TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинации Объекты (мебель) и Декор не состоялись по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 февраля включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Одежда" - Работа №*, потому что...
Номинация "Аксессуары" - Работа №*, потому что...
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №*, потому что...
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3. Потрясающая проработка деталей, грандиозный фасад и достойное оформление внутри. Очень стильный и атмосферный лот.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2. Этот лот мне больше понравился цветовыми решениями, он более яркий и за счёт этого свежий.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Адски трудный выбор, но всё в итоге свелось к тому, что школ я ни разу не встречала ни в наших загрузках, ни на сторонних сайтах, тем более, школ, поднятых из минимума материалов, коим помимо игры является стор.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3. Снежная королева с интересными, нестандартными чертами лица. Пожалуй, больше всех представленных интригует.
Номинация "Одежда" - работа №2. Стильный практичный наряд на множество случаев плюс потрясающее воплощение в игре, практически один к одному.
Номинация "Аксессуары" - работа №1. Голос за оригинальный аксессуар, пригодный для съёмок сериалов и миров, такие всегда на вес золота, особенно качественно сделанные.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1. Также голос за объект, который больше оценят сериальщики и миротворцы, любящие фэнтези - драконов в допах не так уж и много.
Номинация "Позы" - работа №2. Душевная, мягко исполненная и приятная поза, мне очень нравится её эмоциональный посыл.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, потому что просто шикарный дом - один сплошной восторг!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, потому что стильно, симпатично и уютно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, потому что шикарное кафе в английском стиле да ещё и с Шерлоком Холмсом. Здорово.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что он пооригинальнее. Что-то в нём есть.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5, потому что просто очень симпатичная и обаятельная симочка с приятным открытым лицом.
Номинация "Одежда" - Работа № 1 потому что понравились эти красивые фантазийные платья, воздушные и невесомые.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1, потому что суперский револьверчик) Прямо настоящий!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, потому что он просто невероятный! Супердракон! А презентация просто великолепна!
Номинация "Позы" - Работа № 2, потому что очень милая презентация и позы романтичные.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что трудоемкий лот, наполненный пышной отделкой. Этот лот здорово впишется, как в обычную игру, так и для постановок.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что на этом участке взгляд цепляется за мелочи, интересные решения.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что очень понравилась школа. Здесь и учебные классы, и библиотека, и лаборатория, и столовая. Часто такого лота не хватает в игре.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что, чтобы представить сима необходима яркая презентация, и автору удалось ярко представить своего сима.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что, даже в трех кадрах автору удалось через взгляд передать характер симки.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что понравилась детализации и фактурность наряда.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, потому что интересный аксессуар.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что великолепный дракон, здорово проработан, даже жаль, что просто декор :).
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что разнообразие поз многим пригодится.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 (Особняк "Черная Роза" (NoCC, Store+), просто шикарная работа, смотрится очень-очень здорово!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 (Квартира "Modern Style"), уютная обстановка, стильно, аккуратно и очень хорошо
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 (Гленн Льюис), интересная внешность у паренька, цепляющая
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 (Инга) красивая и милая симка, интересная у нее внешность
Номинация "Одежда" - Работа №1 (Evening dress with a trail), красивое и качественно сделанное платье, очень здорово выглядит
Номинация "Аксессуары" - Работа №1 (Аксессуар револьвер), таких вот эксклюзивных и качественных вещей всегда не хватает, отличная работа
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 (Wyvern dragon), замечательные дракончики, отлично подойдут для фэнтезийных постановок
Номинация "Позы" - Работа №1 (Purikura), более интересный и разнообразный сет
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"-Работа № 3- я уже выражала свои эмоции по поводу этого особняка у автора в теме. Он потрясающий и его хочется не только рассматривать, но и с упоением прощупывать каждую деталь.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"-Работа №2- очень стильная обстановка, Цветовая гамма мне по душе пришлась больше.
Номинация "Лучший общественный лот"--Работа №1- очень трудоемкая работа и потрясающий результат. Подобных лотов, почти нет.
Номинация "Одежда"-Работа №1- очень красивые платья.
Номинация "Аксессуары"- Работа №1- Полезная тематическая штука. Таких очень не хватает для творчества.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1- снова возвращаемся к теме полезности и эксклюзивности.
Номинация "Позы"-Работа №1- довольно интересные позы, на мой взгляд.

 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 Особняк "Черная Роза" (NoCC, Store+). Я его увидела, и спросила себя - это точно симс? О_О Интерьер, по правде говоря, не в моём вкусе, но я не могу не отметить, насколько же здорово выглядит этот лот как снаружи, так и внутри!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Квартира "Modern Style". Выглядит более уютно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Школа им.Франциска (декорации). Смотрится здорово. Мне кажется, многим пригодится для съёмок.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Scott Yemist. Очень приятная внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 Инга. Понравился образ, созданный креатором.
Номинация "Одежда" - Работа №2 Боди от «Murmur» с юбкой от «Zaid Affas». А в четвёрочку такую красоту можно, можно? *.*
Номинация "Аксессуары" - Работа №1 Аксессуар револьвер. Очень полезная в хозяйстве вещь! (И в четвёрке была бы тоже ._.)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 Wyvern dragon. Я уверена, что это мечта любого артера-фаната фентези)))
Номинация "Позы" - Работа №2 Микро-сет Посиделки. Пусть это и микро-сет, зато здесь прекрасно всё - от самой позы, заканчивая такими мелочами как положение рук и взгляды персонажей.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, просто дух захватывает от просмотра. Стиль и наполненность завораживают. Абсолютно реальный особняк.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, иногда дома в таком стиле получаются довольно холодными и пустыми, а этот весьма уютный и гостеприимный. Оставил приятное впечатление.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, масштабная постройка, реалистичная. Проработано буквально все.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, классный парень, выглядит крутым и вредным))
Номинация "Одежда" - Работа №1, ох, а можно мне такие в реальную жизнь?) Изящно, женственно, готично и романтично.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, такие тематические объекты обычно на вес золота.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, ого, эпично, красиво и очень качественно.
Номинация "Позы" - Работа №2, оба номинанта хороши, сложно было выбирать, но у второй работы очень-очень естественные и человечные выражения лиц, интересная эмоциональность.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 Особняк "Черная Роза" (NoCC, Store+) , невозможно оторвать глаз от этого совершенного чуда!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Школа им.Франциска (декорации) , ох это был нереально трудный выбор. Обе работы классные. Но школа.... школа.... Я офигела!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Гленн Льюис, мне он сразу приглянулся! крутой сим, впрочем, как и все остальные у этого креатора.
Номинация "Одежда" - Работа №1 Evening dress with a trail, милое очень платье, красивое.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1 Аксессуар револьвер, вот револьвер как-то меня больше впечатлил. Крутой!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2 Шторы "Стиль", очень трудный выбор.... Но шторки, тем более, такие, очень нужное в игру дело порой.
Номинация "Позы" - Работа №2 Микро-сет Посиделки, тоже не сразу определилась. Но все-таки вторая, как-то мне больше приглянулась.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что шикарно! Просто других слов нет. Даже не верится, что такое можно построить в игре. Это ж какая фантазия нужна и какое мастерство!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что никогда не играл в тройку, так что для меня большую роль играет внешний вид, а не то, что внутри. А квартира только изнутри есть.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что замечательный лот! Очень хорошо выполнен в определённом стиле, что бывает довольно сложно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что внешность проще и приятнее.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что необычная и красивая симка.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что красивые, загадочные платья. И тёмные цвета понравились.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, потому что простые, но красивые серёжки, а вот смысла чокера не понимаю (не в данной работе, а вообще).
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, потому что шторы нужнее в игре, хотя первая работа сложнее.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что больше поз, если я правильно понял.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3
Батюшки, шикарность-то какая! И без допов, которые так грузят игру!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2
Очень просторно, свободно, и уютно. Цветовая гамма нравится.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1
Это лот, которого я так долго ждала! Спасибо автору, очень нужная постройка!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1
Парни по типажу похожи, но первый сим покорил меня на обложке. Такой лапочка)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3
Красотка! Очень интересная внешность. Напомнила чем-то мою любимую Иди Бритт из Отчаянных домохозяек)
Номинация "Одежда" - Работа № 1
Обалденное платье. Очень люблю такой стиль.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1
Люблю оружие во всех его проявлениях) Особенно такие старинные револьверы. Да и вообще стиль Дикого запада по душе.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1
Как же давно я хотела таких дракош) Лапочки) Смотрятся очень органично в игре, словно родные) Вот значит, какими вырастают драконята из Драгон Вэлли)
Номинация "Позы" - Работа № 1
И разнообразнее, и приятнее презентация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх