TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* по причине недостаточного количества работ номинации "Позы" и "Объекты (мебель)" не состоялись, Номинации "Жилой лот" и "Общественный лот" объединены.

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 августа включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Декор" - Работа №*[/b], потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Номинация "Лучший лот" - работа №1. Заявленный в названии стиль великолепно удался автору, при этом жильё функциональное, приятное глазу, и просто идея оригинальная.
Номинация "Лучшая симка" - работа №4. Потому что это работа-воплощение, потому что девушка не изнеженная конфетка, но глазу приятна, потому что мне она больше всех понравилась ).
Номинация "Одежда" - работа №1. Оригинально, стильно, практично, качественно. Симы рукоплещут!
Номинация "Декор" - работа №2. Очень атмосферные вывески, вдохновляют.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший лот" - Работа №1, я в немом восторге от интерьера! Такая эклектика получилась, но при этом смотрится очень красиво и уютно, приятное ощущение. ^_^
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, красивый, мужественный сим. Не понравился с длинными волосами, но вот с короткими очень даже круто выглядит.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, симпатичная и женственная симка, автор даже не поленился подобрать для неё одежду на все случаи жизни, из представленных понравилась больше всех.
Номинация "Одежда" - Работа №1, ух, мне очень понравилась рубашка с жилеткой, выглядит очень стильно и актуально. Хочу выразить своё восхищение и благодарность за такой шикарный доп голосом.
Номинация "Декор" - Работа №2, аккуратный и объемные вывески, добавляют уюта для заведения.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший лот" - Работа №3
Выбирал между 1 и 3 работами, они прекрасны по своему. Но все же выбрал третью работу, по интерьеру внешнему и внутреннему просто фантастика.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4
Схожа очень с Баффи, да и вообще симка выполнена отлично. Презентация отличная.
Номинация "Одежда" - Работа №1
Как всегда, полноценные качественные сеты. Аккуратные и нужные. Всегда использую парочку сетов автора. Но работа второго автора не менее хороша и красива. Дал бы обоим авторам по голосу, ибо они достойны этого.
Номинация "Декор" - Работа №2
Тут больше работы проделано, да и вообще работа сама по себе хорошая. Больше привлекла по своим мешам, качеству.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.610
Награды
4.169
Номинация "Лучший лот" - Работа №1, очень красивый лот, замечательный интерьер, а потолки просто покорили!!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, красивый сим, я в восторге от него
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, очень понравилась вот эта симочка
Номинация "Одежда" - Работа №1, довольно стильно, хороший сет
Номинация "Декор" - Работа №2, во!! хочу как-нибудь в сим открыть свою пекарню, так что такое очень пригодится
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Лучший лот" - Работа №1 Мне сразу приглянулась эта квартира. Удивительная работа и отличное знание каждой безделушки в игре, т.к. сделать такое без допов заслуживает восхищения
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 брутальный, загадочный и очень интересный персонаж
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 очень люблю симов с нестандартной внешностью. а тут еще и такая шикарная тематика
Номинация "Декор" - Работа №2 очень симпатичные уютные таблички
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Лучший лот" - Работа №1 (Таун-хаус "Сафари"). Интересное оформление.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 (Крэйг). Выберу более взрослого и мужественного.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 (Бетани). Симпатичная зеленоглазая симка.
Номинация "Одежда" - Работа №1 (Сет "Business rebel"). Смотрится стильно.
Номинация "Декор" - Работа №2 (Bakery shop boards). То, чего не хватает в игре.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Номинация "Лучший лот" - Работа №3. Долго колебалась. Понравилась и 1, и 3 работы. В итоге выбрала изумрудный магазин, потому что ну очень уж хороший вышел лот, мрачноватый и загадочный.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Этот сим выглядит более мужественно и интересно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Очень понравилась и сама симка, и презентация. Простота и элегантность.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что стильный сет. Однозначно привлекает внимание.
Номинация "Декор" - Работа №2. Красивые вывески, полностью подходят для пекарни. Атмосферненько так выходит.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Номинация "Лучший лот" - Работа №1, потому что очень классный лот, интересные перекраски и без допов!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что очень приятный мужчины. Хотя, выбор был трудный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что ну просто красавица!
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что хороший сет одежды.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что вывески, конечно, здоровские очень, но наклейка с тигром супер!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший лот" - Работа №1, очень интересный лот, стильно, уютно и просто здорово
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, чем-то этот милаш приглянулся с первого взгляда, есть в гнем что-то цепляющее
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, как поклонница этого сериала, не могла пройти мимо. Очень похожа симочка ))
Номинация "Одежда" - Работа №1, стильно, круто и смотрится потрясающе
Номинация "Декор" - Работа №2, милые и симпатичные таблички, оригинально
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Номинация "Лучший лот" - Работа № 1, очень красиво и каждый элемент продуман и на своём месте, шикарно и ненавязчиво.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 , очень интересный мальчишка, особенно на третьем скрине.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, не знаю, что сказать, просто хорошенькая.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, исхожу из полезности для себя, неплохо и стильно.
Номинация "Декор" - Работа № 1, таблички конечно хорошо, но стикеры... там же тигр. Спальню прекрасно украсит.
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Номинация "Лучший лот" - Работа №1, так стильно и самобытно, при этом не перенасыщено, всего в меру и со вкусом )
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, этот товарищ приглянулся мне больше )
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, что-то в ней есть такое, что цепляет меня )
Номинация "Одежда" - Работа №2, между платьем и мужской одеждой, моё женское "я" выбрало платье :D
Номинация "Декор" - Работа №2, очень атмосферная работа ) однозначно, пригодится в игре )
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший лот" - работа №1 "Таун-хаус "Сафари""
Потрясающая просто работа и снова же без использования доп.материалов. Очень понравились и фасад дома, и интерьер квартир, а уж обработка у скринов такая приятная. В общем прекрасная работа во всем.
Номинация "Лучший сим" - работа №2 "Крэйг"
Очень интересный и даже суровый получился парень, да и презентация у него хорошая. Понравились взгляд и черты лица, а вот из вариантов с прической, на мой взгляд, больше подходит самый первый.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3 "Daine Alunane"
Вроде не слишком сложно, но все равно понравилась эта женщина. Необычная она получилась и презентация довольно хорошая, особенно понравился третий скрин. Взгляд живой получился.
Номинация "Одежда" - работа №1 "Сет "Business rebel""
Мне обе работы очень понравились. Понравилось второе платье, которое выглядит очень необычно, но все же выберу первый сет, так как мужского очень мало делается, а тут и топ и штаны такие замечательные.
Номинация "Декор" - работа №2 "Bakery shop boards"
Качественный и очень полезный сет с вывесками, для создателей общественных участков здорово могут пригодиться.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Номинация "Лучший лот" - Работа № 1 Красивая квартира, наполненная деталями и полностью сохраняющая названный стиль. Даже и не поверишь, что он сделан без модов! Впечатляет)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Выразительное лицо, у персонажа сразу же виден характер. Особенно мне нравится первое изображение.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3 Мне нравится выдержанность ретро стиля, да и лицо, на мой взгляд, сочетается и с нарядом, и с эпохой.
Номинация "Одежда" - Работа № 1 Более востребованная для моей игры одежда, да и стиль очень хорош. Второе платье выглядит модным и элегантным, но с трудом могу представить его в игре.
Номинация "Декор" - Работа № 1, как и одежду, декор я выбираю по принципу "пригодилось бы в игре". А табличку с бакалеей я бы повесила на общественном участке, но я их практически не трогаю в тройке.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Лучший лот" - Работа № 1
Великолепное здание с изысканным и оригинальным интерьером.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2
Классный парень, и презентация отличная.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3
Ой как хороша! Вот люблю женщин эпохи Агаты Кристи) Очень элегантная дама, интересное лицо.
Номинация "Одежда" - Работа № 2
Обалденное платье. Роскошь как она есть) И мне безусловно пригодится)
Номинация "Декор" - Работа № 2
О, какие вкусные вывески) Очень приятный визуально и нужный для съемок декор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх