TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Хорошо передана деревенская атмосфера. Эта водяная мельница и заросший сад на заднем дворе, ммм... Также понравилась внутренняя обстановка и то, что лот выполнен без доп. материалов.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Очень красивое здание, уютный дворик у подъезда и замечательная внутренняя обстановка.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Такой очаровательный мальчик. Не могу пройти мимо)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Хорошенькая и милая симочка.
Номинация "Одежда" - Работа №2. Интересный и оригинальный наряд
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Дом "В Гостях у бабушки" (Only EA and Store), потому что.. внешне приглянулся - настоящий фермерский домик получился.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Квартира-стартер "Шоколад" (NoCC, Store+), потому что.. ну просто прекрасный лот! Особенно снаружи *.*
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Рэнди Герреро, потому что.. из представленных ребят именно он понравился мне внешне больше других.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 Рэйчел, потому что...очаровательная девочка, замечательный образ получился.
Номинация "Одежда" - Работа №2 Костюм "Черная сова", потому что... прикольная штука))) мне кажется, симам-косплеерам, вампирам или любым другим тёмным личностям очень пригодится.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Все лоты хороши, со своей изюминкой, но в этом особенно понравился внутренний интерьер - уютно, много интересных деталей, приятные глазу цвета.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Этот лот действительно современный. Он идеально вписывается в городскую среду. Подкупает стильный интерьер просторной квартиры.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Все представленные симы понравились, и каждый из них достоин победы. Выбрала Ахмеда за лучшую презентацию.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Представленные женские образы интересные и разнообразные. Выбрала третью, так как она отлично представлена - крупный план позволяет детально рассмотреть малейшие детали внешности, которая поражает реалистичностью.
Номинация "Одежда" - Работа №2. Оба наряда замечательные. Вторая - более сложная работа в исполнении и красиво смотрится.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, для бабушкиного дома снаружи выглядит слишком новым, но от того не менее уютным, а внутри вообще всё идеально подобрано.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень красиво и уютно, только немного перестарались с обработкой скринов но к самому контенту это уже не относится.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, наиболее реалистичный, на мой взгляд, сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, такая простая и милая девушка.
Номинация "Одежда" - Работа №2, думаю, эта работа сложнее первой.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, отличная работа на ЕА материалах. Все очень гармонично. Фасад тоже очень понравился, такой забор классный, как положено высокий, чтоб не подглядывали))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, мне эта работа сразу понравилась. Фасад с цветочками, открытые подъезды. История у домика тоже имеется. Чем больше я на него смотрю, тем больше влюбляюсь!
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, очень точно передана его биография и происхождения. Очень нравится его фотосессия. Качественно
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Такая солнечная и летняя героиня. В красивой цветовой гамме, просто невероятно шикарная девушка. Ну и веснушки нынче в тренде)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что этот дом очень уютный, понравился наполнением и мелочами. Есть в нем изюминка
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что этот дом по-настоящему произвел впечатление. И снаружи и внутри в нем все подобрано со вкусом и стилем. Хочется самому пройтись по-этому дому. Очень здорово.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что показался интересным персонажем
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что у симки интересные черты лица
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что оригинальный и необычный, качественный костюм
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, зацепил дом своим необычным видом и внутри, и снаружи.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, обжитая, реалистичная квартира, но слишком прекрасна для нашей реальности)) экстерьер умопомрачительный.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, самым интересным показался, а так все мужчины как на подбор хороши.
Номинация "Одежда" - Работа №2, показалась сложнее в плане исполнения.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что уютный интерьер у домика, особенно этот скрин с мишкой на кровати понравился.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что обе работы очень достойные, но вторая ближе к номинации, а вот автору первой стоило бы в номинацию выше подать заявку, я бы проголосовала за нее, потому что архитектура здания потрясающая.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, потому что Ахмед, такой мужчина, такая энергетика чувствуется настоящая мужская.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что глаза, взгляд Рэйчел незабываемый, и вообще красотка.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что обе работы хороши, но этот костюм такой необычный, оригинальный.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, ох, какая уютная и волшебная атмосфера, для Твинбрука так гармонично и красиво смотрится, я в восторге. *___*
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, вау, это шикарно! *__* узкие пространства, но так проработаны, и создается уют, очень красивая и завораживающая работа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, очень яркая симка, которая выделяется среди остальных не только ядерным цветом волос, но и интересным лицом.
Номинация "Одежда" - Работа №2, пожалуй, не только интересный мужской образ для клипов или других работ, но и вообще одежда для мужчин, которой и так мало.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4, потому что красивый и очень уютный домик.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, потому что стильно, красиво, очень понравились квартирки.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что симпатичный сим с проникновенным взглядом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, потому что очень хорошенькая симочка. Глаза необыкновенные.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, потому что получился очень интересный образ.
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
185
Награды
263
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 просто, но так уютно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 свежо и просторно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 такой горячий парень.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 очень нежная хрупкая девочка.
Номинация "Одежда" - работа №1 невероятная изысканность.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2,красиво и уютно, при этом довольно простой интерьер, не перегруженный деталями, что дает чувство свободы.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, безумно красивый фасад, смотрится очень стильно и дорого. внутри все смотрится обжитым, что создает ощущение жизни, именно такое мне хотелось бы видеть в квартире.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, довольно экзотичный сим, но крайне привлекательный, особенно понравились его глаза, да и сам взгляд, который обладает чем-то магнетическим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, интересная и не модельная внешность. Вроде бы видно недостатки внешности, но при этом они придают некую изюминку девушке, заставляя запомнить ее лицо.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, очень интересный образ, который тут же будит фантазию. Так же понравилась проработанность ткани, смотрится реалистично, несмотря на несколько фантастический костюм.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 Дом "Сельская радость", самый уютный лот
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Квартира-стартер "Шоколад" (NoCC, Store+), очень понравился фасад, да и интерьер неплохо подобран
Номинация "Лучший сим" - Работа №5 Ахмед, харизматичный сим с интересной презентацией
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 Рэйчел, наиболее симпатичная из всех представленных
Номинация "Одежда" - Работа №2 Костюм "Черная сова", не могу не отметить сложность и уникальность работы
 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - Понравилось оформление домика, всё по моему вкусу. Интерьер очень красивый и уютный, да и присутствует обилие, любимых мною, древесных текстур))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - Я уже выражала автору свой восторг от каркаса здания. И интерьер у квартиры смотрится свежо и легко, комнаты просторные. Эта работа, действительно, больше соответствует номинации... хотя, многие видят "современный" стиль по разному))
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - На мой взгляд, самый симпатичный и горячий парень, из представленных)) Понравился его образ и внешний вид. Да и харизмы ему не занимать))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 - Красивая и живая девушка, такая милая и настоящая. Зацепил её взгляд и улыбка. Да и презентация очень понравилась.
Номинация "Одежда" - Работа №2 - Потрясающий костюм! Одев его на любого сима, можно предать ему загадочности. А эти перья, смотрятся обалденно)) Есть в этой одежке что-то мистическое))
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Красивый домик, интересная конструкция крыши и лаконичный гармоничный интерьер.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Шикарная квартира! Хочу отметить, что весь декор создаёт ощущение обжитости помещения, особенно коляски в подъезде - настолько реалистично.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Мне понравилась родинка на лице - она настолько отражает уникальную внешность этого парня, своего рода "визитная карточка".
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Все девушки в этой месяце красивые, а у Обри интересное сочетание цвета кожи, глаз и волос.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Оригинальное платье, особенно складка у лифа - смотрится достаточно естественно.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, великолепный сельский домик "очень богатой" бабушки. Хочу!!!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, Ах! Я бы к традиционным отнёс (насколько можно считать традиционной комуналку (были такие "коммунальные квартиры" в давние (для вас) времена :D). Но дом - явно элитный. Обстановка на уровне "кич". Как ни странно - это достаточно "современно". Мне - понравилось!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, потому что этот мальчик без извращений (типа бороды, тату и пирсинга).
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, потому что симпотичная девчонка (на мой взгляд).
Номинация "Одежда" - Работа № 2, потому что получился оригинальный костюм.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, Потому что очень необычный и оригинальный взгляд на традиционный стиль.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, Это потрясающе, без допов отгрохать такую конфетку. Дайте мне два!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Чисто внешне больше остальных понравился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Потому что красавица с прекрасными глазами.
Номинация "Одежда" - Работа №2, Интересно, необычно и красиво.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 (Взгляд на небо). Интересная конструкция и своеобразное наполнение.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 (Квартира-стартер "Шоколад" (NoCC, Store+)). Масштабный и красивый лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 (Чхве ЧжунКи). Нравятся красивые азиатские образы.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 (Рэйчел). Милая симка.
Номинация "Одежда" - Работа №2 (Костюм "Черная сова"). Необычная работа.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3 Young Family No CC, отличный, стильный лот, жаль автор выбрал не самые удачные скриншоты для презентации на конкурсе.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Квартира-стартер "Шоколад" (NoCC, Store+), влюбилась в эту квартиру, сочетание цветов, подбор мебели, деталек все великолепно.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 Фербис, милый глазастый мальчик.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3 Рэйчел, очаровательная, реалистичная девушка.
Номинация "Одежда" - Работа № 2 Костюм "Черная сова", оригинальный костюм.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Все дома понравились, но первый больше других приглянулся: от него веет теплом и уютом.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №1. Красивая и стильная квартира..
Лучший сим — Работа №1. Показался самым интересным из всех представленных.
Лучшая симка — Работа №3. Ну очень красивая девушка, реалистичная героиня получилась.
Одежда — Работа №1. Оба костюма нравится, но первый показался более реалистичным, складки на юбке просто нечто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх