TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3 вилла "Фелиция", потому что дом продуман до мелочей и изнутри, и снаружи. Внутри дома интересно поставлен диван, понравилась единая цветовая гамма. Снаружи ухоженный участок, тоже все продумано, каждый объект на своем месте.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Заснеженный парк", потому что интересная работа, красивая, опять же все продумано. Очень понравился пруд с лебедями и мост на заднем плане. Действительно достойная работа.
Голос засчитан
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Номинация "Лучший жилой лот"- работа № 1, по-моему очень оригинальная задумка. Необычно)
Номинация "Разное"-работа № 2, нравятся тарелочки с чайничком, для меня это очень полезный декор.
Голос засчитан
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Номинация "Лучший жилой лот" [COLOR=336699]Работа №3[/COLOR]
я разрывалась между работой №4 (Летающий дом) которая поразила меня своей необычностью, работой №5(Дом параллельных миров) и №6( Дом "Гранит") в этих двух домах мне очень понравился интерьер по моему они оба получились прекрасно но все таки я выбрала №5

Номинация "Лучший общественный лот" [COLOR=336699]Работа №1[/COLOR]
на мой взгляд эта работа немного выигрывает у кладбища...

Номинация "Лучший сим" [COLOR=336699]Работа №3[/COLOR]
мне очень понравились две работы с симами знаменитостями... так как оба сима выполнены мастерски пришлось выбирать по личным предпочтениям
smile.gif


Номинация "Лучшая симка" [COLOR=336699]Работа №11[/COLOR]
на мой взгляд у симки очень оригинальные черты лица и я просто не могла не выбрать ее
happy.gif


Номинация "Разное" [COLOR=336699]Работа №3[/COLOR]
этот сет мебели есть у меня в игре и я очень довольна что его скачала! смотрится прекрасно
smile.gif


Номинация "Позы" [COLOR=336699]Работа №2[/COLOR]
без комментариев
biggrin.gif

Голос засчитан
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот"


Работа №2 Первый снег

Такой уютный домик с налетом старины и в тоже время современный с красивыми и милыми вещичками, очень понравилась работа!
Все работы понравились, некоторые даже удивили.
Номинация "Лучший общественный лот"​

Работа №1 Заснеженный парк

Лебедушки понравились! и атмосфера, в продолжение работы номер 2 из жилых домов, рядом с домиком должен быть вот такой вот парк.
Номинация "Лучший сим"

Работа №1 Сергей Донской

Автор потрудился над оформлением и вообще улыбнуло, как он с лупой ночью бродит
biggrin.gif

Номинация "Лучшая симка"

Работа №9 Джесси

Сомневалась между тремя работами, №6,№7 и №9, очень харизматичные симы, жду озвучения имен авторов, очень хочу всех похвалить лично. Было сложно выбрать. Все три работы отличные и на одном уровне для меня.
Номинация "Разное"

Работа №5 Картины "Семья на озере"

Еще понравились журналы Simsation...От меня наградка автору, после результатов, за веселую идею
biggrin.gif

Номинация "Позы"

Работа №2

Очень понравился набор и надеюсь в будущем его скачать, особенно последняя поза,где девушка опустила глаза, очень правдоподобно получилось.
Голос засчитан
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Лучший жилой лот - работа №2 "Первый снег" - чудесный, уютный домик, без излишних наворотов, утяжеляющих игру, и, тем не менее, крайне стильный.

Лучший общественный лот - работа №1 "Заснеженный парк" - даже комментариев не надо, работа говорит сама за себя.

Лучшее "Разное" - работа ;4, текстуры меха - без качественных текстур никуда: даже самые роскошные объекты без хорошей текстуры будут выглядеть более, чем уныло.
Голос засчитан
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Номинация "Лучший жилой лот" -3(понравился домик)
Номинация "Лучший общественный лот"-1 (парк..снег...Молодец!!)
Номинация "Лучший сим" -1 (красавчик)
Номинация "Лучшая симка"-5 (Очень симпатичная)
Номинация "Разное"- 2(пусть и симы читают знаменитый сим-журнал)
Номинация "Позы" -1(романтично..)
Голос засчитан
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*3. Моя любимая номинация. Выбирать было сложно! Столько у нас строителей талантливых! Абсолютно все работы достойные.
Работа №1 - очень приятный и уютный дом, понравилось!
Работа №2 - мне не надо было даже заходить в мастерскую, чтобы отгадать автора ) Прекрасный дом, проработанный до мельчайших деталей, дарит зимнее настроение.
Работа №3 - Голосую за этот шикарный дом. Эта работа удивила больше всех, стильно и дорого, и при этом не вычурно. Для меня этот автор стал открытием.
Работа №4 - задумка интересная. Но вот сам дом и интерьер не впечатлили, хотя способности к строительству определённо есть. Желаю автору строить и дальше, уверена, что дальше будет только лучше.
Работа №5 - очень интересный дом, очень красивый. Видна сложная и интересная натура автора
smile.gif
Очень понравилась вторая спальня, напоминает мне колониальный стиль. Да и весь дом одно загляденье.
Работа №6 - красивый и стильный дом, очень много чего понравилось. Единственное гранит как материал немного холодноват для жилого дома, на мой взгляд. Интерьер выше всяких похвал. Очень интересная архитектура.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Красивый зимний парк. Работа №2 явно проигрывает, автору учиться и ещё раз учиться.

Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Сомневалась между 3 и 6. У 3 сима довольно специфические черты лица, видно, что над ним потрудились не один час. К тому же сходство с оригиналом очевидно. Но выбираю №6, потому что это Чаннинг ) Здорово получился!

Номинация "Лучшая симка" - Работа №7. Опять выбирала из двух 7 и 11. 11 - интересное и симпатичное лицо, но есть какая-то угловатость. А вот номер 7 очень понравилась, люблю русский типаж лица.

Номинация "Разное" - Работа №3. Здесь всегда трудно выбирать. Радует, что в этот раз столько хороших работ. Но эта работа мне кажется самой сложной по исполнению и выглядит отлично.

Номинация "Позы" - Работа №2. Вторая работа намного интересней и прекрасно оформлена, все позы очень живые. Автору первый работы хочу сказать, что видимых недостатков нет, но можно было бы интересно обыграть позу. Она мне показалась слишком искусственной.
Голос засчитан
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Лучший жилой лот - номер 5
Мне очень понравился этот дом своей яркостью, и очень хорошо обустроен.
И сразу чувствуется тепло родного дома. Очень понравилась вся мебель.
Лучший общественный лот - номер 1
Я выбираю эту работу потому что понравилось то, как она сделана. Да и автор работы молодец, видно старался человек.
Лучший сим - номер 3
Очень люблю сериал "Доктор Хаус", а этого героя ещё больше.
Симчик очень похож, главное, хорошо сделаны морщинки на лице и скулы, натурально очень выглядит.
Лучшая симка - в выборе я очень долго мучалась, много яркий и красочных работ, но всё же мой голос отдаю работе номеру 6.
Симка выполнена очень аккуратно, очень нравится её зелёное платье.
Причёска ну просто идеально подходит платью, да и черты лица мне очень понравились.
Разное - номер 2
Очень необычно для меня было увидеть выпуски журнала SIMSATION в симс, работа заслуживает первого места!
Позы - номер 2
Очень хороший сет поз, интересный, хорошо придумано было сделать сет разговорных поз.

Ув. организатор, пожалуйста засчитайте мой голос, я знаю что отредактированные сообщения не засчитываются, но я всего лишь сделала шрифт жирным, так как забыла это сделать перед тем как выкладывать сообщение. Очень извиняюсь и прошу засчитать мой голос.


Не стоило редактировать сообщение лишь ради того, чтобы сделать шрифт более заметным.
Голос не засчитан.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №5. Дом шикарен: столько милых и приятных сердцу мелочей. Сама от такого не отказалась бы. Покорила спальня отделаная деревом и, конечно, шикарная ванная комната - мама дорогая! Для меня он явно выделяется на фоне остальных всем, начиная с архитектуры и заканчивая жалюзями.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Видно, что автор очень старался: и деревья и пруд - все как настоящей зимой. А лебеди - сказка!

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 Сложно было выбрать. Разрывалась между Хаусом и Чаннингом. И тот и другой узнаваемы и для этого не требуется оригинал. Видно, что оба креатора вложили много сил и времени в свои работы. Работу №3 выбираю, т.к. несмотря на то, что сериал в глаза не видела, актера узнала с первого взгляда.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №11 Язык не поворачивается назвать Кристину симкой. Она сразу же меня покорила своей человечностью. Кажется, что она "живее всех живых" - такой любитель жизни. Автору: творите, у вас отличные работы!

Номинация "Разное" - Работа №3 Уже много положительных отзывов получил этот креатор - и не зря. Работа достойна победы. Для меня это был самый легкий выбор из всех номинаций. Этот сет установлен в игре и его "качество" вне всяких похвал. Симы не "тонут" в меше дивана и в подушках, сам сет непохож на другие, с первого взгляда видна тщательнейшая проработка каждой детали. Спасибо за такую шикарную работу (их сейчас меньше, чем могло бы быть)

Номинация "Позы" - Работа №2 Во-первых, хочу отметить тему сета - "диалог", думаю, она сама по себе уникальна. Во-вторых, мимика, которая задействована на все 100%, а это самое сложное. В-третьих, сами по себе позы уже несут атмосферу домашнего уюта, привычных дружеских посиделок и тепло, которого так не хватает зимой.

Остались работы, которые мне все же хочется отметить.

Номинация "Лучший жилой лот", Работа №6 Все хорошо, замечательный дом, но чего-то не хватает. Он какой-то необжитой что-ли, как будто его сдают в аренду на время, а не живут годами, на нем нет "отпечатка поколений", а это по-моему как раз то, что придает уют. Автор умничка! Творите, у вас отличные работы, достойные внимания.

Номинация "Лучший общественный лот", Работа №2 Вторая работа из двух представленных. Разница колоссальная. Считаю, что работа не закончена. Возможно, я не совсем поняла задумку автора. Кладбище разбито на две зоны: светлую и темную - смысл этого не совсем понятен, это же кладбище, по-моему, там уже все равны. К тому же, оно получилось довольно светлым, нет ни тени скорби, присущей подобным местам. Были использованы генераторы тумана - отлично, но почему бы не использовать их на всей территории. И еще хотелось бы увидеть какие-то "кладбищенские артефакты" - заброшенные могилы, "свежие" могилы, рассыпавшиеся от старости надгробия...

Номинация "Лучший сим", Работа №6 Она меня покорила, за километр видна работа, именно работа над симом - разрез глаз, форма лица, губы... Выдержан стиль героя фильма. А этот шикарный томный взгляд...эх
Голос засчитан
 

Zayushka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
1. Номинация "Лучший жилой лот" Больше всего понравилась работа №5. Невероятно уютный и разносторонний, во всех смыслах, дом.

2. Номинация "Лучший общественный лот". Работа №1. Меня покорил парк, полностью покрытый пушистым снежком. Чудесно выглядит *_*

3. Номинация "Лучший сим". Как и многие другие я долго сомневалась, что выбрать. Но все-таки работа №3 - Хаус мне понравился больше, очень похож на реального актера.

4. Номинация "Лучшая симка". Работа №2. Очень красивая и оригинальная симка вышла.

5. Номинация "Разное". Работа №3. Вообще не представляю как можно мебель делать, тем более такую - она восхитительна!

6. Номинация "Позы". Долго думала, очень. Но все-таки работа №2. Очень живые позы получились.
Голос засчитан
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, потому что ощущение, что это реальный дом богатого человека где-нибудь на Кубе. Титанический труд с широким размахом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что я влюблена в этот заснеженный парк, он уже стоит у меня в игре, и мои симы от него в восторге.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, потому что... это убийственно, мои любимые креаторы в одной номинации…. но все же, Татум прекрасен.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, потому что... она прекрасно представлена и удивительно обаятельная девушка) Чудесные скрины. Хотя признаюсь Рашель тоже достойна 1 места.
Номинация "Разное" - Работа №3, потому что... нельзя сравнивать работы Северинки)))) Каждая ее работа – это шедевр. Сет замечательный и отлично вписывается во все дома!
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что...жизненно необходимые позы) Их нужно в обязательном порядке встроить в игру)
Голос засчитан
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Лучший общественный лот: работа №1. Я плохо разбираюсь в лотах, но на данный момент это единственный лот, который я поставила в игру. Вы меня покорили.
Лучший сим: работа №6. Очень-очень похоже. И не выглядит кукольным, а совсем как настоящий человек. Я думаю, это показатели мастерства.
Лучшая симка: работа №5. Мне понравились как сделаны глаза и губы. Да и вообще, очень милая симка получилась - такой хочется играть.
Разное: работа №3. Очень люблю подобные сеты. А сеты мебели от Severinka всегда как произведения искусства, и этот не стал исключением.
Позы: работа №2 По моему, очень полезные позы и для МО, и для династий.
Голос засчитан
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Итоги

f7e3dbb65813a4fcd8932fdf149c7d17.gif


Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3 | Автор: geishadesign

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 | Автор: Susie_Rose

Номинация "Лучший сим" - Работа №6 | Автор: Severinka

Номинация "Лучшая симка" - Работа №11 | Автор: m@xim

Номинация "Разное" - Работа №3 | Автор: Severinka

Номинация "Позы" - Работа №2 | Автор: MsAdrienne


Награды вручу завтра.
И не забудьте про подписи
smile.gif


Поздравляю победителей, а остальных благодарю за участие :)
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Огромное спасибо тем,кто за меня отдавал свой голос, я ужасно довольная как таракан, что стала лучшим креатором этого месяца в номинации "лучший жилой лот". Также хочу поздравить всех победителей этого конкурса, и пожелать им огромной удачи и терпения в своем творчестве, Отдельное "СПАСИБО" Viento за прекрасный конкурс! И желаю всем удачи и новых суперовых фантазий в творчестве тем, кто принимал участиве в конкурсе.

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

geishadesign , Susie_Rose, m@xim, MsAdrienne
Поздравляю вас с победой!!!



Вы замечательные креаторы и некоторые уже неоднократно это доказывают ))
Желаю вам творческих успехов, не останавливаться на достигнутом и радовать всех своими прекрасными работами.


6ba2a2d707ec.gif


А тем, кто не победил, не расстраиваться и пробовать свои силы дальше. Ведь этот конкурс приносит не только победу, а еще и рекламу мастерской, опыт, возможность сравнить свои работы с другими и самое важное - комментарии, возможность увидеть в своих работах их достоинства или, наоборот, ошибки!
Дерзайте и все у вас получится ))​
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
От души поздравляю всех победителей, а Severink"у поздравляю дважды.
smile.gif
Огромное спасибо всем, кто голосовал за меня.
Очень жаль, что при таком количестве прекрасных работ, так мало выставляется общественных лотов. Хочу пожелать много - премного побед в дальнейшем моему единственному сопернику в этой номинации. Всем удачи и творческого вдохновения.

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
geishadesign, Severinka, Susie_Rose, m@xim , поздравляю Вас с заслуженными победами!!! Ваши работы потрясающие!
Severinka поздравляю с двумя победами! Это означает, что ты креатор разносторонний, и в любом деле у тебя все на высшем уровне:) Поздравляю!
Хочу сказать спасибо всем, кто за меня голосовал. И хочу пожелать Ламинарии вдохновения на будущие работы и удачи в креаторстве поз! Ты молодец, я очень рада, что ты делаешь такие полезные вещи, развивайся, "набивай руку" в этом нелегком деле и, я уверена, мы с тобой еще посоревнуемся за победу
biggrin.gif
s72.gif


a27.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Поздравляю geishadesign, Susie_Rose, Severinka, MsAdrienne! С заслуженной победой вас всех!
Ваши работы действительно великолепные!
Спасибо всем тем, кто голосовал за мою работу! Это было очень приятно))
Тем, кто не победил хочу пожелать удачи и первого места в следующем конкурсе)) Вы все молодцы!​
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Поздравляю победителей: geishadesign, Susie_Rose, Severinka (дважды!), m@xim и MsAdrienne! У вас замечательные работы, не просто красивые и качественные, но и функциональные! Говорю со знанием дела, так как постоянно посещаю ваши мастерские и большую часть работ скачиваю. Спасибо вам за прекрасные работы! Также хочу поблагодарить тех, кто голосовал за моих симиков
f92af2db9631.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх