TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что прекрасная работа, объемная, и самое главное законченная, все на своих местах, так сказать.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что уютная и аккуратная
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что оригинальное, больше напоминает вестерн какой нить, все из дерева, каменные стены, впечатлили.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что симпатичнее, губки пухлые)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что в облике снежной королевы, потрясна, красавица
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что готическое, симпатичное
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, потому что оригинальная работа, аккуратная
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, потому что часто сталкивалась с проблемой: "что повесить на это окно?", а это хорошо смотрится
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что хорошая работа для парной фото сессии,
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3 "Особняк "Черная Роза" (NoCC, Store+)"
Эта красота и при NoCC? Смотришь на скрины и просто веришь в такое с трудом. Сама работа выглядит просто потрясающе. Очень красиво. Однозначно выбираю ее.
P.S. Еще обработка у скринов презентации очень понравилась.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2 "Квартира "Modern Style""
Отличная квартира получилась. Очень понравился ее современный интерьер и цветовое решение. Презентация тоже удачная.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1 "Школа им.Франциска (декорации)"
Оба лота хорошие, но школа выглядит очень интересной и продуманной, как снаружи, так и внутри. Очень понравилась мини-площадь перед ней, да и сам интерьер.
Номинация "Лучший сим" - работа №1 "Scott Yemist"
Очень приятный молодой человек получился, особенно понравились его взгляд и брови, да и сама презентация у него хорошая.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3 "Инга"
Ух, какая замечательная работа. Очень понравились черты лица и взгляд этой девушки, и нельзя не отметить оригинальную форму ее носа
Номинация "Одежда" - работа №1 "Evening dress with a trail"
Великолепное получилось платье, такое с мистическо-готической ноткой. Очень понравилась работа.
Номинация "Аксессуары" - работа №1 "Аксессуар револьвер"
Женские серьги - это частый доп в любой из загрузок, а вот оружие, да и еще такое интересное, намного реже. Голос этой редкости.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1 "Wyvern dragon"
Класс! Как большой любитель фэнтези не могу не отметить эту работу и вообще очень хороший дракон. С ним действительно можно интересных артов настряпать.
Номинация "Позы" - работа №1 "Purikura"
Тема, конечно, изъеденная, но сама по себе работа очень хорошая и посильнее второй будет.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Этот лот меня покорил своей атмосферой. Кажется, как будто это утро нового года, такое умиротворенное, но при этом поистине праздничное.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Большие окна - это раз, интересная, оригинальная мебель - это два. А ещё мне нравится, что квартира наполнена реалистичным декором.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Интересный лот, думаю, для всех снимающих будет хорошей площадкой.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Хороший кареглазый парень, явно настроенный помечтать.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Прекрасная девушка, такая живая и естественная.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Это божественно! Какое красивое платье! А шлейф такой воздушный - у меня восторг!
Номинация "Аксессуары" - Работа №2. Я считаю, получился хороший комплект украшений: изящный и красивый.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2. Много штор не бывает - это точно. Нравится, как они расположены на карнизе - как настоящие.
Номинация "Позы" - Работа №1. О боже, какие замечательные позы! Идея на высоте.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, интересная форма, удивительная красота.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, спальня хороша и вид из окна неплох.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, люблю камень, своеобразная обстановка.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, хороший парень, хоть и злой.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, на снежную королеву похожа.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, для праздника пригодится.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1, оружие - это хорошо.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, дракончик лишним не будет.
Номинация "Позы" - Работа № 1, такое больше нравится.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. очень атмосферный и уютный лот, наполненный теплом, но при этом он смотрится очень стильно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. красивый интерьер и большие окна, вызывают желание и самой там поселиться.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. интересный лот, где отлично передана тематика заведения.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. красивый молодой человек, очень понравился на втором скрине.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. очень живая и естественная девушка, которая совсем не смотрится симкой, но при этом на ней и глянца нет, а кажется, что можно ее встретить на улице, что и подкупает.
Номинация "Одежда" - Работа №1. красивое платье с замечательными кружевами, отлично подойдет для какой-нибудь готической красавицы.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. качественное оружие, да и оно явно попадается реже, чем украшения.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. какой дракончик! :любовь: Хочу такого! Очень натурально выглядит.
Номинация "Позы" - Работа №1. интересная и красивая работа.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.020
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - красивая квартира. Очень понравился интерьер. "Вкусная" кухня, в которой непреодолимо хочется похозяйничать... Спальня шикарная... этакое сочетание крема и шоколада... ммм...))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - Интересная работа, которая заставляет рассматривать себя снова и снова)) Идеально передана атмосфера учебного заведения. И глобальность постройки просто впечатляет.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - Красивый парнишка... очень трудно оторваться от его глаз))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 - Нравятся мне рыженькие)) Интересная и такая "живая" девушка.
Номинация "Одежда" - Работа №2 - Шикарное платье! Выглядит совсем как настоящие! Великолепная работа!
Номинация "Аксессуары" - Работа №1 - Качественно сделанный револьвер. Явно будет нарасхват у создателей сериалов и т.п.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 - Это прям живой драконище! Прелесть какая! Вот бы пощупать...
Номинация "Позы" - Работа №1 - Прикольные позы... и такие разнообразные)) Выбирай любую и... скрин, скрин, скрин))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №3. Невероятно красивый особняк, с лоском, с изыском и, главное, со вкусом обустроенный.
Лучший общественный лот — Работа №1. Очень сложный выбор, работы обе достойные, но школа понравилась чуточку больше, просто идеальный лот для съёмок артов и видео.
Лучший сим — Работа №1. Какой симпатичный парень, подобран сказочный образ и презентация выполнена на высоком уровне.
Лучшая симка — Работа №3. Образ Инги показался наиболее ярким и запоминающимся, нравится её холодная и чарующая красота.
Одежда — Работа №2. Невероятно реалистичное платье, не отличишь от оригинала, прекрасная работа.
Аксессуары — Работа №1. Отличный револьвер вышел, похож на настоящий.
Объекты (разное) — Работа №1. Не видела ничего подобного. Шикарная декорация для съёмок артов, дракон такой пугающий.
Позы — Работа №1. Милые и романтичные позы, трогательные и выразительные, люблю такие.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Очень приятный и красивый лот, завораживает внутренней обстановкой.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Вторая работа более понравилась своим воплощением, да и по тематике вышла хорошо.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Именно таких лотов иногда прямо не хватает. Отлично оформлено, декорации и доп. объекты - это нечто.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Хорошая презентация сима, понравился особенно второй скриншот. Какие-то свои неповторимые черты, ну и национальность более к восточной, что уже тоже необычно и оригинально довольно. :)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4
Много хороших работ в этом месяце, но Цири зацепила именно передачей ее образа и внешнего вида. Довольно классно вышло.
Номинация "Одежда" - Работа №2
Прекрасные работы, в особенности по своей задумке. Вторая работа поразила своим качеством и интересным выбором.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1
Какой качественный аксессуар, что просто не терпится в игре опробовать!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1
Слишком необычно и, может, все-таки окажется нужным для многих любителей сделать интересный живой арт.
Номинация "Позы" - Работа №1
Хорошие позы в двух работах! Жаль, что автор второй работы сделал только одну парную позу, зато какую качественную! Мне хотелось бы сет побольше от вас! Первая работа понравилась живостью, оригинальностью поз и самой тематикой. Лишними уж точно не окажутся, да и к тому же для фотосессий подойдут прекрасно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 Особняк "Черная Роза" (NoCC, Store+), внешний экстерьер дома шикарный, даже несмотря на еще и интересное содержание внутри, я бы отдала голос за этот лот только за чудесный фасад
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Квартира "Modern Style", потому что больше понравилось, уютней. Однако, обои с цветочками в спальне вообще не из этой оперы.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Лот-декорация "Кафе Бейкер Стрит", отличные декорации, приятное кафе в английском стиле
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Scott Yemist, более открытое и добродушное лицо у этого парня
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 Симона, симочек много замечательных, но выбираю эту рыжульку за интересную внешность, похожую на Николь Кидман в молодости )
Номинация "Одежда" - Работа №2 Боди от «Murmur» с юбкой от «Zaid Affas» потому что мне безумно нравится качество текстуры )
Номинация "Аксессуары" - Работа №2 серьги и чокер, тонкая филигранная работа с мешем
Номинация "Позы" - Работа №2 Микро-сет Посиделки, мне очень понравилась эта парная поза, она такая естественная
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 У меня челюсть отвисла, когда я открыла спойлер к этой работе:смеюсь: Этот лот просто вне конкуренции.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*1 Очень модный домик получился. Модерн + минимализм в деталях - чарующая комбинация.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*1, Отличный тематический лот, полезненько.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Милый, приятный парнишка:улыбаюсь:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*3, Очень красивая + презентация на высоте
Номинация "Одежда" - Работа №1, готичненько так, кружевные детали очаровательны.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, не обычное оружие, стилизованное. Так и просится быть использованным в истории о диком западе
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, шикарный дракон:супер:
Номинация "Позы" - Работа №2, презентация хромает, но сама поза мне понравилась больше
 
Последнее редактирование:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Особняк невероятно роскошный. Все в одном стиле, столько деталей и труда - восхитительно!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Уютно и органично, по цветам и наполнению больше понравился.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Масштабная работа, все выглядит очень здорово.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Сим сам по себе интересный и презентован на хорошем уровне :).
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3
Потрясающей красоты симка. И образ подобран отличный, холодный.
Номинация "Одежда" - Работа №1
Чудесные готические - мрачные платья.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1
Потому что необычный классный аксессуар :)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1
Восхищена! Очень проработанный дракон, сколько сюжетов можно завязать ^_^
Номинация "Позы" - Работа №1
Набор поз понравился больше, как количеством, так и подачей.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Шикарный лот! Грандиозная постройка. Всё выдержано и соответствует одному стилю. Правда больше на музей похож, чем на жилое помещение. Можно считать, что это дом-музей знаменитости.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Обе работы замечательные. Выбрала квартиру, так как такие лоты редкость, и получилось отлично - уютно, стильно, без лишнего нагромождения деталей, и цвета подходящие. Единственное замечание - в спальне обои надо заменить на однотонные в тёмных тонах.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Оба объекта превосходные. Талантливые авторы постарались на славу. Спасибо им большое! Трудный был выбор...
Выбрала первую работу, так как понравилась сама идея. А воплощение выше всяких похвал!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Оба сима хороши. Выбрала первого из-за более удачной презентации.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Трудно выбирать из представленных работ, так как все симки интересные по внешности. Выбрала Снежану. Имя красивое и хорошо подходит, и презентация понравилась.
Номинация "Одежда" - Работа №2. Реалистично, качественно, оригинально!
Номинация "Аксессуары" - Работа №2. Нужный аксессуар и востребованный. Смотрится красиво.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Чудесная работа! Необходимый объект для сказочных работ, который будет использован.
Номинация "Позы" - Работа №2. Качественно выполненная, нужная поза с подходящей мимикой.
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что я просто дар речи потеряла, когда увидела это великолепие! В доме столько деталей, все так продумано до мелочей и выдержано в едином стиле. А когда еще и построено NoCC, то впечатляет и привлекает еще больше.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что очень милая и уютная квартирка вышла, интерьер в ней стильный и яркий.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что очень атмосферный тематический лот вышел, понравилась теплая и уютная обстановка в нем.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что такой стильный, дерзкий и симпатичный парниша, очень понравился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что очень милая девушка, она выглядит такой живой и естественной.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что невероятно шикарные платья, очень тонкая и аккуратная работа.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, потому что симпатичный наборчик, мне бы такой пригодился.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, потому что интересные и стильные шторы, особенно понравился первый вариант с полупрозрачной тканью, отлично смотрится.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что нравится сама идея поз, и эмоции.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Это ж.... это ж.... :обожекакоймужчина:Очешуенно. Тот случай, когда я могу скачать лот, прекрасно зная что он будет виснуть в моей переполненной допами игре, но я качну. Не знаю зачем, но качну :D Автору браво!

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Чё то оба домика смахивают на работы Пралине в плане декора, но второй выглядит более... обжитым, что ли. Голосую за него.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Автор в плане декораций всегда бесподобен, и этот лот не исключение. Первой работе не достает реализма.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Презентации, конечно, не достает лоска, но сам персонаж очень интересный, харизматичный)

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1
Интересная девочка, по глазам выглядит доброй и ранимой)

Номинация "Одежда" - Работа №1
Шикарное платюшко :супер:

Номинация "Аксессуары" - Работа №2
И револьверов, и сережек уже достаточно в игре, так что голосую за работу со своим мешем.

Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1
Полезный дракош для фэнтазийных съемок.

Номинация "Позы" - Работа №1
Сет хороший для портретной съемки, таких часто не достает.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, все работы хорошие, но эта просто шедевр.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, обе понравились, но интерьер первой чуть больше.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, обе интересные, но школа... Отличная идея.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, неординарная внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, красавица, не люблю это имя, но оно ей идёт.
Номинация "Одежда" - Работа №2, вот так красотища, потрясающе реалистично.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, мне серьги понравились.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, люблю шторы, их много не бывает.
Номинация "Позы" - Работа №2, понравились своей естественностью.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.416
Достижения
2.325
Награды
3.776
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что это что-то очень круто, очень. Дом реально как настоящий, да еще с таким настроением! Почитала еще описание - дом совсем ожил. Просто чудесно!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что очень симпатичная и милая квартира.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что я, конечно, остро позитивно реагирую на все, что связано с Бейкер Стрит, но школа мне показалась более интересным лотом.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что очень милый глазастенький кокетливый парень)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что понравилась ямочка под нижней губой)) Очаровательная симка.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что обе работы хороши, но во второй на мой вкус слишком много реалистичности, хотя и очень здорово сделано.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, потому что кольт крутой, конечно, но серьги превосходные!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что ого! Классный тематический объект, пора снимать кино!
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что релакс полный, отличная поза.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Что я могу сказать... ВАУ!
Страшно подумать, сколько кропотливого труда вложено в этот особняк. Красиво, помпезно, тематически выдержанно. Одеваю шляпу, просто чтобы снять ее перед автором.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Уютная и обжитая квартира. Особенно понравилась кухня (наличие простых житейских мелочей здорово обогащает интерьер) и ванная комната (интересная комбинация изящества с минимализмом).
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Хорошие тематические декорации для школьных историй. Игрокам, которые предпочитают персонажей-подростков тоже пригодиться данный лот - это отличное место для внеурочной групповой активности.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Легкий, воздушный юноша, на первый взгляд несколько романтичный и ранимый. Внешность невероятно милая, но неформальный элемент добавляет перчика в эту сладость.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. У Инги очень характерное и сложное лицо, ее красота в ее особенности и непохожести на просто миловидных симок. Еще один плюс - роскошная презентация, создающая образ недоступной Снежной Королевы.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Интересное платье, его настроение полностью зависит от выбранного цвета. В черном предстанет хозяйка мрачного поместья, в белом нежная невеста, а в красном пленительная незнакомка. Многогранная работа.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2. Украшений много не бывает. Изящные серьги с завитушками и лаконичное ожерелье удачно сочетаются друг с другом.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Внушительные такие дракончики, и в Долине Драконов, и в фэнтезийной тематической игре им найдется достойное применение.
Номинация "Позы" - Работа №1. Поз много и они достаточно разнообразны, посколько передают разные настроения персонажей. Есть и нейтральные семейно-дружеские варианты, и романтичные, рассказчикам историй и артмейкерам такие определенно пригодятся.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за январь

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 "Особняк "Черная Роза" | Автор: Elsanae

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Квартира "Modern Style" | Автор: Novacaine

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Школа им.Франциска (декорации)" | Автор: Neangel

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Scott Yemist" | Автор: Kerima

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Инга" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Evening dress with a trail" | Автор: MoonFairy

Номинация "Аксессуары" - Работа №1 "Аксессуар револьвер" | Автор: Toreno

Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 "Wyvern dragon" | Автор: Severinka

Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 "Purikura" | Автор: Kerima

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Лот-декорация "Кафе Бейкер Стрит" в номинации Общественный лот | Автор: lynxrysya


XetSO.png



nn
31.gif


Знак отличия за 55 побед получают креаторы:

Severinka

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх