TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2 "Нежно-розовые сны"
Очень понравился домик и его презентация. Не могу не отметить интересный интерьер, который хочется рассматривать и рассматривать.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2 "Сертифицированное жильё (реконструкця)"
Замечательная получилась реконструкция. Очень здорово смотрится и сам участок и его интерьер. Все так современно и красиво.
Номинация "Одежда" - работа №2 "Сет "Red Visit""
Мне, конечно, очень понравились обе работы. Выбор было сделать сложно, но все-таки вторая, так как и платье очень удачно смотрится, и обувь с прической здорово его дополняют.
Номинация "Декор" - работа №2 "Vintage Christmas cards"
Очень красивые и такие милые рождественские открыточки, что хочешь любоваться и любоваться ими.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №2 "Парная поза Burn"
Выбор довольно сложный, но если исходить из сложности и полезности поз, то это все-таки будет вторая работа. Парную позу, да и еще с разным ростом симов, действительно сделать труднее.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.020
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 "Нежно-розовые сны"
Мне понравились все работы, но именно этот домик особенно привлек моё внимание. Смотрится очень милым и нежным. Он действительно как будь-то из сна, в котором я хотела бы оказаться))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Сертифицированное жильё (реконструкция)"
Очень уютный домик, разница "до" и "после" просто поразительна. Я в восторге от сочетания коричневого и кремовых оттенков в интерьере.
Номинация "Одежда" - Работа №2 Сет "Red Visit"
Сет смотрится отлично. Поразило, как детально проработаны складки на платье, очень реалистично. А от вида туфлей вообще пищу от восторга, шикарный дизайн.
Номинация "Декор" - Работа №2 "Vintage Christmas cards"
Прелесть несусветная... Такие милые открыточки, совсем как настоящие! Только глядя на них, уже можно прочувствовать атмосферу праздника))
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 Парная поза "Burn"
Я не особо разбираюсь в "нужности" и "сложности" поз, поэтому выбор мне было сделать трудно. Вторая работа невероятно красива, ещё и поза парная. Презентация просто шикарна... может, поэтому, эта работа мне очень запомнилась))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Очень понравилась архитектура, оформление зоны вокруг дома, дизайн комнат и цветовая гамма, как всегда в общем, всё потрясающе, остается только любоваться и восхищаться!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - ой...
Номинация "Одежда" - Работа №2, пусть это будет яркий красный наряд! В тему Нового года :oops::любовь:
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что мне кажется, что парные позы сделать сложнее.
Номинация "Декор" - Работа №2, опять же за новогодние новинки! Они мне лично очень нужны сейчас!

Р.S. как мало номинаций у нас :плачу:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, Нежно-розовые сны. Очень милый дом, сразу понравился!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, Сертифицированное жильё (реконструкця). Класс! Стало гораздо лучше!
Номинация "Одежда" - Работа №1, Сет мужской одежды и аксессуаров "Rock!". Платье шикарное, но первая работа сложнее и интересней, и больше.
Номинация "Декор" - Работа №2, Vintage Christmas cards. Сложный был очень выбор. Но тут надвигающиеся НГ праздники навеяли...
Номинация "Позы и анимации" - Работа №1, Tall Male Poses (part 2). Качественно и круто! И нужно. Хотя, вторая парная поза тоже хороша.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, понравилась его величественность, что-то такое старинное, роскошное.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень понравилась форма дома и цвет фасада.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что нравится мне всё яркое, и особенно хорошо туфли получились.
Номинация "Декор" - Работа №1, очень красивые яркие картины.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, думаю, такая поза полезней в игре.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. люблю цыганскую тематику, особенно, когда она так хорошо отражена, понравилась атмосфера, которую удалось передать в этом лоте, так и чувствуется в этом всем дух свободы и веселья.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, понравился сам лот, все смотрится очень современно и красиво.
Номинация "Одежда" - Работа №2, очень красивое красное платье, в таком кого угодно можно соблазнить :D.
Номинация "Декор" - Работа №2, безумно мило и так по новогоднему, хочу себе такие же :любовь:.
Номинация "Позы" - Работа №2, люблю парные позы, особенно такие качественные, очень здорово смотрится.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4 Очень понравился каркас дома. Домик смотрится, как настоящий.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № - 2 Более яркая работа. Домик смотрится уютней.
Номинация "Одежда" - Работа № 1 - Классный куртофан!! Ещё и с изображением призрачного гонщика, очень здорово!!
Номинация "Декор" - Работа № 1 - Мне очень нравится триптих, и эти украшения отлично выполнены!!!
Номинация "Позы" - Работа № - Обе работы отличные и нужные, выбрать не могу нравятся обе!!!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Простой и уютный дом, приятные фасад и внутреннее убранство.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, Реконструкция удалась на все 100, лот теперь выглядит просто замечательно.
Номинация "Одежда" - Работа №2, Очень эффектная работа и выглядит сложнее.
Номинация "Декор" - Работа №2, Невероятно красивые открытки, которые отлично украсят жилище симов к грядущим праздникам.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, потому что хорошую парную позу, на мой взгляд, сделать намного сложнее.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Больше всех понравился этот дом, он выглядит очень уютным и милым.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №1. Стильно, реконструкция получилась очень яркой и запоминающейся, этот дом наверняка придётся по душе представителям молодого поколения.
Одежда — Работа №2. Обе работы восхитительны, но платье приглянулось чуть больше.
Декор — Работа №2. Чудесные украшения для домов к Рождеству и Новому Году, красивые открытки.
Позы и Анимации — Работа №2. Отличные работы, но вторая поза показалась более эмоциональной и проникновенной.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что классическое исполнение, минимум ляпистых цветов и очень уютно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что есть стильно)) много стекла, много свободного пространства, лаконично и красиво.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что ярко! Красный, а ещё и бантики на туфлях, такой своеобразный вырез на спине. Мне понравилось)
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что это так мило!.. вот, казалось бы, такие мелочи, а создают настроение)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что их больше. Больше, больше поз в массы!) Не спорю, вторая работа яркая, качественная, но первая тоже хороша, для сериалов, артов, где важна любая видимая мелочь в изменении мимики, такие позы - находка, как по мне.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Ах, какой он замечательный! Нежные цвета в интерьере - прекрасны, при этом дом не выглядит домиком для куклы или маленькой девочки, он вполне приличный дом для молодой девушки или даже влюблённой пары.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Реконструкция замечательная! Интерьер до и после - это небо и земля. Камин как идея - потрясающая! Вообще дом подходит для активной девушки.
Номинация "Одежда" - Работа № 2. Обворожительный сет, стильный, модный, изящный и элегантный.
Номинация "Декор" - Работа № 2. Винтажные открытки - обожаю всем сердцем! Какие они атмосферные получились и похожи на настольные календари.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 2. Это действительно поза-огонь. Ужасно чувственно получилось!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, не знаю, как дом выглядел до реконструкции, но после - прямо домик со старинной открытки. Не очень только понравились растянутые скрины со значками.
Все работы в этой номинации впечатлили.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, не знаю прямо, хоть монетку бросай. Обе прекрасные. Ну пусть вторая, интерьер мне ближе.
Номинация "Одежда" - Работа №2, опять же, проголосовала бы за обе, но... туфли решили всё.
Номинация "Декор" - Работа №2, необычайно милый винтажный декор.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, просто красиво.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4, потому что красиво и внушительно. Понравились и часики, и камин, и пианино, и картины, конечно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, потому что понравилось цветовое решение, много воздуха и света.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, потому что понравилась и одежда, и модель.
Номинация "Декор" - Работа № 2, потому что картины - просто прелесть!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 2, потому что очень понравилась презентация и сами позы.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, мне показался этот лот более проработанным и гармонично обставленным
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, понравился больше по стилю и интерьеру
Номинация "Одежда" - Работа №2, работа более объемная, и выглядит все замечательно
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, поза "живая" и интересная
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Милый дом, потому что он действительно милый ) мне нравится этот стиль
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Сертифицированное жильё, потому что удобный, хороший лот, и дворик понравился.
Номинация "Одежда" - Работа №2 Сет "Red Visit", тут и прическа, и платье, и туфли, к тому все в едином стиле
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 Парная поза Burn, оба сета замечательные и мужских поз мало, но.. тут такая чувственная поза, к тому же по опыту знаю, что парную сложнее делать
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Название полностью отражает дом и его такой приятный и нежный интерьер.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Замечательная реконструкция, очень понравился дворик.
Номинация "Одежда" - Работа №2. Туфли меня покорили!)
Номинация "Декор" - Работа №2. Милые винтажные открыточки, есть чем дополнить украшение камина)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2. Качественная и интересная парная поза, и презентация отличная)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.416
Достижения
2.325
Награды
3.776
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 - наиболее гармоничный, интересный и красивый дом, как снаружи, так и внутри.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - очень понравился дом и участок, настоящий такой, с интересными деталями и решениями.
Номинация "Одежда" - Работа №2 - за полноту и яркость сета)
Номинация "Декор" - Работа №2 - милейшие праздничные открыточки, помогут создать теплую атмосферу.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 - ах вы поджигатели) Замечательная поза и презентация очень красивая.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, очень понравилось оформление в стиле какого-то старого бабушкиного дома. Очень уютная атмосфера, которая радует глаз. ^_^
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, красивый дом. Много светлого, иногда кажется немного стерильным, но понравился больше противника.
Номинация "Одежда" - Работа №2, симпатичное платье, но больше всего понравились туфли, я даже скачала себе. *___*
Номинация "Декор" - Работа №2, к Новому Году прям милота какая, больше разнообразия и тематичности. ^_^
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, замечательные и полезные позы для меня, конечно проголосую. *__*
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Понравился и интерьер, и фасад этого домика. Приятные цвета и уютная обстановка.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Стильный и практичный интерьер, нет ничего лишнего, также понравился дворик, радует обилие зелени.
Номинация "Одежда" - Работа №2. Шикарное платье, а какие туфли! Очень интересный дизайн, они отлично дополняют этот наряд.
Номинация "Декор" - Работа №2. Я будто на некоторое время вернулась в своё детство)) Очень любила раньше такие открыточки, а здесь такие же для игры и так мастерски сделаны ^_^
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Таких поз частенько не хватает, обязательно пригодятся во время каких-нибудь съёмок и постановок :)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что дом сразу притягивает к себе взгляд, такой нежный внешний вид, и внутренняя обстановка очень уютная.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что стильно, ярко и очень интересно обустроен дом.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что очень красивое и элегантное платье, и туфли под стать ему.
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что очень милые открыточки.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, потому что очень красивая и чувственная работа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх