TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, нестандартно и оригинально, разглядывала каждую мелочь.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, очень располагающий к себе солнечный рыжик.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, она не классическая красавица, но запоминающая личность. Очень симпатичные ушки и глазки.
Номинация "Одежда" - Работа №1, свадебных платьев много не бывает, особенно когда ведешь династию))
Номинация "Разное" - Работа №3, на этой красотище еще и играть можно, вне конкуренции.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.184
Достижения
2.260
Награды
3.772
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - хороший продуманный дом, общие помещения, все продумано и почти все симпатично, нравится придомовая территория, все довольно реалистично.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 - очень хорошая работа, сим получился характерный и запоминающийся.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 - оригинальная и харизматичная симка.
Номинация "Одежда" - Работа №3 - понравилась больше других, оригинально и модель у автора запоминающаяся.
Номинация "Разное" - Работа №3 - мне понравились картины №2, но объект вне конкуренции и по оригинальности, и по сложности, и по качеству выполнения.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, потому что ярко, солнечно и красочно. Очень красиво.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, потому что очень милый рыжик.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, потому что оригинальная внешность, а ушки-лопоушки просто покорили.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, потому что симпатичная одежда для пышечек.
Номинация "Разное" - Работа № 3, потому что понравился и сам инструмент, и его презентация.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, хотя мне внешне понравился и первый домик тоже. Но первый в целом больше впечатляет.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, показался самым симпатичным и реалистичным.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, интересная внешность, но без перебора.
Номинация "Одежда" - Работа №2, оригинальное платье, но в то же время применить его в игре можно будет запросто.
Номинация "Разное" - Работа №3, редкая вещь, может кому-то сильно пригодиться в игре.
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
305
Награды
227
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Полусфера, приятнее глазу, старательно проработанный интерьер участка)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Тэйн, решила проголосовать просто по своему вкусу, потому что все без исключения симы достойны восхищения в плане оценки проделанной работы)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2 Сара, раз уж решила голосовать за красоту - так уж не отступлю). Люблю играть красивыми симами и ничего вы со мной не поделаете!))
Номинация "Одежда" - Работа № 2 [URL='https://thesims.cc/posts/5176465']Платье "Изюминка" [/URL], и правда платишко - настоящая изюминка)
Номинация "Разное" - Работа № 3 Arabian oud, очень уважаю и люблю подобные работы - это как дополнения к игре))) Спасибо за работу! (Жаль, что номинации объединили - в итоге у картин никаких шансов(
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что этот парнишка мне очень понравился больше всех.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что очень необычная девочка, нравится она мне.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что остальные не впечатлили.
Номинация "Разное" - Работа №3, потому что функциональный музыкальный инструмент это круто!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, Понравился красивый и интересный фасад.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Очень позитивный образ.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, Шикарная внешность! Девушка здорово выделяется и запоминается среди прочих.
Номинация "Одежда" - Работа №3, Красивая и качественная одежда.
Номинация "Разное" - Работа №3, Замечательная вещь, особенно подкупает её функциональность.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что я обожаю составные окна и то как обыграны подобные фасады в принципе. Очень симпатично получилось
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, милый рыжик с очаровательными веснушками. И мне очень нравится что он на зеленом фоне
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, необычная и очень цепляющая симочка. Такая хулиганистая
Номинация "Разное" - Работа №3, ну разве можно пройти мимо функциональности? Да еще и так качественно сделанной)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что мне нравится сочетание оранжевого и чёрного. Сама когда-то строила многоэтажку в такой цветовой гамме
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, за сходство с оригиналом и вообще сим интересный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, очень милая девушка, прямо воплощение весны.
Номинация "Одежда" - Работа №2, все три работы очень нравятся, но это платье для меня вне конкуренции.
Номинация "Разное" - Работа №2, выбрала то, что использовала бы для своих симов.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, и хотя экстерьер особо не зацепил, но интерьер очень понравился, красиво всё сделано, и оригинально. Столовая очень понравилась. *__*
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, мне запомнился интересным лицом, оно довольно выразительно, при этом парень не просто симпатичный, а прям милашка, но это даже не отталкивает, а привлекает. Только вот брови хотелось бы другие.
Номинация "Одежда" - Работа №3, всё на любителя, конечно, но люблю одежду этого автора, и данные платья не становятся исключением, для клипов вообще в самый раз. Х))
Номинация "Разное" - Работа №2, редко голосую за картины, но эти мне понравились больше других, а лютня, ещё и арабская, всё же узкоспециализированный объект.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.132
Достижения
2.680
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Интересный фасад, красивый интерьер.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Такой юный и романтичный юноша, очень милый.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Приятное, доброе, веснушчатое личико)
Номинация "Одежда" - Работа №3. Нестандартная, запоминающаяся одежда.
Номинация "Разное" - Работа №3. Необычный объект, качественно сделан.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, приятный взгляд у этого рыженького мальчика )
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, очень симпатичная симочка, приятные черты лица
Номинация "Одежда" - Работа №3, ну очень мне нравятся такие реалистичные текстуры, к тому же так хорошо сидит даже на пышненьких формах.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. красивый фасад и гармоничный, стильный интерьер.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Какой замечательный образ у сима! смотрится таким невинным и молодым, а с короткой стрижкой похож на модель.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. очаровательная и жизнерадостная девушка, очень понравились ее веснушки и ушки.
Номинация "Одежда" - Работа №2. интересный фасон, который сразу запоминается, и вправду изюминка
Номинация "Разное" - Работа №3. замечательная проработанная лютня, сама по себе смотрится очень красиво с этими узорчиками, еще и функциональная, что отдельный плюс.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - Размах работы поражает... не так уж-то и легко построить гармоничную многоэтажку с нуля, не используя дебаговские "колпаки". Яркий многоквартирный дом отлично впишется в стандартную Аврору. А эта кухня из зеленого дерева... ммм... просто глаз не оторвать!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 - Потому что зацепил меня своей нестандартной внешностью. Однотипные ребята уже как-то приелись, а тут прям глоток свежего воздуха)) Дерзкий и немного необычный))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 - Очень интересная девушка. Мне нравится как смотрится неформальный стиль, поэтому в данной номинации выбор я сделала очень быстро))
Номинация "Одежда" - Работа №2 - Замечательное платье, выполнено качественно - складочка к складочке. Третья работа тоже невероятно хороша и реалистична, но "не на каждый день", так сказать.
Номинация "Разное" - Работа №2 - Потрясающие картины! Странно, что я не видела их раньше... как-то пропустила... Очень красиво сделаны... Смотрятся великолепно!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Необычный, хорошо обустроенный и качественный, поэтому работа прекрасная.
Номинация "Одежда" - Работа №3
Очень понравилась работа 2 и 3, но не смог пройти мимо качества и красоты третьей работы! Уж очень хорошо все сделано!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Долго выбирала. работы хороши обе, но домик всё же взял верх. Дом есть дом, да и ещё такой уютный.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 Очень милый веснушчатый мальчуган. Смотрится более настоящим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 Очень милая симочка, жизнерадостная и очаровательная!
Номинация "Одежда" - Работа № 3 Превосходно выполненная работа, текстуры отличные, смотрится очень реалистично!!
Номинация "Разное" - Работа № 3 Неправильная номинация!!! Естественно, музыкальный инструмент сложнее в изготовлении и изготовлен качественно, и ещё и функционален. Картины попадают в не удел! А я бы ещё проголосовала бы за вторую работу. Картины великолепные! Подобраны со вкусом и смотрятся отлично. Хотя же картины то, тоже в игре функциональны, их симы рассматривать могут!! :)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что интересный дом вышел, проделано немало работы. Яркий и уютный интерьер понравился.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что понравилось платье, мне бы такое точно пригодилось, главное не забыть скачать его потом))
Номинация "Разное" - Работа №2, потому что мне нравятся эти картины, красивые исходники выбраны.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, более масштабная постройка, но хотелось бы более спокойных и гармоничных цветов в интерьере
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, симов по прототипам делать сложнее
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, самая симпатичная из представленных девушек
Номинация "Одежда" - Работа №3, хорошая детализация текстур и сами фасоны понравились
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №2. Более интересный интерьер, работа смотрится органичной.
Лучший сим — Работа №1. Понравились все четыре парня, но первый больше всех запомнился: очень приятный и солнечный молодой человек получился.
Лучшая симка — Работа №4. Самая яркая и интересная девушка среди представленных. Где-то я в жизни видела девушку с похожим типом внешности: если её одеть, причесать и накрасить так же, будет точная копия Чески.
Одежда — Работа №3. В восторге от реалистичности этой работы, речь не только о платье, но и о модели!
Разное — Работа №3. Красивый и качественный объект, а ещё и функциональный!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за март

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Полусфера" | Автор: Susie_Rose *

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Марти" | Автор: Simoleo

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 "Chesca Lime" | Автор: Kerima

Номинация "Одежда" - Работа №3 "2 латексных наряда" | Автор: Alecsey

Номинация "Разное" - Работа №3 "Arabian oud" | Автор: Severinka


ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Многоквартирный дом "Аврора" в номинации Жилой лот в современном стиле | Автор: Novacaine


XetSO.png


* в данной номинации две работы набрали одинаковые голоса, победитель определен доп. голосом от персонала. Второму участнику автоматически присуждается Приз симпатий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх