичный, с массой мелких деталей, предусмотрено всё - от детской площадки до спортивного комплекса.

Лучший общественный лот - работа №2. Насладившись жизнью в комплексе "Рассвет", я бы выбиралась из него только, чтобы посетить "Старое кафе на пристани", лот бесподобен: и ландшафт, и интерьер, и горящая лодка, и всякие мелочи, которые делают это кафе по-настоящему уютным и манящим к себе местом.

Лучший сим - работа №4. Уже говорила, и повотрюсь здесь: Райан прекрасен настолько, насколько прекрасным может быть сим. Очаровательный сим, которого и симом назвать сложно. настолько он живой.

Лучшая симка - работа №7. Джессика сразу покорила моё довольно равнодушное к симкам сердце. Очень хорошая работа, Джессика великолепна.

Разное - работа №1. Острая нехватка зимней одежды в игре и моя любовь к функциональным вещам сделали этот выбор.

Позы - работа №2. Ужасно понравился высунутый язык у юноши
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №5, Une Allusion.
Из всех работ очень понравилась именно эта, видно старание автора. На мой взгляд, самая спокойная работа из всех, самая удобная в плане жилья симов.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, Суши - бар "МУРАКАМИ".
Редко вижу лоты, сделанный в азиатском стиле, этот суши-бар порадовал.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Шерлок Холмс (актер Бенедикт Камбербэтч).
Сделать сима по прототипу реально сложно (по себе знаю). Так что тут просто нет слов, одни эмоции)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, Джессика.
Понравилась мимика девушки, самая... живая, что ли
Номинация "Разное" - Работа №3, Спортивный сет из 15 предметов по своим мешам.
Шутка ли - сделать целых 15 предметов по своим мешам? да еще и таких натуральных, плюс многие из них - функциональные!)
Номинация "Позы" - Работа №1, Сет поз Roses for beloved (Розы для любимой).
Работа поразила и качеством и количеством (что, кстати, редко встречается вместе). И позы и розы прелестны! *_*
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №* 4 , это прекрасная работа! Я очень неравнодушна к деревням, красивой природе, красивым цветочкамм, кустикам всяким, я это оооочень люблю, поэтому голосую за эту работу, она прекрасно выполнена!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №* 4, эта работа вообще шикарна просто!Я очень люблю суши и очень люблю суши -бар МУРАКАМИ, суши-бар я еще не встречала в симсах, сделано очень реалестично, красиво, одним словом ШИК!

Номинация "Лучший сим" - Работа №* 4, красивенный парень, просто нет слов, креатор Молодец!

Номинация "Лучшая симка" - Работа №* 9, офигеть товарищи!!! креатор этой симки почти очень точно передал внешность этой актрисы, это моя любимая актриса, да и фильм один из любимых, я в восторге!

Номинация "Разное" - Работа №* 3, ну здесь голосую так, потому, что отличная работа, отличный сэт вышел у Северинки и конечно же потому, что я им пользуюсь! Огромное спасибо за прекрасный сэт!

Ребят, все работы, участвующие в конкурсе, очень достойны победы, они все прекрасно выполнены,жаль, что за всех голосовать нельзя,
s43.gif

Огромной удачи всем, и творческих успехов!!!
Голос не засчитан.
Причина: редактирование.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх