TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинации "Жилой лот в традиционном стиле", "Лучший сим" и "Позы и Анимации" не состоялись по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 ноября включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1 "Patio House"
Обе работы мне понравились и пришлось подумать, но пусть все же будет первый, так как мне понравилась сама его атмосфера и задумка. Похоже на летний домик, который можно снять в жаркой стране и хорошенько в нем отдохнуть.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2 "Ресторан "Greenwood" (NoCC, Store+)"
Потрясающий получился ресторан и его презентация, рассматривать скрины одно удовольствие и отдельные аплодисменты, что тут только Стори.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2 "Розмари"
Более интересный персонаж с более интересным чертами лица. Еще понравился ее взгляд.
Номинация "Одежда" - работа №1 "Платье "Черная вдова""
Очень красивое получилось платье, хотя вторая работа тоже хорошая.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, милый уютный домик. Мне представляется, что там живет какой-нибудь именитый художник :)
Во второй работе эти висячие люстры не к месту.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, прикольный таинственный клуб для нечисти.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, какая красивая девушка, носик такой аккуратненький ^_^ Просто прелесть.
Первая совсем не похож на Дайнерис - стандартное лицо и когти :mellow:
Номинация "Одежда" - Работа №*1, чудесное готическое платье.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, Современный дом -домик больше привлек мое внимание. Уютная обстановка,светлый интерьер, а яркие мазки добавляют стильной нотки.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, Ресторан "Greenwood" (NoCC, Store+)- невероятная работа проделана. Очень здорово и уютно выглядит.
Номинация "Одежда" - Работа №1, -Платье "Черная вдова,-прекрасное готическое платье на любой случай съемки.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Современный дом. Очень понравился фасад дома и внешнее оформление.
В первой работе более интересный интерьер, поэтму, при выборе пришлось подумать) Но фасад вторго дома подкупил, люблю такие здания.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Розмари. Очень милое симское создание) Носик... ну, прямо мимимим))) На третьем скрине Розмари очень идут косички)
Номинация "Одежда" - Работа №1. Шикарное платье с оригинальным фасоном. Вообще, понравились обе работы. Тут каждая по своему красивая, но первая выглядит строго и элегантно. И оригинально, я бы сама такое платье надела куда-то на карнавал)

Жаль, что не состоялись другие номинации и что в конкурсе вообще так мало работ((
Что-то народ, в последнее время, тройку не жалует совсем((
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Обе работы хороши и представлены отлично. Выбрала вторую за более интересное оформление снаружи здания и за красивый фасад. Внутренний интерьер несколько перегружен висячими светильниками, но в целом цветовое решение интерьера и обстановка приятные глазу.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Оба лота изумительные, авторы - большие молодцы!
Но первый отметила из-за того, что он идеально вписывается в городскую среду Твинбрука. Внутренний интерьер продуман до мелочей и впечатляет невероятно!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Обе симки понравились, но во второй работе подкупила более удачная презентация.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Оба автора постарались - работы качественные, интересные. Первое платье
более функционально, на мой взгляд, поэтому выбрала его.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, потому что больше привлекла такая цветовая гамма да и сам дом очень уютный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, потому что симпатичный ресторанчик, воздушный и солнечный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, потому что презентация поинтереснее показалась.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, потому что ярко и сексуально).
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что нравится фасад дома и внутреннее убранство
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что понравился ресторан, колоссальная работа
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что интересная симка со своей изюминкой
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что мрачное платье в пол, интересное
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, стильно, уютно и просто красиво
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, отличный ресторан, смотрится очень здорово
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, милая и симпатичная симка
Номинация "Одежда" - Работа №1, потрясающее платье, очень здорово смотрится
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, Более уютный и проработанный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, Обе работы достойные, но ресторан просто восхитительный!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Образ цепляющий.
Номинация "Одежда" - Работа №1, Не знаю как в игре, но на скринах смотрится шикарно.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, как-то уютнее выглядит и внутри, и снаружи.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, грандиозная такая работа, да ещё без доп. материалов. Очень красиво!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, даже не знаю, откуда этот персонаж, но очень похоже получилось.
Номинация "Одежда" - Работа №1, очень красивое и качественное платье.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1 "Patio House"
Очень мне понравился этот домик. Он такой милый, уютный и очень современный. Класс! Хочется туда.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2 "Ресторан "Greenwood" (NoCC, Store+)"
Ооо, я балдю... Восторг, да и только! Какой шик, блеск, красота. Очень все продумано. Нравятся перекрасы и обстановка. Атмосфера тоже очень! В общем, отличный ресторан получился. Особенно залипла на террасах.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2 "Розмари"
На мой взгляд, очень интересная симочка. Необычная и миленькая.
Номинация "Одежда" - работа №1 "Платье "Черная вдова""
Красиво платье. Даже сказать-то больше и нечего!
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Печально, что по сравнению с четверкой, так мало работ:плачу:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что прекрасный и продуманный лот, да и презентация как всегда на высоте
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что шикарное платье, очень красиво смотрится, а главное аккуратно
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что приятный просторный и светлый дом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что чудесный элегантный ресторан! Такая красота.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что очень интересная внешность.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что шикарное платье! Оно изумительное! Я бы не то, что скачала его, я бы себе такое купила.)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2,обе работы очень понравились, особо впечатлил в первой работе красный скрин. Вторую работу выбрала за множество продуманных мелочей, что свойственно всем работам автора.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, просто больше нравится такой типаж.
Номинация "Одежда" - Работа №1, невероятные по красоте и качеству работы, в первой мне очень нравится текстура ткани и само платье прекрасно.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, вообще мне понравились оба лота, но первый зацепил оригинальностью интерьерных решений.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, также оба лота прекрасны, просто ресторан как настоящий *_* роскошный!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, за неповторимые черты лица и смелый цвет волос)
Номинация "Одежда" - Работа №1, ого, шикарное платье! В целом закрытое, но вырезы дразнят))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх