TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

NyaShkaII

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
95
Номинация "Лучший жилой лот" Работа №6-Очень милый уютный домик
happy.gif

Номинация "Лучшая симка" Работа №2 -Понравился образ симки.
Номинация "Разное" Работа №1 -Моим симам всегда коньков не хватало
biggrin.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 3, потому что... Мне очень понравился дизайн.Отлично,и красиво обставлено.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что... Очень интересная идея зоомагазина.Классно.Мне очень понравилось
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, потому что... Выполнено аккуратно,очень похож на настоящего.Здорово!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что... Приятная,нежная на вид...Красавица.
Номинация "Разное" - Работа №7, потому что... сделана аккуратно,точные детали,прикольная курточка
Номинация "Позы" - Работа №4, потому что...Они такие душевные,неповторимые.:)))
 

Клеверус

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
9
Лучший сим - работа № 2, красивейший мальчик,удачные позы:*)
Лучшая симка - работа№8, скачала её, она в игре клевая:))
Позы - Работа №4, потому что ПОЗЫ ДЛЯ МАМОЧЕК ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ И АККУРАНТЫЕ, ПОНРАВИЛОСЬ:)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*6, потому что у него потрясающая цветовая гамма и уют.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что это такое милое маленькое местечко и приятная альтернатива стандартному зоомагазину.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, потому что этот сим бесподобен и очень похож на прототип.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11, потому что потрясающая симка, со своей историей и неподражаемой фотосессией.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что романтика - это чудесно!
 

Владо4ка13

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
83
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, потому что дом удачный, и интерьер радует
smile.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что подростков очень трудно делать, а этот вышел таким милым :з
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8, потому что у неё такое классное лицо на скринах
biggrin.gif

Номинация "Позы" - Работа №4, потому что позы такие милые, давно таких ждала
happy.gif
 

Симка))))

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
76
Номинация "Разное" - Работа №4 ух каньки потрясающие такие прикольные!!
Номинация "Позы" - Работа №1 очень яркие и веселые позы!!!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8 симка очень красивая особенно нравятся ее щечки,и одета по моде!!!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 ну этот подросток очень красивый,наверно самы красивый которого я видела, няш!!!
Номинация "Лучший общественный лот"-Работа №2 ну чесно говоря давно хотела железную станцию,потрясная работа!!!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Лучший жилой лот - работа №3, таунхаус_3. Самый красивый дом из всех представленных, хорошо продуман как внутри, так и снаружи. Очень понравилось рассматривать многочисленные предметы интерьера. Очень качественный таунхаус.
Лучший общественный лот - работа №1, Зоомагазин + кафе " У ГНОМИКА". Очень удачно совмещены такие разные для посещения места. Приятное и уютное заведение.
Лучший сим - работа №5, Хью Джекман. Действительно, потрясающий сим получился. А как похож на оригинал, на настоящего актёра. А ещё он сразу заметен и выделяется на фоне остальных симов, участвующих в этой номинации.
Лучшая симка - работа №2, Эми Уайнхаус. Эми - одна из моих самых любимых певиц, не могла не прголосовать за её прототип. У автора певица получилась очень похожей, а также радует оформление скринов, особенно самого первого.
Лучшее разное - работа №4, сет фотообоев "Flowers". Очень красивые картинки были выбраны для сета. Фотообои такие нежные и приятные, идеально подходят для приближающегося 14 февраля.
Лучшие позы - работы №2, Death set. Очень трагичные позы, необходимая атмосфера отлично передана. Такого как раз не хватало раньше, все в основном делают что-то весёлое и оптимистичное, а тут - сет поз смерти. Что-то новое и необычное.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Номинация "Лучший жилой лот". Безумно сложно выбирать, все работы великолепны. Но я остановлюсь на работе №2. Этот дом максимально приближен к реальности. Тут я могла бы жить. Мило обставленный, в тёплой цветовой гамме.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Умилила работа. Зоомагазина как раз в игре недоставало. Да еще и с учетом того, что практически не использовались доп. материалы.

Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Хью очень похож. Смотришь на него и словно живой. Отличная работа великолепного автора.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6. Преклоняюсь в восхищении. Может, сходство и не 100%, но какова красавица получилась... очень приближенно к оригиналу.

Номинация "Разное" - Работа №5. Я до сих пор отойти не могу от тех великолепий, которые нам преподностит Rhea. Этот сет мало того, что оригинален, так еще и в игре смотрится шикарно. Я целиком и полностью за эту работу.

Номинация "Позы" - Работа №4. Материнские позы - идея супер. Красиво выполнены, да и ново. Нигде такого не встречала.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Сложно делать выбор, но...

Лучший общественный лот - работа №2, железнодорожный вокзал от Далилы, потому что обожаю вокзалы, потому что это первый достойный вокзал за историю существования Симс 3 и потому что выполнен он очень реалистично.

Лучший сим - работа №5, Хью Джекман от Северинки, потому что просто дургие симы понравились намного меньше... И потому что Хью среди этой пятерки - единственный нормальный мужик, а не сладкий женоподобный мальчик...

Разное - работа №6, шампунь Симотей, потому что самый полезный из всего представленного предмет...
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8 эта симочка Ребека мне очень понравилась своей внешностью
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 потому что этот сим выделяется из все остальных мне кажется он самый милый и интересный
Номинация "Позы" - Работа №4 потому-что это самые милые и добрые позы
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №6. Сколько же у нас талантливых строителей. Выбирать сложно, но нужно. Этот дом просто очаровал! Волшебный, сказочный... Всё сделано до мельчайших деталей, до последней нотки, полностью завершённая, цельная работа.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Зоомагазин и кафе очень понравились. В целом обе работы равнозначны, выбрать тяжело. Но всё-таки железнодорожная станция. Обожаю поезда, вокзалы, стук колёс... И автору удалось сделать это в игре.

Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Хью хорош! Также отмечу работу 3, симпатичный парень.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Хотелось разорваться... Пенелопа похожа, не совсем копия, но основное в чертах лица выразить удалось. Ну и просто очень симпатичная девушка получилась. Также очень хороша работа 9. А в работе 11 отмечу потрясающие скрины. Сайлент Хилл? Здорово!

Номинация "Разное" - Работа №6. Красиво, оригинально и функционально!

Номинация "Позы" - Работа №3. Понравились 3 и 4 работы, выбираю 3 по сложности, поз много, они парные и, конечно, романтичные.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
яправа,
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 здесь выбор сложней...голосую за Развлекляндию потому что цветочки,всё розовое и манящее и я хотела бы сейчас там очутиться..
это вы о чем!?
wacko.gif
вы вообще работы сотрели, прежде чем оставлять свой голос?
angry.gif

очень жаль, что к конкурсу вы относитесь просто как к набиву сообщений!


Мои голоса:
Так как я сама учавствую в Номинации "Лучший жилой лот" и Номинации "Лучший общественный лот", то голосовать в этих двух номинациях не буду.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Номинация "Лучшая симка"- Работа №3
Номинация "Разное" - Работа №6
Номинация "Позы" - Работа №4
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Номинация "Лучший жилой лот" Работа №6
это номинация мне очень близка поэтому я напишу пару слов о каждой
Работа №1 - дом очень хорошо проработан, впрочем как и все дома у этого креатора (хмм креаторша звучит как то не очень...)
теплые тона в интерьере, очень милая небольшая кухня и спальня смотря на которую начинаешь думать поскорей бы весна пришла.
в целом дом просто радует глаз и имя ему очень подходит
smile.gif

Работа №2 - мне очень понравилось что Lantana001 решила пойти на риск и сделать дом не в современном стиле
на мой взгляд получилось очень хорошо! Снаружи дом выглядит очень мило и светло а в нутри наоборот гостиная выдержана в темных тонах и получается такой необычный контраст.
Работа №3 - первая спальня просто класс, никогда не думала что африканский стиль будет сочетаться с сиреневым цветом но теперь вижу что ошибалась
а крыша... сколько раз я пыталась такую сделать и меня постиг провал...так что крыша это отдельный разговор
biggrin.gif

Работа №4 - строить такой большой дом это очень долгий труд... интерьер на высоте и какой милый оазис у дома
Работа №5 - очень хороший дом-квартира , идея с салоном оригинальна и выполнена на 5+
Работа №6 - этот дом меня просто поразил! интерьер на высоте. у меня даже слов нет описать свое восхищение, автору от меня + за такую прекрасную работу !
Работа №7 - жалко что почти все скрины показывают сад а не интерьер а жаль... ну а так сад хорошенький
Номинация "Лучший общественный лот" Работа №1
Работа №1- очень милое местечко я бы неотказалась там пообедать если бы могла
biggrin.gif
а какая прелестная крыша
Работа №2 - очень оригинально, атмосфера недалекого прошлого
happy.gif
Номинация "Лучший сим" Работа №5
тут я разрывалась между двумя симами но мой выбор пал на знаменитость
Работа №1- а этот сим есть у меня в игре
smile.gif
очень не обычные черты лица и фотоссесия супер!
Работа №5 - просто копия! сразу узнаешь прототип даже не задумываясь! Потрясающее сходство
surprised.gif
Номинация "Разное" Работа №7
Номинация "Позы" Работа №3 шикарные позы!
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Номинация "Лучший жилой лот"
Работа №6 - совершенно невероятный дом, весь выдержан в одном стиле и гамме, чего очень сложно бывает добиться. И от него прям веет домашним уютом!

Номинация "Лучший общественный лот"
Работа №2 - внешне выглядит просто потрясающе! и продумано все до мелочей.

Номинация "Лучший сим"
Работа №1 - все конечно красавцы, а Хью Джекман просто нереально крут, но этот мне больше всех пришелся по душе.

Номинация "Лучшая симка"
Работа №4 - меня покорили еще глаза, невероятные. а у 11 работы шикарные скрины!

Номинация "Разное"
Работа №6 - очень разные объекты, сложно выбрать. Голосую за эксклюзив!
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 8
Необычная симка, да.

Номинация "Разное" - Работа № 6
Креативно. Да и в ванной мило выглядит. :з

Номинация "Позы" - Работа № 3
Милые позы. Они отлично подойдут для артов.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №5 "Житейский контраст"-квартирный дом с салоном красоты-понравилась идея ,в салоне красиво,в квартире утно.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Ж-Д станция Аппалуза"-опять же идея-разнообразит игру и ещё лот отлично обставлен.

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 Итан.Великолепный сим!Очень реалистичный,мужественный,красивый.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №9 Лиззл.Яркая индивидуальность и мастерски подобранные причёски и косметика.

Номинация "Разное" - Работа №7 Красивая куртка отличного качества и очень полезная вещь.

Номинация "Позы" - Работа №2 Необычная тема..и мне нравится как они выполнены.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Лучший жилой лот - работа номер 5. Дом очень красивый. уютный. семейный, красочный. Обожаю такие небольшие и уютные домики)
Лучший общественный лот - работа номер 2. Очень оригинально сделано, первый раз в игре ЖД станцию)) Очень правдоподобно и аккуратно сделано
Лучший сим - работа номер 3. самый красивый и оригинальный сим, больше всех понравилось)
Лучшая симка - работа номер 2. самая правдоподобная и шикарная, автор очень постарался, потому отдаю свой голос ей
Лучшая в работа в разделе "Разное" - работа номер 3. Понравилась больше всех .Очень точная и трудная работа. а текстуры проработаны просто идеально, она мне больше всех приглянулась.
Номинация позы - работа номер 3. Очень приятная и красивая. Позы выполнены аккуратно. без подвохов, автор молодец)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Очаровали сказочные домики - работы №№6 и 7, сама люблю строить в таком стиле. Но остановилась на №2, потому что если бы выбирала дом для себя, выбрала бы именно такой. Название очень подходит.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, работ в этой номинации опять мало, мне понравились обе. Тем более, что я очень уважаю авторов. Отдаю голос второй работе, т. к. автор поражает меня всегда оригинальностью и фантазией.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9. Редко голосую за симов, теряюсь среди такого количества красивых симов и симочек, но Лиза покорила меня. Она очаровательная и такая живая. Также хочется отметить потрясающие работы №2 и №11
Номинация "Разное" - Работа №*5. Вот чего мне не хватало, так это большого круглого стола со стеклянной столешницей, а в сет помимо него входит ещё масса великолепных и оригинальных вещиц, всё опробовано в игре, сет замечательный. Также отдельное спасибо за шампунь, одна презентация чего стоит. Ещё хочется отметить мужские куртки, по-моему это лучшее из одежды, которую я видела за последнее время.
Номинация "Позы" - Работа №4. Здесь я полный профан, выбираю сердцем - очень трогательная и милая работа.
 

Ladesire

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
140
Награды
67
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №5, очаровал своим уютом, а салон красоты просто потряс)
Номинация "Разное" - Работа №1, за оригинальную идею) в зимние праздники были незаменимы)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Номинация "Лучший жилой лот" Работа №5 , потому что дом очень похож на современный, а не деревенский или коттедж, как это обычно бывает.
Номинация "Лучший общественный лот" Работа №2 , потому что всегда хотела что то похожее. Очень реалистичная станция, хорошо проработан декор
happy.gif

Номинация "Лучшая симка" Работа №2 , потому что люблю все связанное с музыкой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх