TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что фиолетовая спальня меня покорила! Вообще стильный и уютный дом вышел.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что понравилось обилие дерева и преобладание приглушенных цветов цветов.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что больше всего приглянулся парень, понравился типаж Ренди, и форма глаз интересная.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что Рейчел очень милая, нежная и естественная, и стильная.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что интересный и необычный костюм.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за апрель

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Дом "В Гостях у бабушки" | Автор: Lisichka

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Квартира-стартер "Шоколад" | Автор: Elsanae

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Рэнди Герреро" | Автор: kat_sim

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Рэйчел" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Одежда" - Работа №2 "Костюм "Черная сова" | Автор: Shushilda


ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №4 - "Дом "Сельская радость" в номинации Жилой лот в традиционном стиле| Автор: Тулумба


XetSO.png



nn
31.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:

Elsanae
Тулумба

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Позы и Анимации"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4


.ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 июня включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Аксессуары" -  Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Позы и Анимации" - Работа №*[/b], потому что...
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что мне нравится, что он немного состаренный и очень уютный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что атмосферно и приятно лаконично.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что показался мне наиболее "живым".
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что красотка, но не типичная.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что оригинально и классно. Особенно штанцы в горошку.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, потому что шикарно и оргинально.
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что крайне практично, многим может для съемок понадобиться. Хотя поле мне тоже понравилось кукурузное.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, потому что еще на конкурсе клипов была поражена анимацией. А учитывая, что скрипка не самый популярный инструмент в симс, то клипмейкеры, думаю, будут рады.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Люблю такие лоты, прекрасно подчеркивают "другую жизнь".
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3
Эффектно и ярко, выполнено со вкусом.
Номинация "Одежда" - Работа №2
Две последние работы восхитительны, но выбрал вторую из-за того, что здесь больше нужных вещей по летней тематике, да и больше к тому же.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2
Оригинально, красиво и возможно пригодится многим.
Номинация "Объекты" - Работа №1
Аккуратная и красивая работа, выполнено хорошо. Смотрится реалистично.
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
305
Награды
227
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, светлый и яркий, приятнее будет в нём жить)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, давно нравится) Реальный ночной клуб)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, давно нравится)) Вновь голосую за него):rolleyes:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, на мой взгляд симпатичнее остальных.
Номинация "Одежда" - Работа №2, повседневная одежда на лето, то что нужно :девочкаулыбается:
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, красиво и пригодится в обычной игре)
Номинация "Объекты" - Работа №1, вот такая входная дверь с глазком очень нужная вещь!:палецвверх:
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, давно нравится) хорошая работа :маладца:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, интересный, уютный и просто чудесный лот
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, яркий, оригинальный и очень красивый лот
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, самый яркий и запоминающийся сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, симпатичная и милая симочка
Номинация "Одежда" - Работа №1, качественная работа, отлично смотрятся джинсы
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, таких вещей всегда мало, отлично пригодятся для съемок и постановок
Номинация "Объекты" - Работа №1, кукурузка конечно отлично смотрится, но все же дверь более функциональный и нужный объект
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, самые оригинальные позы, смотрятся здорово
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3 "Борт "Камелия" (NoCC, Store+)"
Потрясающая просто работа, в которой мне понравился и сам внешний вид хаусбота, и его интерьер. Ну и, конечно, что NoCC.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №4 "Интернет-кафе "Inter'OK" (NoCC, Store+)"
Также очень интересная и в своем роде оригинальная работа, в которой мне понравилось все без исключения. Очень нравится еще обработка скринов.
Номинация "Лучший сим" - работа №2 "Марк"
Очень красивый и реалистичный получился парень, и взгляд у него такой живой.
Номинация "Лучшая симка" - работа №4 "Ноэми"
В этой девушке мне понравилось абсолютно все: и имя, и внешность. Обожаю такие необычные работы, а этот носик. Отлично сделано.
Номинация "Одежда" - работа №3 "Платье из коллекции Dolce & Gabbana 1998 года"
Сложный выбор, все работы заслуживают внимание, но, наверное, платье мне все же понравилось больше всего.
Номинация "Аксессуары" - работа №2 "Ирано-персидская сабля и щит"
Класс, особенно щит. На самом деле, очень редко встретишь такое для Симс, да и еще такое качественное.
Номинация "Объекты" - работа №2 "Декоративное растение кукуруза (конвертация)"
Не хотелось даже вначале голосовать, так как обе работы достойные, но все же выбрала кукурузу. Тоже довольно редкие доп для симов.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №2 "Violim Animation Set"
Очень сложная и красивая работа. Выполнено довольно качественно.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 Кораблик, потому что... выглядит очень уютно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 Интернет-кафе "Inter'OK" (NoCC, Store+), потому что... современно и нестандартно, как по мне.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 Бернард Ранулф, потому что... сразу видно, что настоящий мужчина. Такой типаж мне по душе.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 Франческа, потому что... приятная внешность, цепляет.
Номинация "Одежда" - Работа №3 Платье из коллекции Dolce & Gabbana 1998 года, потому что... воу воу воу *.* Хотеть такое в 4-ку!
Номинация "Аксессуары" - Работа №2 Ирано-персидская сабля и щит, потому что... и это я тоже в четвёрку хотеть. Пока не знаю, для чего, но что-нибудь обязательно придумалось бы.
Номинация "Объекты" - Работа №2 Декоративное растение кукуруза (конвертация), потому что... как любитель высаживать чего-то под окнами домов - такая кукурузка бы мне сгодилась.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 Violim Animation Set, потому что... оценила эти анимации ещё на конкурсе клипов. Отличная работа.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, теплый и уютный лот, так и хочется самой на нем прокатится, ну, или хотя бы пожить.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5, выглядит полузаброшено, но уютно, очень понравились обшарпанный стены и комнатка с креслом качалкой и камином, здесь чувствуются дыхание старины и книг.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, получился, как настоящий, а на третьем скрине я долго смеялась, нравится, что он не пластмассовый, а с живыми эмоциями, которые замечательно передают его образ и показывает черты в еще более выгодном свете.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, очень милая рыжулька, не смогла пройти мимо.
Номинация "Одежда" - Работа №2, качественные вещи, которые отлично подойдут к летнему сезону.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, какие сабли! Какое все, люблю, не могу, хочу :любовь: Шикарная проработка, а узоры смотрятся как настоящие, что если бы было можно, я бы потрогала.
Номинация "Объекты" - Работа №2, кукуруза просто шикарна, но выберу старую и родную дверь, с глазком это очень по нашему :D, мне кажется, многим может пригодиться.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, очень плавная и красивая анимация, что даже не вериться, что это не сами разработчики создали, замечательная работа.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Я голосовала в основном ориентируясь на свои предпочтения в игре. Очень субъективно)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. У меня сейчас в игре симка живет в доме-корабле. Наверное, поэтому я особенно заинтересовалась именно им. Очень красиво! А уж холодильник кокакольный какой атмосферный! Теперь вот подумываю даже скачать, хотя я убрала все допы из игры. Но уж очень красиво!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Мало того, что красиво! Так еще и функционально, и реалистично! Класс!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Хоть он и показался простоват, но эти низко посаженные брови - сразили.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Очень красивая! И характер, вроде, даже видно. Отдельно понравилось, что безо всякого фотошопа и в КАСе выглядит также красиво.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Старые добрые джинсы. Обычно на мальчиков не хватает простых таких, без затей, штанов.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2. Выбрала на фоне моего увлечения "Мечом короля Артура". Да и чокеры я не люблю.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Кукурузка! Я бы даже скачала и посадила в Аппалузе)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2. Очень реалистично! Я прям сразу в атмосферу окунулась.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, я не особый любитель плавающих домов, но как дополнительное жильё пойдёт, понравилось как покрашено снаружи и внутри атмосферка для двоих в самый раз.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3 , вампирам там понравится.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, такой типаж мне ближе и в целом интересный парень.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, очень милая девочка.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, качественно и всегда нужно.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 2, всё же для постановок это более необходимо.
Номинация "Объекты" - Работа № 2,кукуруза - это круто. Оформлю ранчо какое-нибудь.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1, очень красиво представлено....навевает мысли, как можно применить.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, суровый парень, мне такие нравятся.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, понравились её веснушки. Чудесная девочка
Номинация "Одежда" - Работа №2, все работы очень понравились, выбрала за разнообразие.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, такая тонкая работа, хоть и не люблю я чокеры, но мне очень понравилась работа.
Номинация "Объекты" - Работа №1, добротная такая дверь, то, что надо, хотя и вторая работа тоже хорошая.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, как всегда, исходя не из полезности, т.к. не пользуюсь позами, а из того, что радует мой глаз, голосую за вторую работу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх