TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4. Потрясающий дом, как снаружи, так и внутри. Каждая комната здорово оформлена, обожаю сочетание красного и белого, да и вообще яркие цвета)) Ванная безумно понравилась! "Двор" великолепный...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Очень интересная идея и великолепное исполнение))
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Делать симов по прототипам очень сложно. А Хью получился просто великолепно и очень похожим))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Здесь аж 4 симки по прототипам! И все потрясающие) Но Эми получилась живой. Безумное сходство, а ведь у нее очень сложные черты лица, не понимаю, как можно было сделать такое в симс)
А из прототипов мне больше всех нравится Эллисон из 10 работы) Но характер у симки получился совсем другой)
Номинация "Разное" - Работа №6. Реклама сделала свое дело
biggrin.gif
Отличный шампунь, еще и функциональный)) Оформление необыкновенное..
Номинация "Позы" - Работа №3. Честно говоря, я даже не знаю, что сказать, глядя на предыдущие голоса. 26 поз, притом парные! Это явно сложнее сделать, чем 3 одиночные. Я понимаю, что у 4 работы необычная идея, но оценивается-то не идея, а работа. А работа сильнее и сложнее, естественно, под номером 3. Тем более романтичные позы всегда нужны. Особенно такие потрясающие))
 

ЧёRнаяKoшка

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
Номинация "Лучший жилой лот"-№2(очень уютный и красивый дом)
Номинация "Лучший общественный лот"- Работа№2,потому что это оригинально.Я давно думала о станции
Номинация "Лучший сим"-Работа №3 Этот сим очень красивый.А самое лучшее,что он естественный.
Номинация "Лучшая симка"-Работа №3,потому что Она очень живая,натуральная.
Номинация "Разное" - Работа №6,Это оригинально.И название мне нравится.
Номинация "Позы" - Работа №4,потому что это вообще супер.Давно хотела токое.Это очень нужные позы.
Голос не засчитан​
 

Zevran

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
184
Номинация "Лучший жилой лот"
Работа №2 - элегантный, уютный и просто красивый дом, мне нравится.

Номинация "Лучший общественный лот"
Работа №2 - оригинально и здорово, очень интересная ж-д станция.

Номинация "Лучший сим"
Работа №2 - милый, оригинальный и красивый сим.

Номинация "Лучшая симка"
Работа №2 - люблю эту певицу, да и симка вышла, что надо, очень похожа и скриншоты понравились.

Номинация "Разное"
Работа №1 - много хороших вещей в этой номинации, но больше всего понравились коньки.

Номинация "Позы"
Работа №4 - очень трогательные и милые позы.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Лучший сим -№3 и №5-очень здорово!но отдам голос за ..№5!
Лучшая симка - №11-необычная девушка,такой микс из кроткости и озорства!
номинация Разное - №7-прекрасная зимняя куртка!
номинация Позы- №4-очень трогательно.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Viento сказал(а):
Номинация "Лучший жилой лот"
- работа № 6.. невозможно устоять перед напором жизнеутверждающей радости, которая сияет с кажного скрина этого дома
Viento сказал(а):
Номинация "Лучший общественный лот"
работа №1.. очень нужный лот...
Viento сказал(а):
Номинация "Лучший сим"
работа №3 - слов не какой интересный типаж
Viento сказал(а):
Номинация "Лучшая симка"
работа №2 - поразительное сходство с оригиналом не только внешне, но и внутренне
Viento сказал(а):
Номинация "Разное"
работа №6.. тем более я знаю что эта шампунька функциональна
Viento сказал(а):
Номинация "Позы"
работа №3... нежно, романтично, натурально
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Все работы просто замечательные. Я с трудом выбирала лучшие…

Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1.
Комментарий: Так же очень бы хотелось отметить коттедж Belle так же замечательная работа, где мне очень понравилась обстановка. Но домик «Солнечный мёд навивает мне такие сладкие мечты о лете…
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2.
Комментарий: Заведения такого рода очень редко встречаются. И очень порадовала обстановка. И сама Железнодорожная станция идеально вписывается в пейзаж Аппалузы!
Номинация "Лучший сим" - Работа №5
Комментарий: Я поражаюсь Северинке! Так точно создать актёра! Сколько же поисков на доп.контент ушло? А на воссоздание точных черт? В общем, слов у меня нет, хотя нет есть, всего лишь одно: Браво!!!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4
Комментарий: Пенелопа- одна из моих любимых актрис! Но не только за это я отдала свой голос этой замечательной работе. Симка точный прототип Пенелопы- абсолютная копия. И выглядит совсем как живая!
Номинация "Разное" - Работа №7,
Комментарий: Очень давно искала подобную куртку для мужчин. Очень качественная работа! Правда здесь есть и ещё одна замечательная работа- работа номер 6, и замечательное оформление и очень полезная вещь!
Но куртка в этом месяце - важнее…
Номинация "Позы" - Работа №3
Комментарий: Приближается день Святого Валентина. И этот сет поз – то, что нужно! Романтичный и очень красивый! Всё! Ищите меня под столом я таю:)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1.
Очень качественно выполненная работа, люблю такие аккуратные и миленькие домики. :З

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2.
Понравилась идея, вокзалы вообще по-моему редко кто делает. Хорошее исполнение. :З

Номинация "Лучший сим" - Работа №5.
Сим реально похож на свой прототип, шикарное исполнение!

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4.
В принципе объяснение точно такое же, как и в предыдущей номинации... Симка как живая! :о

Номинация "Разное" - Работа №7.
Это просто удивительно! Я не могу поверить - это куртка для симов? Выглядит как настоящая!!! :О

Номинация "Позы" - Работа №3.
Из всех работ больше всего понравился именно этот сет. И качеством, и количеством.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Так как я принимаю участие в одной из номинаций, проведу голосование в оставшихся))

Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 4
Этот дом очень красивый и уютный. Знаю не по скринам. Мои симы жили в этом доме и продолжают жить одна из моих семей. Он очень красивый. Играть в нем одно удовольствие. Интерьер обставлен со вкусом.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2
Идея оригинальна. Сама игра была бы на много интересней, если в ней можно было путешествоввать на поезде в другие города)) Сама станция очень продуманно создана, поэтому мой голос именно этой работе.

Номинация "Лучший сим" - Работа № 5 Хью один из моих любимых актеров, плюс ко всему выполнен сим замечательно. Сходства с человеком просто поразительны. Мне такому еще учиться и учиться))

Номинация "Разное" - Работа № 7 Куртка очень хороша. Как раз то, что в нужно в зимний период)) Очень хорошо и акуратно выполнена, смотрится нарульно.

Номинация "Позы" - Работа № 4 я думаю тут даже объяснять не надо. Все позы сделаны на пятерочку! Я их не раз использовала на своих симах. И благодаря этим позам(а вернее их создателю
biggrin.gif
) у меня столько красивых и рамонтичных скринов))

Голос не засчитан
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 ну потому что оригинальная работа и очень живие скрины
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8 модная,прикольная и очень красивая
Номинация "Разное" - Работа №1 интересная работа
Номинация "Позы" - Работа №4 милые и трогательные позы
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 6, В этом доме царит гармония и уют. На мой взгяд лучший жилой лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 5, Это просто нечто! Сходство 100%. Однозначно самый шикарный сим, думаю не один час ушел на создание такого совершенства.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, Совпадение 90% с внешностью симки, подача и сама симка выполнены на отлично
Номинация "Разное" - Работа № 7, Отличная осенняя куртка, так и тянутся ручки пощупать.
Номинация "Позы" - Работа № 3, Качественно выполненные позы, самое главное, симы в позах смотрятся как живые.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Номинация "Лучший жилой лот"
Работа № 5 - Долго выбирала между второй и пятой работой. Во второй очень уютно и самой хотелось бы пожить. Но вот оформление двора чуток подкачало, поэтому выбираю именно пятую работу. Да и салон красоты, так продуманно приляпанный сбоку дома, кинул существенную гирьку на весы. Все, как в реале! Я в восторге!

Номинация "Лучший общественный лот"
Работа № 2 - Железнодорожная станция...ммм... такая нужная вещь! Я просто сужу со своей колокольни. Иногда такие лоты не просто помогаю оформить то, что родилось в голове, но и наводят на некоторые сцены, которых не было и в помине в плане!

Номинация "Лучший сим"
Работа № 5 - Ааааа... я тут в панике. Меня нельзя пускать в это голосование. Два шикарных мужчины, которые давно покорили мое сердце! Ну, вот как выбирать из любимчиков?
cry.gif
Да простит меня Итан и его создатель. В данном случае на мой выбор повлияла нескрываемая, я бы даже сказала выпяченная наружу хоризма Хью.

Номинация "Лучшая симка"
Работа № 2 - Эми... да упокой господь ее нестандартную душу! Много красивых девочек, но тут я даже не колебалась.

Номинация "Разное"
Работа № 7 - Очень нужная и полезная вещь! Давно ждала, когда кто-нибудь сделает нечто подобное!

Номинация "Позы"
Работа № 3 - тут я человек романтишный и влюбленный в этот сет, поэтому адекватно судить не могу. Хочу еще отметить сет с материнскими позами. Очень качественно и эмоционально сделано. От мамочки так и веет теплом и материнской любовью.

ПЫ.СЫ. Хочу чуток высказаться. В этом конкурсе я голосую первый раз и я пребываю в шоке. Очень трудно выбрать из того, что тебе нравится, из того, что ты уже видела и имеешь у себя в игре. Очень сложно! Простите меня те, за кого не смогла проголосовать. Я сама в растрепанных чувствах сижу. Но выбрать надо одну работу!
sad.gif


У нас лучшие креаторы! Желаю всем творческих успехов!
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Номинация "Лучший сим" - Работа №2,
потому что очень интересный сим!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8,
потому что симка такая милая и современная
Номинация "Разное" - Работа №1,
потому что коньков ещё не было х)
Номинация "Позы" - Работа №4,
мамочкины позы - шедевр
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2
Очень карсивый дом в рамонтическом стиле.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2
Креативоно и нужно.(Особенно для тех кто снимает сериалы и клипы по симс)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Очень загадочный и красивый сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6
Интересная, красивая и как живая.
Номинация "Разное" - работа № 4
Люблю цветочные мотивы.
Номинация "Позы" - работа №1
Цирк, очень интересно. Я такого пока не встречала.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа 4, потому что очень уютный дом, думаю, в нем будет приятно играть.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 1, потому что понраивлась идея и ее воплощение, очень мило получилось.
Номинация "Лучший сим" - Работа 5, тут я думаю не потребуется объяснять причину. Вообще похож как две капли воды!
Номинация "Лучшая симка" - Работа 2, это просто идеально, нужно обязательно скачать. искренне желаю победы этой работе в этой номинации!
Номинация "Разное" - Работа 7, как раз по сезону, качественно сделана, и текстура красивая! Автор - молодец.
Номинация "Позы" - Работа 4, потому что... Просто очень мило
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Номинация "Лучший жилой лот"
Работа №6 . Я очень люблю дома для симс .Мне всегда хочется скачать красивые ,уютные домики .Тут я впала в ступор ,потому что все работы прекрасны!Но тяжело тут выбрать лучшею ...Лично мне -тяжело!Выбрала этот домик ,потому что очень нравится.Уютный ,красивый и удобный.Так же хочу ответить работу "Солнечный мёд" . Очень хороший дом .Я долго выбирала между этими двумя работами ...Жаль , что нужно голосовать только за одну работу.
Номинация "Лучший общественный лот"
Работа №2 . Очень интересная работа.Она не похожа на другие и поэтому мне понравилась.Зоомагазин тоже хорошо получился ,но ,увы, опять же..нужно выбрать только одну работу!
Номинация "Лучший сим"
Работа №5 Приглянулась работа № 1 ,но руки сами набрали на клавиатуре слова "Работа № 5" .Люблю эту работу.А как люблю креатора этой работы .Но голосую честно за работу .Просто Severinka всегда делает хорошо симов - звёзд ,которые схожи с настоящими звёздами. Это мне и нравится , поэтому считаю ,что эта работа самая удачная.(Для меня лично)
Номинация "Лучшая симка"
Работа №2 Прекрасный креатор сделал прекрасную работу ,которая мне очень нравится.Не хочу никого обидеть ,но конкурентов в номинации не вижу .Есть ,конечно,работы,которые мне понравились ,но эту считаю лучшей.
Номинация "Разное"
Работа №3 Неравнодушна я к одежде для симов ...ну не равнодушна!Очень красиво получилась одежда.
Номинация "Позы"
Работа №3 Всегда удивлялась ,как этот ВЕЛИКИЙ (не побоюсь этого слова) креатор умудряется делать так натурально позы!К позам MsAdrienne я тоже не равнодушна!Очень красивые позы.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Голосую:)
Номинация "Лучший жилой лот" - Выбор пал на работу № 6,т.е.Дом в ночь перед Рождеством.Сам дом очень обжитый,нет ненужных мелочей и деталей.Всё гармонично постороено и обработка на высоте.Работа № 1 - привлекла спаленка.Фотообои,кроватка...всё как надо!.Работа №2 - не особо понравился,кажется немного не обжитым.Пустота в комнатах только заостряет необжитость.Жилой лот № 3 - безумно люблю этого автора - строителя!Таунхаус милый,симпатичный - все на высоте!Пока не увидела эту работу,за которую проголосовала,хотела проголосовать за Сьюзи_роуз.№ 4 - о_о,такого дома я еще не видела!Водопад,внутри немного чёрно,но гармонично,а в шок привёл...бассеин под площадкой для лежаков.Отличная работа,автору черезвычайный +!№ 5 - Скажу одно - салон красоты с многоэтажным домом не каждый сделать может,так что впечатлило!Работа №7 - Уиии какой садик!Реально хороший садик у этого домика,просто шикарный.Но скринов внутри здесь очень не хватает...
фуууух
Номинация "Лучший общественный лот" - Опять два лота? - нечестно!Но всё-же пусть это будет работа Работа №2 - классная Ж-Д станция!Всё как надо,обработка тоже ничего...первый лот тоже очень хороший,но глаз режет маленький размер скринов:(
Номинация "Лучший сим" - Работа №5 - Хью Джекман - очень понравился мужчина,прямо (как я люблю говорить) ппп-Прототип-ппп.Уже гонят,так что комментироовать всех не буду,но скажу что безумно понравился Апельсинкин подросток и Итан,которого я уже давненько прибрала к рукам.
Номинация "Лучшая симка" - безумно сложно было выбрать,и я остановилась на трёх девочках - Amy Jade Winehouse (Эми Уайнхаус),Лиза (Lizzl) и Эльвира Мэдиган - просто шикарные работы,авторам по плюсу!Но выберу пожалуй... Amy Jade Winehouse (Эми Уайнхаус) - такого поразительного сходства можно только желать!Прекрасная работа!
Номинация "Разное" - ух,сколько всего разного,будем выбирать!Посмотрела работы...как это,Северинки нет?Она-же вроде в каждом участвует...но всё-же выбираю курточку от Иринки,больно понравилась она мне:)
Номинация "Позы" - о_о,выбирать было довольно сложно,но я остановилась на материнском сете!Идея не избитая,позы хорошие...отличненько!


Голос не зачитан.
Причина: не указаны номера работ в половине номинаций
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Номинация "Лучший сим" - Работа №5
Очень колоритный персонаж вышел у автора данной работы, может показаться, что он не слишком похож на прототип, однако сим получился очень достойным в этой номинации.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2
Потому что прототипом для симки послужила великолепная певица, а также сам игровой персонаж очень похож на реального человека.
Номинация "Позы" - Работа №3
Потому что великолепные и качественные позы, которые очень приятно использовать в работе.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Проголосую не во всех номинациях, надеюсь так можно
smile.gif

Лучший сим - №2 очень красивый сим, да и выполнен лучше остальных на мой взгляд, да и такой милый :3
Лучшая симка - №8 великолепная симочка, достойна выиграша :3 да и великолепные скрины :3
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Номинация лучший сим - Работа №2
Достаточно необычный персонаж- не каждый день таких встретишь)

Номинация лучшая симка- Работа №8
Незнаю как остальным,а мне понравилась эта симка))) скорее всего из-за правильных черт лица)
 

Ulalola

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
25
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что этот мальчик подросток покорил меня своими глазками
happy.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №8, потому что Реббека такая необычная, а на скринах жизнерадостная.
Номинация "Разное" - Работа №7, куртка отлично сделана!
Номинация "Позы" - Работа №3, шикарнейший сет, я сразу скачала! Автор молодец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх