TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 - тут мне было трудно трудно выбирать... Мне очень понравилась форма каркаса у второй работы, но интерьер больше приглянулся у первой. Исходя из личных предпочтений (уют в доме - для меня первостепенен), выбрала первую работу за теплоту интерьера.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 - Милая и симпатичная девушка)) К тому же она очень похожа на мою одноклассницу в школьные годы... Ну как тут не проголосовать за такой реализм?))
Номинация "Одежда" - Работа №1 - Внешне мне понравились обе работы. Каждая из них подходит определенному типажу. Но первую работу я уже успела скачать и "пощупать" в игре - осталась довольна. Поэтому голосую за неё))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2
Шикарный домик! Все на своих местах, а экстерьер и оформление участка вообще на высоте.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2
Зелень и обилие дерева - то, что нужно для счастья. Красивый ресторан, и уютный, и изысканный в одном лице.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2
Хорошенькая девочка, лапочка такая)
Номинация "Одежда" - Работа № 1
Потому что невероятной красоты платье. Хочу!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Современный дом, хороший домик с более сложной архитектурой
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Ресторан "Greenwood" , шикарный ресторан и презентация отличная
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 Розмари, миленькая, особенно на последнем скрине
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, стильно и уютно, понравилась цветовая гамма.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, шикарный ресторан, такие залы красивые, чувствуется, что все помещения наполненные и с очень приятной атмосферой.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, яркая и интересная внешность.
Номинация "Одежда" - Работа №1, очень крутое платье, с такой тканью смотрится необычно.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, Patio House потому что этот лот выглядит более уютным, второй слишком "стильный" слишком холодный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, Ресторан "Greenwood" (NoCC, Store+) потому что красивый, атмосферный ресторан.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Розмари, честно, обе симочки не зацепили, у Розмари более качественная презентация.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что очень крутое платье! :обожание:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2. По начинке приглянулись оба дома, но экстерьер больше "взял" у второго, показавшись более разнообразным.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2. Потому что просто дивно. Зелено, легко, изящно. Чудесный интерьер.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Она более интересная. Симпатичная, но не смазливая... С какой-то историей, которую ей напишет каждый отдельно взятый игрок.
Номинация "Одежда" - работа №1. Фасон платья мне видится более интересным и необычным... Пригодится много где, он довольно универсален.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2. Если рассматривать современный дом - то мне хотелось бы пожить в нём! Очень приятный интерьер + достаточно оформлена и прилегающая территория участка.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Вот показалось мне, что в танцевальном клубе тесновато. Отправлюсь танцевать в более просторный ресторан (заодно и пообедаю).
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. Очень мне понравилась самка фиолетового дракона (а точнее - Симка, изображённая на её фоне). Почему? Возможно, сыграло свою роль несколько фэнтезийное восприятие (представление) героини...
Номинация "Одежда" - Работа № 2, Если честно, то - ничего не понравилось... :ненене: Голосую за работу № 2, т.к. (может быть) нарядил бы в подобное какую-нибудь "ночную бабочку" в подразделе для взрослых. А вот интересно, сами Авторы согласились бы одеться в подобные костюмы? Боюсь, что "нет"... Данная одежда хороша ТОЛЬКО как тематический костюм для какого-либо конкретного сюжета, но не "для всех"... Простите, Авторы! Вы - молодцы!!! Просто - это моё мнение...
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что красивый, яркий и стильный интерьер
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что шикарный, богатый ресторан
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что привлекательная девушка с яркой и интересной внешностью
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что шикарное платье, юбка здорово проработана.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №2. Оба дома очень интересно обустроены, но второй впечатлил чуточку больше.
Лучший общественный лот — Работа №2. Проделана колоссальная работа по обустройству ресторана, в такой точно все пойдут с удовольствием.
Лучшая симка — Работа №2. Более интересная девушка.
Одежда — Работа №1. Оба наряда изумительны, но лично мне больше симпатизирует чёрное платье в готическом стиле.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, интересный внешне и более проработанный внутри домик.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, очень и очень красивый ресторан, просто замечательная работа, все идеально продумано, блеск.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, более запоминающаяся симочка.
Номинация "Одежда" - Работа №1, обе работы качественные, но первое платье очень красивое и небанальное.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за октябрь

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Современный дом" | Автор: wartryd

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Ресторан "Greenwood" | Автор: Elsanae

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 "Розмари" | Автор: kat_sim

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Платье "Черная вдова" | Автор: Shushilda

XetSO.png



nn
31.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:

kat_sim


nn* Приз Симпатий в этом месяце не присуждается, потому что нет необходимого минимума работ, удовлетворяющих критериям отбора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх