TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что очень классный домик!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что отпадный курорт!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что люблю симов этого автора!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что очень даже симпатичная, на мой взгляд.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3, потому что очень хорошенький, аккуратный, рюкзак!
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что сложный интересный объект.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, нереально трудный выбор. Выбираю первый, показался больше и сложнее. Хотя, оба классные. И могут пригодиться.

Голос засчитан
дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, все три работы великолепны, очень трудно выбрать, первый лот выглядит чуть более уютным чем остальные :)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, очень понравились зелёные интерьеры
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что красивый тематический лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что очаровательный юноша с выразительным взглядом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, потому что милая девушка, чем-то действительно напоминает ту самую Венди из Питера Пэна
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 3, наименее специфическая работа из представленных.
Номинация "Объекты" - Работа № 2, потому что хорошая подборка исходников и оформление.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 2, потому что более реалистичный сет.

Голос засчитан
дважды
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Все работы хороши, за что авторам большое спасибо за мастерство!
Во второй понравилась красочная презентация. Пейзажные снимки великолепны! Внутри дома уютная домашняя атмосфера. Кухонька оформлена замечательно!
В третьей - удачное сочетание оттенков во внутреннем интерьере. Спальня особенно удалась - спокойные подходящие цвета. Внутренний дворик хорошо смотрится. Презентация прекрасная!
Но в первой работе понравилось абсолютно всё, включая интересное название лота. Представлено великолепно! Внешний вид сразу привлекает внимание детальной проработанностью и красотой, а внутреннее убранство хорошо гармонирует с внешним интерьером.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Обе работы чудесные и понравились. Во второй привлекло умелое сочетание зеленоватого оттенка и дерева во внутреннем интерьере. Внешний вид коттеджа радует яркими сочными красками. Презентация отличная!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Все представленные работы заслуживают внимания, выполнены качественно и представлены хорошо. В третьей привлекла оригинальность идеи. Представляю, сколько труда вложено, чтобы её воплотить. Браво, автор!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Невероятно красивые глаза, и черты лица реалистичные. В отличие от первой работы, данный образ представлен более наглядно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Интересная, неординарная внешность. Отличная презентация!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Очень качественный артистический наряд, который подойдёт для выступлений. Смотрится сногсшибательно! Спасибо талантливому автору!
Номинация "Объекты" - Работа №1. Голосую за оригинальность идеи и качество.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2. Обе работы полезны и будут востребованы. Выбрала вторую работу за универсальность.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, романтично, уютно и оригинально. Дерево придало островку изюминку.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, понравились все интерьеры, захотелось там пожить.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что водные горки! И сложный ландшафт.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2: и мальчик красивый, и глаза добрые. Кажется ранимым, и не таким брутальным, как первый.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что девушка мне более симпатична. Хотя вторая работа тоже хороша, сходство с фотографией порадовало.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1: страшно и... было бы здорово переодеть сима в Пеннивайза!
Номинация "Объекты" - Работа №1: оригинально и напоминает естественно-научные музеи.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2: более естественные движения.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Мало где видел такие красивые домики, планировка и интерьер очень понравились. Выглядит здорово.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Выглядит приятно и просто, но зато не теряет привлекательности.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Кажется это то что я так долго искал! Замечательная задумка и воплощение!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1
Долгая кропотливая работа, тем более все сделано так качественно. Весь образ подчеркнут и передан на сто процентов.
Номинация "Объекты" - Работа №1
Необыкновенная работа, объекты выглядят классно и качественно.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Усадьба "Каменная Ветвь" (NoCC, Store+). Просто бесподобный дом. Уютный и роскошный
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Summer Breeze No CC No Store. Очень понравилась кухня, спальня и задний двор с бассейном. Хороший получился домик.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Венди. Милая симочка, понрасились нежные черты лица и хорошая презенцация.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Pennywise the Dancing Clown. Это просто что-то! Очень классно, атмосферно, жутко и качественно выполнено. А презентация и видеоролик в мастерской, пробрали до костей. Браво, автор!
Номинация "Объекты" - Работа №2. Картины "Bild - Парус". Очень люблю парусники. Картины качесвенные, аккуратные, думаю, подойдут почти под любой интерьер.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Walking Animation Set. Понравились оба набора. Каждый из них очень хороший. Даже пришлось несколько раз видео просмотреть, чтобы выбрать. И только после того, как я посмотрела видео третий раз, заметила, что в первой работе анимированные не только тела симов, но и их лица, что делает персонажей "живыми" и добавляет работе эмоций. Теперь видео с анимациями всегда буду просматиривать полностью, а не перематывать))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, оригинальная идея, и сам домик интересный, гармоничный и приятный.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, в целом, обе работы понравились, но цветовые решения и удобство второго интерьера взяли свое - очень удачный дом!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, пожалуй, это то, чего не хватало в мире приключений - вот такого шикарного отеля.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, презентация решает в этом случае практически все.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, поинтереснее внешность у этой симки.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, отличная идея и качественное исполнение.
Номинация "Объекты" - Работа №1, необычно и красиво.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, классные анимации, такие точные и естественные, очень понравились!
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, красиво и невероятно уютно, столько мелочей интересных. Нет ощущения нехватки чего-то, но и перегруженности не наблюдается. Очень реалистично.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, понравились оба лота, просто к оттенкам в интерьере второго я неровно дышу)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, наконец-то настоящий курорт в Египте!:кланяется: Разработчики так и не догадались это сделать, но наши креаторы гениальны!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, сделать похожего на прототипа сима вообще без дополнительных материалов достойно награды:супер:
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3, приятный и актуальный комплект.
Номинация "Объекты" - Работа №2, в тройке не очень разгуляешься с симпатичным декором для дома, так что эти картины очень кстати.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, анимация сама по себе тяжелая работа, но я выберу сет, в которой она показалась более естественной.

Голос засчитан
дважды
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, мне очень нравится! дом на заброшеном острове, очень атмосферно
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, замечательная работа
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, действиельно курор! гадкие симы, я тоже туда хочу<_<
Номинация "Лучшая сим" - Работа №2, последний скрин меня покарил, да и сам сим внешне нравится больше
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, ого и похожа и с миниум доп контента выглядит очень даже интересно
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 не могу пройти мимо:шут:
Номинация "Объекты" - Работа №1,полезно
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, прекрасная работа
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1 "Усадьба "Каменная Ветвь" (NoCC, Store+)"
Потрясающий просто домик получился, такой уютный и без допов. Презентация и оформление просто на высоте.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2 "Коттедж "В хороших руках""
Сложный выбор, оба дома нравятся примерно одинаково, и вначале хотела выбрать первый, но там не все удачно смотрится на самом фасаде.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1 "Курорт "Сердце Анубиса" (Only EA & Store)"
Очень интересная задумка и название лота нравится, ну и снова без допов, не считая стори.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2 "Лив Мур"
Не знаю эту девушку, но если сравнивать с оригиналом, то да, вышло похоже.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1 "Pennywise the Dancing Clown"
Классный вышел сет для клоуна, и смотрится качественно.
Номинация "Объекты" - работа №1 "Реквизит co съемок клипа Punchline #2"
Интересные вышли объекты. Думаю, неплохие можно из них сделать декорации.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №2 "Сет анимаций "Новый имидж""
Пришлось подумать, но все же вторая работа мне понравилась больше, а так оба авторы большие молодцы.

Голос засчитан
дважды
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, понравились оба дома, проголосовала за второй, очень понравилась цветовая гамма, такая успокаивающая и уютная.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, больше понравились черты лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, по той же причине.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, настолько талантливо, просто слов нет.
Номинация "Объекты" - Работа №1, ну я не знаю, что сказать, в очередной раз поражаюсь мастерству автора. Хотя Наташины картины тоже обожаю.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, мне показались более интересными.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потрясающая идея, прям ахнула, когда увидела, и сам дом очень приятный.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, понравились цвета и ощущение уюта.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, шикарный отель, очень понравилась выдержанная стилистика.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, знакомый персонаж с фантастической внешностью, люблю его по тм, поэтому никак не могу пройти мимо. И сам он сделан очень качественно, в общем, привлекательный мужчина.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, мне понравилась ее стильность, и сама внешность лично для меня более приятная.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, шикарное исполнение, очень круто вышло, прям вау
Номинация "Объекты" - Работа №2, мне понравилось спокойствие и стильность картин.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, эта работа показалась мне более сложной и интересной.

Голос засчитан
дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Интересно обустроенный домик, нравится его внутренний уют.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №2. Понравились оба дома, но второй больше подкупил своей цветовой гаммой и интерьером, функциональное жильё.
Лучший общественный лот — Работа №2. Действительно, как настоящий получился! Подойдёт для всех создателей артов и тематических скриншотов.
Лучший сим — Работа №2. Более симпатичный парень, очень нравится его взгляд.
Лучшая симка — Работа №1. Интересная девушка, запоминается.
Одежда и Аксессуары — Работа №1. Сет Пеннивайза получился на высоте, сложно было пройти мимо такой работы, всё сделано очень точно и умело.
Объекты — Работа №1. Когда увидела скриншоты, то подумала, что это настоящие объекты на фотографиях. Я в восторге, мастерство видно невооружённым глазом.
Позы и Анимации — Работа №2. Потрясающие работы, но вот тематика второй чуть больше подкупила: необычно и умело всё воплощено в рамках игры.

Голос засчитан
дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за ноябрь

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Усадьба "Каменная Ветвь" | Автор: Elsanae

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Коттедж "В хороших руках" | Автор: natatanec

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Курорт "Сердце Анубиса" | Автор: Lisichka

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Далахан" | Автор: SunnySimba

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 "Венди" | Автор: kat_sim

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 "Pennywise the Dancing Clown" | Автор: Shushilda

Номинация "Объекты" - Работа №1 "Реквизит co съемок клипа Punchline #2" | Автор: Shushilda

Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 "Сет анимаций "Новый имидж" | Автор: lynxrysya

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №3 - "Аквапарк Акула Шерман" в номинации "Общественный лот" | Автор: Susie_Rose


XetSO.png



nn
31.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:
SunnySimba


Знак отличия за 20 побед получают креаторы:
Susie_Rose



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх