TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 сентября включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
[B]Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*[/B], потому что..
[B]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/B], потому что..
[B]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/B], потому что...
[B]Номинация "Одежда" - Работа №*[/B], потому что...
[B]Номинация "Позы и Анимации" - Работа №*[/B], потому что...
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Шикарный домик! Божественный цвет внешней отделки, приятный интерьер, не перегруженный лишнями деталями, при этом ещё и без допов. Не дом, а мечта. Даже я, которая не играю в симс 3, скачала его. А вдруг захочется ;)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Итан классный, у него брови, глаза, усы, рот создают гармоническое лицо, если так можно назвать. На него приятно смотреть.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. О, Джоан из Лабиринта. У неё запоминающаяся внешность, а эти скулы сведут с ума любого мужчину.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Интересное платье, достаточно оригинальное, подойдёт для мероприятия или праздника.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Чудесный сет для дружеских посиделок, напомнил мне сериал "Друзья".
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, обе работы замечательно проработаны. У первой очень понравилась цветовая гамма интерьера, которая соответствует наружной обстановке, морским волнам
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, интересное исполнение необычного персонажа в характерной авторской манере
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, легкая и необычная симочка с красивым цветом волос
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, объемный и очень эмоционально богатый сет
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что внутренне обставлен по моему вкусу, хотя снаружи больше первый понравился.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что интересный сим, привлекательный и даже немного загадочный
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что на втором скрине она просто сказочная, хоть первый и оттолкнул поначалу
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что аккуратная и приятная глазу
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, потому что оригинальная и аккуратная
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1 "Summer Dream. NoCC.No Store"
Очень хороший вышел лот, понравились и фасад и интерьер, ну и то, что совершенно без дополнительного материала, это браво.
Номинация "Лучший сим" - работа №2 "Итан Чендлер"
Отличная работа и вышло похоже, хотя этого товарища я не знаю. Еще понравилась сама презентация. Удачная.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1 "Элисон"
Очень симпатичная девушка с приятными чертами лица вышла. Понравился самый первый скрин презентации и взгляд девушки.
Номинация "Одежда" - работа №1 "Платье "Сирена""
Трудный выбор, но все же платье мне чисто зрительно понравилось больше.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №1 "Friends Posepack"
Довольно большой и сложный сет вышел. Думаю, для артов может пригодиться.

Голос засчитан
дважды
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, оба дома прелестны, во втором понравилось соблюдение единой темы, и вообще интерьер очень приятный и спокойный на вид.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, интересный мужчина, похож на прототип.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, мне понравились нестандартные приятные черты лица и оригинальный цвет волос.
Номинация "Одежда" - Работа №1, не пройду мимо платья, оно впишется в разного жанра истории.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, очень классный и милый сет, обязательно пригодится.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, уютная обстановка за счет множества деталей, украшений интерьера, чувствуется заполненность, хотя кое-где выглядит немного пустовато.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, очень симпатичная симка, я бы даже сказала что она оригинальная, и понравился цвет волос. ^_^
Номинация "Одежда" - Работа №1, замечательное платье, в таком мрачноватом стиле, но можно использовать для чего-нибудь тематического. *___* Выглядит внушающе, и при этом действительно красиво.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, мне нравится сет поз своей романтической направленностью, да и вообще разнообразием, можно использовать для постановок в сериалах/мирах или для фотосессий.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, уютный, стильный,светлый дом. Без СС это определенный плюс. Интерьер и цветовая гамма очень классная.
Номинация "Одежда" - Работа №1, Красивое и многофункциональное платье. Уже оценила и влюбилась в него с первого взгляда.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, -качественные и полезные для меня позы.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 очень красивый дом на берегу моря. Внутренняя обстановка соответсвует предназначению дома.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 сим больше приглянулся, тем более похож на прототип
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2 мне нравиться больше данный типаж персонажей, поэтому и выберу ее
Номинация "Одежда" - Работа № 1 хорошо подойдет для какого-нибудь исторического сериала, например.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1 для меня этот набор поз более востребованный
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №1. Красивый домик у моря, нравится его интерьер и светлая цветовая гамма.
Лучший сим — Работа №2. Этот мужчина мне показался более интересным в плане внешности, презентация подкупает.
Лучшая симка — Работа №2. Внешность этой девушки изумительная, такую красотку невозможно забыть. Также очень приглянулась яркая презентация героини.
Одежда — Работа №1. Оба наряда очень красивые и сделаны шикарно, но платье запомнилось чуть больше: необычный у него фасон.
Позы и Анимации — Работа №1. Обе работы изумительные, реализация задумок на высоте, но первый показался более широко применимым, идеальный сет поз для артов.

Голос засчитан
дважды
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
305
Награды
227
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Дом понравился больше как снаружи, так и изнутри.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Персонаж мне более симпатичен. Голосую за него не из-за того, что автор пытался создать прототип, в любом случае этот персонаж мне нравится, тем более что схожесть с актёром есть конечно, но небольшая (этот сериал я смотрела).
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Настоящая современная белоснежка-красавица))
Номинация "Одежда" - Работа №1. Оригинальное и красивое платье для торжественных случаев)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Жаль, что надо выбирать, вторая работа тоже интересная..
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Дивный дом и очень приятный глазу.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. О, такой мужчина вне конкуренции:бровки:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 Интересная внешность
Номинация "Одежда" - Работа №1. Такое мистическое платье, я просто в восторге!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 Две отличные работы, но выбираю вторую потому что интересней.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.152
Достижения
2.260
Награды
3.772
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень приятный домик снаружи и гармоничный, цельный интерьер.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, необычный и харизматичный сим, отличная работа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, очень живая и реалистичная девушка.
Номинация "Одежда" - Работа №1, красивое качественное платье с интересными расцветками.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, классная оригинальная работа, люблю узконаправленные сеты.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, Красивый, светлый и уютный дом.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Сим более интересный и реалистичный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Симпатичная симка с оригинальным цветом волос.
Номинация "Одежда" - Работа №1, Приятное платьишко.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, Более применимые позы, к тому же еще и симпатичные.

Голос засчитан
дважды
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Яркий качественный лот, приятно смотреть на него!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Слабость к брюнетам, к тому же образ получился довольно интересный. Хороший сим.
Номинация "Одежда" - Работа №1
Больше приглянулась работа, да и вообще, думаю, по применению будет выгоднее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх