TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
geishadesig, Susie_Rose, Severinka, m@xim, MsAdrienne

Поздравляю с победой!
А так же, хочу похвалить всех участников, будем ждать новый месяц, новые работы, конкурс должен только давать толчок, делать ещё лучше!​

821894681.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Номинация "Лучший жилой лот"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Номинация "Лучшая симка"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8

Работа №9

Работа №10

Работа №11
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Номинация "Разное"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №5, потому что дм уютный и красивый. в нем интересно играть, спасибо автору!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что
о0
Всю жизнь мечтала о таком лоте!
biggrin.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что я скачала этого сима и он просто чудесен в игре! Уже давным давно мечтала о таком красивом подростке
happy.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №8, потому что скрины просто супер! Она яркая, прикольная, молодежная, да и вообще мне очень нравится.
Номинация "Разное" - Работа №6, потому что этот шампунь реально крут! Нет, ну сами посудите: креативно, да ещё и функционал. Поставила к себе в ванну, нарадоватся не могу.
Номинация "Позы" - Работа №4, потому что очень давно ждала такой сет. С мамами
happy.gif
 

Аpelsinka

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
255
Награды
300
Номинация "Лучший жилой лот" -Работа №5,потому что мои симы живут в этом доме и я могу с полной увереностью сказать что это лучший лот!
Номинация "Лучший общественный лот"-Работа №2мне показался этот лот оригинальным,я всегда хотела железную станцию!
Номинация "Разное"-Работа№1 коньки очень понравились,они даже лутше выглядят чем в симсе два,хорошо проработанные!
Номинация "Позы"-Работа №4очень милый сет ,давно такой хотела!
 

Anya_14

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
89
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8 ах эта симка меня поразила,она молодежная и стильная,черты лица оригинальные.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 этот сим меня поразил в самое сердце,эти няшные голубые глаза,да и в общем красивый сим.
Номинация "Разное" - Работа №4 давно хотела в симс 3 такие коньки,оригинальная работа.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Лучший общественный лот - всего две работы и нравятся обе... проголосую за №2 а и правда почему в игре нет ЖД станции? Непорядок! Очень реалистично получилось и прекрасно вписывается в Аппалузу (бабушку только жалко - ведь не дотащит она арбуз
biggrin.gif
)
Лучший сим - уважаемые креаторы, это издевательство выбирать из таких парней кого-то одного! Голосую за №3, влюбилась, очаровательный парень, назвать симом язык не поворачивается! Хью, прости, хотела голосовать за тебя, но молодость победила
cry.gif

Лучшая симка - тут я вообще обалдела, сколько у нас талантливых людей, таких красоток делают, как голосовать то... придется предвзято: работа №9 (Лиззл), так как вышла замуж за сима из основной ветки моей династии и уже нянчим сыночка, так что голос отдаю за семью)))
номинация Разное - работа №5, бесподобный сет, уже использовала в игре, в восхищении!
номинация Позы - работа №4, очень трогательно, лично мне таких поз не хватало.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, потому что уютный, теплый и милый
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что сим реально красивый 0о
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8, потому что эту симку я хотела бы использовать для мир или арта, она уже больно нестандартная
happy.gif

Номинация "Позы" - Работа №4, потому что такие позы очень полезны в игре, они идеальны для миров или артов.
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Номинация "Лучший общественный лот"- Работа№2 эта работа просто шикарна, очень необычная. Я еще нигде не видела в симс 3 ЖД вокзалов, автору огромный респект!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1- это что-то с чем-то......эххх была бы я волшебницей, превратила бы этого парнишку в настоящего!)))
Номинация "Лучшая симка" -Работа №3 - как можно выбрать из стольких работ....но всетаки скажу стихами))) : Тила меня покорила!))))))))))
Номинация "Разное" -Работа№4 - просто превосходные фотообои.И как это их еще нет у меня в игре))))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Лучший жилой лот
Выбирать сложно. Дома все прекрасны. Скриншоты приятно рассматривать. Но все-таки остановилась на работе №4. Нравится такой стиль. Привлек внимание бассейн и навес над ним. Нравится сочетание текстур, обстановка внутри.

Лучший общественный лот
Обе работы хороши, но выбрала работу №2 – Ж-Д станцию - интересная идея и отличное ее воплощение.

Лучший сим
Ах…. Какие мужчины!
Работа №1 – Шикарный парень, и на скринах прекрасно получился!
Работа №2 – очень своеобразный мальчик
Работа №3 – Итан – красавец, очень хорош!
Работа №4 – Джордж – милый парень, первый его скрин очень позитивный
Работа №5 – Хью хорош. Интересное лицо у него получилось
Остановилась на работе №1 – этот парень меня с первого взгляда покорил!

Лучшая симочка
Все девушки симпатичные!
Очень понравилась Пенелопа – работа №4. Похожа на оригинал. Очень приятное лицо получилось и яркие выразительные глаза.

Разное
Тут трудно голосовать, все работы уж очень разные. Остановилась на работе №1 – коньки. Раньше не встречала коньки для симов. Оригинальная идея и хорошее исполнение.

Позы
Работа №3 – романтика, приятные позы. Люблю смотреть на влюбленных))

В этот раз очень-очень много чудесных работ, в каждой есть изюминка. Посмотрела все работы с удовольствием! Креаторы молодцы, что создают такую красоту!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
  • Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №6 "Дом в ночь перед Рождеством" от melissa-simka.
    Номинация жилых домов всегда очень сильная. Помимо работы, за которую я проголосовала, хочу отметить дома "Солнечный мёд" от Милены и шикарную (как всегда) виллу от geishadesign. Но нужно выбирать только одну работу, поэтому безусловно "В ночь перед Рождеством". На всем лоте нет уголка, который не был бы продуман и обустроен. Что важно - дом (и весь лот, включая двор) являются единым пространством с единым стилем. Нет ни одной детали, которая бы нарушала это единство и вносила дисгармонию.
  • Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Ж-Д станция Аппалуза" от dalila.
    За оригинальность идеи
    up.gif
  • Номинация "Лучший сим" - Работа №3 Итан от Mulatre.
    Интересное, реалистичное, хорошо проработанное лицо - прямо как настоящий
    happy.gif
  • Номинация "Лучшая симка" - Работа №9 Лиза от Mulatre.
    Долго колебалась между Лизой и Кирой от Raphael. Все-таки крупный план без / с минимумом Фотошопа маст хэв... Лиза мне ну очень сильно показалась похожей на Итана, за которого я проголосовала выше. Так что все, что было написано про него, так же относится и к Лизе. Очень характерная получилась девушка.
  • Номинация "Разное" - Работа №7 Куртка от Irinkakis
    Когда увидела очередной апдейт в блоге Иры, у меня не было предела восторгу от увиденного. Очень нужная вещичка, аналогов которой пока нет.
    Так же понравилась столовая от Rhea. Был бы у автора блог, чтобы можно было следить за апдейтом, с удовольствием таскала бы в Загрузку.
  • Номинация "Позы" - Работа №4 Материнские позы от Katsi.
    Хотя набор небольшой, и очевидно позы подойдут не для любой детской кроватки, голосую именно на эту работу. Выполнено все аккуратно. Уверенна, эти позы пригодятся многим, кто делает постановочные скрины - тематические позы всегда востребованы.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Мне все домики нравятся, авторы молодцы!
Номинация "Лучший жилой лот"
Поддержу работу № 6,

понравилась из-за своей волшебной обстановки, отрыла мастерскую автора и открыла рот 106 фотографий к домику и все разные! Интерьер продуман до мелочей! Поддерживаю эту работу!
respect.gif
Дом уютный, милый, обжитый.
Номинация "Лучший общественный лот"
№2 Ж/д станция

Зоомагазин мне тоже приглянулся
smile.gif
,но из 2 работ больше впечатлила вторая.
Номинация "Лучший сим"
Работа №5

Айс-ти рулит!
biggrin.gif
Понравился Хью, очень похож!
Номинация "Лучшая симка"
Работа №2

Хотя любви к ее творчеству не разделяю, симка вышла, что надо, очень похожа и скриншоты понравились!
15d237d887cc.gif

Номинация "Разное"
Работа №7

Мне кажется одежду сделать сложнее всего,может я и ошибаюсь, но выглядит она внушительнее
happy.gif

Номинация "Позы"
Работа №4

Все позы понравились, материнская поза удивила просто, впервые вижу.
Всем удачи в конкурсе! Вы настоящие творцы!
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, привлек интерьер,да и сам домик достаточно милый.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2,очень хорошая работа,качественная и главное не похожая на другие.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, Джекман FOREVER...так что и комментировать не буду особо.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2,потрясающая работа,в исполнении потрясающего креатора.
Номинация "Позы" - Работа №3, хоть и подобных поз очень много,но выглядят они очень красиво.
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Номинация "Лучший жилой лот"
Работа №2 - как только увидела этот дом, сразу влюбилась! Он настолько элегантный, уютный и просто красивый, мне очень нравится!

Номинация "Лучший общественный лот"
Работа №2 - так оригинально и просто здорово! Конечно, мне нравится и зоомагазин, но ж-д станция немного интереснее.

Номинация "Лучший сим"
Работа №2 - потому что этого красавчика я скачала, как только увидела!

Номинация "Лучшая симка"
Работа №4 - симка очень красивая, и глаза такие выразительные! Скачала сразу же!

Номинация "Разное"
Работа №1 - так много хороших вещей в этой номинации, но нужно выбирать. Коньки - так необычно, оригинально, моим симам определенно понравилось на них кататься.

Номинация "Позы"
Работа №4 - очень трогательные и милые позы, еще таких не видела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх