TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинация "Лучший общественный лот" не состоялась по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 июля включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты/Декор" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Позы и Анимации" - Работа №*[/b], потому что...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, очень понравился домик, интересный интерьер и внешний вид.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, симпатичный блондин.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, ох, какая *__* напоминает повзрослевшую Матильду из "Леона".
Номинация "Одежда" - Работа №1, ярко и солнечно.
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1, здорово, как раз для тематического арта или сериала.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, очень романтишный сет.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, люблю такие фасады, дом получился просто суперсовременный, интерьер очень оригинальный, один зеркальный ламинат чего стоит) Местами напоминает скорее не жилой дом, а какую-то студию, но мне нравится!
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, очень оригинальная и интересная внешность)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, невероятно обаятельная симка)
Номинация "Одежда" - Работа №3, очень круто выглядит, может, кто на Симсовижн примерит))
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1, очень красивые и качественные юрты, превосходная работа!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, помню этот клип и то, как поразила тогда анимация. Отличная и трудоемкая работа!
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Обожаю такие домашние и семейные лоты:вручаюсердце:
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Сколько шикарных мужчин, глаза разбегаются! Но фея-рокер это нечто!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Вроде и модельная внешность, но одновременно такая простая, безе всего лишнего.
Номинация "Одежда" - Работа № 1 Принты на футболках супер!
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1 за редкость и качество.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 Обе позы понравились, но эта прям такая серьезная:двавверх:
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
305
Награды
227
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, на мой взгляд более современный участок.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, классный "тёмный" фей)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, классная "тёмная" девочка)
Номинация "Одежда" - Работа №2, классная "тёмная" одежда)
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1, интересная работа - автор молодец.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, не могу не проголосовать. Какие могут быть комментарии по поводу этой "тёмной" работы? Восхищаюсь :девочкада:
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3 , показался таким тихим и уютным.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 , очень интересный блондинчик.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, просто притягивает... необычная и со своей изюминкой.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, красиво, интересные рисунки, ещё и перекрасить можно.
Номинация "Объекты/Декор" - Работа № 1, это из категории тех предметов, которые всегда пригодятся.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1, очень мило, удачные позы.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, все симы яркие и индивидуальные, но Наран зацепил больше всех. В нем есть и необычность, и загадочность, и аристократичность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, она у меня ассоциируется с вишней и шоколадом)) яркая, красивая.
Номинация "Одежда" - Работа №2, очень классный, стильный сет, я такие люблю.
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1, не могу не проголосовать за такую прекрасную работу на редкую этническую тему.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, трудоемко и масштабно.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Сразу понравился этот паренек. Классный, глаз не оторвать!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Потому что рыжая - красотулечка!
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Классные летние футболки. То, что надо на летний сезон. К тому же, их можно перекрашивать! А рисунки на них и градиенты просто шикарные!
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1. Вот это да (слов больше нет!)...
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. А я за романтику, миленько!
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, ну разве может аметист не проголосовать за аметист х) меня покорил интерьер: стильный, уютный и легкий. Свободный, я бы сказала. И без доп.материалов)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, мне нравятся блондины, а тут еще и сохранена та грань, где не завалена мужественность ) это импонирует)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, ее внешность более привлекла моё внимание. Яркая и харизматичная, с плавными чертами лица.
Номинация "Одежда" - Работа №1, буду не оригинальна: футболки всем всегда нужны!
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1, потому что это невероятно круто! У меня просто нет слов! Отличное воплощение и невероятная атмосфера)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, сильная, трудоемкая работа.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1 "Волшебный Аметист No CC"
Очень интересный фасад и цветовая гамма у него, а также еще понравился сам интерьер и что он строился без дополнительных материалов.
Номинация "Лучший сим" - работа №1 "Даниэль"
Первый скрин презентации просто покорил. Такой милый взгляд и такая приятная улыбка у мальчонки, делающая его таким живым.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3 "Шайна"
Очень интересная и симпатичная получилась девушка, да и презентация у нее хорошая. Первый вариант прически ей подходит больше.
Номинация "Одежда" - работа №1 "Футболки "Летнее настроение""
Очень здоровские вышли футболочки и тематика у них то, что надо, только пока руки не доходят для перса своего скачать.
Номинация "Объекты/Декор" - работа №1 "Mongol houses"
Замечательный и очень полезный набор объектов. Для декораций и артов самое то, ну и невозможно не отметить качество этого материала.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №2 "Сет анимации "Punchline""
Более трудоемкая и интересная работа, хотя позы тоже очень хорошие и качественные. Все полезно.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что.. больше всего понравился вот этот домик... мне кажется что стиль снаружи и внутри больше подходит, чем в двух других работах
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, потому что.. серьёзный такой.. мужественный..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что... из всех дам, мне эта понравилась более всего
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что... красивые, яркие майки, большой выбор
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1, потому что... красивая и объёмная работа... самое привлекательное, что она необычная, и редко такое встретишь в мастерских
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что... очень понравились позы в первой работе, но знаю, что анимация намного трудоёмкая работа. мастеру браво
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Мне он показался наиболее соответствующим заданной теме, хотя визуально понравился больше третий дом = )
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Таким взглядом можно если не убить, то пригвоздить к месту и заставить проголосовать. Харизматичный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что красивая яркая девушка, которая сразу привлекает к себе внимание. Да и глаза большие, выразительные.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Какое разнообразие! Сами расцветки и принты радуют глаз.
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1, потому что интересная и трудоемкая работа. Самое то для декораций "под старину".
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, потому что влюбилась с первого взгляда в эти анимации, хоть и первая работа тоже пришлась по душе своей романтичностью
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Прекрасный лот, особенно впечатлил дизайн с элементами дикой природы. Нежные, приятные цвета создают замечательную атмосферу в доме.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Хороший мальчишка, похож на одуванчик, такой милый и добрый.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Сочетание ярких волос и карих глаз достаточно контрастное и экспрессивное.
Номинация "Одежда" - Работа №1. На любой вкус и настроение, мужских футболок много не бывает.
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1. Специфичный сет, тем он и прекрасен. Думаю, что будет полезным в тематическах артах.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2. Мне и позы понравились, они таки милые и симпатишные, но анимация вообще огонь! Я восхищаюсь, кто умеет делать это качественно и с фантазией.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, понравилась работа своим чисто домашним стилем. Очень аккрутный дизайн, приятный и местами даже очень милый. ^_^
Номинация "Одежда" - Работа №2, мужская одежда - редкость, а тут такой интересный "прикид", довольно тематический и полезный.
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1, объемная работа, и очень интересная! Такие тематические объекты очень редки. *__*
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, это просто "вау"! ещё одни классные анимации в копилку, у меня даже сомнений нет что выбрать в этой номинации. Такой труд должен быть поощрен голосом. *___*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх