TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинация Позы не состоялась по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 октября включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда, генетика" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты" - Работа №*[/b], потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №1. Оригинальный и уютно проработанный хаусбот, функциональность вкупе с удобством подкупают.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2. Очень живописный лот, в духе заявленного его типа, также практичный, функциональный и приятный глазу.
Номинация "Лучший сим" - работа №2. В меру реалистичный молодой человек с очень интересными чертами лица.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3. Наиболее интересная из представленных девушка.
Номинация "Одежда, генетика" - работа №1. Оригинальная, качественная и креативная работа, как и все без исключения у этого автора.
Номинация "Объекты" - работа №1. Качественная и тематически чёткая работа, которая сделает арты и иллюстрации в разы ярче.


 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, Стильный, привлекательный домик, в приятной цветовой гамме.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Очень атмосферненький, немного криповый лот. Руки чешутся устроить в нем какую нибудь фотосессию в стиле хоррор.
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №3, Необычный скинтон, не видела нигде ничего подобного. Оригинально и свежо.
Номинация "Объекты" - Работа №1, Интересный объект для съемок всех профилей. Качественно и полезно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №1 "Плавучий домик Ириша"
Очень понравилась задумка с плавучим домиком, а также созданная в нем атмосфера. Интересно вышло.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2 "Антикварная лавка"
Не совсем понравился интерьер этой лавки, но фасад и окружение ее очень интересные. Хорошая все-таки работа.
Номинация "Лучший сим" - работа №2 "Джеймс"
Очень интересный и живой получился персонаж. Очень понравились его черты лица, а также нос. Он смотрится необычным даже.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3 "Джемма"
Очень необычная и интересная вышла девушка, и она такая реалистичная. Взгляд живой. Еще понравилась работа №1 "Шениз", но работа с освещением на скринах неудачная.
Номинация "Одежда, генетика" - работа №1 "Костюм "Сияющие кристаллы""
Очень интересная получилась работа, да и сам костюм мне очень понравился, как только его увидела.
Номинация "Объекты" - работа №1 "Dropship"
Обе работы на тему космоса, но выбрала тот, что мне показался более интересным и полезным. Думаю, его можно здорово в артах использовать.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 3
Что-то соскучилась по таким вот милым, простым и уютным домикам. Очень понравился.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2
Интерьер не очень впечатлил, но снаружи лавка замечательно обыграна.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2
Интересная внешность, запоминающаяся.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3
Красавица! Такая милая, просто солнышко. И презентация цепляет.
Номинация "Одежда, генетика" - Работа № 2
Стильно и качественно.
Номинация "Объекты" - Работа № 1
Боже! Автор, кланяюсь Вам в ноги. У меня нет слов. Это то, о чем я мечтаю уже очень давно! :кланяется:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1
О, такой интересный и атмосферный лот, ну очень нравится.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2
Такая волшебная лавочка))) Очень милая и ярко контрастирует на мрачном фоне.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2
Хорошая презентация и сим выглядит, как настоящий, где-то я такое лицо в жизни видела:Hmm:
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2
Йо-хо-хо и бутылка рома:пират:Приглянулся стиль симочки)
Номинация "Одежда, генетика" - Работа № 1
Эффектно.
Номинация "Объекты" - Работа № 1
Интересная работа, нужная вещь для сюжетов и постановок.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, потому что милый домик, красивая презентация, чувствуется уют.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что интересная работа, готическая и даже грустная какая-то, все аккуратно и к месту.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что симпатичный очаровательный сим, а глаза то какие:любовь:
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №1, потому что красивая работа, эротическая и завораживающая
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что интересная и необычная работа, смотрится прекрасно
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, с одной стороны, простой дом, но с другой, так здорово обставлен и наполненный деталями, плюс интересный стиль, выглядит гармонично.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1*, бррр, выберу мрачноватый лот, весьма атмосферно, для съемки ужастиков подойдет)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, О... Ооо! :любовь: Я влюблена) Джеймс МакЭвой, ты ли это, моя прелесть?)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, девушка как будто живая, замечательная работа.
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №1, красивая и оригинальная работа, хотя у меня она больше с расплавленными металлом на теле ассоциируется)
Номинация "Объекты" - Работа №1, сумасшедше крутой корабль!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, очень нравится внутренняя оттделка у домика. И верхняя палуба так мило смотрится
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, жутковатое местечко. все как я люблю)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что очень живой сим, настоящий человечек
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, у нее такая странная, притягивающая внешность
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, простенький приятный дом под весеннюю пору. Нравится презентация.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, очень мистично и оригинально. Нравится подход к работе.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, первые два сима классные, но выбрал этого из-за более понравившегося образа. Приятный оттенок кожи, одежда и подборка причесок.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, необычная оригинальная симка с классным типажом лица. Я бы использовал ее у себя.
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №1, все работы прекрасны, но вот подобного я еще не видел. Красиво, хоть и откровенно. Смотрится волшебно.
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что проделана большая работа. Прекрасная презентация, я еще нигде такого не встречал. Надеюсь, будет полезной вещью.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, милый и уютный плавучий домик, очень здорово оформлен
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, необычно, оригинально, жутковато, но так здорово ))
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, симпатичный сим, внешне очень приятный
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, очень милая симочка, есть в ней что-то такое притягательное
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №1, очень оригинальный костюм, прекрасная работа
Номинация "Объекты" - Работа №1, оригинальный и необычный объект, для артов и постановок очень нужный объект
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, абсолютное единство стиля снаружи и внутри
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, лот страшный, жуткий и продуманный. Для мира пост-апокалипсиса или антиутопии самое то.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, здесь было сложно выбирать, но остановилась на работе №2, т.к. здесь сим выглядит реалистичнее других
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, невероятная красавица!
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №1, очень красивый костюм, просто загляденье!
Номинация "Объекты" - Работа №1, любителям поиграть в завоевателей и исследователей других планет очень пригодится
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что мне больше всех понравился этот миленький и уютный плавучий домик.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что жутько, просто, бррр!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что я втрескалась в него!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что симпатичная симочка получилась, на мой взгляд.
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №1, потому что необычно, интересно и качественно.
Номинация "Объекты" - Работа №1, очень сложный выбор, однако был. Выбрала корабль, потому что корабль. Хотя, вторая работа тоже очень хорошая и интересная.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Плавучий домик Ириша. Прекрасный лот, присмотрела его еще в мастерской. Очень оригинальный и такой земной фасад для плавучих домов. Так уютно. Даже не скажешь, что на воде. Еще понравился интерьер. Стильно и гармонично, а в кресло возле буржуйки на кухне, так я вообще влюбилась. В целый уголок))
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Шейн. Просто влюбилась в первый скрин. Красавчик))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Джемма. Красивая, обаятельная симочка. Плюс, безумно мне кого-то напоминает, только не пойму кого)
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №3. Sculpture skintone (ND). А мне скин понравился) Необычный и красивый. Действительно, похож на скульптуру.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Dropship. Понравились обе работы. Особенно, учитывая, что обе связаны с космосом, который я безумно люблю) Но, выбираю первую. Внушительный корабль и вкусное оформление, что притягивает глаз. И еще, первый скрин напомнил мне фильм "Риддик" 2016 года. А трилогию "Хроники Риддика я ооочень люблю")))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх