TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2 "Sunshine"
Какая необычная получилась работа. Очень понравился азиатский стиль этого хаусбота.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2 "Таун-хаус "Монохромный Модуль" (NoCC, Store+)"
Отличный лот с очень интересным интерьером, да и еще без допов, если не считать стори.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2 "Развлекательный центр "Радужная Аллея" (NoCC, Store+)"
Очень крутая работа, где здорово поработали и фасад, и интерьер, да и еще NO CC. Низкий за это поклон.
Номинация "Лучший сим" - работа №2 "Николас"
Очень интересный молодой человек получился. Понравилось, как автор представил его с разными прическами.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3 "Леся"
Красивая и приятная вышла девушка. Очень даже реалистично получилось.
Номинация "Одежда" - работа №3 "Сетчатая кофта с бюстгальтером и леггинсы"
Довольно качественно и красиво получилось. Хорошо сделано.
Номинация "Аксессуары" - работа №2 "Emir accessories"
За копье в первую очередь. Так не хватает таких аксов, да и сама работа очень качественная.
Номинация "Позы" - работа №2 "20 poses "Valentine's Day""
Выбираю этот сет, так как в нем самые сложные позы и сам он трудоемкий очень.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что сложная постройка, даже аквариум с рыбами есть внутри, что никогда не останется без моего внимания, стиль выдержан от и до, поэтому мой голос этой работе!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что понравилась архитектура, мне показалось, что этот многоквартирный комплекс чем-то похож на сите, в котором мы живем, что безусловно привлекло внимание. Заглянула в тему с работой и "Ах!" - чудо, да и только! Понравилось всё: и выдержанный стиль в дизайне квартиры, и серый металик в гармоничном сочетании с чистотой белого и теплом дерева, очень здорово подобрана мебель и аксессуары, в общем, высший пилотаж, голос этой работе.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что праздник для глаз, опять же обалденная архитектура, цвета подобраны поистине весенние, и этого душа прямо просит, чувствуется веселое настроение и бодрость в этой постройке.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что уж очень умный и томный взгряд у этого Николоса, красивые, поистине мужские черты лица!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что такая .. девочка-девочка! Я женскую или девичью красоту вижу нежной, милой, со спокойными чертами лица и обязательно с вздернутым носиком, была б мужчиной, искала бы подобие Леси :) меня пугает фиминистический настрой и пирсинг, а также татухи во всё тело, солдат Джейн пусть остается в фильме... а мы должны оставаться ангелами :)) Проголосовала бы за Канди, если б у нее был естественный зеленый цвет глаз...
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что обожаю такие платья, прямо почувствовалась жара и легкость дуновения освежающего ветерка! Прелесть просто! Скорее бы лето!
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, потому что потрясающая вещь! Такую шапку я помню еще из мультфильма "Золотая антилопа", и у нас тут ее надевают вместе с костюмом шехзаде (сына падишаха) мальчикам на обряд обрезания, который очень значим здесь, эту традицию почитают и устраивают большой праздник по этому поводу. Несказанно рада тому, что у нас на сайте можно найти такие вещи, большое спасибо Ире за работу!
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что романтики хочется, объятий и любви! Весна же ж.

Удачи всем, друзья!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1.
Все работы замечательные и представлены отлично! Выбрала первую работу, так как название полностью соответствует его убранству и внешнему виду. Уютно по-домашнему, подходящие цвета.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Люблю простоту и минимализм, а в этой работе это присутствует. Цветовое решение отличное, особенно спальня понравилась в тёмно-синих тонах с удачно размещёнными стильными фотообоями.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Две изумительные работы! Авторы радуют своими творческими идеями - спасибо им большое. Выбрала первую работу, потому что понравилась необычная идея создания школы с интересным воплощением.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Все образы хороши, но Николас представлен наглядно и выглядит лучше остальных.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что смотрится реалистично и представлена здорово!
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что представлены разнообразные комплекты жизнерадостных расцветок на любой вкус - есть из чего выбрать как для девушек, так и для парней.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, потому что качественно выполнены, красиво смотрятся и будут востребованы авторами творческих миров.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что большое количество нужных романтических поз, которые хорошо смотрятся.
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что это идеальный дом. Что снаружи, что внутри
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, ну что тут скажешь? Автор - гуру симостроительства, мой голос за эту работу.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, нестандартная интересная внешность, только линзы не очень понравились.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, ооочень приятная девочка.
Номинация "Одежда" - Работа №2, очень понравился этот сет, ярко, задорно, с удовольствием бы приодела своих симов.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, фантастический сет, мне и одежда понравилась.
Номинация "Позы" - Работа №3, динамично и необычно.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
740
Награды
1.203
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, очень ярко и необычно
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, стильный таунхаус со множеством деталей
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, продуманный лот с приятными цветами
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, приглянулся больше всех, глазами, наверное)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, зацепила нетипичными чертами лица
Номинация "Одежда" - Работа №3, красивая и качественная вещь
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, обе работы хороши, но эти понравились больше, особенно плетка^_^
Номинация "Позы" - Работа №2, милые позы с проработанной мимикой
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Очень интересный хаусбот, никогда не видел плавающих домов в таком стиле) интерьер очень уютный и гармоничный, в таком маленьком пространстве замечательно удалось воссоздать эту атмосферу востока.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Потрясающая постройка, каждый скриншот можно рассматривать подолгу. Все выдержано в едином стиле и продумано до мелочей, и это при том, что не используются доп.материалы) снаружи выглядит впечатляюще, даже не верится, что это симс.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Невероятно здорово выглядит) я даже не знаю, что сказать, но мне очень понравился лот, его интерьер и экстерьер. Я и не подозревал, что в симс можно создавать такую красотищу)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Интересный персонаж. Притягивает взгляд) понравились необычный цвет волос и глубокие глаза.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2
Очень женственная, с такими мягкими чертами лица и пронзительными зелеными глазами)
Номинация "Одежда" - Работа №3
Женский костюм вроде бы совсем не в моем вкусе, но он очень качественно выполнен и здорово смотрится, этим мне и понравился.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2
Потрясающий тюрбан! Когда-то искал похожий, но не нашел, а вот теперь вижу здесь) перо так интересно раскрашено. Копье тоже отличное, но мне из этого сета прямо очень приглянулся тюрбан)
Номинация "Позы" - Работа №3
Отличные позы, очень оригинальные и полезные для различных постановок. Скриншот-обложка очень нравится)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 Оригинальный восточный домик на воде! Самая интересная работа.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 Вот это дом!!! Современный, отличная архитектура, замечательный интерьер!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Обе работы хорошие. Но центр мне больше понравился своей яркостью и даже наверно роскошью.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Более интересный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2 А здесь эта симка более привлекательна, ну на мой взгляд.
Номинация "Одежда" - Работа № 4 Здесь тоже вся одёжка замечательная. Но вот люблю я гипюрчик.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 2 Здесь тоже очень сложно выбирать, обе работы оригинальны. Чалма меня склонила на свою сторону.
Номинация "Позы" - Работа № 3 Я поклонница работ этого автора, а тем более женщина - кошка, это здорово!!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, довольно оригинальная работа, и выделяется среди своей номинации, голосую за дом на воде.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, понравилось оформление, и несмотря на наличие только двух цветов и производных от них, интерьер не режет глаза.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, мне очень сложно дался выбор, вроде бы вторая работа сложнее и масштабнее, но центров хватает, а вот разных школ, причем не кроличьей норы, и с таким красивым оформлением, я была поражена. *__*
Номинация "Одежда" - Работа №2, ну меня немного смутили некоторые элементы мужского варианта одежды, но женские платьица шикарные! и действительно в тему Св. Валентина, да и сейчас в тему весны и цветения очень мило и актуально.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.020
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - замечательный дом для большой семьи, масштабность постройки впечатляет. Я просто влюбилась в родительскую спальню))
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - потому что нравится как выглядит этот озорной парнишка. У него потрясающий взгляд))
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4 - мне очень понравилась эта брутальная дама. Зацепила её внешность и характер.
Номинация "Одежда" - Работа №3 - потому что невероятно качественная и реалистичная одежда. Смотрится великолепно!
Номинация "Аксессуары" - Работа №1 - очень крутые аксессуары, а кнут вообще просто бомба))
Номинация "Позы" - Работа №3 - оригинальные и красивые позы, такие не часто встретишь - будут очень полезны для тематических постановок))
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, вроде бы такой простенький домик, но очень уютный.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, хотя я не слишком люблю такие цвета в интерьере, но все же в остальном очень оригинальная работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, хорошее местечко для отдыха.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, очень живой и симпатичный, хотя ту все неплохие.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, необычная девочка, что-то в ней есть, хотя все не в моём вкусе.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, интересные варианты.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 2, более нужные вещи.
Номинация "Позы" - Работа № 2 ,романтика не помешает.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Очень приятная и милая обстановка царит в доме, стильно и качественно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Просто, но со вкусом, очень понравилась презентация.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Много прекрасных объектов, украшающих лот, прекрасная постановка, отличный интерьер.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2
Обе работы хороши, но вторая более приглянулась своей стилистикой. Никакого ухода от темы, прекрасное качество.
Номинация "Позы" - Работа №2
Романтические позы, причем сет довольно объемный и хорошо проработанный. Прекрасная яркая презентация, отличные оригинальные позы. Прекрасно подходит не только под 14 февраля. Чувствуется что-то личное в них...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, приятный домик, очень понравилась спальня
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, очень необычное сочетание цвета, но смотрится интересно )
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, шикарная постройка!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, сим очень симпатичный
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, интересная, нестандартная, с грустными глазами девочка. Отлично проработанный образ
Номинация "Одежда" - Работа №3, потому что это самая профессиональная и качественная работа из представленных. Хотя мне еще очень понравился сет из работы 2, немного безумный, смелый и яркий )
Номинация "Позы" - Работа №2, отличные романтические позы и представлены очень хорошо.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Приятный дом, не оторванный от реальности. Интерьер симпатичный.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, Роскошно, нет слов!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, Интересно и многофункционально.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Наиболее интересный из представленных.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Самый живой образ у Леси.
Номинация "Одежда" - Работа №4, Очень красивые платья!
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, Отличные качественные аксы, которые будут очень востребованы в различных творческих темах.
Номинация "Позы" - Работа №3, Классный динамичный сет и, главное, оригинальный.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что отличный дом для большой семьи, в нем есть все, что только можно, масштаб постройки поражает. А обустроено все со вкусом, так по домашнему уютно
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что стильный и лаконичный интерьер, очень интересные цветовые решения и яркие акценты.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что это просто невероятная работа! Масштабы нереально поражают! Чего там только нет, все для развлечений и отдыха. А столько ярких красок просто дарят море позитива и хорошего настроения.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что этот парниша привлекает своей простотой и взглядом, такой милый и симпатичный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что у девушки интересная внешность, стиль и образ в целом.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что очень красивая, нежная одежда, такой воздушный и романтичный стиль.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, потому что тут вообще сложный выбор, так как обе работы очень качественные и оригинальные. Выбрала первую из-за большего количества аксессуаров, и прикольных очков.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что люблю романтику, а в этом сете она прям зашкаливает. Мне понравилось разнообразие поз и эмоций, и уже забрала позы к себе в коллекцию.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.416
Достижения
2.325
Награды
3.776
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 - продуманный и годный для семейной игры домик. Вторая работа, конечно, замечательна своей оригинальностью - эффектно смотрится)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - ого, это просто восхитительно! Какой фасад!!! Очень-очень красиво. Интерьер, безусловно, тоже очень хорош, хотя количество деталей не у всех комп потянет)) Еще хотела бы 1 работу отметить - с первого скрина в самое сердце чудесной бирюзовой ванной))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - потрясающий лот, особенно кафе понравилось в стиле осовремененного diner.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 - ох, какие симы :) Этот очень интересен и для тройки совершенно нетипичен, чем и ценен.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 - ну ооочень яркая и брутальная симка, мне нравится)
Номинация "Одежда" - Работа №2 - я покорена яркостью и легкой (местами не совсем) безуминкой :смех:
Номинация "Аксессуары" - Работа №2 - обе работы помогут создать отличные арты, но мне чуть больше понравились тюрбан и копье - как настоящие!
Номинация "Позы" - Работа №2 - потому что очень много романтики, хорошие милые позы :)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 Sunshine, потому что очень необычный лот получился, такой запоминающийся, здоровский.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Таун-хаус "Монохромный Модуль" (NoCC, Store+), потому что очень стильный, красивый интерьер, выдержанный в одной гамме, и сам дом интересный по архитектуре.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Развлекательный центр "Радужная Аллея" (NoCC, Store+), потому что, хотя оба лота очень необычные, привлекающие внимание, но в первой работе не очень поняла, что там с крышей над кабинетом, она прозрачная на балках? или просто балки, а если дождь? Но в целом и по презентации и по яркости красок и по целостности идеи, я выбрала вторую работу.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Николас, потому что показался самым симпатичным из представленных.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 Леся, потому что милая девушка, чем-то цепляет, настоящая и красивая.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что красивая презентация, качественная одежда, для тематических съемок нужный сет.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, потому что работа качественная, красивые и нужные аксессуары, плюс за работу соперника проголосовала в предыдущей номинации, простите, но для меня в двух номинациях практически за две части одного образа голосовать сложно.
Номинация "Позы" - Работа №1 Сет поз "Революция", потому что просто понравились больше, эмоциональные, хотя остальные работы тоже заслуживают всяческих похвал.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 (Sunshine). Отлично воплощенная задумка.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 (Таун-хаус "Монохромный Модуль" (NoCC, Store+)). Интересно, красиво, со вкусом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 (Развлекательный центр "Радужная Аллея" (NoCC, Store+)). Классная работа, что тут еще скажешь.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 (Bailey Danken). Выделяется некой загадочностью среди других работ.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 (Thomasina «Thomas» Eskver). Нравится как серьезная девушка, может и мило улыбаться.
Номинация "Одежда" - Работа №2 (Valentine's Day set). Нравится мне такая одежда.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2 (Emir accessories). Полезные аксессуары хорошего качества.
Номинация "Позы" - Работа №2 (20 poses "Valentine's Day"). Отличные, романтические позы.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Оригинальная постройка, интерьер прекрасно выдержан в духе Китая.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Постройка, конечно впечатляет не только своими размерами, но отсутствием доп.контента. Вполне современный интерьер в монохроме - стильно и красиво.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Просто вау! Прекрасный лот, такой яркий, как раз в стиле ночной жизни.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Не знаю, что меня в нём так притягивает, но притягивает. Второй образ, по моему мнению, больше всего отражает его индивидуальность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Я заметила, что у неё не совсем стандартные черты лица, но именно этим она и отличвается. Ну и не могу я пройти мимо зеленоглазок.
Номинация "Одежда" - Работа №2. Шикарные работы представлены в этой номинации, сожно выбирать. Но меня покорил этот сет своим разнообразием и наличием мужской одежды, которой всегда не хватает.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Набор выше всяких похвал, а ещё выше я видела одежду для этого образа, а ниже ещё и позы есть. В общем, красота неописуемая!
Номинация "Позы" - Работа №2. Не могу пройти мимо любовных поз, я прям коллекционирую их. Прекрасный романтический сет.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потрясающий корабль-дом, выглядит как картинка
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, вот это работа, страшно представить, сколько времени на эту красоту потребовалось. Стильно и впечатляюще
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, выглядит как целый городок, очень ярко и насыщено, и сразу же вспоминается жизнь в мегаполисе.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, сим интересен тем, что не идеален, в этом и есть его изюминка, глаза очень интересно сделаны.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, девушка смотрится как живая.
Номинация "Одежда" - Работа №2, все так ярко, но при этом не пестрит, зато сразу запоминается
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, качественные и красивые аксессуары, которые смотрятся, как настоящие
Номинация "Позы" - Работа №3, очень динамичные и пластичные позы, даже пожалела, что у меня нет 3
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №2. Самый интересный дом среди представленных, очень мало национальных домов можно увидеть.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №2. Ух, красотища какая, стильно и дорого очень смотрится.
Лучший общественный лот — Работа №2. Яркий, интересный лот, придётся по душе многим, здесь множество развлечений на любой вкус.
Лучшая симка — Работа №3. Среди представленных мне больше нравится её тип внешности.
Одежда — Работа №3.
Я удивлена такой реалистичности одежды, смотрится шикарно! Необычный сет, действительно.
Аксессуары — Работа №2. Отлично дополнят образ для героя средневековых историй.
Позы — Работа №2. Выбрала бы все работы, если честно. Но меня очень покорила эмоциональность и романтичность второго сета, такая прелесть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх