TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №6 "Дом в ночь перед Рождеством"
Такой уютный и "теплый" дом. Очень нравится внутренняя обстановка комнат, а также потрясающие скриншоты, от которых веет атмосферой Рождества
happy.gif

Еще понравились работы под номерами 1 и 4.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Зоомагазин и кафе"
Интересный внешний вид у здания. Довольно необычно, как мне кажется. Вторая работа тоже понравилась.

Номинация "Лучший сим" - Работа №5 Хью Джекман
Хью и Итан..какие красавцы. Долго металась между ними, но все же Хью больше покорил мое сердце
blush.gif
Сделать такого похожего на прототип сима очень сложно, и я считаю, что Хью получился просто замечательно похожим. В нем чувствуется харизма самого Джекмана
smile.gif


Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 Пенелопа Крус
Ммм, Пенелопа.. Как же я люблю эту актрису)) Вышла просто изумительно похожей! Такие глаза.. Несомненно эта работа мой фаворит!

Номинация "Разное" - Работа №3 "British Love"
Очень качественная одежда, а также модная и красивая. Вообще, одежда - самый сложный, на мой взгляд, доп.контент, который создают креаторы, поэтому всегда отдаю предпочтение ей. Также понравилась работа № 6 и 7.
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4 , работа выполнена великолепно, все детали интерьера сочетаются между собой и создают в доме неповторимую атмосферу. Дом очень похож на реальный. Очень красивый, сама б в таком жила
smile.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 , железнодорожный вокзал получился реалистичным, в то же время очень уютным и милым.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что так понравились скрины! Молодой человек получился очень красивым, обаятельным и нестандартным) Очень выразительные черты лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8, симочка обаяшка и красавица, а еще, судя по скринам, бунтарка. Я таких люблю)
Номинация "Разное" -Работа №1, интересная задумка. Я очень давно хотела скачать в игру коньки. И эти мне очень приглянулись. Отличная работа!
Номинация "Позы" - Работа №4, позы получились такими милыми, да и задумка, и исполнения вышли на ура) Они очень полезны.
 

mariinna

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
12
Номинация "Лучший общественный лот" - Работы №2 - очень необычный, интересный, красивый ЖД вокзал!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 - потому что милый мальчик. Хоть и с симской внешностью
biggrin.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №8 - интересная девушка, однако. Скулы у неё оригинальные
smile.gif

Номинация "Позы" - Работа №4 - потому что позы нужные и чертовски милые
smile.gif
 

Crump

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
61
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №6 "Дом в ночь перед Рождеством"- Дом очень уютный, красивый. Отлично подобран интерьер!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работы №2-интересная и необычная работа. ЖД вокзал пригодится в каждый симгород
smile.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №2-Интересная личность, очень живое и эмоциональное лицо!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8-Милая и красивая девушка, из всех предоставленных она наиболее привлекательная
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
"Лучший жилой лот" - работа №1. Люблю небольшие дома. В них проще создать уют. А этот домик именно уютный, теплый, такой, в каком бы сама не отказалась жить.
"Лучший общественный лот" - работа №2. Мастерски сделано. Прекрасное дополнение для городка!
"Лучший сим" - работа №3. Нравится мне такой тип лица. Очень реалистичный сим.
"Лучшая симка" - работа №2. Живая симочка, необычная и очень похожа на свой прототип.
"Разное" - работа №7. Бедных мужчин в игре всегда одеждой обижают. Так что эта курточка очень кстати. Пусть пока нет сезонов, но для создания артов или съемок сериалов она в самый раз!
"Позы" - работа №4. Мать, склонившаяся над колыбелью своего спящего дитя - самая нежная картина!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Работы №2 в номинации "Лучший сим" и №8 в номинации "Лучшая симка" сняты с конкурса.
Аpelsinka, к сожалению для вас, всё тайное становится явным.
Хорошо, что остались еще честные люди.
А тем, кто участвовал в этом, советую хорошенько подумать,
И запомнить, что просьба проголосовать за свою работу в конкурсе - грубое нарушение,
За которое, в лучшем случае, вы получите минус и потеряете работу



7134139.jpg
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7 интересная внешность. По скринам очень классный характер.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 этот сим мне очень понравился.

Голос не засчитан​
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Gerk97, вам же написали - сняты с конкурса!
зачем вы опять голосуете!?

Аpelsinka я понимаю, что мы все хотим победы в конкурсе, но не таким же способом
wink.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
♥Милена♥, голосование будет длится еще чуть меньше получаса и пользователь Gerk97 до этого не принимал в нём участия.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Я тут маленький коммент написала, надеюсь я оценила работы объективно

Не могу комментировать работы по строительству, потому что я в этой области полный профан. Поэтому назову только понравившиеся работы.
А в остальных номинациях постараюсь оставить подробный комментарий (с критикой и похвалой), надеюсь авторы воспримут это адекватно. Обидеть никого не хочу, но выбирать очень трудно и всегда есть у работ и плюсы и минусы.

Жилой лот - работа 3

Мне понравились почти все работы. С трудом выбрала для себя тех, между кем выбрать финальный голос и просто разрывалась между работами 1,2,3,4 и 6. В каждой есть что-то свое, своя изюминка и каждая работа мне безумно нравится. Один домик милый и уютный, другой роскошный, третий просто волшебный, ну как тут выбрать? В итоге я остановилась между работами 3 и 4.. это была просто пытка, потому что они обе очень сильные, уникальные и заслуживают победы.

Общественный лот - работа 2

Что-то мало у нас стали делать общественных участков, опять всего две работы, ну что ж.
Мне очень понравилась ж/д станция, еще когда увидела ее в Мастерской. Мало того, что замечательная идея, но еще и исполнена здорово! Все так продумано, а арбуз вообще убил, вызвал такие ностальгические воспоминания моего детства.

Лучшая симка - работа 4

Здесь мне было проще, потому как я сама делаю симов и могу в этой категории реально оценивать работы
Работа 1 - не в обиду автору, но симы совершенно не смотрятся, когда они в КАСе. КАС - это техническая сторона симмейкерства, только для вас. Представлять сима нужно в игре.
Работа 2 - мне нравится эта певица и эта симка. Работа очень сложная, кто симов не делал по прототипам, не знает, ка ктрудно воссоздать уникальные черты лица, а особенно если они не совсем стандартные. тут это сделать удалось практически на 100%. Насколько знаю, эту певицу никто еще не пытался сделать (либо не смог)
Работа 3 - Симочка очень очень милая, но в ней не чувствуется характер. Почему у нее на каждом скрине разные прически, разный цвет волос? Такое ощущение, что автор не знал, на чем остановиться, потому что у симки нет индивидуального образа. И эта сережка в виде булавки ну никак ей не идет.
Работа 4 - Это вторая работа, которая произвела на меня неизгладимое впечатление. Пенелопа получилась не просто узнаваемой, а еще и шикарно красивой. Это трудно, потому что когда делаешь реального человека, часто черты искажаются и становятся "грубоватыми". Очень хорошо передан ее взгляд.
Работа 5 - да простит меня автор, это всего лишь коммент. Я не люблю блондинок с пышной грудью ))) Симочка стандартная, доп. материалы это не показатель креаторства. И еще немного смутили подружки, они явно тут лишние.
Работа 6 - работы этого мастера мне нравятся, однако Кира тут проигрывает первым двум симкам, сделанным по прототипам. Наверно как раз теми "грубоватыми" чертами, которые в ней проглядываются.
Работа 7 - честно говоря, я ничего не разглядела, увы
Работа 8 - не люблю, когда мне с экрана показывают такой жест, у меня ощущение, что меня "послали". Симка красиво накрашенная, одетая стильно, но имхо, это не работа симмейкера. Автор представляет сима, а не вещи. На последнем скрине очень не естесственно она стоит, как кукла.
Работа 9 - это очень хорошая работа!! Тут видна работа мастера, черты лица тщательно продуманы, все в соответствии с характером. Девушка очень милая. Похожа на живого человека.
Работа 10 - в этой симочке я кроме красивых глаз ничего больше не увидела. Прототип не узнала, поэтому сходила в мастерскую, посмотрела на фото. С фото конечно лучше, вроде что-то есть, но сильно много ЕАшного, реальности человеческой не хватает.
Работа 11 - еще одна прекрасная работа! Во первых симочка сама довольно милая и интересная. Но больше всего меня тут поразили скрины и оформление. Мрачный Сайлент. Я помню в Мастерской была история. Очень понравилось. Это пример для оформления работ )

Разное - работа 7

Работа 1 - коньки - очень интересно, плюс за идею
Работа 2 - джинсы. Ну тут обычный перекрас стандартного меша, поэтому на победителя не тянет, хоть джинсики и симпатичные
Работа 3 - туника. Очень понравилась, молодежная. Но нужно выбирать и я все-таки решила отдать голос за куртки.
Работа 4 - фотообои. Все таки неплохо было бы сделать отдельную номинацию с картинами и фотообоями. какие бы они не были красивые, все равно вещам и объектам проигрывают в сложности исполнения.
Работа 5 - столик и стулья. Это уже работа, видно что свои уникальные меши. Единственное, что мне не понравилось - смотрится немного грубовато для гостиной, больше для двора, но во дворе не поставить стеклянный стол и стулья.
Работа 6 - шампунька. Ну тут одна реклама чего стоит! Очень здорово сделано, все отлично. Единственный минус, конечно хотелось бы не просто перекрас, а инд. работу )))) На одном оформлении далеко не уедешь ))
Работа 7 - из представленных работ она лучшая. Во первых по нужности - одежда для зимы очень востребована в Симсе, во вторых - по качеству, в третьих - по сложности исполнения. Мало того, что две куртки, да еще так текстуры отлично сделаны!

Позы - работа 3

Работа 1. задумка очень интересная, но качество поз страдает. Симы пока немного "деревянные". В цирке же так много движений красивых. А здесь просто симы перевернуты и ручки-ножки подвинуты.
Работа 2. не очень люблю такую тему, но нужно отдать должное, что позы сделаны неплохо, особенно на первом скрине. Поза парная и сведена хорошо. Движения естественные.
Работа 3 - 26 парных поз! Это вообще достойно похвалы. Колоссальная работа, на которую ушли возможно не часы, а дни! Причем все позы настолько аккуратные, красивые. Все хорошо подогнано друг к другу и оформление шикарное.
Работа 4. Очень хорошие, милые позы. Правда я не увидела в них особо материнского. Честно. Наверно потому, что контакта с ребенком нет.
Но сами позы сделаны очень хорошо, хотя в сравнение с предыдущим сетом немного на мой взгляд проигрывают. Хотя бы по "трудозатратам". Надеюсь, автор на меня не обидится ))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Viento, я понимаю, что он еще не голосовал, но он отдал свои голоса за работу Работы №2 в номинации "Лучший сим" и №8 в номинации "Лучшая симка", а они же сняты с конкурса!?
а потом исправил свое сообщение, а это запрещено правилами голосования, тем самым нарушил сразу 2 правила.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
♥Милена♥, он отредактировал сообщение.

Голосование окончено​
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Итоги

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №6 | Автор: melissa-simka

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 | Автор: dalila

Номинация "Лучший сим" - Работа №5 | Автор: Severinka

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 | Автор: MsAdrienne

Номинация "Разное" - Работа №7 | Автор: Irinkakis

Номинация "Позы" - Работа №4 | Автор: Katsi

Награды вручу завтра.
И не забудьте про подписи для победителей​
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Уррааа! Все мои голоса оправдались, как это здорово! Всех авторов поздравляю!

Viento сказал(а):
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №6 | Автор: melissa-simka

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 | Автор: dalila

Номинация "Лучший сим" - Работа №5 | Автор: Severinka

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 | Автор: MsAdrienne

Номинация "Разное" - Работа №7 | Автор: Irinkakis

Номинация "Позы" - Работа №4 | Автор: Katsi
flowers076.gif

Остальным участникам желаю творческих успехов! вам еще повезет, старайтесь и стремитесь к совершенству! Все получится!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Viento, спасибо за результаты!

Всех победителей от души поздравляю!
Жаль, что не все достойные работы могут быть отмечены. Большинство работ было на очень высоком уровне. Поэтому тот, кто не победил, отнюдь не проиграл, а выиграл признание и новых посетителей!
Здорово, что конкурс развивается, набирает популярность.

melissa-simka, dalila, Severinka, MsAdrienne, Irinkakis, Katsi поздравляю вас! У вас замечательные работы!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Поздравляю победителей - melissa-simka, dalila, MsAdrienne, Irinkakis, Katsi!
Вы молодцы!


Надеюсь вы и дальше будете радовать нас своими неповторимыми творениями )) А тем, кто не победил, удачи в следующем месяце.
Вообще хочу сказать, что в этом месяце было представлено очень много отличных работ, конкуренция была сильной )))) Это же здорово, это дает нам стимул не останавливаться, а совершенствоваться и творить дальше ))

b73a12328628.jpg

 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Дорогие победители!​

Поздравляю вас с заслуженной победой в ежемесячном конкурсе, а всем участникам (в т. ч. и себе
biggrin.gif
) желаю новых побед.
Всем хорошего настроения и вдохновения.
smile.gif

Также хочу поблагодарить всех, кто отдал свой голос за мою работу.
bye.gif

 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Присоединяюсь к поздравлениям!

melissa-simka, dalila, Severinka, MsAdrienne, Irinkakis, Katsi, вы заслужили эту победу. Для меня было честью участвовать в этом конкурсе вместе с вами.

Всем остальным желаю творческого вдохновения и побед в следующих конкурсах. А ведь на самом деле, главное далеко не победа.
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Искренне поздравляю победителей конкурса! Вы молодцы!
И все участники тоже молодцы!
И вообще, чудесный конкурс сам по себе! Такой отличный обзор творчества наших креаторов!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх