TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, показался самым уютным.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, все работы понравились оригинальностью, но самая первая отличается еще нежностью, ненавязчивым удачным стилем.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, все лоты совершенно обалденные, но при взгляде на первый я будто перенеслась в другую эпоху.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, понравился комплект, а также приятная текстура у платья и милые расцветки.
Номинация "Позы" - Работа №1, у таких бытовых поз широкое применение.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, на мой взгляд этот лот получился наиболее уютным и праздничным
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, очень интересное сочетание цветов
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, масштабная, продуманная и интересная работа
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, интересные черты лица, к тому же считаю, что по прототипам симов делать сложнее
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, хорошенькие украшения, нежно и со вкусом
Номинация "Позы" - Работа №2, когда-то я тоже делала такой сет со снежками )) ностальгия :любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3 "Новогодний лофт"
Замечательный, уютный и такой праздничный домик получился. Очень понравилось, как обустроен его интерьер.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2 "Яркие решения"
Вот уж действительно получились яркие решения. Очень понравилась работа. Цветовое решение оригинальное, да и мебель тоже.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1 "Wild West Town"
Вот таких лотов и не сыщешь порою. Замечательно, качественно и оригинально. Можно долго с интересом рассматривать этот лот.
Номинация "Лучший персонаж" - работа №2 "Тайлер"
Очень красивый и реалистичный получился парень, в котором читается своя изюминка. Отличная работа.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1 "Old Christmas"
Сложный был выбор, но чисто зрительно просто первая понравилась больше.
Номинация "Позы" - работа №2 "SnowBall Fight"
Возможно в первой работе позы даже и посложнее будут, но выбрала вторую потому, что такие позы более редкие и здесь все же получше работа с мимикой.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3. Уютный и нарядный лот.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Современный и стильный лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Отличный тематический лот, интересный и продуманный.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 2. Красивый юноша, очень похож на настоящего)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1. Хороший зимний и праздничный набор)
Номинация "Позы" - Работа № 2. Жизнерадостные и живые позы.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Все работы такие красивые, новогодние, но этот дом привлек больше всех.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Очень понравился этот домик, все в одном стиле.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Оригинальный и один из редких лотов.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2. Красавчик какой! Реалистичный вышел сим, черты лица интересные.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Обе работы понравились, но платье вышло таким милым и столько перекрасок.
Номинация "Позы" - Работа №2. Яркие, красочные, эмоциональные и живые позы!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Меня подкупил хорошо продуманный интерьер и уютная обстановка этого домика, ну и ещё обилие праздничных элементов декора, которые сотворили атмосферу зимней сказки)) :елочка:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Необычный домик, понравился и снаружи, и внутри. Сам интерьер очень удобный, всё отлично распланировано и нет ничего лишнего.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Шикарно! Просто невероятное спасение для любого постановщика, таких работ очень мало! Всё здесь выдержано в едином стиле и продумано до мелочей :двавверх:
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2. Интересный образ, также понравилась сама презентация.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Понравился этот сет, радует разнообразие расцветок, и эти сапожки такие здоровские))
Номинация "Позы" - Работа №2. Эти позы такие реалистичные, как здорово переданы эмоции! Очень хороший и нужный сет :Ny_Smile:
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что в работе автор уделил много внимания мелочам, а это ценное качество в работе.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что влюбилась с первого взгляда, само строение интересное и не менее интересен внутренний интерьер.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что без сомнений просто прекрасная работа, а для любителей вестернов еще и прекрасное дополнение в коллекцию.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №3, потому что наиболее приятный персонаж
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что красивое платье, вторую работу просто я бы никуда не одела (готика и новогодние снежинки ну просто не совместимы)
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что новогодняя, а с праздником прощаться не хочется:D
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что колонны снаружи покорили. Да и сам лофт чудесен.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что хочу там жить. Геометрия помещения, кран на кухне и кресла - вообще умереть можно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что очень насыщенный и атмосферный лот. И тематический, что немаловажно.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2, потому что и в игре он такой же, как на картинках.) Отлично собранный персонаж, все в гармонии.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что очень интересное платье. И неожиданное, для именно платья. Хорошо смотрится.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что отличная презентация и динамика у поз.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
840
Награды
894
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Очень уютный лофт вышел. А скрин с камином и елкой полностью покорил меня
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Сам дом приметила еще в мастерской, очень уж понравился, а спальня так особенно
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Зацепили первые две работы, но презентация первой мне понравилась больше
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2. Ох, я влюбилась в это лицо
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Очень милый рождественский комплект
Номинация "Позы" - Работа №2. На мой взгляд очень нужные и качественно выполненные позы. Смотришь на них и видишь динамику, будто бы кто-то на паузу поставил видео
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, ох, какая праздничная и уютная атмосфера *__* Мне нравится такое большое количество деталей в интерьере, дает ощущение уюта.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, все три работы мне понравились, и было довольно сложно выбирать. Остановилась на первой работе потому что тут я увидела интересное сочетание цветов и забавные детали в интерьера.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, салун, конечно, шикарен, но я не люблю вообще тематику Запада, поэтому отдала предпочтение второй работе, потому что она выполнена ни чуть не хуже, к тому же будет полезна для скринов или видео. Шикарно. *__*
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2, представила Тайлера главным героем какого-нибудь апокалиптического фильма/сериала, и мне он очень даже понравился. *__*
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, красивый набор, но больше всего понравилось именно платье, оно такое одновременно и классическое, и необычное.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, потому что этот домик показался мне самым уютным из всех.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, потому что нравится дизайн и подбор мебели и цветов.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что этот салун просто шикарен.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 2, потому что парень просто симпатяга.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, потому что миленькие яркие платьишки.
Номинация "Позы" - Работа № 2, потому что чудесные зимние позы и отличная презентация.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, очень понравился дом снаружи, такая башенка красивая получалась, и внутри все красиво и уютно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, какие замечательные работы, но все же остановлюсь на первой, помимо оригинальности и современности, так же я увидела в этом доме что-то такое теплое, нежное и уютное.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, атмосферный и просто шикарный лот.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №3, мне, как и автору, тоже захотелось чего-то такого тропического, так что выбираю эту милую девушку, которая получилось очень реалистичной, глаза очень красивые.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, очень красивый набор, особенно платье понравилось, действительно красиво смотрится, оно с одной стороны классическое, а с другой какое-то необычное.
Номинация "Позы" - Работа № 2, яркие и красочные позы, которые замечательно передают эмоции.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, очень красивый тёплый интерьер.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, очень понравился внешний вид этого дома, а интерьер нравится и в этой и в первой работе.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, понравилась ностальгическая атмосфера этого лота.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №3, такая милая девушка, глаза невероятные.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, как всегда, креативно, качественно и талантливо.
Номинация "Позы" - Работа №2, все работы понравились, отдаю голос второй - весело и по-новогоднему.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, такие тёплые праздничные интерьеры, что даже новогоднее настроение снова появилось:D
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, яркая и смелая цветовая гамма. Нравится интересная геометрия в интерьере. Симпатично.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что очень атмосферный лот с продуманным интерьером)
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2, Милашный и одновременно мужественный паренёк. Нравится такой типаж)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, изящные и аккуратные украшения) Причём сделаны качественно.
Номинация "Позы" - Работа №2, динамичный позы с яркими эмоциями!)) Хорошая презентация :3
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3 Отличный новогодний домик! Очень понравилась архитектура.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 Очень поразил этот лот своей масштабностью и натуральностью.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 2 Просто красавчик! Сим в моём вкусе!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1 Прелестный Новогодний наряд!!
Номинация "Позы" - Работа № 2 Замечательные позы, праздничные и весёлые.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Давно положила глаз на эту работу. Будничное и праздничное отлично переплетаются
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Обожаю такой стиль - он глянцевый, весь "как с картинки". Блестяще!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Верю. Охотно верю вестернскому лоту.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2
Ох, "парень с нашего двора" - смотришь на этот типаж и думаешь:какие черты лица... оделся бы только нормально!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1
Думаю, что сет будет идеален для симки, встречающей новогодние праздники дома: практично и стильно
Номинация "Позы" - Работа №2
Хорошо проработанные позы "кидания снежков": поэтапно, динамично и, что называется, "в тему"
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №3. Приятный домик, очень уютный и просторный.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №3. Оригинальный и в то же время реалистичный интерьер, всё подобрано со вкусом.
Лучший общественный лот — Работа №1. Все работы понравились, выполнены качественно и со вкусом, но, пожалуй, первый покорил своей детализацией и выбором тематики.
Лучший персонаж — Работа №2. Все три сима очень классные, сложно выбирать, но Тайлер меня больше всех зацепил своей внешностью и презентацией.
Одежда и Аксессуары — Работа №2. Просто и со вкусом. Платье симпатичное, но несколько разочаровал выбор банта.
Позы — Работа №2. Яркие, реалистичные, динамичные позы.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3. Дух новогодних и рождественских праздников поселился в этом доме. Безупречное сочетание деревянных оттенков и рождественских украшений. В такой дом - только на вечные каникулы, никак иначе.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3. Я очарована интерьером этого коттеджа. Минимализм зашкаливает, ничего лишнего,но при этом выглядт уютно и мило. Полочки с различным декором прибавили лоту естественность и реализм.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Поезда! :обожание: Великолепная ж\д станция, выполнена прекрасно, она как живая! Часы, скамейки, вывески - божественно!
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 2. Мне, по-ходу, начинают нравится кареглазые мужчины. У них такой взгляд - глаз не оторвать. А тут ещё к этим глазам и лёгкая небритость - как тут можно устоять?
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1. Сет получился поистине праздничным, я тащусь от того, как передалась вышивка в текстурах! А как прекрасно сочетается обувь с платьем!
Номинация "Позы" - Работа № 1. Автору стоило в названии дописать "всяко-разно полезные позы".:подмигиваетулыбается: Они такие естественные, такие нужные, выше всяких похвал.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что всё в домике красиво, празднично и уютно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, необычный в плане архитектуры дом, понравился интерьер. С одной стороны присутствует некий минимализм, но и нет ощущения пустоты.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что очень атмосферный и продуманный лот.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2, реалистичный и симпатичный парень.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, потому что прелестные и качественные украшения)
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что отличные и динамичные позы с живой мимикой.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за декабрь

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 "Новогодний лофт" | Автор: Тулумба

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 "Коттедж "На склоне" | Автор: natatanec

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Wild West Town" | Автор: Toreno

Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2 "Тайлер" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 "Old Christmas" | Автор: Shushilda

Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 "SnowBall Fight" | Автор: Toreno

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №1 - "Сет поз "Всяко-разно, часть 2" в номинации Позы | Автор: lynxrysya


XetSO.png



nn
31.gif


Знак отличия за 15 побед получают креаторы:

Ms_Katinka

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх