TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

NyaShkaII

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
95
Номинация "Лучший жилой лот" Работа №5 -Очень стильный дом. И снаружи и внутри выглядит восхитительно!
Номинация "Лучший общественный лот" Работа №3 -я еще не видела, чтобы строили гробницы. По-моему очень оригинальная задумка.
Номинация "Лучшая симка" Работа №8 - потому что симочка очень милая и оформление замечательное.
Номинация "Разное" Работа №2 -Гитара-это полезная штука, ну лично для меня точно. Я еще ничего подобного для симов не находила.
Номинация "Позы" Работа №1 - Нежные позы. Хорошо проработаны детали. К тому же они парные и их много
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Лучший общественный лот - работа №4, суши-бар Муроками. Долго выбирала, мне почти все работы в этой номинации нравятся, но выбираю суши-бар, очень реалистично получился и я пока в симсах таких баров не видела.
Лучший сим - Райан конечно мой любимчик, но проголосую за Шерлока, работа №3. Стыдно признаться, но я не смотрю сериал и не люблю этого актера... вернее не любила, пока не увидела его в симс
biggrin.gif
Сходство стопроцентное, более того, после того, как я его скачала, захотелось хоть одну серию фильма посмотреть)))
Лучшая симка - ну тут вообще одни красавицы, все нравятся! Если брать по типажу, то для меня самая лучшая это Андреа и если бы тут не была представлена Аманда Сейфрид, я бы проголосовала за нее... А так, работа №9 - сколько я не пыталась делать прототипов в симс, ни разу не получилось, так что считаю это невероятно трудным. Очень понравилось, как симка представлена: фото из фильма и рядом из игры.
Разное - в этой номинации всегда сложно выбирать, потому что абсолютно разные по функциональности предметы, все нужные, все качественные. Выбираю работу №3 Спортивный сет - самая объемная работа, 15 предметов, да и пользуюсь этим сетом и очень довольна)))
Позы - работа №1, безумно красивые, нежные, романтичные, дух захватывает! Вторая и третья работы тоже очень понравились, с детишками так очень милые
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №5, Une Allusion от Alexandra, потому что на мой взгляд и вкус - это самай красивая работа в этом месяце. Стиль интерьера очень сложный и все в нем продумано до мелочей. к тому же такие лоты - редкость в строительстве, он и стилистически, и по цветовой гамме выделяется среди множества.

Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1, Свадьба в стиле кантри от Далилы.Не смотря на то, что я сама участвую в этой номинации, я не смогла обойти этот лот, потому что проделана масштабная работа, как по ландшафтному дизайну, по организации пространства - а я знаю, что очень сложно придумать. что и где будет располагаться именно на общественном участке, так и по внутреннему убранству построек. К тому же сохранен колорит стиля кантри. Так что большое спасибо автору за эту великолепную работу! И мое почтение за столь кропотливый труд.

Номинация "Лучший сим" - работа №3, Шерлок (актер Бенедикт К.) от Ms Adrienne, потому что этот юноша покорил меня с первого взгляда, вздоха, слова... Потому что он загадочный, словно лондонский туман и непредсказуемый, как прихотливая английская погода. И потому что он идеально выполнен и имеет 100% сходство с прототипом. И еще потому что он просто очень карсив и хорош собой, не смазлив, а именно породисто красив и похож на живого человека.

Номинация "Разное"
- работа №3, спортивный сет от Северинки, потому что это кропотливая и серьезная работа, выполненная безукоризненно. И очень нужная для игры - я им уже воспользовалась)))

Номинация "Позы" - Работа №1, позы для влюбленных, от Ms Adrienne, потому что актуальный, трогательный и реалистичный сет, подходящий как для фотосессии симов, так и для сериала.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 "Шато Чарльз",
потому что... вы меня с ума свели выбором! Только 5 дом немного отстал, потому что не в моем стиле внешняя архитектура.
Но Боже мой, я обожаю деревенский стиль Деревни Гардей, обожаю комплекс Рассвет, дом Метаморфоза, который у меня уже стоит в Лунаре..
но чтото потянуло на Францию.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Свадьба в стиле кантри" , потому что... удивительный участок -
он у меня занимает центральное место в городе...Старое кафе тоже отменное..и..эх..но голос один только.

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 Шерлок *, потому что... очень милый учитель Жерар.. Райан лапочка.. но Шерлок неповторим.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 Даяна*, потому что...просто порыв сердца.. простите другие авторы,
никогда не было так трудно выбрать - просто
cry.gif
хотелось расклонироваться, все симочки шикарны и неповторимы!! Немного комментов -
1 - очень необычная Шеннон.. гармоничное оформление, интересный галактический образ.
2 - как такая работа вообще была выложена на конкурсе..не в обиду мастеру,но симку не видно. одна графика.
3 - Даяна - удивительная теплая девушка...согрела своим видом! и ее я не видела в мастерской, для меня она открытие..
4 - Милая девушка, но за мимикой не разглядела
5- Арта просто сногшибательна! Офомление отличное
6 - Андреа еще в мастерской меня "убила" взгядом. Ох...роковая женщина
7 -Обожаю эту нежную мулаточку, давно у меня в игре..
8 - Яркая Ирландка!
9 - даже не любя эту актрису, я влюбилась в эту симку..

Номинация "Разное" - Работа №3 Спортивный сет из 15 предметов*, потому что... титанический труд и безупречное исполнение.
Курточка тоже достойная.. и..гитара...

Номинация "Позы" - Работа №1 Сет поз Roses for beloved (Розы для любимой) *, потому что...на некоторых скринах захотелось быть на месте девушки...
НО.. хочу также отметить и 3 с детьми - очень интересная задумка!
Немного довести ее..добавить немного улыбок и живости и будет просто отменно!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Лучший жилой лот - работа №4, деревня "Гардей".
Целая деревня на одном участке? Какая необычная идея, никогда ещё не видела подобного! Стольк труда было потрачено - на каждый домик, тропинки, окружение, зато результат впечатляет. Хоть это и не совсем дом, но из всех представленных жилых лотов этот впечатлил меня больше всех.
Лучший общественный лот - работа №2, старое кафе на пристани.
Долго выбирала между этой работой и свадьбой в стиле кантри... Но всё-таки, кафе запомнилось больше. Отличная обстановка внутри, так и снаружи. Двор продуман до мелочей.
Лучший сим - работа №3, Шерлок Холмс.
Симы, созданные по прототипу реальных людей, всегда нравятся больше. Тем более, настолько похожие на оригинал. Да и скрины, представляющие сима, очень красивые.
Лучшая симка - работа №8, Лесли МакДауэлл.
Симка со своей предысторией не может не заинтересовать. Лесли получилась яркой и необычной, она выделяется на фоне остальных симок. Очень интересные черты лица и стиль одежды.
Лучшее разное - работа №3, спортивный сет.
Столько нужных объектов, которых действительно не хватает в игре! Среди них есть не только декор, но и функциональные предметы. И выглядит красиво, сразу передаётся атмосфера спортзала.
Лучшие позы - работа №3, Happy Set.
Не видела раньше подобных поз, что-то абсолютно новое. А главное, что позы пригодятся для жизненных скринов, а не только для фотосессий.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Номинации "Лучший жилой лот" и "Лучший общественный лот" пожалуй оставлю, дома не строю, и поэтому не возьмусь оценивать.

Номинация "Лучший сим" - Работа №4: Выбирала между 3 и 4 работами. У мужчины их первой работы такие глаза, просящие: Проголосуй за меня
biggrin.gif
Третья работа сделана мастерски, уже комментировала у автора в мастерской, это настоящий прототип, и я люблю это актёра, но я отдам голос работе №4, т.к. всё таки мы тут не выбираем, чья знаменитость сделана лучше, а мы оцениваем симов. А сим №4 очень оригинален, как личность, неповторимые черты лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6: Выбирала из работ 3, 6 и 7. Но отдаю голос шестой работе . Не всё же нам выбирать красавиц, моделей. Нужны смотреть реально. У Андреа интересный образ, как у деловой леди, мне показалось. Удлинённая форма лица делает её ещё более интеллигентной!
Номинация "Разное" - Работа №3: Даже не задумываясь! Тут такой сет, столько функциональных предметов, качественных, сама задумка и выполнение супер!
Номинация "Позы" - Работа №1: Конечно, остальные две работы тоже хороши, но первая более профессионально сделана. Автор уже натренировал руку, и все ещё позы отлично получаются. Могла бы выбрать вторую работу, но всё же при ярком свете ламп в темноте, глаза должны быть немного прищурены, а они у симов сильно раскрыты.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Разное" - Работа №1. Обычно голосую за работы, которые мне, как строителю домов ближе, а именно за мебель и декор. Конечно, не могу не отметить спортивный сет. Качественно выполненная и просто отличная работа. Но очень хотелось проголосовать за работу нашего чудесного дизайнера одежды.
smile.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №4 - красавец. Очень люблю работы этого автора.
yes.gif

Номинация "Разное" - Работа №1, снова повторюсь, я не спец в этой номинации, но работа впечатлила и показалась самой трудоёмкой.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Как я поняла, голосовать в своих номинациях можно тоже, так что голосую во всех))
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №5. Обожаю все дома этого автора, и "Une Allusion" не стал исключением. Множество чудесных деталей, очень уютная обстановка. Скриншоты замечательные)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Чудесный суши-бар)) Выглядит очень реально, здорово сделано))
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Безусловно выбираю эту работу, т.к. по прототипу делать сима всегда очень сложно, а у Бенедикта к тому же очень непростые черты лица. Но сим получился просто великолепно и безумно похожим!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6. Обычно я выбираю симов, сделанных по прототипу, но Андреа.. Она меня просто покорила. Шикарная девушка получилась, взгляд такой хитрый и "острый"))
Номинация "Разное" - Работа №3, однозначно. 15 предметов! Потрясающе сделанных! И говорить нечего, это - лучшая работа.
Номинация "Позы" - Работа №1, безусловно! Великолепнейшие позы, ещё и с дополнительными предметами! Честно сказать, я думаю, что с остальными двумя работами эту даже сравнивать нельзя. По сложности, качеству она превосходит остальные во много раз. И романтичные позы всегда самые нужные.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4, потому что целая деревня! ПО-моему это супер идея и исполнение тоже не подкачало.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что всяких разных кафе и баров для симса видела много, а вот суши вижу первый раз. Эта идея меня вдохновила!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, несомненно Шерлок! Он похож, он бесподобен, я его беру со всеми потрохами себе!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8, милая моему сердцу рыжуля, она у меня в игре уже стоит и очень мне нравится.
Номинация "Разное" - Работа №3, потому что это потрясающе сделанный, большой и очень нужный сет.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что чудесные, романтичные позы, я уже успела их оценить по достоинству и часто вижу их в других артах, они реально пригождаются!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 3
sm100.gif
Девоньки, милые, вы меня режете без ножа. Столько прекрасных работ, что я теряюсь.
Все.... все без исключения заслуживают победы. Но я выберу работу №3 "Комплекс Рассвет". Потому что я знаю, сколько труда и сил было вложено в этот дом. Я не говорю, что другие авторы плохо старались, нет! Но именно эта работа на столько продуманная... В ней есть неповторимый стиль и свой шарм.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 5. Снова столько замечательных работ, что выбирать не хочется даже!
Отмечу гробницу с квестом "Руины забытого города" - отличный лот, тем более что с квестом(!). Но кажется немного недоработанным, сыроватым.
Кельтский бар "Мечты о Шотландии" - очень колоритный, стилизованный бар! Безумно нравится! А картинки чего стоят... на столько они пропитаны духом кельтов, что аж захотелось туда, в этот бар, посидеть за кружечкой пива)
Я выберу Работу № 5 - Суши - бар "МУРАКАМИ" - БРАВО! Отличный бар! Очень современный, безумно реальный. Практически копия ресторана "Тануки" у нас в городе)) При минимальных затратах доп. контента, да на маленьком лоте... мечта для вечно тормозящих компов)

Номинация "Разное" - Работа №3. Я честно не знаю как можно сравнить несравнимое. Одежда, аксессуар и целый сет предметов... Зимняя куртка и джинсы безусловно получились очень реалистично и качественно. Гитара на спине - здоровская идея, а воплощение на высоте... Но сет предметов.... Я когда впервые его увидела, у меня глаза разбежались. Столько всего тут, столько нужного! Качественно выполненная работа.

Номинация "Позы" - Работа №2. Я люблю романтические позы, тем более, замечательно проработанные. Мне нравятся и семейные... но хочется чего-то свежего. И сет поз In the club для меня стал именно тем глотком свежего воздуха. Качественные детализированные позы. Живые, заражающие движением. А мимика! Что уж и говорить)

Засчитано всё, кроме голоса за общественный лот.
Номер работы написан один, а описание совсем другой.​
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №5, потому что стильно. Понравилось сочетание цветов. Все как то в одной цветовой гаме. Да и сам дом, кажется комфортабельным.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, резковато, конечно. Но из всего представленного понравился именно этот суши бар. Так атмосферно, есть в нем, что то восточное.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 потому что он живой. Харизматичный. Мне нравятся его глаза, его взгляд.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8, у меня к этой симке неразделенная любовь еще с арта. Мне нравится в ней все, от кончиков пальцев до ее веснушек. Я не могу не голосовать за нее.
Номинация "Разное" - Работа №3, потому что считаю этот сет креативным и интересным в плане создание мешей. Столько разных предметов, да и в таком количестве.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что позы живые. Романтично и красиво. Их можно смело брать в арт или использовать в сериале.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Лучший жилой лот - работа № 3 - жилой комплекс Рассвет от Lantana001
Понимаю, что непринято голосовать в номинации, где участвуешь, но поскольку это не запрещено, не могу удержаться! Моя любимая номинация всё-таки. Отмечу, что абсолютно все работы достойны победы, за каждую могла бы отдать голос и очень-очень трудно выбирать.
Работа №1 - "Шато Чарльз" от dalila
Начну с того, что обожаю Францию, французский язык и всё, что с этим связано. Поэтому этот французский особняк не мог мне не приглянуться. Дом сделан "от и до" - продуманы и участок, и архитектура, и интерьер и всё сделано в максимальном приближении к заданному стилю. И независимо от стиля дом сам по себе хорош, роскошный, элегантный особняк с уютной домашней атмосферой. Множество чудесных деталей, интерьерных решений не могут оставить меня равнодушной к этой работе. Прекрасно!
Работа №2 - Дом Метаморфоза от Susie_Rose
Автор этой работы постоянно открывается для меня новыми гранями своего дизайнерского таланта. При том, что почерк ярко индивидуальный и очень узнаваемый, работа в непривычном для автора стиле получилась очень хороша! Это большой талант уметь строить красиво и со вкусом, в новом для себя стиле. Здесь каждая картинка - живописный пейзаж, как снаружи, так и внутри дома. Абсолютная гармония экстерьера и интерьера, слияние с окружающим пространством.
Работа №3 - жилой комплекс Рассвет от Lantana001
Голосую именно за эту работу. Трудно быть объективной, когда все работы хороши. Но хочется поддержать именно эту прежде всего за внешний вид постройки. Невероятно реалистично! Очень! И красиво, и со вкусом. И настроение от работы прекрасное. Ещё хочется отметить интересную презентацию и чудесное оформление.
Работа №4 - Деревня " Гардей" от Милены
Прекрасная работа. Удалось достичь атмосферы деревни, рядом стоящих домиков с маленекьми садиками, зеленью, цветущими кустами. Летний лот получился со множеством живности и растительности. Домики очаровательные, небольшой прудик с лодкой прекрасно дополняют картину. Очень понравилось!

Лучший общественный лот - работа № 2 - Старое кафе на пристани от Susie_Rose
Моё сердце просто разрывалось. Ооочень долго думала, именно над этой номинацией. В этот раз эта номинация очень сильная получилась.
Работа №1 - "Свадьба в стиле кантри" от dalila
Объёмная проделана работа, тематические лоты мне всегда кажутся крайне сложными. Здесь всё соответствует теме, много всего полезного и красивого удалось разместить. Всё очень здорово. К тому же оформление и презентация прекрасные, ярко отражают атмосферу лота.
Работа №2 - Старое кафе на пристани от Susie_Rose
Вот такое я просто обожаю и, голосуя сердцем, отдаю свой голос этой работе. Очаровательно местечко, где царит дух истории, старых событий, происходят загадочные события. Налёт времени придаёт неповторимое очарование. Работа с ландшафтом тут, как и всегда, на высоте. Отправьте меня туда, пожалуйста!
Работа №3 - Гробница с квестом "Руины забытого города" от moon333
Приветствую нового строителя! Для начала - очень неплохо. Но: если оценивать объективно наравне с остальными работами, то есть очевидные недостатки. Работа нецельная. На участке предметы выглядят просто разбросанными случайным образом. В остальном есть и интересные вещи. Поэтому желаю не останавливаться и строить дальше, думаю потенциал очень хороший!
Работа №4 - Суши - бар "МУРАКАМИ" от Милены
Если бы не моя любовь к старым кафе, то с радостью отдала бы голос за этот суши-бар. Он прекрасный. Японский стиль отлично передан. В том числе даже в цветовой гамме. Современная архитектура, японская кухня - всё выглядит очень соблазнительно.
Работа №5 - Кельтский бар "Мечты о Шотландии"
Ах, ну как тут не разорваться! Ещё одна великолепная работа, за которую хочется проголосовать. Главные достоинства - единый стиль, выдержанный во всём, в каждой мелочи, а этих мелочей очень и очень много. Невероятно уютный бар, по-домашнему уютный. Очень красивый. Но романтического настроения кафе всё-таки окончательно завоевало моё сердце )

Лучший сим - работа №3 - Шерлок Холмс (актер Бенедикт Камбербэтч) от MsAdrienne
Эх, я разрывалась между шикарным Райаном и очаровательным Шерлоком. Но моя романтическая натура не устояла перед этим чудесным юношей, так мастерски сделанным, так хорошо переданы черты лица! Образ просто великолепный, презентация чудесная. Райан прости меня!

Лучшая симка - работа №6 - Андреа от Mulatre
Очень много красивых работ. Но голос отдаю Андреа. За неповторимый образ, красоту и за характер. Запала в душу. Работа замечательно представлена.

Номинация "Разное" - работа №3 - Спортивный сет из 15 предметов по своим мешам от Severinka
Прочитав недавно туториал Severinki о создании объекта с нуля, я стала уважать всех креаторов объектов ещё в 10 раз сильнее. Недюжие мозги надо иметь, чтобы это всё делать. Сколько труда затрачивается и умственных усилий прилагается для создания одной вещи. Работа № 1 очень понравилась, красиво, качественно, зимние вещи очень нужные в игре. Работа № 2 - Гитара на спину от moon333 - не указано про меш, я так понимаю он не полностью свой. (Я тут не специалист, так что если не права, не обижаться) Как предмет гитара выглядит очень симпатично и идея хорошая, так что автор в любом случае молодец! Ну а голосую за спортивный сет. 15 предметов. Свои меши. Плюс функционал. Очень красиво и неизменно качественно. Я боюсь представить себе, как это сложно всё делается...

Номинация "Позы" - работа №1 - Сет поз Roses for beloved (Розы для любимой) от MsAdrienne
Работа №1 - Сет поз Roses for beloved (Розы для любимой) от MsAdrienne
Какие красивые позы. Как проработаны, насколько они живые, естественные, линии мягкие и плавные. Как проработаны прикосновения, плюс дополнительный предмет. И опять же оформление - просто замечательное!
Работа № 2 - Сет поз In the club от Magic_rose.
Очень понравились. Живые, эмоциональные позы, передающие движение, видна работа с мимикой. Очень хорошая работа.
Работа № 3 - Happy Set от Luminaria
Идея понравилась, очаровательная семейная гармония, но не хватило проработанности, позы немного "каменные".

О конкурсе.
Расстроило, что мало работ выставляют на конкурс. Мне казалось, что в мастерских было намного больше работ, причём очень хороших, но авторы по тем или иным причинам не приняли участие в конкурсе. Причины, конечно, могут быть разные. Многим конкурс неинтересен. У кого-то ещё какие-то причины. Но наверняка многие просто не в курсе. Думаю, можно выработать какую-нибудь систему оповещения авторов.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот"
№1

Какой дом, забираю с потрохами к себе в сериал... Не потерять бы его прекрасного. Как раз мне нужна такая нежная уютная Вилла. Автор, большой вам и низкий поклон!
Атмосфера Ретро просто обалденная. Грамофон,спальня и даже кресло качалка, вы читали мои мысли? Я просто вне себя от радости. Очень классная работа!
Еще отмечу последнюю работу Une Allusion, тоже очень понравилась, яркая современная, пышный интерьер!
Номинация "Лучший общественный лот"
Работа №5

Кельтский бар однозначно! Я уже слышу играющую в нем музыку Лорины Маккеннитт
biggrin.gif
!
Номинация "Лучший сим"
№3 Шерлок!

Тут тоже выбирала между 2-мя последними работами, но Шерлок на мой взгляд вышел на отлично, работа лучше оформлена , притягивает взгляд, автор действительно душу вложил. Это заметно!
Номинация "Лучшая симка"
№8
Лесли МакДауэлл

Полюбилась мне еще в арте эта рыженькая девчушка! отдаю ей свой голос!
Номинация "Разное"
Спортивный Сет! №3

Мне очень понравилась и гитара и куртка. Просто я рассуждаю о том, что Сет это более сложно, это больше предметов, это уровень. Человек потратил на это много времени и действительно порадовал нас всех таким набором! Очень не хватало в симсе такого декора и предметов! Низкий поклон!
Номинация "Позы"
№1

По сложности и количеству этот сет превосходит остальные. опять же оформление. Человек делает качественно и хорошо. Это нельзя не отметить, тут пол форума теперь этими позами пользуется!
Хочется отметить и остальные сеты. Третий совсем простоват. Автор, зразвивайтесь у вас все еще впереди.
Второй Сет уже более хорош, думаю и у этого автора есть шансы на победу, просто нужно еще больше развиваться!
Много отличных интересных работ, но нужно стремиться к лучшему давать награды сильнейшим, радует такое количество креативных людей! Спасибо Вам за ваши предметы, вы очень помогаете, нам авторам сериалов и династий творить! Спасибо!
s44.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 4 Проделана большая работа, построена маленькая деревушка на одном участке, оформлен грунт превосходно, все продумано и создается ощущение такого забытия, простоты и покоя, что видимо, и присуще данной деревушке "Гардей". Не могу не отметить красоту и необычность остальных лотов, выбирать было сложно. Отдала свое предпочтение работе №4, ввиду масштабности самого лота, но не по размеру, а по атмосфере.
Номинация "Лучший общественный лот" Работа №1 Тут я мешкалась между работой №1 и работой №5, обе работы превосходны, как впрочем и другие, но эти ближе, попробую разобраться вместе с вами
smile.gif
В 1ом лоте тематическая задумка превосходна, масштабность атмосферы, архитектурная эстетика присуствует, но также и в работе №5 все тоже есть, только единственный нюанс отличает: лот №5 переделан, а №1 создан с нуля, поэтому я отдам свой голос работе №1, думаю так будет справедливее, но бар "Мечта о Шотландии" меня покарил))))
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 красавчик да и только, победа полностью заслуженная, но все симы мне понравились, но этот словно человек, глаз не отвести :)))
Номинация "Разное" - Работа №3 Тут просто без комментариев, я еще до конкурса от этого сета пищала, как ненормальная и в мастерской креатора, и в лс. В общем спасибо еще раз :))))
Номинация "Позы" - Работа № 1 Этот сет лично тестировала, он опупенен господа, тут тоже все эмоции уже кончились, потому что я уже давно их выплескнула!) Но хотелось бы отметить, что радует колличество участников, которое становится больше.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Лучший жилой лот - Работа № 1 Шато Чарльз
Выбирала между работой № 1 и № 5. Une Allusion очень современный, стильный и замечательно построенный дом. Но это не мой стиль.
В Шато Чарльз очень понравилась отделка дома, мне нравятся цвета и вообще вся гамма, в которой выполнен дом. И эти накидки на кроватях и меховые коврики..ммм, прелесть! Для меня это именно то, что нужно. С удовольствием жила бы в таком доме :))

Лучший общественный лот - Работа № 5 Кельтский бар "Мечты о Шотландии"
Долго не раздумывала, так как всё, что связано с Шотландией либо Англией да плюс еще так качественно выполнено забирает всё мое внимание :)))
Мне очень очень понравился этот бар. Очень уютное местечко, пока рассматривала скриншоты, в голове заиграла волынка один из народных мотивов..
Всё подобрано безупречно, каждая мелочь говорит о названии бара. И хотелось бы отметить скриншоты, которые меня очень порадовали своим качеством и обработкой.

Лучшая симка - Работа № 8 Лэсли МакДауэлл
Рыжая! Как я ждала, когда Настя выставит ее на скачку:))) Мне очень нравится эта девушка, она очень необычна) И, кстати, давно пополнила список кандидаток на сердце моего Шерлока
biggrin.gif
Хочу еще отметить работу № 5 Арта - необычная внешность. Понравились скриншоты. И работу № 6 Андреа. Я очень люблю симок/симов от Mulatre. Они всегда такие живые, эмоциональные, ну прям люди :))

Разное - работа № 3 Спортивный сет
Мне до сих пор сложно оценивать одежду с объектами..но количество предметов в сете Северинки помогло определиться. Столько предметов..и функциональные, и декор, ну на любой вкус )) Видно, сколько труда и сил вложено в это сет. Мои симы в восторге от баскетбольных мячиков:)))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Номинация лучший жилой лот работа №1 " Шато Чарльз " в лоте проработана каждая мелочь, цветовая гамма, расположение вещей, использован качественный доп. материал.
Но это совершенно не означает что остальные дизайнеры вложили меньше души в свои работы
Номинация лучший общественный лот работа №2 "Старое кафе на пристани" - на мой взгляд редко встретишь что бы название лота на столько точно соответсвовало внутреннему и внешнему содержанию..даже выражение лиц персонажей срослись с этим названием
Номинация лучшая симка работа №9 Аманда Сейфрид - очень и очень похожа на оригинал.. и работа представлена весьма неординарно..
хотя мне очень понравились и Даяна и Джессика и рыженькая Лесли МакДауэлл
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что отлично выполнен. Очень элегантный, красивый, шикарный. Я очень люблю такой стиль.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что потому что я люблю суши. Да к тому же очень понравился дизайн. В любом городе это заведение не будет лишним.
Номинация "Разное" - Работа №1, потому что зимняя одежда никогда не бывает лишней. К тому же настолько хорошо сделанная.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что прекрасные романтические позы. Очень понравились.
Хотя и 3 работа хороша, детских поз сейчас мало.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Номинация Лучший жилой лот: Работа №1
У меня, как правило, страдает качество отделки дома при внешней «красивости», либо наоборот. Так здорово, когда у человека получается сделать и внешне очаровательный домик, да и внутри отделать его божественно. Замечательная работа, ну супер же!

Номинация лучший общественный лот: Работа №5
Мне невозможно захотелось посидеть в подобном баре, погрустить и помечтать :)

Номинация Лучший сим: Работа №3
Среди всех претендентов только эта работа выглядит оригинально. Прошу, не обижайтесь, авторы :)

Номинация Лучшая симка: Работа №7
Ах, какая чудесная девушка! :))))) Нежная и романтичная, немного грустная. Замечательно!

Номинация Разное: Работа №3
Преклоняюсь перед людьми, которые так работают на благо общественности, привнося в игру что-то новое, чего до жути не хватает. Браво!

Номинация Позы: Работа № 1.
Замечательный сет, позы не выглядят топорно, как будто симам руки-ноги переломали, хотя чаще всего именно это я и вижу в работах пользователей.
Автор постарался как с исполнением, так и с качеством оформления, что уже огромный плюс, поэтому не могу не отметить эту работу.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Итоги

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1* | Автор: dalila

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 | Автор: ♥Милена♥

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 | Автор: MsAdrienne

Номинация "Лучшая симка" - Работа №8 | Автор: Juventa

Номинация "Разное" - Работа №3 | Автор: Severinka

Номинация "Позы" - Работа №1 | Автор: MsAdrienne

Работы №1 и №5 набрали одинаковое количество голосов. С помощью голоса от персонала сайта была определена лучшая, так как сразу две работы не могут победить.

Награды вручу завтра.
И не забудьте про подписи для победителей.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх